Перейти к содержимому


Фотография

В Крым 12 июня! Есть желающие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#21 alex48rus

alex48rus

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 21 May 2015 - 07:56 AM

Согласен на 200 %!

 

Был в Востоке раз десять. В бытность пионером нравилось, но альтернативы не было. Последний раз был года четыре назад - жутко не понравилось, благо что на халяву почти. Море хреновое, на пляже народу тучи ( причем с той же Новомихайловки), погода частенько закручивает на 180. Особо податься посмотреть что-либо нету. Три сестры, дольмены, дельфинарий. Скучно.


  • 0

#22 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 21 May 2015 - 08:09 AM

И всетаки я не пойму, что такого в Крыму, чего нет на других российских курортах? Что там людей на пляжах мало? Или сервис другой?


  • 0

#23 Autolife

Autolife

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:мои дети

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 May 2015 - 08:24 AM

я тоже этого непонимаю, на Тамани не намного хуже-лучше, ))))
  • 0

#24 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 21 May 2015 - 09:10 AM

я считал 2х комнатный номер по расценкам на сайте. 5500 взрослые+500 дитё=6000 в день 

84000 только проживание + 4500 переправа + 13000 на бензин + обед/ужин/чурчхелыкукурузычебуреки. Уже больше 100000.

Куда-то выехать что-то посмотреть - ещё хрен знает сколько. Так что ну его нах, этот Крым. Оставлю его не выездным.

 

В прошлом году ездил к туркам - 44000 путёвка всё включено + примерно столько же экскурсиикабакивыпивкасувениры.

В этом году эта же путёвка от 60000. Пусть на троих будет 100000.

Сервис не сравним,  в Крыму как не работали так и не работают и работать не будут, что осталось от СССР , то и добивают.

Море мне там не нравится ну и т.д.

Ну если ты выбрал для себя пятиместный номер - то что говорить про цены... Думаю ты сможешь и дороже найти :dolf_ru_535:

Но огромное количество гораздо дешевле предложений. Так же и в туретчине ты смог бы при желании найти отдых гораздо дороже 44000 рублей :unknw: 

ЗЫ. Я не призываю тебя ехать в Крым. Крым нужно любить... Я, например, после пары поездок в ебипет зарекся от олинклюзив... Мне эти ревущие толпы, которые пытаются другу у друга вырвать лишний стакан бормотухи или занять место на пляже...

Я уж в Крым, в палатку - так чтобы в бухте либо мы одни, либо кто-то вдалеке... Чтобы не видеть никого "озабоченного получить как можно больше на оплаченные путевки"...

Именно этим Крым и отличается от Краснодарского края - там есть масса диких и малонаселенных мест... Хоть для отдыха в палатках (мы более 10лет выезжаем в Крым и лагерь у нас обустраивается со всеми удобствами - оборудование собрали хорошее :dolf_ru_535: )

Если же рассматривать более цивильный отдых в Крыму то по сравнению с Краснодарским краем Крым так же ИМХО отличается в более выгодном свете - масса городком расположенных недалеко друг от друга с богатой историей - есть куда съездить и что посмотреть... Так мы в последнее время начинаем сезон отдыха - вырываемся на недельку в районе 12 июня на ЮБК (обычно в Севастополь)...


  • 0

#25 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 21 May 2015 - 11:39 AM

я тоже этого непонимаю, на Тамани не намного хуже-лучше, ))))

А какая красота в Светлогорске! Маленький домик в центре города мы снимали за 3500.  http://vk.com/id3205...photos32056556 


  • 0

#26 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 21 May 2015 - 10:54 PM

Я подозреваю что в крым люди едут в поисках халявы и низких цен, нет там серьезных преимуществ перед краснодарским краем, что бы 30 часов с детьми стоять в очереди на паром


  • 1

#27 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 22 May 2015 - 07:21 AM

Подозрения твои не оправдались :dolf_ru_267:

Халявы на отдыхе не бывает :unknw: Чего ради себя ограничивать в Крыму более чем в Краснодарском крае? Про отличия я писал выше - отдыхаем регулярно и там и там... Прими просто что кто-то любит Крым больше чем Краснодарский край.

ЗЫ. У Крылова есть басня "Лиса и виноград"... Ну нет желания у тебя терпеть не удобства с паромом - это твое полное право и его никто не оспаривает. Не нужно никому объяснять почему ты не хочешь в Крым и искать причины почему ты не хочешь. Не хочешь и все... Этого достаточно. А искать типа консенсус - у каждого цели отдыха разные. Я например не могу обеспечить себе отдых в Краснодарском крае так как я могу это сделать в Крыму... Я уже писал про это... Сознаю что такой вид отдыха по которому я фанатею многих не прельщает...


  • 0

#28 даниил

даниил

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронежская обл.
  • Интересы:семья .рыбалка . комп. игры. музыка.

  • дизель автомат
  • Имя:даниил

Отправлено 22 May 2015 - 07:24 AM

Я подозреваю что в крым люди едут в поисках халявы и низких цен, нет там серьезных преимуществ перед краснодарским краем, что бы 30 часов с детьми стоять в очереди на паром

в Крыму несколько отличается климат!  и виды немного другие. а дешевле в Крыму не будет! на мой взгляд Крым красивее Кавказа и воздух сухой. носки сохнут за ночь  :wink: 


  • 0

#29 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 22 May 2015 - 09:13 AM

В прошлом году приятель летал в крым...вернулся-все уши прожжужжжал, какой он Дартаньян был, потратив на отдых всего 15 тысяч рублей! Пиво разливное по 40 рублей пил и тд и тп...Про климат и носки не слова! Да и в турцию с египтом наши соотечественники массово валят конечно же за прекрассным климатом и природой, ходя в браслетах отелевских, но ни как ни за прелестями "все включено"!!


  • 0

#30 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 22 May 2015 - 09:33 AM

предпочитаем тоже краснодарский край ))) на одном месте не зацикливаемся , постоянно двигаемся с остановками в кемпингах отелях так где с полаткой  романтика одним словом ))) едем 1 июня ну а 12 в гости на день рождение КККК


  • 0

#31 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 22 May 2015 - 10:50 AM

В прошлом году приятель летал в крым...вернулся-все уши прожжужжжал, какой он Дартаньян был, потратив на отдых всего 15 тысяч рублей! Пиво разливное по 40 рублей пил и тд и тп...Про климат и носки не слова! Да и в турцию с египтом наши соотечественники массово валят конечно же за прекрассным климатом и природой, ходя в браслетах отелевских, но ни как ни за прелестями "все включено"!!

Ну получил твой приятель дополнительные положительные эмоции за счет дешевизны - за что его осуждать или делать вывод по нему о всех... И по крайней мере это к НЕДОСТАТКАМ Крыма никак отнести нельзя - то что ты на те деньги что можешь себе позволить получил больше...

Ну а по поводу почему наши соотечественники ездят в Турцию и в Египет - давай останемся каждый при своем мнении. В мире гораздо больше лучших мест с прекрасным климатом и природой - правда не таких дешевых :dolf_ru_535: .

И по поводу олинклюзив - примеров навалом когда народ до моря не доходит :dolf_ru_535: , а уж на экскурсии и вообще не стремиться... И знакомые такие есть, и сам наблюдал как наши отдыхают. Конечно не все... Поэтому также огульно выводов давай и об этом не делать... Каждый исходит из своих интересов и финансовых возможностей...

ЗЫ. Не забывай - я живу на юге и за счет небольшого расстояния от наших курортов имею возможность в течении лета делать несколько вылазок в разных направлениях. Мне есть что сравнить. Да и учитывая мой возраст - статистическая выборка получается большая :dolf_ru_535: .

Но опять таки мне больше нравиться Крым, а тебе Краснодарский край - последний более цивилизованный, более дорогой (пока) ну и более "загруженный" - тебе нравиться это, а мне нравиться другой (но не потому что дешевый, хотя это так же греет. Я работаю постоянно с людьми и мне нужно от них отдохнуть - на рыбалке, на отдыхе дикарем и т.п. И я за это готов платить - за "безлюдность").... И твоя и моя позиция имеет право быть. О чем тут спорить?


  • 1

#32 Илья_wrx

Илья_wrx

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ЮВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 22 May 2015 - 10:58 AM

Мы планируем 11-12-13 выехать на Тамань.
Планируем ехать за два дня, остановка в Ростове на ночь. ...

Тоже в те же края в этих числах выезжаю. 

Если на трассе встретимся, "би-би-фа-фа" сделай:-)


  • 0

#33 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 May 2015 - 11:06 AM

Тоже в те же края в этих числах выезжаю. 

Если на трассе встретимся, "би-би-фа-фа" сделай:-)

обменяйтесь в личке телефонами... а то самое обидное будете друг от друга в 100-а метрах и не увидетесь)))))


  • 0

#34 kjvj124124

kjvj124124

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Спорт, отдых, поездки

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 May 2015 - 02:35 PM

поддержу, тоже в Крым но 5 числа, и совсем не за дешевизной, а просто ради удовольствия и познания.

(с паромом да ??? но когда поставят мост там будет ?????)


  • 0

#35 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 22 May 2015 - 04:55 PM

Привет вчера приехали  из Гурзуфа чудно время провели! переправа час ожидания и вперед! и назад тоже около часа! наш кай 1688руб. выходит+162руб. человек. дети до 6лет 0 рублей!  если подвеска сток как у меня -тяжеловато будет .

А что про подвеску ?


  • 0

#36 Zolotko

Zolotko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 22 May 2015 - 05:50 PM

Дороги там кошмар. После СССР с каждым годом все хуже было. В прошлом году когда ездили в Севастополь - тяжеловато было... Дорога - одни сплошные латки. Не думаю что они успели что-то с дорогами сделать...


  • 0

#37 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 May 2015 - 06:28 PM

НАа Кавказе отдыхал 6 раз-первый в1968г крайний в1999г,в Крыму раз 30(он Сцуко РОдным стал)))Крым это живая история....чебуреки в конце-концов)))-шутю.Цены на жилье адекватные ,но пивас приличный из частной пивоварни(на месте ,к примеру в Орлином)150р литр,шея 300 р.Да, как раньше за две штуки три недели полноценного отдыха уже не получится,но надеюсь на две недели)))И еще если хотите увидеть КРЫМ во всей красе поезжайте только на ЮБК(это для тех кто не был там или впервые "чалится"))).И обязоном СЕВАСТОПОЛЬ!!!


  • 0

#38 SWlad

SWlad

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • бензин механика

Отправлено 22 May 2015 - 08:55 PM

В Крыму отдыхаем последние четыре года или чуть больше. Климат подходит. Сервис все одно лучше чем под Анапой или Должанкой.


  • 0

#39 Tomich

Tomich

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 May 2015 - 12:01 AM

поддержу, тоже в Крым но 5 числа, и совсем не за дешевизной, а просто ради удовольствия и познания.
(с паромом да ??? но когда поставят мост там будет ?????)


Есть возможность присоедениться, как раз собирались в Крым, с 5 по 12. Если что,то и можно обменяться телефоном в личке.
  • 0

#40 Mak

Mak

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 23 May 2015 - 07:58 AM

Я 4.06 выезжаю. С 5 по 12..15 планирую быть в Крыму


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых