Перейти к содержимому


Фотография

7 лет Кайрон клану. Поздравления. Обсуждения встречи.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#21 SEA_KC

SEA_KC

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв

  • бензин автомат
  • Имя:Станислав

Отправлено 12 September 2014 - 03:21 PM

Пздрям дружно ))
  • 0

#22 Славок36

Славок36

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1076 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саров
  • Интересы:рыбалка.моторные лодки.автомобили

  • присматриваюсь
  • Имя:Слава

Отправлено 12 September 2014 - 06:25 PM

всем всего САМОГО наилучшего и чтобы Кайроны любые,и бензиновые и дизельные только радовали хозяев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! :pyan: :pyan: :pyan: :pyan: :pyan:
  • 0

#23 Владимир Владимир K

Владимир Владимир K

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Люберцы
  • Интересы:спорт,чтение

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 September 2014 - 08:48 PM

:av-64155: :av-64155: :av-64155:
  • 0

#24 Grey-72

Grey-72

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы МО
  • Интересы:разные...

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 September 2014 - 08:56 PM


С Днюхой,Кайрон-клан!Мира тебе и процветания! :give_rose: :yahoo:
  • 0

#25 Сергей Анопко

Сергей Анопко

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 September 2014 - 09:21 PM

:ohhhh: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :dash3: :dash3: :dash3: :dash3: :dash3: :dash3: ------- Я ТОЛЬКО 28 ИЗ АСТРАХАНИ ПРИЕЗЖАЮ. Синяя команда - я так вас всех люблююю.... :dolf_ru_107: :dolf_ru_107: :dolf_ru_107: :dolf_ru_107:
  • 0

#26 Сергей Анопко

Сергей Анопко

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 September 2014 - 09:38 PM

А синяя команда будет присутствовать?

я даже не сомневаюсь, что Дима к ночи проверит присутствие синей команды на месте - контроль и контроль нужен - да и вдруг кто нить врюхается на пузо - дергануть надо. Да ... Дим в Калужскую обл. ... ну и всякие 170 км - отмаз если чо. Я в прошлый вторник из Брянска в Шереметьево в пол десятого вечера и в Брянске был в одиннадцать дня (в шереметьево перекимарил два часа с 3-00 до 5-40 в машине) - всего 890 км. И в обед был на работе.
  • 1

#27 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 13 September 2014 - 08:49 AM

Я так рада, что имею возможность общаться и встречаться в таком дружном клубе.

Особенно, эта "дружба" и взаимовыручка видна по последним событиям, которые связаны с предстоящим празднованием дня рождения.
Все так хотели новое место и встретиться, что даже высказали желание поехать со мной и проверить новое место.
Я так обрадовалась, что наконец-то мы сплочённо поедем и не только развлечёмся в прекрасный солнечный день общением и обсуждением и хорошей погодой, но и сделаем нужное и важное дело!
Я с нетерпением ждала звонков от тех, кто рвался поехать позырить новое место, но НИКТО не позвонил. И я так ждала субботу в которую я договорилась с Виталием (единственный с кем я поговорила по телефону), но даже он не перезвонил в пятницу, как обещал и тем более в субботу. Вот, я тут, с вами сейчас, в домашней обстановке, никуда не еду, НО я так рада что я с вами тут и могу писать, как и многие, только писать ))

С Днём Рождения Кайрон-Клан! Володарка - форева!))))))))))

Ставропольцы - С Днём Рождения вас!!!! Я вам завидую))) Отлично вам сегодня погулять и покататься!
  • 1

#28 Сипович Юрий

Сипович Юрий

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Подводная охота,рыбалка,грибы,отдых на природе.

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 13 September 2014 - 09:14 AM

Клан с днюхой!!! 7 лет это много! я только 2 пока с вами.Очень много полезного и нужного узнал из форума и многих людей тут находящихся.Много автомагазинов,вариантов запчастей(все тонкости расписаны),решения ремонта,тюнтнга,установки допов.В общем очень полезный сайт!Спасибо большое всем!!!Здоровья и процветания!!!
  • 0

#29 Dim1984

Dim1984

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня, Анапа
  • Интересы:Семья, кошки, гитары, музыка, автомобили.

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 September 2014 - 09:17 AM

С днём рождения, кайрон клан! Хоть я относительно недавно в ваших рядах, но очень рад и горд ощущать себя частью клуба! Виват! :) :av-64155:
  • 0

#30 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 September 2014 - 12:13 PM

Я так рада, что имею возможность общаться и встречаться в таком дружном клубе.

Особенно, эта "дружба" и взаимовыручка видна по последним событиям, которые связаны с предстоящим празднованием дня рождения.
Все так хотели новое место и встретиться, что даже высказали желание поехать со мной и проверить новое место.
Я так обрадовалась, что наконец-то мы сплочённо поедем и не только развлечёмся в прекрасный солнечный день общением и обсуждением и хорошей погодой, но и сделаем нужное и важное дело!
Я с нетерпением ждала звонков от тех, кто рвался поехать позырить новое место, но НИКТО не позвонил. И я так ждала субботу в которую я договорилась с Виталием (единственный с кем я поговорила по телефону), но даже он не перезвонил в пятницу, как обещал и тем более в субботу. Вот, я тут, с вами сейчас, в домашней обстановке, никуда не еду, НО я так рада что я с вами тут и могу писать, как и многие, только писать ))

С Днём Рождения Кайрон-Клан! Володарка - форева!))))))))))

Ставропольцы - С Днём Рождения вас!!!! Я вам завидую))) Отлично вам сегодня погулять и покататься!

Юльчик, +, но ты не совсем справедлива... стоило ребятам соскучиться и заговорить о встрече и вариантах, как сразу же была создана тема Володей, так совпало, http://kyron-clan.ru...ost__p__489938.
Хочу обратить внимание на число создания и точку которая была поставлена в месте встрече. Там не сказано что ищется место, не говорится про альтернативы, только володарка. Если хотите сгонять и посмотреть новое место, это круто, это молодцы, но изменит ли это что то???
Володе Якудза привет большой от меня, он всегда за дело вместо болтовни, и не обсуждается.
Чисто так мнеице мое...
  • 0

#31 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 13 September 2014 - 12:51 PM

Юльчик, +, но ты не совсем справедлива... стоило ребятам соскучиться и заговорить о встрече и вариантах, как сразу же была создана тема Володей, так совпало, http://kyron-clan.ru...ost__p__489938.
Хочу обратить внимание на число создания и точку которая была поставлена в месте встрече. Там не сказано что ищется место, не говорится про альтернативы, только володарка. Если хотите сгонять и посмотреть новое место, это круто, это молодцы, но изменит ли это что то???


За оценку мне, благодарю!
Чаще всего мне безразлично что происходит вокруг, каждый вправе поступать так как считает нужным. Если это не угрожает моей жизни, я остаюсь безучастна. Но если я решила участвовать в чём либо, то я участвую и никого никогда не осуждала и не буду осуждать.
Я не "не справедлива" и не "справедлива". Мне всё равно. Моё сообщение было высказыванием факта. Не более. Я лишь отметила и постаралась обратить внимание, как бывалых форумчан, так и новичков, на то как это происходит уже не первый год.
"Так совпало"))) что из года в год поднимается один и тот же вопрос, а ответа на него нет. Ни совместно ни как-то отдельно. Правление клуба не обязано ездить по всем "полянам" перед встречей и проверять возможности проезда туда и условия. Но оно готово принять реальное предложение. Но его нет.

По поводу "так совпало" Как одно мешает другому? Т.е как мешает создание темы Ленином о встрече на Володарке, моему предложение поехать разведывать новые места?
Неужели так сложно подумать чуть чуть... ну совсем чуть чуть шире! А? (Вопрос не конкретно к тебе Женя)

Тем более, в моём, том сообщении я написала. Цитирую:

Против Володарки? Руководство всеми руками за то, что бы поменять место и всячески будет радо, если кто-то сделает ХОРОШЕЕ предложение. Предлагайте!
Нет предложений, тогда Володарка Forever!

А совпало, только, наконец-то, моё желание реально что-то сделать с вами, но увы... что-то я размечталась))

Но если кому-то сложно, то я поясню:

То что Ленин назначил отмечание д\р на Вородарке, совсем понятно. Место проверенное и все знают как туда ехать и потому, что в очередной раз НИКТО не сделает так, что бы предложить другое место. НО!!! В нашем разговоре с ним накануне, было сказано, что да, если получится таки найти другое место, хотя бы тот же Полигон, на который я собралась с теми, кто так хотел присоединиться, то место изменим. И!!! Подумайте шире! Нет проблем сделать рассылку по е-мэйлам всем зарегистрированным, что бы сообщить о смене места, если вдруг кто-то не часто заходит на форум. За две недели это не проблема сделать. И если бы мы сегодня, как договаривались, сьездили бы и поняли что другое место интересно для встречи, то правление бы поменяло место. А вот на следующие выходные ехать и искать новое место для д\р уже бессмысленно! Новое место можно будет учесть уже в последующие встречи.

​А что мешало прокатиться по возможным интересным местам ДО объявления о встрече? Например месяц назад, два месяца назад, пол года назад. Ась?)))

Но всё просто... неожиданно "Так совпало"!

Как Жванецкий говорил:

"Над ним все смеялись, он за ДВА года приглашал на свой день рождения. За ДВА ГОДА!!!
И вот... Завтра надо идти.............."

Ребята, скажите, неужели это всё так сложно для осознания и понимания?

но изменит ли это что то???


Есть желание, есть миллион возможностей. Нет желания - миллион отговорок. (не конкретно тебе Женя!!!))))

А вообще, мне всё равно :ganj2:
  • 0

#32 Неблондинка

Неблондинка

    Солистка клана

  • Член Кайрон клана
  • 2036 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Интересы:Движуха! Природа, маленькие города с достопримечательностями, роскошь человеческого общения.

  • присматриваюсь
  • Имя:Татьяна

Отправлено 14 September 2014 - 07:45 AM

Ну... Володарка так Володарка... а шо делать.

Эх, Юльк, ты , как обычно, подвижнее и инициативнее сильного пола!

Игорь и Сидовод, а вы не едете? ась? а кто меня захватит тогда???
  • 0

#33 скоровод

скоровод

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Пауэрлифтинг

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 September 2014 - 08:00 AM

Ну... Володарка так Володарка... а шо делать.

Эх, Юльк, ты , как обычно, подвижнее и инициативнее сильного пола!

Игорь и Сидовод, а вы не едете? ась? а кто меня захватит тогда???

Татьяна! сидовод это я?
  • 0

#34 IGOR67

IGOR67

    Вице-премьер Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 6384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО Ивановское
  • Интересы:охота,рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 14 September 2014 - 08:37 AM

Михаил-скоровод! У нас на клане есть всемиуважаемый Максим-сидовод, а вышеуказанный Игорь это я.

Танюшка-неблондинка! Не торопись и не кипишуй! Время покажет!
  • 0

#35 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 14 September 2014 - 05:04 PM

Ставропольцы - С Днём Рождения вас!!!! Я вам завидую))) Отлично вам сегодня погулять и покататься! Юля, спасибо! И покатались и погуляли во славу КК!
  • 2

#36 Димитрий.tver

Димитрий.tver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Рыбалка,семейный отдых на природе.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 September 2014 - 08:31 PM

Всех соклановцев-любителей Кирюш, с Днем рождения !!! Привет из Твери !!! Всем спасибо за комфортную, полезную и приятную атмосферу на форуме !!! УРААААААА !!
  • 2

#37 ДТ-84

ДТ-84

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск

  • бензин автомат
  • Имя:Даниил

Отправлено 17 September 2014 - 11:18 AM

:give_rose: Поздравляю Клан с ДР!!! )))
Стал владельцем Кая недавно, в том числе благодаря данному форуму.
Клану расти и развиваться!!!!!
:Laie_68: :respect:
  • 1

#38 ЮрАН12

ЮрАН12

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 17 September 2014 - 02:15 PM

Всех с Днем Варенья.
Клану расти и развиваться, Всем здоровья и терпения, хороших и свободных дорог без гвоздей и без жезлов. УраУраУра... :hi: :drinks: :drinks: :drinks:
  • 1

#39 майор

майор

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саров Нижегородской области
  • Интересы:Поездки в лес, охота, дача.

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 17 September 2014 - 05:01 PM

ВСЕХ КЛУБНИКОВ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ! ТАК ДЕРЖАТЬ! УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ. С УДАЛЬЮ И ВЕСЕЛЬЕМ СПРАВИТЬ ИМИНИНЫ!! Жаль нет возможности отметить столь замечательное событие вместе с Вами. САРОВ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ С ВАМИ ВСЕЙ ДУШОЙ!!!!
  • 1

#40 Shev

Shev

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 17 September 2014 - 07:41 PM

Поздравляю всех владельцев, завидующих и одноклубников с праздником, хочу "примазаться" в первый раз к нашему празднику))), новичков берете?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых