Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ямало-Ненецкий-Автономный Округ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1 Илья-Туча

Илья-Туча

    Уравновешенный ездок

  • Правление Клана
  • 1222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СЗАО

  • дизель автомат

Отправлено 24 March 2009 - 03:19 PM

:dolf_ru_017:
  • 0

#2 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 April 2009 - 07:22 PM

да ради Бога. приезжай к нам в Салехард :dolf_ru_107:
  • 0

#3 Guga

Guga

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Спининговая рыбалка,дачное строительство,воспитание сына.

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 26 May 2009 - 06:40 PM

да ради Бога. приезжай к нам в Салехард :)

нет уж ,спасибо,лучше вы к нам.
  • 0

#4 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 May 2009 - 07:57 PM

так у вас кроме Чайфа и посмотреть то неначто :hang1:
  • 0

#5 Гость_Серый_*

Гость_Серый_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2010 - 01:56 PM

да ради Бога. приезжай к нам в Салехард :dolf_ru_107:

Давно эксплуатируете Кайрон в наших широтах?
  • 0

#6 Север

Север

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЯНАО, Салехард

  • дизель автомат
  • Имя:Георгий

Отправлено 24 March 2010 - 08:23 AM

:sun_bespectacled:

Добрый день! Где будем объединяться??? Случайно не у Красного Чума?
  • 0

#7 Гость_Серый_*

Гость_Серый_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2010 - 12:11 PM

День добрый! Красный чум по- моему несколько поголубел не находите?В рабочее время у Культурно-делового центра если на стоянке со стороны Арктической стоит черный представитель нашего клана,значит Я на работе и доступен.Либо договоримся и объеденимся.А если в отпуск на аппарате,сам бог велел.
  • 0

#8 Север

Север

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЯНАО, Салехард

  • дизель автомат
  • Имя:Георгий

Отправлено 25 November 2010 - 06:00 AM

День добрый! Красный чум по- моему несколько поголубел не находите?В рабочее время у Культурно-делового центра если на стоянке со стороны Арктической стоит черный представитель нашего клана,значит Я на работе и доступен.Либо договоримся и объеденимся.А если в отпуск на аппарате,сам бог велел.

Чегой-то давно я сюда не заглядывал. Культурно это который "Конгрэсс"??? В отпуск я регулярно на аппарате. Можно в личке телефонами обменяться. Случайно пружины "комфорт" у Вождя не заказывали?
  • 0

#9 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 November 2010 - 03:20 PM

четверо уже со мной вместе :) я правда с лабытков но всеравно :)

Случайно пружины "комфорт" у Вождя не заказывали?

неа, накой. у меян за три года ни на сантиметр не просели :) приеду дам померить :)
  • 0

#10 Север

Север

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЯНАО, Салехард

  • дизель автомат
  • Имя:Георгий

Отправлено 26 November 2010 - 02:48 PM

четверо уже со мной вместе :) я правда с лабытков но всеравно :)


неа, накой. у меян за три года ни на сантиметр не просели :) приеду дам померить :)

Добрый день.
Почитав отзывы, я заказал. Задолбало задницей (Кайрона) на каждом стыке после -20 бухать, а после сорока полная ,,опа. Сыну как то не комфортно. Поставлю, посмотрю. Люди говорят перед на 4-5см. поднимется. А я по зимнику прошлый год на ТО в Ебург в феврале мотался, в этом планирую на Новогодние вырваться, лишние сантиметры клиренса не помешают, да и аморизаторы дольше проживут.
  • 0

#11 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 November 2010 - 07:59 PM

ога, седня утомился. на каждом продольном стыке на дороге к переправе с лабытков бух бух бух. причем такое чувство что амортизаторов нет вовсе. у тебя как? по теплу аморы глядели, отлично все было. вот и думаю толи проглядели, то ли мороз их консервирует напроч. кстати в Октябрьский на лыжах кто нить будет приезжать?

А я по зимнику прошлый год на ТО в Ебург в феврале мотался,

во ка тебе моск прочистили :rofl: что бы денег отдать такие лищения терпишь :_ отдай лучше мне если девать некуда. я тебе сам ТО поставлю. хотя надымский зимник это не бованенковский. ездить можно. после поездки на бованы мужик всю ходовку поменял . типана всякий случай
  • 0

#12 Север

Север

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЯНАО, Салехард

  • дизель автомат
  • Имя:Георгий

Отправлено 03 December 2010 - 05:46 AM

ога, седня утомился. на каждом продольном стыке на дороге к переправе с лабытков бух бух бух. причем такое чувство что амортизаторов нет вовсе. у тебя как? по теплу аморы глядели, отлично все было. вот и думаю толи проглядели, то ли мороз их консервирует напроч. кстати в Октябрьский на лыжах кто нить будет приезжать?


во ка тебе моск прочистили :rofl: что бы денег отдать такие лищения терпишь :_ отдай лучше мне если девать некуда. я тебе сам ТО поставлю. хотя надымский зимник это не бованенковский. ездить можно. после поездки на бованы мужик всю ходовку поменял . типана всякий случай

Привет.
А я не по Надымскому, я через Теги до Приобья. Зимник был шикарный, не одного перемета, в Хантах вообще до земли гребут. Я обратно из ебурга за 33 часа долетел, хотя после Приобья за 40 с ветром было, через Ивдель, Югорск. Кстати мои пружины уже в Лабытках, сегодня наверное в обед мотанусь заберу, чтобы с вечера начать менять. А вот после можно встретиться и сравнить мифы и реальность :).
Насчет ТО, летом в Самаре на ТО-2000 полностью поменяли сайлент-блоки, нахрен провернулись вокруг оси, порвались. У механика кто делал чуть глаза на лоб не вылезли, это вооще в его практике первая машина с такой хренью, у меня ведь номера самарские. Я ему сказал откуда я приезжаю, он мне у нас тоже холодно зимой бывает, ну тогда обьяснил я ему что холодно это когда "Ходишь по маленькому и отламываешь".
  • 0

#13 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 December 2010 - 09:24 PM

блин, я встал, форсунки. тебе как передвали пружины? я что бы задницу не долбить балоны надувные в пружины заказал. посмотрим че и как

кароче , у мян есть паста дял форсунок. три смазал. что вы не влетали могу поделится.
  • 0

#14 Север

Север

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЯНАО, Салехард

  • дизель автомат
  • Имя:Георгий

Отправлено 09 December 2010 - 03:10 PM

блин, я встал, форсунки. тебе как передвали пружины? я что бы задницу не долбить балоны надувные в пружины заказал. посмотрим че и как

кароче , у мян есть паста дял форсунок. три смазал. что вы не влетали могу поделится.

На работе у нас мужичек, сам с лабытнаног. Сын у него в москве. Он забрал у Ленина, и передал через вашего комерса который из москвы запчасти привозит. Что конкретно надо, я неи понял а что с форсунками и для чего паста. В личку кину сотовый, пора в живую общаться.
  • 0

#15 serg717

serg717

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард город на Полярном круге
  • Интересы:Рыбалка (летняя),автотуризм (в отпуске)

  • дизель автомат
  • Имя:Cергей

Отправлено 10 December 2010 - 07:05 AM

РебятЫ!Меня не забудте объеденить!Очень хочу на пружинки посмотреть,покатать.Пробивает с нуля после -30.Да и клиренс тоже не помешало бы приподнять.Серега,телефон мой у тебя есть,договоритесь - звони когда и где.
  • 0

#16 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 December 2010 - 07:42 PM

парни у меян от будунаеятся нового начальства задание в салехард ехать .в департамент эконом развитя вроде. там предприниматель на них телеги пишет. есть кончено за что :) но меня наняли значит отмажу :) так что форсунку в понедельник ставлю и во вторник наверное поеду. форсунки надо мазать. ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЭТО ВАЖНЕЙ ПРУЖИН И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО. я пмокажу на примере когда встретимся
  • 0

#17 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 December 2010 - 07:53 PM

РебятЫ!Меня не забудте объеденить!Очень хочу на пружинки посмотреть,покатать.Пробивает с нуля после -30.Да и клиренс тоже не помешало бы приподнять.Серега,телефон мой у тебя есть,договоритесь - звони когда и где.

конечно позвоню.а я балоны поставить хочу. попробую во всяком случае. под пружины. вроде тоже бить не будет
  • 0

#18 zefss

zefss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Николай

Отправлено 11 December 2010 - 08:44 AM

Привет всем кайроноводам я тож здесь недалеко от СХД, и Лыбытнаног проживаю, ездию по зимнику СХД-Яр-Сале!
  • 0

#19 zefss

zefss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Николай

Отправлено 11 December 2010 - 08:54 AM

кстати на счет клиренса ищу пружина на перед, заказал от прадо 90 кузова передние, если верить размерам то должны подойти как родные только нагрузка разная, как прийдут по почте буду ставить, а есть опыт установки задних пружин от уаза, с зади сразу комфорт даже в -40 и клиренс приличный, но аморты долго не живут, доездил прошлой зимой до весны в последствии сменил аморты и пружины поставил стандарт только с резиновой прокладкой 25 мм.
  • 0

#20 Север

Север

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЯНАО, Салехард

  • дизель автомат
  • Имя:Георгий

Отправлено 11 December 2010 - 11:05 AM

кстати на счет клиренса ищу пружина на перед, заказал от прадо 90 кузова передние, если верить размерам то должны подойти как родные только нагрузка разная, как прийдут по почте буду ставить, а есть опыт установки задних пружин от уаза, с зади сразу комфорт даже в -40 и клиренс приличный, но аморты долго не живут, доездил прошлой зимой до весны в последствии сменил аморты и пружины поставил стандарт только с резиновой прокладкой 25 мм.

Размер размером, а как на счет конфигурации пружин, а то ведь стойка на место не встанет. Почитайте мой отчет по установке в соответствующей ветке. А по уазовским пружинам на зад, то люди сразу сказали амортизаторы нужно удлиненные ставить.

Привет всем кайроноводам я тож здесь недалеко от СХД, и Лыбытнаног проживаю, ездию по зимнику СХД-Яр-Сале!

Угадаю с трех раз: Салемал - Панаевск - Яр-Сале, не Белоярск же с Сюнай-Сале :nea: :good: ??? Хотя все может быть :rofl:.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых