Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вступление в клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#1 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 January 2010 - 08:38 AM

Все желающие могут стать членами нашего клуба. Для вступления в клуб Вам необходимо получить наклейку клуба и клубную карту.

Стоимость вступления – 1000 рублей. В стоимость входит клубная карта и клубная наклейка на борт машины. Продление членства в клубе 1000 рублей в год. При оплате взносов за следующий год, Вы получаете новую клубную карту.

Все члены клуба, участники форума, имеют специальный значок в профиле.

Клубная карта позволяет получать скидки при обслуживании Вашего автомобиля у официальных дилеров и в магазинах, входящих в партнерскую программу клуба.

Мы постоянно работаем над расширением компаний сотрудничающих с клубом. Информацию о компаниях-партнерах клуба и предоставляемых скидках, вы можете получить по ссылке.

Скидки по нашим картам действуют в Москве, Санкт Петербурге и других городах.

Все получаемые взносы идут на развитие клуба, проведение клубных встреч, сувенирную продукцию и атрибутику клуба.

Для вступления в клуб, Вам необходимо быть зарегистрированным на форуме. Созвониться со мной и договориться о времени и месте встречи.

телефон 8-916-9O1-O652 (Владимир)

Новая клубная карта
Прикрепленный файл  NEW_kart1.jpg   128.63К   656 Количество загрузок: Прикрепленный файл  NEW_kart1_OB.jpg   125.72К   597 Количество загрузок:
  • 1

#2 абрек

абрек

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:охота.рыбалка.и конечно же любимый черный кот"кайрон"

  • Имя:алексей

Отправлено 24 February 2010 - 03:08 PM

владимир приветствую и хотелось бы уточнить.я на последней встрече вступил в ряды клуба,какая и куда от меня требуется информация по номеру карты и авто.
  • 0

#3 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 February 2010 - 03:09 PM

владимир приветствую и хотелось бы уточнить.я на последней встрече вступил в ряды клуба,какая и куда от меня требуется информация по номеру карты и авто.

мне в личку пришли номер карты и гос. номер авто
  • 0

#4 bananaskin

bananaskin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:Проверять длину

  • дизель механика

Отправлено 25 February 2010 - 04:21 PM

Товарищ Ленин! Стоит ли питерцу вступать в клуб? Развита ли у нас партнерская сеть? Где могу "отоваривать" карточку? Спасибо
  • 0

#5 E-DV

E-DV

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Куркино

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 February 2010 - 04:43 PM

А если у меня 2-a Kyrona? У меня и отца.... Нужно две карты покупать??? В основном карта нужна для скидок на ТО, запчасти покупаю много лет в Экзисте, там и так скидки уже нормальные...
  • 0

#6 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 February 2010 - 06:47 AM

Товарищ Ленин! Стоит ли питерцу вступать в клуб? Развита ли у нас партнерская сеть? Где могу "отоваривать" карточку? Спасибо

партнерская сеть в Питере не развита. По моему есть договоренность только с одним дилером. Где-то есть в Вашей ветке упоминание об этом.

А если у меня 2-a Kyrona? У меня и отца.... Нужно две карты покупать??? В основном карта нужна для скидок на ТО, запчасти покупаю много лет в Экзисте, там и так скидки уже нормальные...

Вообще у нас не клуб для получения скидок по картам. У нас автомобильное сообщество, клуб любителей Кайрон. :dwarf:
Практически все дилеры заносят номер карты в свою базу автовладельцев. Так что ответить точно на Ваш вопрос не смогу.
  • 0

#7 mamai

mamai

    Председатель Питерского филиала КК

  • Член Кайрон клана
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые машины (4х4), дороги и направления.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 February 2010 - 08:19 AM

партнерская сеть в Питере не развита. По моему есть договоренность только с одним дилером. Где-то есть в Вашей ветке упоминание об этом.


Вообще у нас не клуб для получения скидок по картам. У нас автомобильное сообщество, клуб любителей Кайрон. :dwarf:
Практически все дилеры заносят номер карты в свою базу автовладельцев. Так что ответить точно на Ваш вопрос не смогу.

Сегодня вождь сердитый. bananaskin в Питере свяжитесь со мной. В нашей ветки мой тел есть.
  • 0

#8 Наташа

Наташа

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сургут ХМАО

  • Имя:Наталья

Отправлено 18 March 2010 - 12:35 PM

партнерская сеть в Питере не развита. По моему есть договоренность только с одним дилером. Где-то есть в Вашей ветке упоминание об этом.


Вообще у нас не клуб для получения скидок по картам. У нас автомобильное сообщество, клуб любителей Кайрон. :to_keep_order:
Практически все дилеры заносят номер карты в свою базу автовладельцев. Так что ответить точно на Ваш вопрос не смогу.

Вы меня конечно извините заранее, но если не ради скидок вступать в клуб, так зачем платить по 1000 руб, чтобы в профиле стоял значок член клуба чтоли. Вот к примеру тоже хочу вступить клуб ваш для скидок, а просто пообщаться с единомышленниками можно и без клубной карты, еще раз извиняюсь это мое мнение. :connie_49:
  • 4

#9 min612

min612

    Чемпион Блудней клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт Нахабино МО
  • Интересы:Рыбалка, хоккей

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 18 March 2010 - 02:05 PM

Вы меня конечно извините заранее, но если не ради скидок вступать в клуб, так зачем платить по 1000 руб, чтобы в профиле стоял значок член клуба чтоли. Вот к примеру тоже хочу вступить клуб ваш для скидок, а просто пообщаться с единомышленниками можно и без клубной карты, еще раз извиняюсь это мое мнение. :to_keep_order:

Наталья, Вам не за что извиняться за свое мнение. Пожалуйста общайтесь без вступления, клуб для этого открыт.
  • 0

#10 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 March 2010 - 02:09 PM

Вот к примеру тоже хочу вступить клуб ваш для скидок, а просто пообщаться с единомышленниками можно и без клубной карты, еще раз извиняюсь это мое мнение. :to_keep_order:

а Вы думаете содержать такой сайт это бесплатное удовольствие?
  • 0

#11 Наташа

Наташа

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сургут ХМАО

  • Имя:Наталья

Отправлено 18 March 2010 - 02:41 PM

а Вы думаете содержать такой сайт это бесплатное удовольствие?

А все же хотелось бы вступить в ваш клуб. В нашем городе, я думаю, не очень развит клуб. А смогу ли я заказывать товар по интернету через магазины, например в Москве, воспользовавшись клубной картой, да и как ее получить на руки?. Спасибо
  • 0

#12 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 March 2010 - 02:45 PM

А все же хотелось бы вступить в ваш клуб. В нашем городе, я думаю, не очень развит клуб. А смогу ли я заказывать товар по интернету через магазины, например в Москве, воспользовавшись клубной картой, да и как ее получить на руки?. Спасибо

на руки ее можно получить по почте.
Вам ничего не стоит заняться развитием клуба в Вашем городе.
Думаю если магазин сможет отправить товар в Ваш город, то принять на электронку копию клубной карты он тоже сможет...
  • 0

#13 ANKISA

ANKISA

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:QUEEN, DEPECHE MODE и, конечно, KYRON

  • бензин механика
  • Имя:Andrey

Отправлено 04 April 2010 - 08:09 PM

Владимир, мой номер карты члена клуба, которую я получил у Вас 1.04, 000126. Спасибо за оперативное оформление! Удачи!
С уважением,
ANKISA (Andrey), KYRON, гос номер О346ЕВ 199RUS.
  • 0

#14 Zlatus

Zlatus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

  • дизель механика
  • Имя:Злата

Отправлено 16 July 2010 - 07:41 AM

Есть ли клуб в Иркутске? с кем связаться?
  • 0

#15 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 July 2010 - 12:01 PM

Вы меня конечно извините заранее, но если не ради скидок вступать в клуб, так зачем платить по 1000 руб, чтобы в профиле стоял значок член клуба чтоли. Вот к примеру тоже хочу вступить клуб ваш для скидок, а просто пообщаться с единомышленниками можно и без клубной карты, еще раз извиняюсь это мое мнение. :Laie_68:

ну содержание хостинга тоже требует средств если чО :welcom: мне ваще до задницы клубные скидки :welcom: ну разве что в тундре на оленя у хантов выбить. но я заплачу положенное ибо таковы правила
  • 0

#16 Гость_AQUARIUS_*

Гость_AQUARIUS_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2010 - 05:51 AM

Доброе утро! А если я еще не приобрел авто этой марки, но собираюсь к концу года (если все сложится удачно), могу ли я стать членом клуба или нет?? :) И что в итоге дает эта карта?? Или она нужна только для поддержания сайта, ну по крайней мере для человека, живущего в Челябинске!? И не подумайте, я не против членских взносов в клуб, это благое дело и этим кто то занимается, а любой труд должен быть оплачен. Это я как человек работающий сфинансами говорю! И все же. Основной вопрос был таков - Может ли человек владея авто не марки SY, стать членом клуба?????
  • 0

#17 Старла

Старла

    блондинка за рулем

  • Член Кайрон клана
  • 696 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, город Омск
  • Интересы:Книги
    Фильмы
    Кошки/коты/вообще животные
    Спорт/Фитнес/Здоровый образ жизни
    Еще люблю мебель собирать... Серьезно :-)
    ПУТЕШЕСТВИЯ!!!

  • дизель механика
  • Имя:Катерина

Отправлено 26 July 2010 - 08:46 AM

ну сожержание хостинга тоже требует средств если чО :) мне ваще до задницы клубные скидки :) ну разве что в тундре на оленя у хантов выбить. но я заплачу положенное ибо таковы правила


Че-то с этой стороны я на проблемку не смотрела... Пошла писать заявление на вступление в ряды клана...
  • 0

#18 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 July 2010 - 01:09 PM

Че-то с этой стороны я на проблемку не смотрела... Пошла писать заявление на вступление в ряды клана...

ну так надо тему развить. а то повадились блин. всем расскажи да покажи на форуме а платить Ленин должен :rofl:. 500 рупий в год смешно. какие нафик скидки за такие деньги? инфа на форуме и то уже дороже стоит

пы сы, в век технологического шпионажа идеи тоже высоко ценятся. в даннном случае идея создания сайта
  • 0

#19 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 27 July 2010 - 04:49 PM

Может ли человек владея авто не марки SY, стать членом клуба?????


Да, без проблем) Даже если у человека нет авто, он всёравно может стать членом клуба)))
  • 0

#20 rick

rick

    Ежиковод всея Белой, Малой и Великой Руси

  • Член Кайрон клана
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 02 August 2010 - 06:20 PM

ну так надо тему развить. а то повадились блин. всем расскажи да покажи на форуме а платить Ленин должен :rofl:. 500 рупий в год смешно. какие нафик скидки за такие деньги? инфа на форуме и то уже дороже стоит

пы сы, в век технологического шпионажа идеи тоже высоко ценятся. в даннном случае идея создания сайта


сорри за оффтоп но не могу сдержаться
Северный, тебе дай волю ты точно Хантам начнешь впаривать запчасти от Кирюх для установки на оленей %)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых