Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте генератор отрицательных аэроионов в салон авто...

аэроионы ионизатор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 21 January 2014 - 04:25 PM

Судя по всему аллергия какая - то, покупал китайский генератор, он маленький и помер, хотя даже он помогал - включишь и сопли проходят.
Кто в теме, посоветуйте генератор отрицательных аэроионов в салон авто...
  • 0

#2 vv00dy

vv00dy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой
  • Интересы:мотоциклы, сноукайтинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Кирилл

Отправлено 21 January 2014 - 05:08 PM

А может в место ионных очистителей сделать дезинфекцию системы кондиционирования ?
  • 0

#3 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 21 January 2014 - 05:57 PM

А может вместо ионных очистителей сделать дезинфекцию системы кондиционирования ?

Может быть. Только кондиционером пользуюсь максимум пару недель в году, летом угольный фильтр, зимой обычный с заменой через 7-10 тыс. км. Генератор отрицательных аэроионов не является очистителем воздуха.
  • 0

#4 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 21 January 2014 - 06:26 PM

Вопрос снят. Подсказали.
  • 0

#5 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 21 January 2014 - 06:30 PM

просвятите не знающего, что за устройства такие? может мне тоже надо :dolf_ru_535:
  • 0

#6 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 21 January 2014 - 07:15 PM

просвятите не знающего, что за устройства такие? может мне тоже надо :dolf_ru_535:

Без рекламы, в личку...
  • 0

#7 Vinyl

Vinyl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Windsurfing, Skydiving

  • дизель механика
  • Имя:Константин

Отправлено 22 January 2014 - 07:45 AM

чтот название у меня ассоциируется с огромадной установкой с трубами и патрубками из далёкого будущего =)
Изображение

Сообщение отредактировал Vinyl: 22 January 2014 - 07:47 AM

  • 0

#8 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 22 January 2014 - 08:10 AM

чтот название у меня ассоциируется с огромадной установкой с трубами и патрубками из далёкого будущего =)
Изображение

ионизатор как я понимаю
  • 0

#9 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 22 January 2014 - 09:15 AM

чтот название у меня ассоциируется с огромадной установкой с трубами и патрубками из далёкого будущего =)

Это "далекое будущее" придумал советский биофизик Чижевский и выдал готовый прибор еще в 1931 году.
А китайцы уже это минимизировали так: :)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал vadis512: 22 January 2014 - 09:16 AM

  • 0

#10 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 22 January 2014 - 09:25 AM

Кстати, японцы помешаны на качественном воздухе, штатно ставят в патрубок вентилятора такой прибор на выдув в салон в автомобилях для внутреннего рынка.

чтот название у меня ассоциируется с огромадной установкой с трубами и патрубками из далёкого будущего =)
Изображение

Это платформа "ПРИРАЗЛОМНАЯ" какая то :dolf_ru_042:
  • 0

#11 nabat81

nabat81

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:M.O. Пушкино

  • дизель автомат
  • Имя:макс

Отправлено 22 January 2014 - 12:44 PM

Была у меня такая штуковина на предыдущей машине да ещё и с картриджей под араматизируещее масло. Вещица довольно таки полезная. Покупал пять лет назад в ашане за триста ре. Сейчас на глаза не попадается, а так бы приобрёл.

  • 0

#12 Vinyl

Vinyl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Windsurfing, Skydiving

  • дизель механика
  • Имя:Константин

Отправлено 24 January 2014 - 07:53 PM

А вот на алибабе по 5 $ за пучёк в прикуриватель не оно?
  • 0

#13 Vinyl

Vinyl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Windsurfing, Skydiving

  • дизель механика
  • Имя:Константин

Отправлено 26 January 2014 - 09:25 AM

оно? http://www.aliexpres...1366387715.html
  • 0

#14 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 26 January 2014 - 10:10 AM

думаю, что оно!
  • 0

#15 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 27 January 2014 - 01:57 PM

http://www.enter.ru/...94#.UuZJAtLHlNA
  • 0

#16 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 07 August 2014 - 06:59 AM

http://www.uniktorg.ru/product/51336 Хочу поделится, на мой взгляд чудом, хотя я врач и в чудеса не верю,но: купил вот такую фигню как по ссылке. У меня с мая месяца разыгрался вазомоторный ринит - это по русски говоря насморк с неясной этиологией (причинами) толи алергия, то ли внешние раздражители и т. д. Вообщем практически не лечится и очень слабо реагирует на сосудосуживающие средства. Официальная медецина предлагает 2 способа лечения: оепративный (иссечение части слизистой, прижигание и т.д) или палеотивный спреи на основе глюкортикойдных гормонов - но то что поможет большой вопрос. На операцию леч нет возможности, по гормонам есть определенные сомнения и противопоказания. Короче я измучился, даже ночью по 2-3 раза просыпался что бы закапать нос сосудосуживающими, и то не очень помогало. Вечный шум в голове, и ощущение что не можешь вздохнуть полной грудью, ломота в пазухах. И вот был вчера в командировке, заехал в магазин МЕТРО, увидел эту фигню и без особой надежды купил, пока ехал до дома 160 км, пробило нос, я задышал. Подумал совпадение. Пришел домой - нос опять заложило. Тут вспомнил про него, подобрал под него джек и зарядку от портативного ДВД плеера и включил дома - что вы думаете через пол часа насморк опять пропал, короче всю ночь он работал, а я спокойно спал, проснулся без насморка, на работу не взял, начинает потихоньку закладывать. НЕ РЕКЛАМА. Надеюсь что помогу людям с таки ми же проблемами со здоровьем. А что классно еще после курения в машине запах с включенным ионизатором очень быстро исчезает. Все личные ощущения - никому не навязываю, если помогу - буду рад. Ценник 550 р
  • 0

#17 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 07 August 2014 - 07:16 AM

...Ценник 550 р

А все планировал купить очиститель воздуха Sharp, 18тыр, а тут ты со своими 550руб, мозг разрушаешь )))
У меня тоже который год нос беспокоит, 2 года нарком был на назоле, два года без него, на заложенность какая-то остаточная осталась.
  • 1

#18 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 07 August 2014 - 07:37 AM

А все планировал купить очиститель воздуха Sharp, 18тыр, а тут ты со своими 550руб, мозг разрушаешь )))
У меня тоже который год нос беспокоит, 2 года нарком был на назоле, два года без него, на заложенность какая-то остаточная осталась.

Я лет 10 на нафтизине, но раньше 1-2 раза в день капал, а последние месяцы пузырек на 2-3 дня и все равно хреново. Попробуй 500 р не деньги, я тоже искал профессиональные, а тут это решил на пробу взять - пока хватает

Наверно еще 1 куплю, на работу, проблема с источником питания, нужен еще выпримитель на 12 в
  • 0

#19 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 07 August 2014 - 07:52 AM

http://www.uniktorg.ru/product/51336 Хочу поделится, на мой взгляд чудом, хотя я врач и в чудеса не верю,но: купил вот такую фигню как по ссылке. У меня с мая месяца разыгрался вазомоторный ринит - это по русски говоря насморк с неясной этиологией (причинами) толи алергия, то ли внешние раздражители и т. д. Вообщем практически не лечится и очень слабо реагирует на сосудосуживающие средства. Официальная медецина предлагает 2 способа лечения: оепративный (иссечение части слизистой, прижигание и т.д) или палеотивный спреи на основе глюкортикойдных гормонов - но то что поможет большой вопрос. На операцию леч нет возможности, по гормонам есть определенные сомнения и противопоказания. Короче я измучился, даже ночью по 2-3 раза просыпался что бы закапать нос сосудосуживающими, и то не очень помогало. Вечный шум в голове, и ощущение что не можешь вздохнуть полной грудью, ломота в пазухах. И вот был вчера в командировке, заехал в магазин МЕТРО, увидел эту фигню и без особой надежды купил, пока ехал до дома 160 км, пробило нос, я задышал. Подумал совпадение. Пришел домой - нос опять заложило. Тут вспомнил про него, подобрал под него джек и зарядку от портативного ДВД плеера и включил дома - что вы думаете через пол часа насморк опять пропал, короче всю ночь он работал, а я спокойно спал, проснулся без насморка, на работу не взял, начинает потихоньку закладывать. НЕ РЕКЛАМА. Надеюсь что помогу людям с таки ми же проблемами со здоровьем. А что классно еще после курения в машине запах с включенным ионизатором очень быстро исчезает. Все личные ощущения - никому не навязываю, если помогу - буду рад. Ценник 550 р

У меня в машине за 3 рубля 2 доллара ионизатор из Китая, эффект точно такой же. Уже давно пользуюсь.
Дома тоже есть - за те же 2 доллара купил модуль ионизатора на 220В и воткнул его в торшер.
"Ионный ветер" даже рукой чувствуется, при полном отсутствии запаха озона.
  • 0

#20 Петро555

Петро555

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:р.Башкортостан г.Белебей
  • Интересы:Дом, семья, автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Пётр

Отправлено 07 August 2014 - 07:53 AM

У моей супруги с весны, тоже такая фигня с носом, не помогает ничего. В выходные говорит ходила в баню, и после неё три дня без проблем. Так что тоже надо попробовать такую приблуду, средства от аллергии не помогают вообще
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых