Перейти к содержимому


Фотография

Когда следующая встреча?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#121 SEA_KC

SEA_KC

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв

  • бензин автомат
  • Имя:Станислав

Отправлено 02 September 2014 - 04:03 PM

собакенов берут с собой )) НО... затискают-закормят-загоняют )))
по вносам посмотри тему встреч. мне лениво, а так не помню ))


А может часиков в 6 махнем по грибы. К 10 будем на месте встречи(для разнообразия Володарка). Большой казан я найду. За фигарим картошку с грибами. Ну а дальше как пойдет)))


Вова, легко, только Володарку заменим на какую-нибудь Костромскую губернию )) или Владимирскую )

ЛЕНИН, а чо, в рэсторан отмечать в этом году не?


тоже очень интересно )) в основном Андревне и Баласту )
  • 0

#122 uragan

uragan

    Предводитель синих ведерок

  • Член Кайрон клана
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Котельники
  • Интересы:Семья. Рыбалка. Путешествия на любимом RAV-4.

  • присматриваюсь
  • Имя:Танюшка

Отправлено 03 September 2014 - 08:10 PM

Даа Ленин явно стареет))) Теперь кланом за грибами) потом кланом за ягодой и всем кланом заготовки делать?))) Давайте 20го или 27го на Щелковском! В -25 устраивали встречи и сейчас можно. В кафе поиделки устраивать? Тогда нам в другой клуб дорога. Али мы не джипы (про себя молчу, у меня джип в душе)?
  • 2

#123 Сом

Сом

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 523 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Рыбалка, внедорожники, эндуро)))

  • дизель автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 03 September 2014 - 09:57 PM

Чо? Кто? Куда?))))) Я готов!!!
  • 0

#124 bams86

bams86

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дмитров

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 September 2014 - 07:53 PM

Даа Ленин явно стареет))) Теперь кланом за грибами) потом кланом за ягодой и всем кланом заготовки делать?))) Давайте 20го или 27го на Щелковском! В -25 устраивали встречи и сейчас можно. В кафе поиделки устраивать? Тогда нам в другой клуб дорога. Али мы не джипы (про себя молчу, у меня джип в душе)?

Полностью тебя поддерживаю! Будешь организатором, раз Ленин не может!

Я за 27!!!
  • 0

#125 bams86

bams86

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дмитров

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 September 2014 - 10:22 AM

Опять все затихло... Давайте что то решать!
  • 0

#126 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 September 2014 - 05:53 PM

Честно говоря Володя уже совсем не патриот клана, у него даже машина другая и покупать кайрон в его планы не входит, а мы тут как бэ одним интересом объединены, а Володя уже не в теме, он теперь в сторонке вместе со своим холодильником и тусуется на каком нибудь форуме холодильников и тут не появляется... че не так что ли?!)
  • 0

#127 bams86

bams86

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дмитров

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 September 2014 - 07:40 PM

Честно говоря Володя уже совсем не патриот клана, у него даже машина другая и покупать кайрон в его планы не входит, а мы тут как бэ одним интересом объединены, а Володя уже не в теме, он теперь в сторонке вместе со своим холодильником и тусуется на каком нибудь форуме холодильников и тут не появляется... че не так что ли?!)

как насчет 27 собраться?
  • 0

#128 Виталий Новиков

Виталий Новиков

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 07 September 2014 - 07:45 PM

Я так понимаю организатор вымер...Ленин, а как же твоя фраза: Я создал кайрон клан... да теперь я вижу, ты действительно может и создал его, но как лидер кланы ты не очень, зайди посмотри сколько встреч было организовано с масленицы у других клубов, у нас не одной!!! даже на день рождения клуба не встречались. Не хочешь управлять клубом, передай другим полномочия, если у тебя нет времени почему интересы одноклубников должны страдать я не понимаю. Это сугубо личное мнение. Я в клуб вступал не для того что бы раз в год встречаться.
  • 2

#129 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 September 2014 - 08:06 PM

как насчет 27 собраться?

Ну я то так за всю хурму кроме голодовки)

  • 0

#130 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 September 2014 - 08:48 PM

Я так понимаю организатор вымер...Ленин, а как же твоя фраза: Я создал кайрон клан... да теперь я вижу, ты действительно может и создал его, но как лидер кланы ты не очень, зайди посмотри сколько встреч было организовано с масленицы у других клубов, у нас не одной!!! даже на день рождения клуба не встречались. Не хочешь управлять клубом, передай другим полномочия, если у тебя нет времени почему интересы одноклубников должны страдать я не понимаю. Это сугубо личное мнение. Я в клуб вступал не для того что бы раз в год встречаться.

Блин, извини, я так подвел тебя...
  • 1

#131 Mordjot

Mordjot

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО, р. Новокосино

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 07 September 2014 - 10:17 PM

Володя, тебе уважуха не оспаримая. Не слушай критиков. Спасибо тебе за всю движуху, которую организовал. Лично я понимаю как бытовыха сжирает все свободное время. Верим в тебя. Я думаю соберемся общими усилиями и с помощью твоей подсказки. Я знаю как сложно людей собирать на общие мероприятия, при чем сам собирал людей на общие мероприятия, слава богу коллектив небольшой 30 человек.


Ну что мужики и милые Леди? В конце сентября на ввходные собираемся? Давайте смелее свои предложения! Где? Когда? А как разберемся!

Сообщение отредактировал Mordjot: 07 September 2014 - 10:18 PM

  • 0

#132 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 September 2014 - 10:21 PM

Не слушай критиков.

Как так не слушай то? )
Под лежачий камень вода не течет)
  • 0

#133 IGOR67

IGOR67

    Вице-премьер Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 6384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО Ивановское
  • Интересы:охота,рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 07 September 2014 - 10:23 PM

Многоуважаемые Админы! Вы сами всё видите и слышите, народ рвётся на природу, пообщаться, поесть шашлычка, попить чаю из самовара и помесить грязь! Так предоставьте им такую возможность, определитесь с датой и местом! :)
  • 1

#134 Mordjot

Mordjot

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО, р. Новокосино

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 07 September 2014 - 10:38 PM

Как так не слушай то? )
Под лежачий камень вода не течет)


Женек, осуждать каждый может! А ведь можно же проявить инициативу и самим, взять ее на себя и собрать честную братву... Но что то никто не берется. Давайте взбодримся и соберемся, а там думаю и Володя встрепенётся и подключится. Давайте сами инициативу проявлять.

Завтра позвоню Игорю67 может он, что подскажет, он же один из самых активных наших организаторов, и один из самых Идейных.

Тема очень важная! Общий сбор Ооочень необходим!

Игорь, привет! Рад тебя слышать, хоть и в буквах! )))

+ тебе Игорь

Сообщение отредактировал Mordjot: 07 September 2014 - 10:35 PM

  • 0

#135 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 September 2014 - 10:48 PM

Женек, осуждать каждый может!

Как я не может ни кто)
А вообще может они "руководство" кк просто готовят что то грандиозное? Ну там выезд на Мальдивы всем кланом или круиз на яхте по средеземному там... ну иле чета типа таго))))
  • 0

#136 Виталий Новиков

Виталий Новиков

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 08 September 2014 - 05:49 AM

Блин, извини, я так подвел тебя...

Конечно я тебя прощу, всем свойственно ошибаться.
  • 0

#137 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 September 2014 - 06:45 AM

Я в клуб вступал не для того что бы раз в год встречаться.


Привет. Что то я не вижу, что Вы член клуба. :unknw: А так в принципе почти со всем согласен. :av-64155:
  • 1

#138 Виталий Новиков

Виталий Новиков

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 08 September 2014 - 07:15 AM

Привет. Что то я не вижу, что Вы член клуба - Вступил в ряды на масленицу, была приобретена клубная карта и наклейка, инфа по номеру карты отправлялась админу почему не поставили статус член кайрон клана не знаю.
  • 1

#139 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 08 September 2014 - 08:48 AM

Я так понимаю организатор вымер...Ленин, а как же твоя фраза: Я создал кайрон клан... да теперь я вижу, ты действительно может и создал его, но как лидер кланы ты не очень, зайди посмотри сколько встреч было организовано с масленицы у других клубов, у нас не одной!!! даже на день рождения клуба не встречались. Не хочешь управлять клубом, передай другим полномочия, если у тебя нет времени почему интересы одноклубников должны страдать я не понимаю. Это сугубо личное мнение. Я в клуб вступал не для того что бы раз в год встречаться.


Виталий, нас просто приучили к хорошему и удобному. Я тоже очень люблю приехать на встречу, отдать 500 рублей и ни о чём не думать. Тут тебе и мясо и горочки и ГРИБЫ в соусе.... общение и всякие вкусности не мной привезённые, да ещё и не мной приготовленные. А потом взять один-два пакета мусора, который опять таки не я со столов убрала и отвезти по дороге на помойку и даже мусор не все забирают, делов то. Довольная, надышавшаяся свежего воздуха и удовлетворённая общением, еду домой.

К хорошему быстро привыкают. В целом это так для многих. И это тоже хорошо, люди приезжают и отдыхают, правление клуба "работает" для нас.

Но хочу заметить, что мы платили за "Член Клуба" не за то, что бы нас выгуливали. И ни в одном клубе нет пункта, что в плату за членство входят 3-4-5 встреч в год, которые организуют правление клуба.

Почему другой клуб встречается чаще? Как один из моментов, считаю, что это стимулирует приток денег от новеньких, т.е вступление в клуб и как следствие плата за членство. Понятно что никто никого не принуждает, но когда видишь своими глазами и в динамике встречи, то это стимулирует как любая реклама на "покупку".
Я не хочу сказать, что встречи другого клуба направлены ТОЛЬКО на это, но это как один из моментов.

У нас не было долго встреч.... Так ведь правление клуба тоже живые люди. У кого какие обстоятельства жизненные, рабочие, семейные и т.д. Да, вот так сложился год. В предыдущие года было даже больше встреч чем могли многие встретиться. И маленькие и большие.

Правление клуба не обязано нас развлекать. Да, Ленин создал клуб, Ленин его развил.... нас здесь объединил, дал площадку для реализации нашего желания получать информацию по авто и дал возможность знакомится и.... встречаться по интересам. Находить друзей, дружить семьями, автомобилями и т.д.

Никто нам не мешает встречаться столько раз, сколько нам нужно. А мы избаловались, мы ждём когда за нас всё придумают и сделают и позовут на "ужин".

На моей памяти были встречи без Ленина. И не раз. Что мешает? А мешает лень и мысли что нам что-то должны. А нам уже всё дали. Все ресурсы для того что бы сделать самим нам дали.

Виталий, не сочтите мои слова непосредственно только Вам! Просто Ваш комментарий сподвиг это написать.


(единицы знают каким трудом и нервами далась встреча на масленицу. как вспомню все переживания правления, так вздрогну)
  • 4

#140 basik

basik

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1022 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шуя
  • Интересы:разные

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 08 September 2014 - 09:41 AM

Виталий, нас просто приучили к хорошему и удобному. Я тоже очень люблю приехать на встречу, отдать 500 рублей и ни о чём не думать. Тут тебе и мясо и горочки и ГРИБЫ в соусе.... общение и всякие вкусности не мной привезённые, да ещё и не мной приготовленные. А потом взять один-два пакета мусора, который опять таки не я со столов убрала и отвезти по дороге на помойку и даже мусор не все забирают, делов то. Довольная, надышавшаяся свежего воздуха и удовлетворённая общением, еду домой.

К хорошему быстро привыкают. В целом это так для многих. И это тоже хорошо, люди приезжают и отдыхают, правление клуба "работает" для нас.

Но хочу заметить, что мы платили за "Член Клуба" не за то, что бы нас выгуливали. И ни в одном клубе нет пункта, что в плату за членство входят 3-4-5 встреч в год, которые организуют правление клуба.

Почему другой клуб встречается чаще? Как один из моментов, считаю, что это стимулирует приток денег от новеньких, т.е вступление в клуб и как следствие плата за членство. Понятно что никто никого не принуждает, но когда видишь своими глазами и в динамике встречи, то это стимулирует как любая реклама на "покупку".
Я не хочу сказать, что встречи другого клуба направлены ТОЛЬКО на это, но это как один из моментов.

У нас не было долго встреч.... Так ведь правление клуба тоже живые люди. У кого какие обстоятельства жизненные, рабочие, семейные и т.д. Да, вот так сложился год. В предыдущие года было даже больше встреч чем могли многие встретиться. И маленькие и большие.

Правление клуба не обязано нас развлекать. Да, Ленин создал клуб, Ленин его развил.... нас здесь объединил, дал площадку для реализации нашего желания получать информацию по авто и дал возможность знакомится и.... встречаться по интересам. Находить друзей, дружить семьями, автомобилями и т.д.

Никто нам не мешает встречаться столько раз, сколько нам нужно. А мы избаловались, мы ждём когда за нас всё придумают и сделают и позовут на "ужин".

На моей памяти были встречи без Ленина. И не раз. Что мешает? А мешает лень и мысли что нам что-то должны. А нам уже всё дали. Все ресурсы для того что бы сделать самим нам дали.

Виталий, не сочтите мои слова непосредственно только Вам! Просто Ваш комментарий сподвиг это написать.


(единицы знают каким трудом и нервами далась встреча на масленицу. как вспомню все переживания правления, так вздрогну)

Полностью согласе ни кто не мешает назначить встречу и собраться ...при этом не обязательно кому то организовывать питание ....все могут привезти каждый своё и выложить сё на общий стол ...главное общение !
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых