Перейти к содержимому


Фотография

Техцентр Гранд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 xoxloff1980

xoxloff1980

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 383 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 11 March 2015 - 07:54 AM

Предыстория: на ТО-60т.км. обнаружились надорванные сайленты нижних рычагов, те к которым стойки стаба крепятся. Ну и мастер сказал так: "Та не ссы тыщ 8-10 пройдешь еще..., тока на замену привози сразу рычаги, отдельно мы сайленты не меняем". Весь сознательный период владения Ss-гами, обслуживался только в Фаворит Моторс (Реутово). Жизненная ситуация поменялась и уехал я на ПМЖ в г. Владимир. А там как бы один дилер - Техцентр Гранд.
Теперь непосредственно к отзыву. Итак, на спидометре 71 т.км. записался в в Гранд. По приезду выкладываю, что мне нужно, а именно: замена моторного масла с фильтром, замена нижних рычагов, проверка нижних шаровых на люфт и при необходимости замена, замена передних колодок (последний раз менялись в 40 т.км.), проверка уровня масла в АКПП-6, втулки переднего стаба, шприцевание крестовин и сход-развал. С собой привез всё и еще чуть чуть :tongue: . Мастер-консультант, он же приемщик по имени Михаил, а фамилия толи Ефремов, толи Елфимов, прости Миша не запомнил. Так вот он сделал круглые глаза и говорит а на какой спрашивается вы рычаги нижние с собой приперли???!!! Мы сайленты меняем на ура и дешевле и быстрее... Говорю, добро, меняем тока сайлентблоки. Через какое то время меня опять зовет:"Андрей у нас руки не поднимаюся у вас колодки менять, там износ не более 30%..., заберите свои новы." А непосредственный мастер Дмитрий добавил:"Мы вам старые колодки почистим и направляющие смажем." Ничего не навязывают, все тщательно перепроверяют, за конским ценником не гоняться - замена двух с/б нижних рычагов 3000 т.р., делают оперативно.
Ну и в общем, так мне отношение там понравилось, по крайней мере этих двух ребят, что решил я тут накатать отзыв, вдруг кого нелегкая к нам занесет.

PS. Чуть не соврал!!! Был один негативный момент снятие-установка защиты - 840 рублей, это конечно круто.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых