Перейти к содержимому


Фотография

Когда следующая встреча?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#141 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 08 September 2014 - 12:50 PM

Ну что, Господа и Дамы владельцы и повелители Двух Драконов!

Давайте по существу.
ВСТРЕЧА БУДЕТ. Скоро руководство сделает объявление.

Где? А на Володарке, всеми любимой.
Против Володарки? Руководство всеми руками за то, что бы поменять место и всячески будет радо, если кто-то сделает ХОРОШЕЕ предложение. Предлагайте!

Для того что бы сделать предложение по новому месту надо учитывать 5 фактов. (а не как обычно написать "а давайте воо-о-о-он там! а почему опять володарка, а почему.... и т.д, ну вы в курсе как обычно пишут) :wink:

1. Должно быть в пределах разумной доступности.
2. Дорога туда не должна быть как вариант с проездом на Щёлковский. Поясню: туда ехать через ж\д переезд и сколько потратишь времени в пробке на переезде неизвестно. Хочется без напряжения доехать и отдыхать.
3. Подъезд на "поляну" должен быть приемлемый для стоковых авто и для колонны от 30 авто и более.
4. На "поляне" должны поместиться 30 и более экипажей и ещё должно остаться место для развлечений, еды и покатушек.
5. Если у вас есть предложение, вы должны предоставить хорошую, для всех понятную схему проезда туда и описание, как это делается когда объявляем о встрече.
Пример схемы вот так и вот так

Описание пример:
Спойлер



Нет предложений, тогда Володарка Forever! :ganj2:

Для тех кто не совсем понимает, всё же, почему руководство "упёрлось" в Володарку, отвечаю на самые популярные вопросы:

1. Нет, не потому что "хоромы" Ленина рядом.
2. Нет, не потому что лень думать где ещё.
​3. Да, потому что Володарка отвечает всем тем пунктом, которые я написала выше.

На Пирамиду недавно ездила Альфия (одна), не вариант так как там всё в стройке.

Есть мысль про Полигон который чуть в стороне от Володарки. Я ГОТОВА ТУДА ПОЕХАТЬ и проверить. При условии, что кто-то поедет со мной, так как я вообще не знаю где это и, какого чёрта я должна ехать туда одна. Сьездим и будет как минимум два мнения о которых и расскажем и покажем фотографии.

На этой неделе я в отпуске и готова в любой день и выходные, кроме пятницы.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
  • 0

#142 masana

masana

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 08 September 2014 - 01:19 PM

Всем привет.Так когда встреча немного не понятно?
  • 0

#143 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 08 September 2014 - 01:41 PM

Всем привет.Так когда встреча немного не понятно?


ВСТРЕЧА БУДЕТ. Скоро руководство сделает объявление.


  • 0

#144 Виталий Новиков

Виталий Новиков

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 08 September 2014 - 02:56 PM

Виталий, нас просто приучили к хорошему и удобному. Я тоже очень люблю приехать на встречу, отдать 500 рублей и ни о чём не думать. Тут тебе и мясо и горочки и ГРИБЫ в соусе.... общение и всякие вкусности не мной привезённые, да ещё и не мной приготовленные. А потом взять один-два пакета мусора, который опять таки не я со столов убрала и отвезти по дороге на помойку и даже мусор не все забирают, делов то. Довольная, надышавшаяся свежего воздуха и удовлетворённая общением, еду домой.

К хорошему быстро привыкают. В целом это так для многих. И это тоже хорошо, люди приезжают и отдыхают, правление клуба "работает" для нас.

Но хочу заметить, что мы платили за "Член Клуба" не за то, что бы нас выгуливали. И ни в одном клубе нет пункта, что в плату за членство входят 3-4-5 встреч в год, которые организуют правление клуба.

Почему другой клуб встречается чаще? Как один из моментов, считаю, что это стимулирует приток денег от новеньких, т.е вступление в клуб и как следствие плата за членство. Понятно что никто никого не принуждает, но когда видишь своими глазами и в динамике встречи, то это стимулирует как любая реклама на "покупку".
Я не хочу сказать, что встречи другого клуба направлены ТОЛЬКО на это, но это как один из моментов.

У нас не было долго встреч.... Так ведь правление клуба тоже живые люди. У кого какие обстоятельства жизненные, рабочие, семейные и т.д. Да, вот так сложился год. В предыдущие года было даже больше встреч чем могли многие встретиться. И маленькие и большие.

Правление клуба не обязано нас развлекать. Да, Ленин создал клуб, Ленин его развил.... нас здесь объединил, дал площадку для реализации нашего желания получать информацию по авто и дал возможность знакомится и.... встречаться по интересам. Находить друзей, дружить семьями, автомобилями и т.д.

Никто нам не мешает встречаться столько раз, сколько нам нужно. А мы избаловались, мы ждём когда за нас всё придумают и сделают и позовут на "ужин".

На моей памяти были встречи без Ленина. И не раз. Что мешает? А мешает лень и мысли что нам что-то должны. А нам уже всё дали. Все ресурсы для того что бы сделать самим нам дали.

Виталий, не сочтите мои слова непосредственно только Вам! Просто Ваш комментарий сподвиг это написать.


(единицы знают каким трудом и нервами далась встреча на масленицу. как вспомню все переживания правления, так вздрогну)

Ю -Ю в целом наверно да.., но скажу так ездил на встречу к рекстонам неоднократно и там нет такой темы как общий сбор денег, все привозят на себя и того парня и столы ломятся от еды, дополнительных средств ни кто не собирает и в коммерцию не превращают, мусор совместно собрали и вывезли. Тоже самое у джиперов... Ни кто не требует от правления каких то мега организаций банкета. Всё что нужно это написать встреча тогда то тогда то там то там то и все, тем более если посмотреть на историю с пометками когда следующая встреча и подобные темы народ просит встреч. Просто хочется встречаться клубом, а не ездить как бедный родственник хоть и дружественным, но всё таки другим клубам. А по поводу дал денег и за тебя всё делают...ну хз мне например из того что покупают на такие праздники почти ни чего нельзя после того как попал в больницу и врачи запретили большинство продуктов. Лично я еду на встречу пообщаться со клубниками и покататься на машине, а не есть и бухать.... хотя и не против ни первого ни второго :dolf_ru_535:

Есть мысль про Полигон который чуть в стороне от Володарки. Я ГОТОВА ТУДА ПОЕХАТЬ и проверить. При условии, что кто-то поедет со мной, так как я вообще не знаю где это и, какого чёрта я должна ехать туда одна. Сьездим и будет как минимум два мнения о которых и расскажем и покажем фотографии.

На этой неделе я в отпуске и готова в любой день и выходные, кроме пятницы.
892508003 три три я тоже готов в любой день, звоните и поехали прокатимся, посмотрим.

Сообщение отредактировал Виталий Новиков: 08 September 2014 - 02:57 PM

  • 0

#145 Sergej

Sergej

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Балашиха
  • Интересы:Фотография, активный отдых

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 September 2014 - 04:23 PM

Координаты полигона? Я тоже могу поехать. 8-903-2ноль4-1-2ноль5. На этих выходных пока ещё лето...
  • 0

#146 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 08 September 2014 - 05:11 PM

Кто готов поехать со мной посмотреть Полигон, прошу выяснить координаты куда ехать и позвоните мне, что бы договориться во сколько и когда едем
9 два 6 2O7 O8 BO

Созвонилась с Виталием, договорились в субботу, в районе 13-00 поехать посмотреть.
Кто хочет, присоединяйтесь.
  • 0

#147 SEA_KC

SEA_KC

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв

  • бензин автомат
  • Имя:Станислав

Отправлено 08 September 2014 - 06:20 PM

Какой полигон? Мусорный?) или таки танковый?))
  • 1

#148 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 September 2014 - 08:11 PM

Какой полигон? Мусорный?) или таки танковый?))


+1 :good:
  • 0

#149 Sergej

Sergej

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Балашиха
  • Интересы:Фотография, активный отдых

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 September 2014 - 09:44 AM

http://maps.yandex.r...37%2C0.00270955
  • 0

#150 Серёга

Серёга

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Интересы:Машины, девушки, вино))

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 September 2014 - 11:47 AM

Кто готов поехать со мной посмотреть Полигон, прошу выяснить координаты куда ехать и позвоните мне, что бы договориться во сколько и когда едем
9 два 6 2O7 O8 BO

Созвонилась с Виталием, договорились в субботу, в районе 13-00 поехать посмотреть.
Кто хочет, присоединяйтесь.

Привет! В субботу свободен, могу составить компанию.Пока не в Москве правда, приеду созвонимся тогда. Весной там был, место хорошее
  • 0

#151 yakudzza

yakudzza

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:IT engineering, F1, WSBK, Foto, History, GrandTurismo

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 September 2014 - 02:04 PM

Отличное место вот ссылка http://livesuba.ru/t...j-volkusha.912/ места там навалом, есть возможность закопаться по уши. Переездов нет, доезжабельно на любой пузотёрке, далее стоянка определяеться " куда сможете пролезть". Гранд Витара пролазиет везде, на самые вкусные места.
P.S. Володарский карьер давно превратился в откровенный свинарник. Я за любое место кроме Володарского и Щёлковского карьера. Могу составить компанию в разведке мест, пишите в личку.
  • 0

#152 OldNewby

OldNewby

    Кайроновод

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:поклейка танчиков

  • дизель автомат

Отправлено 09 September 2014 - 02:09 PM

Отличное место вот ссылка http://livesuba.ru/t...j-volkusha.912/ места там навалом, есть возможность закопаться по уши. Переездов нет, доезжабельно на любой пузотёрке, далее стоянка определяеться " куда сможете пролезть". Гранд Витара пролазиет везде, на самые вкусные места.
P.S. Володарский карьер давно превратился в откровенный свинарник. Я за любое место кроме Володарского и Щёлковского карьера. Могу составить компанию в разведке мест, пишите в личку.

да ладно )
я до сих пор вожу говно на защите раздатки. как память :ganj2:
  • 0

#153 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 September 2014 - 03:45 PM

Отличное место вот ссылка http://livesuba.ru/t...j-volkusha.912/ места там навалом, есть возможность закопаться по уши. Переездов нет, доезжабельно на любой пузотёрке, далее стоянка определяеться " куда сможете пролезть". Гранд Витара пролазиет везде, на самые вкусные места.
P.S. Володарский карьер давно превратился в откровенный свинарник. Я за любое место кроме Володарского и Щёлковского карьера. Могу составить компанию в разведке мест, пишите в личку.

Плавали, знаем)))))
Места там не так уж и много, да еще в субботу утром народ местный туда на шашлычокс подвалит и все.... Единственная радость - по песочку покататься, но с берега на песочек надо ехать через Лыткарино, так как в горку прошлый раз заехать никто (кроме рэкса) не смог, потом по буеракам, которые периодически перекапываются или засыпаются аборигенами чтоб никто там не шлындал безхозно.
Володарка - наиболее удобное место: и доехать быстро можно, и поле, даже в самое грязное время года проезжабельно, парковка гигантских размеров рядом, горки есть, лужи есть.... в общем, все, что надо для отдыха на природе.
  • 0

#154 Белый медведь

Белый медведь

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Семья, "Кира", мотоциклы и любимый пес

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 September 2014 - 03:48 PM

Отличное место вот ссылка http://livesuba.ru/t...j-volkusha.912/ места там навалом, есть возможность закопаться по уши. Переездов нет, доезжабельно на любой пузотёрке, далее стоянка определяеться " куда сможете пролезть". Гранд Витара пролазиет везде, на самые вкусные места.P.S. Володарский карьер давно превратился в откровенный свинарник. Я за любое место кроме Володарского и Щёлковского карьера. Могу составить компанию в разведке мест, пишите в личку.   0ОтветитьЦитата
Да, место и впрямь интересное, но только одно "но"- рязанка очень непредсказуема, особливо в выходные.
  • 0

#155 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 09 September 2014 - 03:50 PM

1. Нет, не потому что "хоромы" Ленина рядом.

верим! :pod_stolom:
  • 1

#156 yakudzza

yakudzza

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:IT engineering, F1, WSBK, Foto, History, GrandTurismo

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 September 2014 - 04:07 PM

http://altertravel.ru/view.php?id=377 Как вариант)) Тоже недалеко. Или 80 километров это полный ахтунг нереально далеко ?! Настоящие джиперы так далеко не ездят?!))))

Хотя если повод просто друг друга увидеть , устроить упойные выходные синей команды, может не стоит из Москвы уезжать?!
  • 0

#157 Real Ромик

Real Ромик

    меня за...бал мой статус

  • Член Кайрон клана
  • 1598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва и Юг ОтМосковья

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 09 September 2014 - 08:07 PM

в Лыткарино есть проезд через Дзержинский вдоль Москвы-реки. Лет 5 назад тазы проезжали, сейчас не знаю.
  • 0

#158 Серёга

Серёга

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Интересы:Машины, девушки, вино))

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 September 2014 - 08:34 PM

в Лыткарино есть проезд через Дзержинский вдоль Москвы-реки. Лет 5 назад тазы проезжали, сейчас не знаю.

И сейчас можно проехать на тазике)
  • 0

#159 Real Ромик

Real Ромик

    меня за...бал мой статус

  • Член Кайрон клана
  • 1598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва и Юг ОтМосковья

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 09 September 2014 - 11:36 PM

И сейчас можно проехать на тазике)

Значит Рязанка нам не страшна
  • 0

#160 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 13 September 2014 - 09:37 AM

Дорогие ребята!
Очень порадовала ваша активность! )))

И особенно порадовало как вы постарались предложить замену, основываясь на тех пунктах, которые я указала для смены места )))

P.S. yakudzza позвонил сейчас, договорились на следующее воскресенье встретиться и съездить таки на Танковый Полигон что рядом с Володаркой.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых