Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аксессуары и Дополнительное оборудование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#41 serg382

serg382

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 399 сообщений
  • Интересы:Всесторонние

• дизель автомат

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:22

Да пожалуйста...)))
...
ЗЫ: Утро пятницы 13-го Шепелевское озеро по дороге на работу...)))

Вот теперь полный отчет :yes:! Даже увеличилось слюноотделение, глядя на пороги :hey: ...
За стихотворение - плюсанул! :respect:
А по поводу фотки озера :foto:, можно и сюда выложить :eeeee:!
  • 0

#42 soratnik

soratnik

Ученик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

• бензин механика

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:39

У нас осенняя акция!!!!!

До 10 октября, при покупке порогов SYMAS (ASIDE-D7001) комплект дефлекторов (на 4 двери) в подарок!!!

Дружище подскажи пожалуйста эта акция на какие пороги на те которые занижают на 4-5 см . Я так понимаю на фотоотчёте по установке те на которые акция не распространяется .
  • 0

#43 АвтоТеорема ДОП

АвтоТеорема ДОП

Гость клуба

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 05:49

Дружище подскажи пожалуйста эта акция на какие пороги на те которые занижают на 4-5 см . Я так понимаю на фотоотчёте по установке те на которые акция не распространяется .

Акция распространяется вот на эти пороги!)))
На те которые в фотоотчёте, к сожалению акции пока что нет!)

Изображение

Сообщение отредактировал АвтоТеорема ДОП: 21 Сентябрь 2013 - 05:54

• 0

#44 soratnik

soratnik

Ученик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

• бензин механика

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:02

Акция распространяется вот на эти пороги!)))
На те которые в фотоотчёте, к сожалению акции пока что нет!)

Спасибо за информацию . И ещё подскажите каким образом можно с вами связаться в Москве , помимо адреса есть ли у вас московский телефон . Часто бываю в Москве и есть возможность самому всё забрать .

Сообщение отредактировал soratnik: 23 Сентябрь 2013 - 12:03

• 0

#45 АвтоТеорема ДОП

АвтоТеорема ДОП

Гость клуба

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 02:35

Можете заранее связаться с нами по телефонам указанным у нас на сайте, и к вашему приезду в Москву нужный Вам Товар (пороги, защиты, дефлектора и т.п.) будет ожидать по адресу: г.Москва, Перовский проезд, д.54.
Контактный телефон для связи обязательно сообщим. (не всегда один и тот же человек находится на складе).
Если неудобно звонить, можете связаться с нами любым удобным для Вас способом (E-mail, "личка" на форуме)

Сообщение отредактировал АвтоТеорема ДОП: 23 Сентябрь 2013 - 02:37

• 0

#46 НУНЭ

НУНЭ

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 098 сообщений
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

• бензин автомат

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 02:45

Всем привет ! А как заказать в город Новосибирск??? и сколько будет стоить с доставкой ,мне нужны пороги у меня колёса на 18 и очень не удобно при посадке и высадке !!!
  • 0

#47 soratnik

soratnik

Ученик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

• бензин механика

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 02:51

Спасибо за информацию . Всё понял , свяжусь с вами обязательно .
  • 0

#48 АвтоТеорема ДОП

АвтоТеорема ДОП

Гость клуба

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 01:06

Всем привет ! А как заказать в город Новосибирск??? и сколько будет стоить с доставкой ,мне нужны пороги у меня колёса на 18 и очень не удобно при посадке и высадке !!!

Здравствуйте! Извините за долгое молчание.
Существует большое количество транспортных компаний с которыми мы сотрудничаем (ПЭК, Деловые Линии и т.д.). Доставку до Новосибирска осуществляют они.
Вы сами выберете любую транспортную компанию исходя из личностных или иных предпочтений. И совместными усилиями необходимый Товар будет доставлен в Ваш город.
Окончательная стоимость будет складываться из стоимости Товара и стоимости услуг по доставке выбранной транспортной компании.
Положительный опыт доставки по РФ у нас имеется. В том числе и в Ваш город.
  • 0

#49 НУНЭ

НУНЭ

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 098 сообщений
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

• бензин автомат

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 03:13

Здравствуйте! Извините за долгое молчание.
Существует большое количество транспортных компаний с которыми мы сотрудничаем (ПЭК, Деловые Линии и т.д.). Доставку до Новосибирска осуществляют они.
Вы сами выберете любую транспортную компанию исходя из личностных или иных предпочтений. И совместными усилиями необходимый Товар будет доставлен в Ваш город.
Окончательная стоимость будет складываться из стоимости Товара и стоимости услуг по доставке выбранной транспортной компании.
Положительный опыт доставки по РФ у нас имеется. В том числе и в Ваш город.

ОК! СПАСИБО, КАК ТОЛЬКО ВСЁ УЗНАЮ ,Я ВАМ НАПИШУ !!!!
  • 0

#50 serg382

serg382

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 399 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 08:14

А я с порогами...!!!!
А я с красивыми...!!!

Ай да Автотеорема! Ай, молодца!

Спасибо мастерам!

Отдельное спасибо от жениного гардероба))) А то эти платья чего-то лифтанутых не очень жалует...))))

Теперь Александр, Вы не один такой красивый! Эти пороги с легкостью выдерживают и меня, и взгляды других...
Гы ... Даже @ндрею понравилось.
Еще одно спасибо ребятам из Автотеоремы!
  • 0

#51 Reech

Reech

Кайроновод

• Член Кайрон клана
  • 770 сообщений
  • Интересы:Рыбалка, компьютеры, бездорожье.

• дизель автомат

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 08:22

Пороги разворот об пенек не выдержат? :)
  • 0

#52 serg382

serg382

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 399 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 08:56

Пороги разворот об пенек не выдержат? :)

А должны выдерживать? Может Вы считаете, что пороги должны быть крепче самой рамы? Я думаю, что Вы согласитесь со мной если я скажу, что у многих авто при "дрифте об пенек" (кстати пенек пеньку рознь) рамы не выдерживают и гнуться? В конце концов у всех есть свои понятия об практичности и эстетике. Пороги, которые мне поставили, полностью удовлетворяют моим требованиям: выдержать с запасом мой вес (115кг утром натощак), не уменьшить дорожный просвет (нижние кронштейны на пару см ниже рамы, но выше всего остального, а сам порог почти заподлицо с рамой), удобство использования (дочка второкласница еле забиралась, а вылезала сползая, да и родители пенсионеры), ну и конечно же внешний вид (это было отмечено многими). Это были мои требования к порогам, а для вывешивания авто (чтобы не лазать с домкратом под днищем в поисках рамы) и других целей собираюсь внедрить оба фаркопа от ДЗК (передний и задний под американский квадрат). Кстати они уже куплены, но руки не дошли их поставить.
Извиняюсь если был немного резок, просто у всех есть свое собственное "мерило" идеального авто... Я вот тоже не понимаю людей, которые приобретают джЫпы и ставят их на диски в 22 дюйма с резиной 45 профиля, а потом еле переползают через трамвайные рельсы...

Сообщение отредактировал serg382: 24 Сентябрь 2013 - 08:59

• 0

#53 Pochtar

Pochtar

Чайник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений
  • Интересы:Авто, Фото, IT, Хаос, управление хаосом в IT

• дизель автомат

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 09:23

Про пенек не знаю, а вот навал на бетонное основание бензоколонки (25-30 см от земли) выдержали.
С забыл что горловина бака на другой стороне по сравнению с предыдущей машиной, хотел развернуться - правым боком притерся....
Скрежет стоял - думал день жестянщика, а нет... только царапины на пластике подножки.
А ведь буквально за день думал - на кой они мне нужны?
  • 0

#54 Reech

Reech

Кайроновод

• Член Кайрон клана
  • 770 сообщений
  • Интересы:Рыбалка, компьютеры, бездорожье.

• дизель автомат

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 04:43

А должны выдерживать? Может Вы считаете, что пороги должны быть крепче самой рамы? Я думаю, что Вы согласитесь со мной если я скажу, что у многих авто при "дрифте об пенек" (кстати пенек пеньку рознь) рамы не выдерживают и гнуться? В конце концов у всех есть свои понятия об практичности и эстетике. Пороги, которые мне поставили, полностью удовлетворяют моим требованиям: выдержать с запасом мой вес (115кг утром натощак), не уменьшить дорожный просвет (нижние кронштейны на пару см ниже рамы, но выше всего остального, а сам порог почти заподлицо с рамой), удобство использования (дочка второкласница еле забиралась, а вылезала сползая, да и родители пенсионеры), ну и конечно же внешний вид (это было отмечено многими). Это были мои требования к порогам, а для вывешивания авто (чтобы не лазать с домкратом под днищем в поисках рамы) и других целей собираюсь внедрить оба фаркопа от ДЗК (передний и задний под американский квадрат). Кстати они уже куплены, но руки не дошли их поставить.
Извиняюсь если был немного резок, просто у всех есть свое собственное "мерило" идеального авто... Я вот тоже не понимаю людей, которые приобретают джЫпы и ставят их на диски в 22 дюйма с резиной 45 профиля, а потом еле переползают через трамвайные рельсы...

У меня рядом с работой примерно такая-хрень ездит...
А про пороги я интересовался по той причине, что мне в салоне предлагали такие-же (во всяком случае внешне). При моем весе 110 кг они уже гуляли и скрипели. И стоили 24000 без установки. Просто знакомый просит узнать какие лучше- он и на рыбалку катается и в деревню, и по городу. Вот я и ищу что-то среднее...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   456,86К   126 Количество загрузок:

• 0

#55 АвтоТеорема ДОП

АвтоТеорема ДОП

Гость клуба

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:55

Здравствуйте!
Бытут мнение, что корейский обвес имеет только декоративное назначение.
Могу Вас заверить, что это не совсем так.
В большинстве случаев помимо эстетики (абсолютно субъективный параметр и не требует обсуждения) существует и функциональное назначение. В каждом отдельном Товаре свой собственный.
Ведущие корейские производители аксессуаров и дополнительного оборудования обязательно уделяют этому внимание.(...пороги помогают, защиты защищают и т.п.)
Другой вопрос насколько они соответствуют нашим требованиям?!
К сожалению, в Корее нет такой возможности и целей ездить по таким дорогам, как в нашей горячо любимой стране. Нет у них пеньков и рытвин с ухабами; нет у них и необходимости ежедневно преодолевать поребрики и другие мешающие нам препятствия. Они живут в других условиях и в совершенно в другой стране! И почему то уверены, что мы должны подстраивать наши дороги и всю сопутствующую инфраструктуру под их автомобили.
К сожалению, корейские производители не могут заложить такой запас прочности который бы соответствовал нашим желаниям.
Они всего лишь пытаются сделать хорошую вещь соответствующую мировым нормам и стандартам.

Кстати, на весь представляемый нами Товар существует гарантия в один год с момента покупки.

Сообщение отредактировал АвтоТеорема ДОП: 25 Сентябрь 2013 - 12:56

• 0

#56 Электрик

Электрик

су-шеф Кайрон клана

• Член Кайрон клана
  • 5 691 сообщений

• дизель механика

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 12:16

Теперь Александр, Вы не один такой красивый!

Еще одно спасибо ребятам из Автотеоремы!

Да, Сергей...а что стесняться-то? Да! Мы теперь - красавцы! ))) Мы и без порогов хоть куда... а с порогами - ваще круть...:)
  • 0

#57 @ндрей

@ндрей

Черный Ангел

• Член Кайрон клана
  • 2 903 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 01:54

Мы теперь - красавцы!

Поговорите, поговорите мне еще тут, а то совсем обижусь и в подполье уйду :dolf_ru_267:
  • 0

#58 serg382

serg382

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 399 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 03:47

Поговорите, поговорите мне еще тут, а то совсем обижусь и в подполье уйду :dolf_ru_267:

Не удастся :scaut:! От нас еще никто не уходил :blinki:! Все равно достанем... :zayk:
  • 0

#59 operhas

operhas

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 137 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 07:24

Почитал весь "баттл" про пороги, у самого стоят похожие, получил в подарок от салона, нормальные пороги, единственное отличие от выше представленных отсутствие сверху алюминия, но это не проблема, пара полосок рифленого алюминия и готово. Не хвастаюсь, так в качестве инфы. Ну и фото
приподнял.jpg
  • 0

#60 serg382

serg382

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 399 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 07:39

Почитал весь "баттл" про пороги, у самого стоят похожие, получил в подарок от салона, нормальные пороги, единственное отличие от выше представленных отсутствие сверху алюминия, но это не проблема, пара полосок рифленого алюминия и готово. Не хвастаюсь, так в качестве инфы. Ну и фото

Да не было никакого "баттла"! Разве это он? Когда начинается бой, то + и - летят на право и налево... А это так - просто маленький спор о вкусах. В Вашем случае с порогами я бы осавил как есть. Просто полоска алюминия (даже рифленого) установленая на пороги сделает их очень скользкими и это до добра не доведёт... Да и выглядят они нормально!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых