Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Жуткое огорчение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#81 Mishunia

Mishunia

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Интересы:Петешествия

• дизель механика

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:29

Надо проверить всех на детекторе лжи :)

• 0

#82 trak

trak

Адепт Ордос Тупакус

• Член Кайрон клана
  • 417 сообщений
  • Интересы:Проверить длину

• дизель механика

Отправлено 05 Июнь 2015 - 11:34

К вопросу об четких техпроцессах и почему отваливаются колеса. После замены сцепления, вот две фоточки, 

невставленные дефлектора:

20150605_120219.jpg

Потерянная заглушка:

20150605_120212.jpg

Ну и прикуриватель не работает. Предохранитель исправен.С вероятностью 0.9 механик не подключил разъемы.

Ну и по сути всей этой эпопепии. Я заплатил половину стоимости ремонта. Вторую половину оплатила автотеорема. Запчасти тоже пополам.

Почему сгорело сцепление? Приехавший гуру сказал что криво отрегулирован шток был. 

• 0

#83 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Заслуженный Чайник России

• Член Кайрон клана
  • 3 937 сообщений
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

• дизель механика

Отправлено 05 Июнь 2015 - 01:30

Автотеорема меня разочаровала, и это я очень-очень корректно написал, после своих рекламок о порогах. Типа: и вышлем , и в ж.... поцелуем... Утрирую. Написал сообщение пол-года назад, потом продублировал, а потом плюнул - купил пороги в Москве.
Как вы в Питере живете с такой СТОшкой? Их пора переселять в ГаражСервис, хотя там, наверное, специалисты получше.....
  • 0

#84 @ндрей

@ндрей

Черный Ангел

• Член Кайрон клана
  • 2 903 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 08 Июнь 2015 - 03:50

Автотеорема меня разочаровала, и это я очень-очень корректно написал, после своих рекламок о порогах. Типа: и вышлем , и в ж.... поцелуем... Утрирую. Написал сообщение пол-года назад, потом продублировал, а потом плюнул - купил пороги в Москве.
Как вы в Питере живете с такой СТОшкой? Их пора переселять в ГаражСервис, хотя там, наверное, специалисты получше.....

Павел, очень жаль, что вы разочаровались в нашем Питерском клубном сервисе ни разу там не побывав и не увидев все своими глазами. Ошибаются все - и владельцы машин, и механики. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Первое, из ваших действий по заказу порогов мне непонятно кому и куда вы писали, если в теме указаны только номера телефонов.

Второе, с утрированием впредь попрошу поаккуратнее.

И третье, хорошо спорить о вкусе омаров с тем, кто их ни разу не пробовал. Если вы обслуживаетесь в гаражах и считаете ваших механиков специалистами, то удачи вашему авто (хотя и в гаражах есть очень толковые люди). Как нам жить с АвтоТеоремой и куда переселять сервис уж я думаю нам решать, питерским клиентам.

От себя лично желаю вам никогда не поломаться в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

• 2

#85 pm4

pm4

Кайроновод

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 08 Июнь 2015 - 03:56

Павел, очень жаль, что вы разочаровались в нашем Питерском клубном сервисе ни разу там не побывав и не увидев все своими глазами. Ошибаются все - и владельцы машин, и механики. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Первое, из ваших действий по заказу порогов мне непонятно кому и куда вы писали, если в теме указаны только номера телефонов.

И третье, хорошо спорить о вкусе омаров с тем, кто их ни разу не пробовал. Если вы обслуживаетесь в гаражах и считаете ваших механиков специалистами, то удачи вашему авто (хотя и в гаражах есть очень толковые люди). Как нам жить с АвтоТеоремой и куда переселять сервис уж я думаю нам решать, питерским клиентам.

От себя лично желаю вам никогда не поломаться в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

День добрый. А со мной то когда закончат? Деньги выплачены в полном объеме, работа не закончена. Можно в личку, чтобы бельишко не стирать 

• 0

#86 @ндрей

@ндрей

Черный Ангел

• Член Кайрон клана
  • 2 903 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 08 Июнь 2015 - 04:30

День добрый. А со мной то когда закончат? Деньги выплачены в полном объеме, работа не закончена. Можно в личку, чтобы бельишко не стирать 

Можно и без лички, а за бельишко я не беспокоюсь, т.к. я такой же клиент АвтоТеоремы, как и вы, Станислав.

По вашему вопросу (поздно я это все увидел, т.к. уже некоторое время нахожусь без компьютера дома, а только на работе) созвонился с руководством АвтоТеоремы и передал ваши слова. В ближайшее время вам позвонят.

Верю в благополучный исход данной истории!

• 1

#87 pm4

pm4

Кайроновод

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 08 Июнь 2015 - 04:37

Можно и без лички, а за бельишко я не беспокоюсь, т.к. я такой же клиент АвтоТеоремы, как и вы, Станислав.

По вашему вопросу (поздно я это все увидел, т.к. уже некоторое время нахожусь без компьютера дома, а только на работе) созвонился с руководством АвтоТеоремы и передал ваши слова. В ближайшее время вам позвонят.

Верю в благополучный исход данной истории!

Спасибо. Я тоже в это верю. Почему то в их топике мне не ответили. И не только мне

• 0

#88 @ндрей

@ндрей

Черный Ангел

• Член Кайрон клана
  • 2 903 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 08 Июнь 2015 - 04:39

Спасибо. Я тоже в это верю. Почему то в их топике мне не ответили. И не только мне

Ребята нечастые гости у нас на форуме. Мы им по возможности с этим помогаем :wink:

• 0

#89 Stagert

Stagert

Чайник

• Член Кайрон клана
  • 162 сообщений
  • Интересы:разносторонние

• дизель автомат

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:25

Поздно прочитал ветку, но сирано напишу про пробуксовку сцепления. 

Развод механиков ОД на пр.Славы (название не помню) : На ТО вам регулируют шток сцепления так, чтобы педаль была, как бы слегка нажата (полностью убран свободный ход). Пока машина холодная и вы едете по трассе все прекрасно. Стоит активно поработать сцеплением в пробках - оно начинает пробуксовывать.При плавном разгоне и аккуратной езде,почти не заметно. При обращении к ОД с этой проблемой, вам выкатывают счет на замену сцепления. Если во время отрегулировать шток - ездить и ездить. На прошлой машине такое у меня случилось на 30-35 тысячах. После регулировки сцепления, катался до 110 тысяч без проблем, после чего продал машину.  А "аварийно купленный" комплект сцепления обменял у "Теоремовцев" на их услуги.

• 1

#90 trak

trak

Адепт Ордос Тупакус

• Член Кайрон клана
  • 417 сообщений
  • Интересы:Проверить длину

• дизель механика

Отправлено 11 Июнь 2015 - 04:12

Поздно прочитал ветку, но сирано напишу про пробуксовку сцепления. 

Развод механиков ОД на пр.Славы (название не помню) : На ТО вам регулируют шток сцепления так, чтобы педаль была, как бы слегка нажата (полностью убран свободный ход). Пока машина холодная и вы едете по трассе все прекрасно. Стоит активно поработать сцеплением в пробках - оно начинает пробуксовывать.При плавном разгоне и аккуратной езде,почти не заметно. При обращении к ОД с этой проблемой, вам выкатывают счет на замену сцепления. Если во время отрегулировать шток - ездить и ездить. На прошлой машине такое у меня случилось на 30-35 тысячах. После регулировки сцепления, катался до 110 тысяч без проблем, после чего продал машину.  А "аварийно купленный" комплект сцепления обменял у "Теоремовцев" на их услуги.

Вот оно выглядело именно так!

Но не думаю, что теормеовцы мне так настроили шток, ни в коем случае. Забыть про это могли, вполне.

• 0

#91 pm4

pm4

Кайроновод

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 20 Июнь 2015 - 10:48

Так мне никто и не позвонил

• 0

#92 tulist

tulist

Гость клуба

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Интересы:WOT

• бензин механика

Отправлено 21 Июнь 2015 - 03:44

Наверное тут напишу: пробег 27000 , уехал довольно далеко от родного города (больше 1000км) и тут появился скрежет при разгоне. Прошерстив форум, разобрался что это "несанкционированное подключение хабов" то есть неполадки с вакуумной системой! Вспоминаю, что незадолго перед поездкой был в Автотеореме-север, делал "доработку вакуумной системы подключения полного привода" (по акции т.е. бесплатно) Был бы дома, поехал бы сразу к ним, а так пришлось лезть самому разбираться. Оказалось что штуцер воздушного фильтра, который они установили на магистраль, намного толще внутреннего диаметра шланчика , из за этого шланчик лопнул и был подсос воздуха. Купил силиконовый вакуумный шланчик и всё стало нормально! В итоге в общем то мелочь, но неприятно((

• 0

#93 Кот Бегемот

Кот Бегемот

Заслуженный Чайник России

• Член Кайрон клана
  • 3 937 сообщений
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

• дизель механика

Отправлено 21 Июнь 2015 - 05:31

Андрей, простите пожалуйста, но побывать в Вашем сем сервисе не сподобился из-за территориальной отдаленности. Если бы Вы почитали внимательно, то поняли, что я достаточно далеко от Вас и руководствовался только рекламными публикациями, которые были на НАШЕМ форуме.
И думаю, что я написал в правильную тему, судя по названию ее, т.к. не один я такой иногородний "восторгаюсь" работой Этого сервиса. Прямо скажу, очень не навязчивого.
  • 0

#94 Korsakoval

Korsakoval

Кайроновод

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Подводная охота, автопутешествия

• дизель автомат

Отправлено 21 Июнь 2015 - 06:06

Сугубо мое ИМХО, но обслуживаться у ОД после окончания гарантии - это высшей степени моветон. Про АвтоТеорему ничего не скажу, а их коллегам из Калуги и Брянска не то, что автомобиль - телегу нельзя доверить.

• 0

#95 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

Форумчанин

• Член Кайрон клана
  • 4 545 сообщений

• дизель механика

Отправлено 21 Июнь 2015 - 06:45

Сугубо мое ИМХО, но обслуживаться у ОД после окончания гарантии - это высшей степени моветон. Про АвтоТеорему ничего не скажу, а их коллегам из Калуги и Брянска не то, что автомобиль - телегу нельзя доверить.

Алексей,АВТОТЕОРЕМА не является ОД..
  • 0

#96 @ндрей

@ндрей

Черный Ангел

• Член Кайрон клана
  • 2 903 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 23 Июнь 2015 - 01:14

Раз проблема решена:

Ну и по сути всей этой эпопепии. Я заплатил половину стоимости ремонта. Вторую половину оплатила автотеорема. Запчасти тоже пополам.

Почему сгорело сцепление? Приехавший гуру сказал что криво отрегулирован шток был. 

То на сим закрываю эту тему, дабы не наломать дров в каких-либо переписках. Все остальные отзывы, предложения и пожелания в основную тему сервиса.

:KidRock_06:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых