Перейти к содержимому


Фотография

Наглый обман в автосалоне Avalux!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Kuvalda

Kuvalda

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Виталий

Отправлено 17 February 2015 - 08:08 PM

Дело было так!
Покупал несколько машин в Avalux, вот решил еще раз обратиться, так как мне всегда делали скидки и подарки. Хотел купить Кайрон бензин, МКПП, комплектация комфорт, черного цвета, 2014 г.в.. Зашел к ним на сайт и увидел удивительные предложения от которых никто не смог бы отказаться!
Вот ссылки на акции!
http://www.ssangyong....ru/spec/sales/
и еще одна
http://www.ssangyong...ux.ru/spec/401/
Позвонил, мне ответил менеджер Артем и конечно же сказал что машины с такими скидками уже закончились! Чему я и не удивился! Это просто наглый обман в рекламе! Поговорив немного, менеджер Артем лично для меня, как постоянному клиенту, пообщавшись с руководством сделал скидку и автомобиль получился за 987.000 руб, при условии что я сегодня внесу залог и заключу договор. Так как ценf очень хорошая, я бросаю все дела и приезжаю в автосалон Avalux на Ярославском шоссе. Еще раз обговариваем цену и условия покупки с менеджером Артемом и руководством, утверждаем цену и едем смотреть автомобиль на стоянку.
Автомобиль новый, придраться не к чему, все понравилось. Возвращаемся в салон, мне выписывают счет на внесение предоплаты и просят пройти на кассу. Я уже было хотел пойти оплачивать, но так как уже недавно попал в такую же ситуацию, решил спросить дадут ли мне на руки договор с фиксированной ценой. Менеджер ответил, да, конечно и ушел к руководство. Через некоторое время возвращаются вместе с руководством и сообщают мне что не могут указать ранее утвержденную цену в договоре и продать за эту цену автомобиль, так как им это запретил делать директор. Меня так это возмутило, говорю им, вы же уже несколько раз общались с руководством и утверждали эту цену! Я спрашиваю про скидки на сайте в 300.000 руб а мне очень смешной и глупый ответ дают, это скидка с цены 2015. на автомобили 2014 г. Но официально комплектация комфорт, бензин, МКПП, 2014 г. стоит 1.069.000 руб. И если вычесть скидку то получится гораздо меньше сумма. На этот вопрос ни кто из них внятно ответить не смог!
В общем послал их всех и ушел из салона с испорченным второй раз настроением и потерянным временем. Буду писать жалобу в компанию Соллерс.

Сообщение отредактировал Kuvalda: 17 February 2015 - 08:10 PM

  • 0

#2 Roman78

Roman78

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 17 February 2015 - 08:38 PM

Буду писать жалобу в компанию Соллерс.

Лучше нервы поберегите. Я брал осенью и везде также пытались обдурить. Только в 5-м по счету месте все благополучно срослось.
  • 0

#3 Kuvalda

Kuvalda

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Виталий

Отправлено 17 February 2015 - 08:42 PM

Это была вторая попытка приобрести автомобиль у официального дилера! И мне кажется что третьей уже наверно не будет!
  • 0

#4 Roman78

Roman78

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 17 February 2015 - 09:59 PM

Это была вторая попытка приобрести автомобиль у официального дилера! И мне кажется что третьей уже наверно не будет!

Да ладно вам, не расстраивайтесь! Я целый месяц ходил тошнил с этими дилерами по времени, везде пытались по своему обмануть. Но в последнем месте оказались абсолютно прозрачные условия покупки как в хлебной палатке.
  • 0

#5 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 17 February 2015 - 10:18 PM

Дело было так!
Покупал несколько машин в Avalux, вот решил еще раз обратиться, так как мне всегда делали скидки и подарки. Буду писать жалобу в компанию Соллерс.


Несколько раз купили и Вас заманили!!! :wink: Коль есть на свете дураки......................... :dolf_ru_267:
Сочувствую!!! Жаловаться в данном случае бесполезно, все права соблюдены.

С Авалюксом связываться не советую ни кому. Сам сервис: "навязчивый" и не грамотный, все цены не соответствуют конечным (заявляют одну цену, "окончательную", а после ремонта она почему то возрастает на 3-5000руб, нет полноценного допуска в рем. зону. Отвратительное отношение к Клиенту!
  • 0

#6 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 February 2015 - 01:27 AM

Писать ,кому?Соллерсу ?да там такие уроды ,которые слышат только себя,писанина не поможет
  • 0

#7 SEA_KC

SEA_KC

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв

  • бензин автомат
  • Имя:Станислав

Отправлено 18 February 2015 - 05:13 AM

И чего кричать то?)) машину продавали 14 года или 15?
А с ценами сейчас везде так) Покупали Хюндай - машины 14 года с допами, хочешь бери, не хочешь улыбайся)) 15 год не продают, максимум, что предлагают - заключать договор и ждать чуть не до лета, без гарантий.
Кроссовок 35 продают за1300к, не меньше. Надо же продать залежалости и наварить при этом.
  • 0

#8 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 February 2015 - 07:28 AM

в условиях кризиса будут творить все что хотят лишь бы остаться на плаву, выжить. так наепать могут, мало не покажется.
  • 0

#9 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 18 February 2015 - 08:56 AM

Ни разу не дилер,к продаже машин ни каким боком.Ни кого не защищаю.Но все же скидки как правило на авто самой богатой комплектации.Нигде в рекламе на написано, что на все машины скидки.На это надо обращать внимание.Покупает человек кайрон ,судя по ссылке, просит скидку 300 000 р. которую дают на Актьен.Сам не раз ездил с друзьями выбирать машинки.В том же Авалюксе на Ярославке в 13 году брал.Стояла машинка в полном фарше,вот на нее и были скидки.Ее сначала напихали допами по троекратным ценам,прайс прилагался,а потом сделали скидку.И все равно получилось дороже чем самому фарш сделать.Спросил про "голую",со скрипом согласились продать,но по предварительному договору.Да пожалуйста,только вот тут и тут напишите МНЕ окончательную ЦЕНУ и СРОК поставки.Согласились.Предоплату,да не вопрос,есть только 1 000 рублей.Можете смеяться,но отдавать половину цены за неизвестно ЧТО мы с женой не готовы.И на это согласились,хотя и предлагали и защиту и антикор,сигналку итд. и тп.Нет спасибо,мне дайте пустую машинку.Заключили договор,внесли 1000р.Заезжали в субботу ,а во вторник вечером приехали забирать машинку,естественно доплатив оставшуюся сумму. Вот как то так у меня получилось приобрести машину.Были мы и в других салонах,раз нет того что я хотел,просто разворачивался и уходил,сказки менеджеров не для меня.
  • 0

#10 EV.SA

EV.SA

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 February 2015 - 09:46 AM

Авалюкс странный сервис. Меняют рамки номера на свои ,по умолчанию. Без разрешения,уроды.
Поздно заметил ,а ехать менять далеко.
Надеюсь ,что больше ничего не поменяли.....
  • 0

#11 Zippo

Zippo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена и двое сыновей

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 18 February 2015 - 10:24 AM

Авалюкс странный сервис. Меняют рамки номера на свои ,по умолчанию. Без разрешения,уроды.
Поздно заметил ,а ехать менять далеко.
Надеюсь ,что больше ничего не поменяли.....

Евгений, да все дилеры меняют номерные рамки на свои. Правда, при этом, старые кладут в багажник. Я раньше всегда указывал чтобы рамки не трогали. А теперь все-равно, пусть меняют.
  • 0

#12 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 February 2015 - 05:08 PM


Поясню:

Формально, то есть по закону, здесь нет никакого обмана.
Кроме того, на всех сайтах официальных дилеров в самом низу страницы есть запись: данное предложение не является публичной офертой, предусмотренной ст. 437 ГК РФ (мое примечание: поскольку не содержит существенных условий договора).
Оферта - официальное предложение к заключению договора.
См. ст. 435, 437 КГ РФ

Аналогично попал в ситуацию по цене.
В декабре 2014г. перед покупкой нового автомобиля, точно так же в салоне ОД, забрав предоплату, унес свои деньги к другому ОД, где и купил машину.
Не обращали внимания даже на то, что я им все деньги принес наличкой.
Винить в этом менеджера в зале, да и директора автосалона - глупо.
Они не хозяева там, а наемные работники.
Чего им велено, того они и делают.

  • 0

#13 SEA_KC

SEA_KC

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв

  • бензин автомат
  • Имя:Станислав

Отправлено 18 February 2015 - 05:31 PM

Авалюкс странный сервис. Меняют рамки номера на свои ,по умолчанию. Без разрешения,уроды.
Поздно заметил ,а ехать менять далеко.
Надеюсь ,что больше ничего не поменяли.....

странно, меня спросили про рамки, правда мои из нержавейки, менять не стали, пол зимы у них просидел по гарантии ))
покупать в своё время у них не стал, не понравился продаван и отсутствие конкретики. увёз деньги в АвтоГермес. Но на ТО поеду к ним.
Мастера-приёмщики вполне вменяемые и адекватные люди. Рядом с домом. Пока устраивает меня почти всё.
  • 0

#14 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 18 February 2015 - 06:00 PM

странно, меня спросили про рамки,


Когда к ним приехал, в первый раз на ТО-0, они посмотрели на мои рамки, потом на меня.............видимо всё поняли и ни каких вопросов и предложений от них не последовало. :unknw: Обслуживался в Авалюксе ТО 0,1 и 2 потом разошлись во мнениях и я от них ушёл в Фаворит-Реутов. О чём ни разу не пожалел. Авалюкс говно и магазин и сервис.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых