Перейти к содержимому


Фотография

пневматика, стрельба и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#341 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 13 February 2020 - 07:12 AM

Для каких целей?

ИЖ, Тула. БУ можно за копье взять. Почему именно вертикалка?

как вариант ИЖ-12. Надо смотреть только, чтоб не убитая, они от настрела сильно ушатываются

Саш говорю же для начинающего, птичка наверно, утка фазан, зверей мне жалко, да и ипатории с разделкой, да и какой зверь остался - кабан да коза, и тот и тот по вкусовым качествам не впечатляет. Лось и олень не вменяемых денег стоят, да и опять же убийство ради убийства не мое, а есть и давиться тоже не хочется. Не, я знаю все эти миллиард способов приготовления дикого животного чтоб и вкус печени отбить и запаха кабаньего мяса, но ради чего этим заниматься. ( хотя запах хряковины хрен отобьешь мне кажется, если только по чуть в котлеты с другим мясом мешать). С оружием я знаком, знаю что 90 процентов охотников считают горизантолку более практичней чем вертикалка, но мне внешне и по прикладке нравится горизонталка. Но вот по легкости, носимости, прикладке и износоустойчивости + невысокая цена до 30 тыр что лучше?

Вообщем то все это из-за возможности в компании хороших друзей посидеть на утку, побродить по полю, посидет у костра и т.д, ну а что я как лох с пустыми руками буду ходить :wink:


  • 0

#342 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 February 2020 - 08:52 AM

Саш говорю же для начинающего, птичка наверно, утка фазан, зверей мне жалко, да и ипатории с разделкой, да и какой зверь остался - кабан да коза, и тот и тот по вкусовым качествам не впечатляет. Лось и олень не вменяемых денег стоят, да и опять же убийство ради убийства не мое, а есть и давиться тоже не хочется. Не, я знаю все эти миллиард способов приготовления дикого животного чтоб и вкус печени отбить и запаха кабаньего мяса, но ради чего этим заниматься. ( хотя запах хряковины хрен отобьешь мне кажется, если только по чуть в котлеты с другим мясом мешать). С оружием я знаком, знаю что 90 процентов охотников считают горизантолку более практичней чем вертикалка, но мне внешне и по прикладке нравится горизонталка. Но вот по легкости, носимости, прикладке и износоустойчивости + невысокая цена до 30 тыр что лучше?

Вообщем то все это из-за возможности в компании хороших друзей посидеть на утку, побродить по полю, посидет у костра и т.д, ну а что я как лох с пустыми руками буду ходить :wink:

очень неплохой экземпляр.  хвалят.

https://www.huntworl...mm_orekh_3_d_n/


Сообщение отредактировал Bionder: 13 February 2020 - 08:53 AM

  • 0

#343 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 February 2020 - 09:33 AM

очень неплохой экземпляр.  хвалят.

https://www.huntworl...mm_orekh_3_d_n/

Это не вертикалка.


  • 0

#344 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 February 2020 - 10:29 AM

Это не вертикалка.

Спасибо КЭП, теперь буду знать.


  • 0

#345 Андрей 980

Андрей 980

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нововеличковская краснодарский край
  • Интересы:туризм,охота,рыбалка,палатка и шашлычек

  • дизель автомат
  • Имя:андрей

Отправлено 13 February 2020 - 01:03 PM

очень неплохой экземпляр.  хвалят.

https://www.huntworl...mm_orekh_3_d_n/

У него один большой плюс,оно всеядное.155 была 7 лет,ни одного перекоса или застревания патрона.Сравнивая ее и вертикалку ,вертикалка понравилась больше.По этому МР была продана


  • 0

#346 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 February 2020 - 01:05 PM

У него один большой плюс,оно всеядное.155 была 7 лет,ни одного перекоса или застревания патрона.Сравнивая ее и вертикалку ,вертикалка понравилась больше.По этому МР была продана

Угу, даже спорт патронами


  • 0

#347 Андрей 980

Андрей 980

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нововеличковская краснодарский край
  • Интересы:туризм,охота,рыбалка,палатка и шашлычек

  • дизель автомат
  • Имя:андрей

Отправлено 13 February 2020 - 01:10 PM

Угу, даже спорт патронами

Я редко покупаю,заряжаю сам.


  • 0

#348 wizard

wizard

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 01 March 2020 - 08:26 AM

КМК если найти с рук тоз34 в хорошем состоянии тысяч за 15, то самый оптимальный вариант вертикалки. Лёгкое, удобное. Но надо б попробовать, некоторым скобой пальцы набивает. Иж/мр27 тяжеловат таскать с собой. Новые брать за 30ку вообще смысла нет. 155-я была, нравилась, особенно за 8тыр-то. Сейчас только помпа бекас осталась, тарелки поднадоели, живность жалко
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых