Перейти к содержимому


Фотография

Авто-Гермес на Дмитровке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 October 2009 - 02:28 PM

Нахожусь дома,раздаётся звонок и женский голос вежливо и в тоже время . настойчиво мне говорит .По нашим подчётам вы должны уже накатать 10000 км и вам предстоит ТО.И наши пожелание ,чтоб вы приехали к нам что б не было в дальнейшем неприятностей.Я чуть не поперхнулся от наглости,не успев её сказать что ТО это я сам и выбирать мне.У кого нибудь было подобное?
  • 0

#2 Гость_Skier_*

Гость_Skier_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2009 - 05:49 PM

Похоже, от этого сервиса ожидать можно многого...
Вчера записался на диагностику:
Приехал, к мастеру: "так и так, принимайте, после стоянки часов 12 и больше заводится не с первого раза."
- "А вы ТО ГДЕ проходили?" (первый вопрос мастера о машине!)
- "Не проходил, пробег - 1000 км"
- "Оставляйте машину, погуляйте пару часов, потом приходите"
- ???
- "Она же у вас остынет, не будет заводиться, мастер должен удостовериться..."
- "Еще раз: после стоянки в течении ночи - 12 часов или больше!"
- "Значит, оставляйте."
- "Мастер убедится, что машина после стоянки заводится со 2 - 3 раза. Дальше что?"
- "Ну, диагностировать будем."
- "Так диагностируйте сейчас, ведь если мастер ее на улице заведет, после этого ситуация будет та же: после остановки заводится мгновенно!"
- "Нет, мастер должен убедиться"
- "То есть сейчас вы диагностировать не будете - создаваемое бензонасосом давление, работа электроники?"
- "Так она же сейчас заведется? Тогда мы ошибку не найдем" (!!!)
- "Если она у мастера вашего заведется на улице, он ее потом в цех загонит - что, ситуация другая будет?"
- "Мастер должен сам убедиться"
- "А когда я записывался по телефону, никак нельзя было сказать, что машину нужно оставлять?"
- "..."
- "До свиданья"

Полное ощущение, что главная задача - отправить гарантийного клиента нафиг под любым предлогом, причем с первого же вопроса...
  • 0

#3 PAV

PAV

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 December 2009 - 06:21 PM

Грантия в России создана для того что бы из клиента вынуть как можно больше денег и послать куда подальше....
  • 0

#4 doctor

doctor

    Врач

  • Член Кайрон клана
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 14 December 2009 - 08:45 PM

пару слов в защиту(о гермес авто только негатив у меня-там брал машину) переадически отключается при движении есп при диагности нет ощибок и тест драйв делали все ок... выехал из автосервиса почти доехал домой опять тажа проблема вернулся в автосервис машину не глушил и ошибку нашли.... накрылся датчик......,поэтому возможно оставить машину нужно только не в гермес-авто...,с солерсом тоже не все нормально - нет газоанализатора выхлопных газов расчет только на ком.
  • 0

#5 Гость_Skier_*

Гость_Skier_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2009 - 04:02 PM

пару слов в защиту(о гермес авто только негатив у меня-там брал машину) переадически отключается при движении есп при диагности нет ощибок и тест драйв делали все ок... выехал из автосервиса почти доехал домой опять тажа проблема вернулся в автосервис машину не глушил и ошибку нашли.... накрылся датчик......,поэтому возможно оставить машину нужно только не в гермес-авто...,с солерсом тоже не все нормально - нет газоанализатора выхлопных газов расчет только на ком.


При нормальном подходе я бы машину оставил, об том и речь.
В Мицу и ФВ как-то не доводилось с таким сталкиваться...

Я вообще не понимаю - какая разница, у кого из офдилеров я покупаю машину? Это проблемы дистрибьютора, а не покупателя. В нормальных фирмах это именно так. Обидно - нормальный бренд, а из-за такого жлобского подхода многие будут брать другие машины...
  • 0

#6 doctor

doctor

    Врач

  • Член Кайрон клана
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 15 December 2009 - 08:19 PM

При нормальном подходе я бы машину оставил, об том и речь.

проблема в том,что нормального подхода у нас нет и наверное даже наши дети не увидят к сожелению....., лично я бы никогда машину не оставил бы если она сможет конечно уехать
  • 0

#7 Wanderer

Wanderer

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 720 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Интересы:Автотуризм, путешествия, фотография, программирование

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 December 2009 - 03:28 PM

Нахожусь дома,раздаётся звонок и женский голос вежливо и в тоже время . настойчиво мне говорит .По нашим подчётам вы должны уже накатать 10000 км и вам предстоит ТО.И наши пожелание ,чтоб вы приехали к нам что б не было в дальнейшем неприятностей.Я чуть не поперхнулся от наглости,не успев её сказать что ТО это я сам и выбирать мне.У кого нибудь было подобное?

Был такой звонок, покупал в Авто-Гермес на Сормовской.
Речь была в стиле "если вы не приедете на ТО, то у вас будут проблемы".
Хорошо, что отсутствовал в это время, а то бы не сдержался.
  • 0

#8 morozov

morozov

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель механика

Отправлено 16 December 2009 - 03:39 PM

Я в раздумье,Гермес на тульской прекратил обслуживание SY?Ехать в кукуево нет желания,так же нет желания ехать в компании с сомнительной репутацией,оно конечно поставить печать не проблема,но все же,близко Авалюкс на Ярославке,но в рем зону не пускают!!!Что делать,нужен полный контроль за мех и часами работы!
  • 0

#9 niskin

niskin

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СЗАО,Зеленоград,
  • Интересы:рыбалка,поездки,дача.БАНЯ
    subaru forester2.0

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 December 2009 - 03:56 PM

за мех. можно как то проследить! проверить хотя бы наличие замененных з/ч
а вот за часами что следить? у них все написанно! сколько тратиться часов на каждую работу!
  • 0

#10 morozov

morozov

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель механика

Отправлено 16 December 2009 - 04:01 PM

В том и дело ,как?Проследить время,то курят то идут за смазкой,час точно,меж прочим это деньги,платить за походы нет желания!Хотел соскочить с гарантии ,но пока решил подожду.
  • 0

#11 rick

rick

    Ежиковод всея Белой, Малой и Великой Руси

  • Член Кайрон клана
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 06 May 2011 - 12:02 AM

купил машинку в автогермесе, не Кира... это ж не салон, это ППЦ какой-то... никому нихрена не надо, допы впарили, к сожалению от них было не отмазаться... но так сделали через ЖЖЖОПУ... с сигналки дверь не закрывается, зеркало не регулируется... млят... если кто захочет поехать в автогермес на Дмитровке, забудьте и не думайте... никому НИХРЕНА не надо... (повторюсь)... приехал забирать машину, сидел больше двух часов, то ушел один человечек, то другой... то все вместе курят... ищу адекватного ОД ГовноТАЗиков, чтоб так сразу с гарантии не слететь... может кто посоветует?
  • 0

#12 den19813

den19813

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 06 May 2011 - 02:16 PM

гермес на ш.энтузиастов 59. все допы поставлены каряво, саб неработает при воспроизведении с флешки и диска, на пороги непоставили ризиновую прокладку по верхнему краю который соприкасается с кузовом. тонировку наклеили не до конца стекла, при установке камеры заднего вида забыли соединить клемы подсветки номера хотя не понятно зачем рассоединяли, не было смазки в трех точках кардана.
  • 0

#13 Benzopila

Benzopila

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЦАО, Подмосковье
  • Интересы:Гурман, меломан, любитель красоты жизни

  • бензин автомат
  • Имя:Георгий

Отправлено 14 January 2012 - 04:41 PM

Купил у них Кайрон свой в конце ноября. Ну не скозал бы, что они совсем конченные гомосеки, но вот сейчас у меня пробег 2000 км и я решил поменять масло и прошприцевать крестовины. Перед тем как забрать машину новую в Гермесе, я просто таки изнасиловал манагеров сервиса вопросом про крестовины - "Смотрели? Шприцевали". 1000 раз получил ответ - " Да! Все ОК!"
И вот, значит, приехал я менять масло, но не к ним и попросил посмотреть крестовины - "Сухие!", говорят мне. Посмотрел сам - сухие... Прошприцевали, слава богу, что за 2000 спокойной езды их сложно отжать...
А еще, мне Гермес подарил сигналку и у нее не работает серена. Накрылась в тот день, когда я из салона забрал. Мне по фигу, но неприятно - поеду их насилить, чтобы чинили!
  • 0

#14 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 January 2012 - 05:06 PM

их лучше вообще закрыть,
  • 0

#15 feder

feder

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 22 March 2012 - 02:57 PM

Столкнулся с Авто-Гермесом по ремонту своего Кайрона, стояла 2.5 месяца в итоге ничего не сделали, слава богу ухал от них и отдал в ремонт на мкаде. Вот там действительно ребята при мне сделали диагностику и сказали что неисправно, вечером забрал. А в гермес ни вкоем случае не езжайте, спецов нету, сам мастер мне сказал.
  • 0

#16 sobersu

sobersu

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка, программирование

  • бензин автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 22 March 2012 - 03:43 PM

Тоже имел "счастье" купить машину у них. Покупал машину + зимнюю резину + шиномонтаж. Колеса сделали 3атм, хотя клятвенно обещали 2.
На второй день после покупки не завелся(известная грабля со стартером), звоню им
я: - машина не заводится, что делать.
- Приезжайте, через месяц, у нас очередь
я: - вы офигели, я у вас машину купил позавчера, и вы мне предлагаете месяц не ездить
- Ничем не можем помочь, у нас очередь
Потом мне звонит служба анализа качества обслуживания, узнать, доволен ли я их сервисом...
Высказал, как я доволен. Через несколько дней позвали смотреть машину. За это им плюс.
Приехал, посмотрели - стартер на замену. Через пару недель будет.
Через пару недель звонят - приезжайте, менять будем.
Приезжаю - стартер найти не могут, установили уже куда-то.
Через полчаса - час, нашли бумажку. По которой мне стартер поменяли при первом посещении! Сняли с предпродажной машины.
Я просто так ездил в не ближний свет, убил пол дня :(
После этого мне снова звонят, доволен ли я их обслуживанием... сошлись на том, что больше они меня не увидят.
  • 0

#17 feder

feder

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 22 March 2012 - 05:52 PM

Когда меня приговорили к замене форсунок в этом АГ, я как должное купил благо через знакомого новые форсы, когда на следующий день мне позвонили и сказали, что 3 из 4 не рабочие я собрался и приехал. У меня уже накипело и я с мастером пошел осматривать форсы. Когда я увидел, что форсы воляются вместе с ключами, отвертками ит.д., вообщем с грязным инструментом,тогда я уже не выдержал и меня понесло. Нет слов
  • 0

#18 Dim_0n

Dim_0n

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня
  • Интересы:Есть

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 17 September 2012 - 03:52 PM

Покупал Кая на Дмитровке. Менеджер ничего не впаривал, была акция или забрать машину сразу со скидкой -20 тыр, либо принять подарков на 60 тыр. Выбрал подарков: сигналка, камера зад вида, защита заднего бампера, установка моей магнитолы - у них закончились, защита картера, резиновые коврики 4 шт, дефлекторы на окна естественно все с установкой. Остался доволен все работает. Единственно подъехал вчера - показали где находится датчик удара сигналки - нужно немножко подрегулировать, предлагали загнать в бокс но я отказался времени не было ждать. Вообщем я доволен.
  • 1

#19 Dim_0n

Dim_0n

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня
  • Интересы:Есть

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 04 November 2012 - 02:18 PM

Когда покупал машину менеджер выдал скидочную карточку 5 % на ТО и запчасти и еще сказал, что 0 ТО будет с 50% скидкой,что слышали я и моя жена. Вчера когда записывалсяя на 0 ТО мне озвучили цену ~ 6700 руб (мне конечно не жалко я знал на что иду при покупке новой машины). Я говорю , - А как же скидка 50% на данное ТО, если машина куплена у вас, менеджер обещал скидочку. А они мне в ответ у- У нас таких скидок никогда не было и не намечаются, если менеджер говорил пусть платит половину из своего кармана. Подхожу к менеджеру, который мне рассказывал сказки про 50% скидку, а он мне в наглую , смотря в глаза, говорит что он такого сказать не мог. Вот такая история.

Сообщение отредактировал ddru: 04 November 2012 - 02:18 PM

  • 0

#20 kent828

kent828

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 November 2012 - 03:56 PM

Я в этот Гермес на дмитровке больше вообще в жизни не поеду, у меня загудел подшибник ступици был на диагностике 2 октября 2012г . Досих пор жду когда запчасть прийдет к ним. Может кто подскажет если какой срок по ремонту авто? Ведь так запчастью можно и год ждать. Всем спасибо за ответ.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых