Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужен ли клубный сервис в Питере?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 AZAZELL04

AZAZELL04

ОтнюдьНеЧайник

• Член Кайрон клана
  • 2 233 сообщений

• дизель механика

Отправлено 09 Июнь 2013 - 08:57

Предлагаю обсудить вопрос организации клубного сервиса в Санкт-Петербурге.

Итак: многие питерцы уже знают эту организацию.

Изображение

На самом деле Кайрон-клан уже сотрудничает с АвтоТеоремой, однако, учитывая то, что этот техцентр собирается расширяться и открывать к новому году вторую точку на севере города, хорошо бы иметь соответствующий статус, который даст соответствующие скидки на запчасти и обслуживание.
Репутация у АвтоТеоремы достойная и, считаю, такая организация вполне может стать клубным техцентром.

Давайте обсудим вопрос. Прошу питерских выкладывать свои резоны!

Сообщение отредактировал AZAZELL04: 27 Июнь 2013 - 09:06

• 0

#2 @ндрей

@ндрей

Черный Ангел

• Член Кайрон клана
  • 2 903 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 09 Июнь 2013 - 10:46

Целиком и полностью согласен.
На данный момент ребята исходя из всех отзывов в их профильной теме и личным наблюдениям и обслуживанию в АвтоТеореме работают хорошо. То, что их не видно на форуме, так это поправимо, в ближайшее время у них появится человек, который будет заниматься чтением и ответами на форуме. Да и мы если что, поможем чем сможем :wink:

Клубному сервису АвтоТеорема быть!!!! :fans:
  • 0

#3 AZAZELL04

AZAZELL04

ОтнюдьНеЧайник

• Член Кайрон клана
  • 2 233 сообщений

• дизель механика

Отправлено 09 Июнь 2013 - 11:01

Вот, про "их не видно на форуме": появится шанс иметь технического консультанта от техцентра, с которым можно обговорить какие-то вопросы.
Ветка АвтоТеоремы станет толще и нужны новые разделы. Вопросов по обслуживанию много и регламент, и дефекты, и тюнинг... Ребята могут много, так чего ж? Вот, на пример, вопрос с американским квадратом. С лебёдкой, с запаской, с профилактическими работами...
  • 0

#4 aviator47

aviator47

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 09 Июнь 2013 - 11:09

А я давно говорил! Вот на форуме, где зафиксирована Ньюпроксима, надо зафиксироваться и Автотеореме! А то информация для людей пока скудная, сам в свое время искал, куда бы обратиться. Это ж их деньги! Пусть вливаются, и все от этого только выиграют. Я так считаю.
  • 0

#5 AZAZELL04

AZAZELL04

ОтнюдьНеЧайник

• Член Кайрон клана
  • 2 233 сообщений

• дизель механика

Отправлено 09 Июнь 2013 - 11:11

Так вот и решили мнение народа выслушать, а то ОД раздевают народ до трусов... Включительно.)))
  • 0

#6 aviator47

aviator47

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 10 Июнь 2013 - 06:32

Кто бы против-то был!? Да они уже выглядят, как клубный сервис -специализация на СсангЕнги, аппаратура и инструмент на уровне, специалисты тоже.
Поверьте, мне в Теореме намного больше понравилось, чем в Ньюпроксиме.
  • 1

#7 maverickd

maverickd

Ученик

• Член Кайрон клана
  • 69 сообщений
  • Интересы:Фото, рыбалка и МД.

• бензин автомат

Отправлено 10 Июнь 2013 - 06:34

Всем, Привет.
Клубный сервис очень нужен, АвтоТеорема должна быть обязательно.
Особенно на севере города, а то очень далеко добираться до существующей точки.
У меня машина уже неделю стоит у дилера по гарантии на ремонте все не как не могут сделать.
Жаль АвтоТеорема не работает по гарантии.
Всем удачи на дорогах.
  • 0

#8 AZAZELL04

AZAZELL04

ОтнюдьНеЧайник

• Член Кайрон клана
  • 2 233 сообщений

• дизель механика

Отправлено 10 Июнь 2013 - 08:01

Всем, Привет.
Клубный сервис очень нужен, АвтоТеорема должна быть обязательно.
У меня машина уже неделю стоит у дилера по гарантии на ремонте все не как не могут сделать.
Жаль АвтоТеорема не работает по гарантии.
Всем удачи на дорогах.

Объясняю цену вопроса: аттестацию АвтоТеорема прошла еще в конце прошлого года. НО! Соллерс жестко диктует свою ценовую политику. Скажите, понравились цены на запчасти? Форсунка стОит 13 600. А у ОД около 40 000. Вывод напрашивается сам собой. Конечно сегмент гарантийных машин потерян (хотя это спорный вопрос), но драть с народа три шкуры АвтоТеоремовцы не хотят и это правильно. С другой стороны можно проанализировать что ломается на Кайроне за эти 3 года-100 000 км. Вспоминая проблемы, возникшие за время владения машиной, прихожу к грустному выводу: если б отношение в Эльве было такое же, как в АвтоТеореме, горя б не знал!(
  • 0

#9 SrSerg

SrSerg

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 10 Июнь 2013 - 09:39

maverickd, на севере можешь ездить в TDI Auto, они тоже есть на форуме, не такие раскрученые конечно как Автотеорема, и кофейку не попить)) Зато специалисты также отличные и цены чуть меньше, хотя по сравнению с дилерскими уже не принципиально)
  • 0

#10 @ндрей

@ндрей

Черный Ангел

• Член Кайрон клана
  • 2 903 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:43

maverickd, на севере можешь ездить в TDI Auto, они тоже есть на форуме, не такие раскрученые конечно как Автотеорема, и кофейку не попить)) Зато специалисты также отличные и цены чуть меньше, хотя по сравнению с дилерскими уже не принципиально)

Ну "кофейку попить" это не показатель, хотя как "отношение к клиентам" очень даже. Не могу сказать, что Теорема раскручена, просто ее пригласили стать партнерами Кайрон-Клана, и ребята согласились. Вот сейчас у них есть большие планы, для чего им нужен отдельнй раздел в "Клубный сервис"
  • 1

#11 SrSerg

SrSerg

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 10 Июнь 2013 - 01:08

Ну "кофейку попить" это не показатель, хотя как "отношение к клиентам" очень даже. Не могу сказать, что Теорема раскручена, просто ее пригласили стать партнерами Кайрон-Клана, и ребята согласились. Вот сейчас у них есть большие планы, для чего им нужен отдельнй раздел в "Клубный сервис"

@ндрей, я нисколько не умаляю достоинств Теоремы, про «кофейку попить» это так, «для красного словца», она действительно неплохо раскручена на форумах, по крайней мере на нашем и красном постоянно вижу упоминания и фотки оттуда, просто я посоветовал человеку что с севера не обязательно ехать на другой конец города, чтобы получить качественное обслуживание, я сам живу на севере, раньше на Бабушкина к Двум Драконам ездил, это действительно неудобно, потом вот случайно на форуме нашел Трех Драконов (TDI Auto) на Тореза, если на севере появится Теорема, то это замечательно, конкуренция делает сервис только лучше, хотя в конечном счете все зависит от людей, которые там будут работать.
  • 1

#12 @ндрей

@ндрей

Черный Ангел

• Член Кайрон клана
  • 2 903 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 10 Июнь 2013 - 01:13

... конкуренция делает сервис только лучше, хотя в конечном счете все зависит от людей, которые там будут работать.

ВОТ!!!! Правильнейшие слова!!!! +1

P.S. обана, соточку набрал :dolf_ru_535:

Сообщение отредактировал @ндрей: 10 Июнь 2013 - 01:14

• 1

#13 AZAZELL04

AZAZELL04

ОтнюдьНеЧайник

• Член Кайрон клана
  • 2 233 сообщений

• дизель механика

Отправлено 10 Июнь 2013 - 05:38

@ндрей, я нисколько не умаляю достоинств Теоремы, про «кофейку попить» это так, «для красного словца», она действительно неплохо раскручена на форумах, по крайней мере на нашем и красном постоянно вижу упоминания и фотки оттуда, просто я посоветовал человеку что с севера не обязательно ехать на другой конец города, чтобы получить качественное обслуживание, я сам живу на севере, раньше на Бабушкина к Двум Драконам ездил, это действительно неудобно, потом вот случайно на форуме нашел Трех Драконов (TDI Auto) на Тореза, если на севере появится Теорема, то это замечательно, конкуренция делает сервис только лучше, хотя в конечном счете все зависит от людей, которые там будут работать.

Так разговор о статусе... Статус клубного автоцентра дает скидки членам клуба и на обслуживание, и на запчасти. Ребята действительно хорошие и меньше чем за год себе уже такую репутация заработали. Явно перспективное сотрудничество. Вот и решили открыть тему, чтоб мнения выслушать, а первый этап переговоров с руководством АвтоТеоремы уже прошёл...

P.S. обана, соточку набрал :dolf_ru_535:

Дай Бог, не последняя!)))
  • 0

#14 RussianDoctor

RussianDoctor

Чайник

• Член Кайрон клана
  • 108 сообщений
  • Интересы:медицина, семья, путешествия, аирсофт

• бензин автомат

Отправлено 12 Июнь 2013 - 03:29

Был сегодня в Трек Драконах, спросил про сотрудничество с кланом. Они подтвердили наличие скидки на работы и запчасти владельцам карт Кайрон-клана. Получается, что сервис на севере то есть, просто они его не раскручивают на форуме.
  • 0

#15 serg382

serg382

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 401 сообщений
  • Интересы:Всесторонние

• дизель автомат

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:39

Позвольте и мне внести свою лепту в пользу клубного сервиса! Совсем недавно стал случайным свидетелем их Работы и отзывов других людей:

Результат достигнут!!!! В 19.00 машина была готова!!! Завтра в 10.00 Ольга едет ее забирать из сервиса.

Спасибо сотрудникам АвтоТеоремы за понимание ситуации и оперативную работу, спасибо Игорю SrSerg за доставку выжимного, диска и корзины.
Ура, товарищи!!! :fans:

Задача

считаю выполненной на 100%!!! Тему можно закрывать :av-64155:

А как быть в похожей ситуации при отсутствии таких замечательных Человеков!?
  • 0

#16 AZAZELL04

AZAZELL04

ОтнюдьНеЧайник

• Член Кайрон клана
  • 2 233 сообщений

• дизель механика

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:45

Руководство Кайрон-клана подтвердило АвтоТеореме статус клубного автосервиса.
  • 0

#17 aviator47

aviator47

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 17 Июнь 2013 - 11:05

Руководство Кайрон-клана подтвердило АвтоТеореме статус клубного автосервиса.

Значит надо их эафиксировать на главной странице форума, как и ньюпроксиму. Правильно?
  • 0

#18 AZAZELL04

AZAZELL04

ОтнюдьНеЧайник

• Член Кайрон клана
  • 2 233 сообщений

• дизель механика

Отправлено 18 Июнь 2013 - 06:02

Значит надо их эафиксировать на главной странице форума, как и ньюпроксиму. Правильно?

Правильно. С этим вопросом к Ленину. Для чего мнения и собирались.)
  • 0

#19 Lenin

Lenin

просто админ

• Главные администраторы
  • 9 333 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 18 Июнь 2013 - 06:18

нет не правильно. во-первых НьюПроксима пишется с большой буквы. А во-вторых для них как для клубного сервиса в Санкт-Петербурге сделан соответствующий раздел.
  • 0

#20 aviator47

aviator47

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 18 Июнь 2013 - 07:21

нет не правильно. во-первых НьюПроксима пишется с большой буквы. А во-вторых для них как для клубного сервиса в Санкт-Петербурге сделан соответствующий раздел.

для меня после "профессиональной" компьютерной диагностики она пишется с маленькой буквы. Больше туда ни ногой!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых