Перейти к содержимому

Фотография

Украина

Размышления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33909

#33901 Rus4

Rus4

Ученик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

• дизель автомат

Отправлено Сегодня, 08:56

Да забей. Это тема создана для унижения украинцев и своего обожествления. Тут не разделяют на тех кто подддерживал изменение политического строя, и на шваль которая под весь шумок повылазила . Для них все тупые бандерлоги западенцы, а путин- бог. Тут не может быть мнения, что обе стороны виноваты в конфликте, или то что это просто политические игры,в которых участвует и россия. Россия всегда права и мы попадем в рай, а остальные просто сдохнут....вот и готовы сдохнуть за чью-то идею.
Жду минуса :)

Ты прав)
Дополню еще,что большинство судит о событиях политических из УРОВНЯ своего самосознания и развития.Ну типа это белое ,а енто черное..
Ну так в ящике сказали)
А тотже Путин или Плрошенко ввполняют свои задачи и не нам их судить,история всех рассудит.Я писал выше,что Порошенко на Красной площади похоронить в мавзолее и в заставке программы Время показывать,как великого Учителя.
Григория Константиновича Жукова тоже такие же современники как сейчас х.ясосили без остановки за то не руководствовался эмоциями.
Если надо,то гнал людей на пулеметы и мины и похер ему было,что сейчас 3-5 тыс.ляжет в снег за полчаса,ему важен был конечный результат.
А результат на лицо,сидим тыкаем в кнопки и радуемся жизни,а так пи.да бы настала матушке Руси..
  • 0

#33902 dim.a7

dim.a7

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 505 сообщений

• дизель механика

Отправлено Сегодня, 08:59

Для них все тупые бандерлоги западенцы, а путин- бог. Тут не может быть мнения, что обе стороны виноваты в конфликте,

Да вот такие, до сих пор не могут поверить что Гитлер приходил их освобождать от чего то.
Сейчас не могут понять что из за Путина никак мир на Украине не состоится. Не мргут понять что Минские мирные соглашения не выполняет Путин, поэтому и война. Может Путин не знает какие пункты договора он должен выполнять? Мож хто подскажет?
  • 0

#33903 Rus4

Rus4

Ученик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

• дизель автомат

Отправлено Сегодня, 09:11

Да вот такие, до сих пор не могут поверить что Гитлер приходил их освобождать от чего то.
Сейчас не могут понять что из за Путина никак мир на Украине не состоится. Не мргут понять что Минские мирные соглашения не выполняет Путин, поэтому и война. Может Путин не знает какие пункты договора он должен выполнять? Мож хто подскажет?

Тебе подскажу,а то не додумаешься)
Ты тут такое же чудо с промытыми мозгами как они там,раз понять этого не в состоянии.
Ты вокруг посмотри,откуда люди берут информацию,взрослые,подростки..
Третий десяток лет антироссийской пропаганды дали свои плоды,а ты застрял на уровне запахов и противогазов)
Там пацаны с автоматами 19-20 лет искренно верят что Россия враг.И они а своем праве,так учили их.
А у тя все просто,ты тут праведник и там дураки и бандерлоги..
Счас какую нибудь новостную уйню в пример приведешь наверно..
  • 0

#33904 Янычар

Янычар

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 254 сообщений

• бензин автомат

Отправлено Сегодня, 09:53

А что по этому поводу думает Владимир Хоменко?

• 0

#33905 dim.a7

dim.a7

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 505 сообщений

• дизель механика

Отправлено Сегодня, 10:02

Там пацаны с автоматами 19-20 лет искренно верят что Россия враг.И они а своем праве,так учили их.

Ну так и я говорю, учили их. А виноват Путин. А ты малый совсем умный, табе бы ориентацию сменить для начала. А то ответил тебе, как в г..но окунулся. Все в последний раз.
  • 0

#33906 Rus4

Rus4

Ученик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

• дизель автомат

Отправлено Сегодня, 10:11

Ну так и я говорю, учили их. А виноват Путин. А ты малый совсем умный, табе бы ориентацию сменить для начала. А то ответил тебе, как в г..но окунулся. Все в последний раз.

Уровень умственного развития у тя как посмотрю,зомбоящик вместо головы,плюс все ты сводишь к гомосятине),ненавязчиво так..
Ну не нравишься ты мне),противный..
А позиционируешь тут себя
-Я типа нормальный суровый мужик)))
Не отвечай лучше и то правда опозоришься)
  • 0

#33907 Rus4

Rus4

Ученик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

• дизель автомат

Отправлено Сегодня, 10:21

Сегодня Хоменко отдыхает,меня назначил вместо себя.
  • 0

#33908 Homenko

Homenko

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 133 сообщений
  • Интересы:Работа, блин!

• дизель механика

Отправлено Сегодня, 12:21

Виктор, привет!   По поводу Украины мое мнение здесь известно давно.

По поводу персонажа под ником Рус4--говорить не о чем.  

У меня ощущение, что это Северный реинкарнировался, или Вайс.  

• 0

#33909 Rus4

Rus4

Ученик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

• дизель автомат

Отправлено Сегодня, 12:30

Виктор, привет!   По поводу Украины мое мнение здесь известно давно.

Не угадал)
  • 0

#33910 Rus4

Rus4

Ученик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

• дизель автомат

Отправлено Сегодня, 12:39

[quote name="Homenko" post="985060" timestamp="1545042063"]Виктор, привет!   По поводу Украины мое мнение здесь известно давно.
[/quote
И еще),честно говоря мне пофиг что ты тут как красная тряпка для быка стоишь,срут все кому не лень,а ты опрвдываешься.Я те выше написал,про цветочки и лавочки..
Ты вроде мужик не глупый и сам понимаешь что скоро надо вывозить родных уже,там будущего не будет..при этом марку держишь,патриот..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Ahrefs (1), Bing (1)