Перейти к содержимому


Фотография

ТО 5000 в Фаворите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 martyval

martyval

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 19 October 2009 - 06:15 PM

Здравствуйте все!!!

Проходили первое ТО в "Фаворит Моторс" (2-3 км МКАД). За 2 недели позвонила девушка, милым голосом сообщила, что если оставим на ТО на ночь, скидка будет 5 %, и у них акция - навигатор в подарок. Думал, что наконец-то во времена кризиса становимся ближе к Европе. Увы!!!

Первое. Оказалось, что навигатор только после 20 000 км пробега. Отдаляемся от Европы....

Второе. Цены со скидкой (5%):
с/у защиты двигателя - 486 RUR
замена масла и маслофильтра с промывкой - 1170
Масло промывочное (ВНИМАНИЕ !!!) - 1672
Фильтр - 950
Масло Castrol Magnatec Diesel (СНОВА ВНИМАНИЕ!!!!) - 6232 (за 8 литров) Заехал специально в Metro C&C - цена 1375 RUR c НДС за 4 литра!!!

Вымыли бесплатно, но лучше бы вообще не касались. Пороги все в грязи....дальше писать бессмыслено, хотя за рулем была девушка.

В багажник не положили ни одной коробки от запчастей и масла, пока их (менеджеров Фаворит Моторс"не заставили).
От Европы "Фаворит Моторс" отделяет не менее 65 лет Эволюции (Замбия, Заир...)

Я всегда проходил многочисленные ТО на Фордовских центрах (ФОРД - первая машина), думал, что если мне после ТО не позвонили и не спросили, хорошо ли приняли, как сделали ТО, все ли понравилось, то это уже близко к СОВКУ, но нет!!!

Фаворит Моторс во времена кризиса (когда каждый клиент по идее должен быть на особом счету) - уникальная конторка.

Больше туда ни ногой.
Лучше отдам деньги (даже те же) другому....

Пишу для всех, чтобы не чувствовали себя дурнями... Пожалуйста, дайте координаты, где в Москве я мог бы с удовлетворением отдать деньги за нормальную работу (следующее ТО)

Заранее спасибо!!!!
  • 0

#2 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 20 October 2009 - 07:29 AM

Здравствуйте все!!!

Проходили первое ТО в "Фаворит Моторс" (2-3 км МКАД). За 2 недели позвонила девушка, милым голосом сообщила, что если оставим на ТО на ночь, скидка будет 5 %, и у них акция - навигатор в подарок. Думал, что наконец-то во времена кризиса становимся ближе к Европе. Увы!!!

Первое. Оказалось, что навигатор только после 20 000 км пробега. Отдаляемся от Европы....

Второе. Цены со скидкой (5%):
с/у защиты двигателя - 486 RUR
замена масла и маслофильтра с промывкой - 1170
Масло промывочное (ВНИМАНИЕ !!!) - 1672
Фильтр - 950
Масло Castrol Magnatec Diesel (СНОВА ВНИМАНИЕ!!!!) - 6232 (за 8 литров) Заехал специально в Metro C&C - цена 1375 RUR c НДС за 4 литра!!!

Вымыли бесплатно, но лучше бы вообще не касались. Пороги все в грязи....дальше писать бессмыслено, хотя за рулем была девушка.

В багажник не положили ни одной коробки от запчастей и масла, пока их (менеджеров Фаворит Моторс"не заставили).
От Европы "Фаворит Моторс" отделяет не менее 65 лет Эволюции (Замбия, Заир...)

Я всегда проходил многочисленные ТО на Фордовских центрах (ФОРД - первая машина), думал, что если мне после ТО не позвонили и не спросили, хорошо ли приняли, как сделали ТО, все ли понравилось, то это уже близко к СОВКУ, но нет!!!

Фаворит Моторс во времена кризиса (когда каждый клиент по идее должен быть на особом счету) - уникальная конторка.

Больше туда ни ногой.
Лучше отдам деньги (даже те же) другому....

Пишу для всех, чтобы не чувствовали себя дурнями... Пожалуйста, дайте координаты, где в Москве я мог бы с удовлетворением отдать деньги за нормальную работу (следующее ТО)

Заранее спасибо!!!!


Спасибо за столь подробный отчет. Но хотелось бы все таки услышать что конкретно Вам не понравилось в обслуживании. Как вы можете утверждать про "СОВОК" когда Вы даже не присутствовали при сдаче и приеме авто из сервиса? Далее скидка была сделана в размере 15%, а не 5% как Вы утверждаете!
  • 0

#3 martyval

martyval

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 20 October 2009 - 12:05 PM

Спасибо за столь подробный отчет. Но хотелось бы все таки услышать что конкретно Вам не понравилось в обслуживании. Как вы можете утверждать про "СОВОК" когда Вы даже не присутствовали при сдаче и приеме авто из сервиса? Далее скидка была сделана в размере 15%, а не 5% как Вы утверждаете!



Здравствуйте,
давайте по порядку:
1. при сдаче и приемке Кайрона я присутствовал лично. Жена была за рулем....
2. скидка на расходные материалы была сделана в размере 5 %, что подтверждается счетом-фактурой (к примеру, стоимость масла 3280 RUR, с учетом скидки 3116 RUR)

По поводу конкретики претензий, пускай Ваш Customer Service позвонит жене, спросит о ее первом впечатлении о первом в ее жизни ТО.
  • 0

#4 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 20 October 2009 - 12:32 PM

Здравствуйте,
давайте по порядку:
1. при сдаче и приемке Кайрона я присутствовал лично. Жена была за рулем....
2. скидка на расходные материалы была сделана в размере 5 %, что подтверждается счетом-фактурой (к примеру, стоимость масла 3280 RUR, с учетом скидки 3116 RUR)

По поводу конкретики претензий, пускай Ваш Customer Service позвонит жене, спросит о ее первом впечатлении о первом в ее жизни ТО.


Добрый день, martyval!

Давайте по порядку:
1.Послесервисный обзвон производится через 3 - 4 с момента выдачи авто клиенту.
2.Скидка сделана 10% на услуги и 5% за расходные материалы.
3.Не каждый клиент привык видеть у себя в багажнике отработанное масло из ДВС и масленый фильтр, хотя владельцы ФОРДов возможно да.

За мойку приношу свои извинения.
  • 0

#5 min612

min612

    Чемпион Блудней клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт Нахабино МО
  • Интересы:Рыбалка, хоккей

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 20 October 2009 - 01:53 PM

Далее скидка была сделана в размере 15%...

2.Скидка сделана 10% на услуги и 5% за расходные материалы.

Так 15%, 10% или5%??? Ваши ответы противоречат друг другу.
Уважаемый Алексей! Понятно Ваше корпоративное стремление представлять компанию только в позитиве, это нормально. Но на данном сайте Вы выступаете как Алексей Акимов или как представитель "ФМ"? Почему Вы должны отдуваться за огрехи компании? Ответьте на эти вопросы, если можно. Спасибо.
  • 0

#6 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 20 October 2009 - 04:35 PM

Так 15%, 10% или5%??? Ваши ответы противоречат друг другу.
Уважаемый Алексей! Понятно Ваше корпоративное стремление представлять компанию только в позитиве, это нормально. Но на данном сайте Вы выступаете как Алексей Акимов или как представитель "ФМ"? Почему Вы должны отдуваться за огрехи компании? Ответьте на эти вопросы, если можно. Спасибо.


Речь идет о суммарной скидке в размере 15%, т.е. 10% на работы и 5% на з/ч описанные http://kyron-clan.ru...p?showtopic=953
На форуме я выступаю как представитель технического центра Фаворит Моторс расположенном по адресу внешняя сторона МКАД 2-3 км д.7
  • 0

#7 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 October 2009 - 02:30 PM

Собираюсь в Фаворит на коптевской на ТО-1 (15000 км 2,3 бенз).
Позвонил, спросил
Масло 8 литров 4520р
Всего за ТО (расходники + работа)= 10255р (со скидкой) + 350р за снятие-уст защиты картера.
Включена смена фильтра салона (я так понимаю с фильтром).

Салон недалеко от дома, поэтому не потрачусь на проезд далеко, да и на гарантии я там. Видимо придется сдаваться.

Как вам цены?
  • 0

#8 лелик

лелик

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 October 2009 - 02:52 PM

Собираюсь в Фаворит на коптевской на ТО-1 (15000 км 2,3 бенз).
Позвонил, спросил
Масло 8 литров 4520р
Всего за ТО (расходники + работа)= 10255р (со скидкой) + 350р за снятие-уст защиты картера.
Включена смена фильтра салона (я так понимаю с фильтром).

Салон недалеко от дома, поэтому не потрачусь на проезд далеко, да и на гарантии я там. Видимо придется сдаваться.

Как вам цены?

На гарантии вы у любого официального диллера на территории России, и выбирать вам где лучше обслуживатсь, а не там где вы брали авто.
  • 0

#9 Акимов Алексей

Акимов Алексей

    FAVORIT MOTORS МКАД 2-3 км внешняя сторона д.7

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск. Обл.

  • дизель автомат

Отправлено 22 October 2009 - 04:43 PM

С 1 ноября по 31 декабря у нас будет проводится акция "МАСЛО ДВС В ПОДАРОК".
При прохождении ТО в техническом центре Фаворит Моторс на всех авто марки SY моторное мосло будет за наш счет, т.е. Вы его просто не оплачиваете. Акция действует на автомобили с пробегом свыше 8 000 км.
тел. 786-25-25 доб. 6225.
  • 0

#10 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 October 2009 - 09:28 AM

С 1 ноября по 31 декабря у нас будет проводится акция "МАСЛО ДВС В ПОДАРОК".
При прохождении ТО в техническом центре Фаворит Моторс на всех авто марки SY моторное мосло будет за наш счет, т.е. Вы его просто не оплачиваете. Акция действует на автомобили с пробегом свыше 8 000 км.
тел. 786-25-25 доб. 6225.


И на Коптевской тоже? Или только у вас?
  • 0

#11 Vladimir_II

Vladimir_II

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (САО)

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 October 2009 - 09:34 AM

Собираюсь в Фаворит на коптевской на ТО-1 (15000 км 2,3 бенз).
Позвонил, спросил
Масло 8 литров 4520р
Всего за ТО (расходники + работа)= 10255р (со скидкой) + 350р за снятие-уст защиты картера.
Включена смена фильтра салона (я так понимаю с фильтром).

Салон недалеко от дома, поэтому не потрачусь на проезд далеко, да и на гарантии я там. Видимо придется сдаваться.

Как вам цены?

Ниче се не далеко:о)))) Коптевская САО а не ЮАО :о))) Я там ТО 5000 проходил. Не рекомендую к мастеру Волкову! Мне приятно было работать с Макаренко. Машину выдали новее новой, канистры от масла и промывки предложили с собой забрать (отказался). По деньгам вышло 11 тыс. с копейками (вместе с комплексной мойкой и диагностикой ходовой.) Спроси у нах, можно ли масло свое привезти? А то по телефону чего то темнят :о))
  • 0

#12 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 October 2009 - 10:32 AM

Ниче се не далеко:о)))) Коптевская САО а не ЮАО :о))) Я там ТО 5000 проходил. Не рекомендую к мастеру Волкову! Мне приятно было работать с Макаренко. Машину выдали новее новой, канистры от масла и промывки предложили с собой забрать (отказался). По деньгам вышло 11 тыс. с копейками (вместе с комплексной мойкой и диагностикой ходовой.) Спроси у нах, можно ли масло свое привезти? А то по телефону чего то темнят :о))


Я проживаю в САО, прописан в ЮАО!
Про масло спросил по телефону, сказали, привози, но с сертификатом - то есть не темнили - конкретно ответили, что ежели что, то не отвечают.

Как раз к Волкову и назначили, но разберемся. Я там проходил нулевое ТО у мастера Морозова Ивана, вроде нормально.

А вообще, мне там больше Оксана на ресепшене понравилась!
  • 0

#13 Vladimir_II

Vladimir_II

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (САО)

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 October 2009 - 10:35 AM

Я проживаю в САО, прописан в ЮАО!
Про масло спросил по телефону, сказали, привози, но с сертификатом - то есть не темнили - конкретно ответили, что ежели что, то не отвечают.

Как раз к Волкову и назначили, но разберемся. Я там проходил нулевое ТО у мастера Морозова Ивана, вроде нормально.

А вообще, мне там больше Оксана на ресепшене понравилась!

Согласен :о)))) А про масло, спасибо. через 1500 буду тамже ТО 10000 проходить...
  • 0

#14 min612

min612

    Чемпион Блудней клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт Нахабино МО
  • Интересы:Рыбалка, хоккей

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 23 October 2009 - 10:41 AM

...А вообще, мне там больше Оксана на ресепшене понравилась!...

Ну наконец-то, а то все о ТО, да сколько стоит... :butcher:
Уважаемые дилеры! Не забывайте о ресепшен, как о лице фирмы. :biggrin:
  • 0

#15 Fofan6

Fofan6

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮВАО Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 October 2009 - 11:12 AM

С 1 ноября по 31 декабря у нас будет проводится акция "МАСЛО ДВС В ПОДАРОК".
При прохождении ТО в техническом центре Фаворит Моторс на всех авто марки SY моторное мосло будет за наш счет, т.е. Вы его просто не оплачиваете. Акция действует на автомобили с пробегом свыше 8 000 км.
тел. 786-25-25 доб. 6225.

А можно озвучить цену ТО-1 (приблизительно) в момент акции. Спасибо.
  • 0

#16 tonmitrich

tonmitrich

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лен обл гор герой Кировск
  • Интересы:охота, рыбалка, грибалка, квадр!!!

  • дизель механика
  • Имя:Антон

Отправлено 23 October 2010 - 09:25 AM

На одометре 4800 ухожу в рейс на 4 мес.,ВОПРОС-прокатит пройти ТО-0 по возвращению домой в марте? Кайрон куплен в августе сг
  • 0

#17 kover_333@mail.ru

kover_333@mail.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, отдых, автомобили, сиськи))

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 16 February 2011 - 03:35 PM

Короче ОФФИЦИАЛЫ я вам своего коня не дам))))

Сообщение отредактировал Lenin: 16 February 2011 - 03:39 PM
предупреждение.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых