Перейти к содержимому


Фотография

Ралли Сервис на Митинской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 подполковник

подполковник

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 741 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск, МО
  • Интересы:нумизматика, старина

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 19 June 2013 - 09:44 PM

Создам темку по Ралли Сервис на Митинской.
Кто там будет обслуживаться или уже давно, то можно будет оставлять свои лестные и не лестные отзывы.

Буду первым.

Вчера поехал на ТО-1 (15 т. км.).
Цена меня очень порадовала: мне объявили при предварительной записи 8 230 руб., а в Автогермесе на Дмитровке тоже, только за 13 600 руб. Думаю, что разница в 5 т.р. весьма ощутимая.
Приехал, машинку помыли. Спросил можно ли наблюдать за ТО - пжс. можете присутствовать.
Поменяли масло, по просьбе прошприцевали крестовины, проверили всю подвеску, все жидкости (в мосту и коробке тоже).
Заменили габаритную лампочку (а я и не видел, что не горит).
Как подарок: диагностика сход-развала. У меня оказалось, что надо делать, тут же и сделали, правда за деньги 1 600 руб.
Итого за ТО я отдал:
3 460 руб. расходники (масло, фильтр, лампочка)
5 550 руб. (замена масла, шприцевание, замена лампочки, сход-развал, мойка).
В сервисной книжке получил отметину о прохождении ТО, так же лист с диагностикой сход-развала и лист в котором написано, что проверялось.
Всё это происходило без суеты, спокойно.

Остался очень доволен сервисом.

Из минусов: зона отдыха находится на втором этаже автосалона. И то я узнал это почти в конце ТО когда сам спросил (мне наверное не предложили, т.к. я сразу сказал, что буду в рем. зоне).
Там я не побывал, поэтому ни плохого, ни хорошего не скажу.
  • 0

#2 papas

papas

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Олег

Отправлено 24 June 2013 - 09:04 AM

Все ТО проходил в "Ралли Сервисе",территориально близко и по ценам нормально,но смотреть за ними надо.Пробег 70000 км.
  • 0

#3 подполковник

подполковник

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 741 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск, МО
  • Интересы:нумизматика, старина

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 26 June 2013 - 09:24 PM

Стараюсь всегда присутствовать при ТО, ремонтах, чтоб потом не было не домолвок :unknw:
  • 0

#4 PSN

PSN

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск
  • Интересы:Рыбалка, музыка, массаж

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 August 2013 - 12:42 PM

Проходил у них все три ТО. На всех трех присутствовал. На последнем сказали, что накрылся наконечник рулевой тяги и предложили заменить по гарантии - согласился конечно. Через две недели все сделали. По цене: третье ТО в Автогермесе почти в два раза дороже!
  • 0

#5 egoroff

egoroff

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Егоров

Отправлено 21 April 2014 - 11:38 AM

Делал у них ТО 30000

Впечатления двоякие: С одной стороны все что просил сделали и заменили (свечи накала, расходники), нашли проблему с тросиком ручника и тормозными колодками, но вот не увидели:

1. Люфт шаровых
2. Начало сползания ремня навесного оборудования
3. Люфт рулевого кардана
4. Надрыв сайлентблоков стоек стабилизаторов
5. Походу вообще не проверяли того, что должны проверять.

В ньюпроксиме все это нашли и написали

В общем не рекомендовал бы ехать к ним больше.

Сообщение отредактировал egoroff: 21 April 2014 - 11:38 AM

  • 0

#6 manuarmata

manuarmata

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ЦСКА

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 02 July 2014 - 04:32 PM

От услуг Ралли Сервиса я отказался, хотя до этого делал у них два ТО. Все было вроде нормально, лишь однажды на первом ТО сказали, что надо сделать сход-развал. Я согласился, сделали. Через неделю волею случая оказался в братском автосервисе, где ради интереса снова загнал машину на развал, благо ничего мне этого не стоило. Оказалось, что все криво и косо. Полагаю, что Ралли Сервис просто развел меня на деньги - не думаю, что за два дня я умудрился кардинально сбить сход-развал. Осадочек, как говорится, остался, но я все равно продолжал ездить в Ралли Сервис по причине близости оного к моему дому.
Дальнейшие события к техническому обслуживанию автомобиля никакого отношения не имеют, а связаны лишь с так называемым человеческим фактором. Проще говоря -- с хамством.
Я записался на диагностику и, как я полагал, на замену помпы по гарантии. То, что это именно помпа гудит, я почти не сомневался. Приезжаю в субботу в назначенное время. Дамы берут документы, оформляют бумаги и пытаются по обыкновению загнать меня на мойку. Отвечаю, что машина помыта десять минут назад. Тогда, говорят, ждите, когда освободится мастер. Жду мастера, проходит пять минут. Я интересуюсь, когда же появится мастер. Дамы, делая страшные лица, указывают глазами на мужика, который тут же сидит и беседует с кем-то по телефону, что называется, за жизнь. Я попросил мастера обратить на меня свое драгоценное внимание. Мастер раздраженно поморщился и еще минуту прощался с кумом-сватом-братом на том конце провода. Наконец он взял бумаги и сказал:
-- Вы что, куда-то торопитесь?
-- Это неп имеет значения. Я приехал точно к назначенному времени и не собираюсь ждать, пока вы наговоритесь по телефону.
На что последовал ответ:
-- Надо привыкать ждать.
Я сдержался и ни слова не сказал о том, куда мастеру следует поместить свои советы. Я забрал бумаги с твердым намерением с этой конторой больше дела не иметь. Зовут мастера Юрий Николаевич Николаев.
Забегая вперед скажу, что это действительно шумела помпа, которую мне через неделю по гарантии поменял другой дилер.
По поводу случившегося я написал в Соллерс и позвонил директору автосервиса. Тот благодарил меня за звонок, говорил, что он уже в курсе приключившегося, заверял что разберется и обязательно мне позвонит. Через неделю менеджер Соллерса сообщила мне, что получила от Ралли Сервис сообщение о том, что они со мной связались и конфликт урегулирован. Я ответил, что Ралли Сервис врет. Конфликт не урегулирован, более того -- никто из Ралли Сервиса со мной не связывался. Девушка обещала передать дело региональному менеджеру. Никаких вестей от последнего я пока не получал да и не уверен, что получу.
Такая история. Кто-то может сказать, я раздуваю из мухи слона, что надо быть спокойнее. Признаться, я не могу быть спокойным, сталкиваясь с откровенным хамством. Более скажу, мой жизненный опыт показывает -- хамы и работают так же, как себя ведут, потому доверять им не стоит.
  • 4

#7 Aлeкcaндр

Aлeкcaндр

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 02 July 2014 - 06:52 PM

От услуг Ралли Сервиса я отказался, хотя до этого делал у них два ТО. Все было вроде нормально, лишь однажды на первом ТО сказали, что надо сделать сход-развал. Я согласился, сделали. Через неделю волею случая оказался в братском автосервисе, где ради интереса снова загнал машину на развал, благо ничего мне этого не стоило. Оказалось, что все криво и косо. Полагаю, что Ралли Сервис просто развел меня на деньги - не думаю, что за два дня я умудрился кардинально сбить сход-развал. Осадочек, как говорится, остался, но я все равно продолжал ездить в Ралли Сервис по причине близости оного к моему дому.
Дальнейшие события к техническому обслуживанию автомобиля никакого отношения не имеют, а связаны лишь с так называемым человеческим фактором. Проще говоря -- с хамством.
Я записался на диагностику и, как я полагал, на замену помпы по гарантии. То, что это именно помпа гудит, я почти не сомневался. Приезжаю в субботу в назначенное время. Дамы берут документы, оформляют бумаги и пытаются по обыкновению загнать меня на мойку. Отвечаю, что машина помыта десять минут назад. Тогда, говорят, ждите, когда освободится мастер. Жду мастера, проходит пять минут. Я интересуюсь, когда же появится мастер. Дамы, делая страшные лица, указывают глазами на мужика, который тут же сидит и беседует с кем-то по телефону, что называется, за жизнь. Я попросил мастера обратить на меня свое драгоценное внимание. Мастер раздраженно поморщился и еще минуту прощался с кумом-сватом-братом на том конце провода. Наконец он взял бумаги и сказал:
-- Вы что, куда-то торопитесь?
-- Это неп имеет значения. Я приехал точно к назначенному времени и не собираюсь ждать, пока вы наговоритесь по телефону.
На что последовал ответ:
-- Надо привыкать ждать.
Я сдержался и ни слова не сказал о том, куда мастеру следует поместить свои советы. Я забрал бумаги с твердым намерением с этой конторой больше дела не иметь. Зовут мастера Юрий Николаевич Николаев.
Забегая вперед скажу, что это действительно шумела помпа, которую мне через неделю по гарантии поменял другой дилер.
По поводу случившегося я написал в Соллерс и позвонил директору автосервиса. Тот благодарил меня за звонок, говорил, что он уже в курсе приключившегося, заверял что разберется и обязательно мне позвонит. Через неделю менеджер Соллерса сообщила мне, что получила от Ралли Сервис сообщение о том, что они со мной связались и конфликт урегулирован. Я ответил, что Ралли Сервис врет. Конфликт не урегулирован, более того -- никто из Ралли Сервиса со мной не связывался. Девушка обещала передать дело региональному менеджеру. Никаких вестей от последнего я пока не получал да и не уверен, что получу.
Такая история. Кто-то может сказать, я раздуваю из мухи слона, что надо быть спокойнее. Признаться, я не могу быть спокойным, сталкиваясь с откровенным хамством. Более скажу, мой жизненный опыт показывает -- хамы и работают так же, как себя ведут, потому доверять им не стоит.

надо было по хлебальничку дать разок...
  • 0

#8 подполковник

подполковник

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 741 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск, МО
  • Интересы:нумизматика, старина

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 02 July 2014 - 08:50 PM

От услуг Ралли Сервиса я отказался, хотя до этого делал у них два ТО. .....

На счет ждать - это подтверждаю.
Мойку тоже подтверждаю, правда стоит она 200 рэ.
Помпу тоже менял там же по гарантии. Замена затянулась на 2-е недели из-за отсутствия помп - пока не подключил службу поддержки Ёнгов. Через месяц потекла менянная - заменили тем же днем.
После сход-развала (бесплатная диагностика выявила, что он обязателен) съело правое колесо.

Ушел в Проксиму.

Михаил, а Вы куда ушли ?

Сообщение отредактировал подполковник: 02 July 2014 - 08:52 PM

  • 0

#9 manuarmata

manuarmata

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ЦСКА

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 July 2014 - 10:41 AM

надо было по хлебальничку дать разок...

Было желание, но по счастью я давно уже научился сдерживать такие порывы)))
  • 0

#10 Aлeкcaндр

Aлeкcaндр

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 03 July 2014 - 10:44 AM

Было желание, но по счастью я давно уже научился сдерживать такие порывы)))

и это правильно!
я стараюсь (если сильно задели) доводить до конфликта и дать оппоненту "обидеть" меня первым, а потом как самозащита...
  • 0

#11 manuarmata

manuarmata

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ЦСКА

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 July 2014 - 11:05 AM

На счет ждать - это подтверждаю.
Мойку тоже подтверждаю, правда стоит она 200 рэ.
Помпу тоже менял там же по гарантии. Замена затянулась на 2-е недели из-за отсутствия помп - пока не подключил службу поддержки Ёнгов. Через месяц потекла менянная - заменили тем же днем.
После сход-развала (бесплатная диагностика выявила, что он обязателен) съело правое колесо.

Ушел в Проксиму.

Михаил, а Вы куда ушли ?

Двести рэ за мойку на моей памяти не было. Всегда дороже. Впрочем, могу ошибаться.
Уже после того, как написал свой отзыв, стал читать отзывы о Ралли Сервис. Оказалось, что мастер Юрий Николаев -- персона почти медийная))). Разводит клиентов на всякую ненужную шнягу вроде замены ремня ГРМ, также известен тем, что за деньги ставит в сервисные книжки штампы о прохождении непройденных ТО. Если оно так, то, надеюсь, этим перцем в конце концов заинтересуются соответствующие инстанции.
А ушел я в Авалюкс на Ярославке. Там по гарантии менял помпу. Первое впечатление от общения с сервисом (вернее -- менеджерами) - по сравнению с Ралли Сервис это небо и земля. Все цивильно, пристойно, доброжелательно. В тот же день, когда я послал в пень Ралли Сервис, записался в Авалюкс. Приехал -- машину сразу же загнали в бокс без каких-либо стенаний насчет мойки (погода стояла сухая). Через полчаса менеджер сообщил мне, что свистит действительно помпа. Сделали запрос в Соллерс на гарантийный ремонт и деталь. Соллерс мигом дал согласие, склад Соллерса на Сухаревской -- таким образом помпа уже через час была в сервисе. Еще час ее меняли. Провел я в Авалюксе около трех часов, что, согласитесь, вполне гуманно. За это время от нечего делать глазел в салоне на новые Рекстон и Ставик. Поговорил с торгующими ими менеджерами, после чего решил, что покупать в Авалюксе ничего не буду: продавцы весьма унылые ребета, рассматривающие покупателя исключительно как лоха. Впрочем -- менеджеры продаж и покупка автомобиля это уже совсем другая история. Сервисом Авалюкс я доволен. В ноябре поеду к ним делать ТО 3 -- последнее перед завершением гарантии.
  • 0

#12 sOv

sOv

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Борис

Отправлено 09 October 2014 - 01:08 PM

Год назад делал у них то-1, впарили сход- развал. Приехал на то-2 приговорили помпу, она и правда жутко громыхала. Ждать детали три недели. Обратил внимание, что не долили охлаждающую жидкость- получил ответ, что не обязаны доливать если уровень не ниже минимума. Уехал, теперь обслуживаюсь в мэйджоре на риге
  • 0

#13 ХрюнМанюн

ХрюнМанюн

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Дормидонт

Отправлено 25 August 2016 - 10:37 AM

Есть у кого новые и свежие отзывы по этому сервису?


  • 0

#14 ХрюнМанюн

ХрюнМанюн

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Дормидонт

Отправлено 25 August 2016 - 05:53 PM

За это время от нечего делать глазел в салоне на новые Рекстон и Ставик.


А вот это зря. Если расскажу вам как покупал в Авалюксе автомобиль и сколько раз ездил туда с претензиями по установленным допам, то вы туда больше не поедете.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых