Перейти к содержимому


Фотография

А есть ли она эта самая смерть ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#41 807

807

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 April 2016 - 05:05 PM

Для нас это прикольно а в индии это на полном серьезе
Например у нас в отеле вороны заколебали , воровали со стола хавчик , чуть отвлекся и она тут как тут и все сперла прям с тарелки
Я гиду говорю , че за фигня , у нас бы этих ворон из ружья за 15 минут всех кончали
А он говорит что ворона это бывший человек, типа в нее переселилась душа какая то , я ее грохну а вдруг это мой дедушка или бабушка !

Ненавижу кошаков, но на днях, отпиндывая в сторону своего котика подумал-а вдруг так? Сам по себе то он нормальный парень! Но всеравно, млять, ненавижу котиков!!!
  • 0

#42 cigord

cigord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 30 April 2016 - 05:17 PM

тоже логики ни какой у них ). ну грохнешь дедушку и че ? он опять переселится ) 

Ты бы смог своего дедушку грохнуть ? Я бы не смог . Чужого наверно смог бы , особенного того гада что моего дедушку под Сталинградом убил.

Ненавижу немцев, зря наши предки пожалели их , надо было всех их через газовые камеры прогнать .


  • 0

#43 Yalichiki

Yalichiki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск
  • Интересы:Мужские.

  • дизель автомат
  • Имя:Как в паспорте

Отправлено 30 April 2016 - 05:19 PM

как раз вот этого мы и не знаем, рождён ты (или я) утопиться или повеситься.... поэтому..ПУТИ ГОСПОДНИ... или СУДЬБА?

В Экклезиасте 3:1, 2 говорится о том, что есть «время умирать». Однако далее, в Экклезиасте 7:17, записан следующий совет: «Не погрязай в пороке и не становись глупым. К чему тебе умирать не в своё время?» Это показывает, что время смерти человека не предопределено.
  • 0

#44 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 April 2016 - 05:27 PM

Доктор богословия, профессор духовной православной академии Осипов Алексей Ильич о жизни после смерти, очень интересно.

О скрытых возможностях человека

О судьбе рекомендую до слушать до конца

НЕ ) ЭТО УЖЕ СТО РАЗ СЛЫШАЛИ ОТ РАЗНЫХ В РАЗЛИЧНЫХ ВАРИАНТАХ.  ) ты еще в библию поверить призови ) 


Ты бы смог своего дедушку грохнуть ? Я бы не смог . Чужого наверно смог бы , особенного того гада что моего дедушку под Сталинградом убил.

Ненавижу немцев, зря наши предки пожалели их , надо было всех их через газовые камеры прогнать .

дедушку но не ворона же. смысл в том что энергия деда пересилилаьс в ворона а может и нет ) а может в ворона переселилась душа того кто дедушку грохнул ? 

 

а немечики что то там о судах над нами за преступления во 2й мировой попискивают. 


Паш ,когда все эти книги переписывали со слов очевидцев ,вернее тех кто уже точно знал что и как устроенно, тогда народ понятия не имел об атомной структуре о молекурярных связях и даже понятия ЭНЕРГИЯ не знал. душа рай ад бог создатель все это у тех людей было привязано к тому что они видят,все необьяснимое относили к чудесам не отрицая возможности но не понимая как оно получается. Наши ученые священники так же вроде как грамотно излогают но по моему не особо то спешат нам выдать то что знают.все то же душа рай ад вознесение бла блаб ла не греши неси бабки в храм не дай попу похудеть не заставляй попадью работать .... просто нет другого обьяснения их стилю жизни. 


  • 0

#45 cigord

cigord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 30 April 2016 - 05:28 PM

Пародокс в том что индусы считают что в животных  живут души людей, причем они это считают не теоретически а на полном серьезе

Это даже не религия , это менталитет простых людей.

Убьешь корову могут тебя грохнуть .


  • 0

#46 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 April 2016 - 05:30 PM

в данный момент делают линзы на которых будет отображатся джипиэс, переводчик, различные видения ночные инфракрасные ... терминатор на выгуле. управлять будут голосом. но к 2030 году уже хотят сделать управление мыслью этоим девайсом. значит возможно? значит мысль оставляет что то осязаемое .


  • 0

#47 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 April 2016 - 05:35 PM

1617078_original.jpg


  • 0

#48 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 30 April 2016 - 05:48 PM

значит мысль оставляет что то осязаемое .

Ни хрена она не оставляет. Вот остался последний рубль, сколько не смотрел на него, сколько не напрягал мысль, не превращается он зараза в стольник.


  • 0

#49 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 30 April 2016 - 06:30 PM

Пародокс в том что индусы считают что в животных  живут души людей, причем они это считают не теоретически а на полном серьезе

Это даже не религия , это менталитет простых людей.

Убьешь корову могут тебя грохнуть .

А как они животных и птиц едят, это ж по ихнему людоедство? Бред какой то


  • 0

#50 cigord

cigord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 30 April 2016 - 07:06 PM

Они не всех едят


  • 0

#51 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 30 April 2016 - 08:52 PM

Когда было темно в голове был секас и жена,теперь солнце не заходит-мысли поперли,или тебе жена скалку ко лбу приложила


Не, Серег, тут все тоньше. Это явление надо рассматривать с точки зрения физики, как Хант. Что произошло, в самом деле? Поступательное движение снаряда (скалки) и энергия мускульной силы оппонента (жены), при столкновении с защитной оболочкой мозга, перешли в новое состояние, выразившееся в создании новых нейронных связей и уничтожении старых, сопровождающееся разрядом избыточной энергии через зрительные органы (искры из глаз). Таким образом, во время взаимодействия снаряда с мыслительным органом, поступательная энергия преобразуется в электрическую, создавая фантомные образы, формируемые ложными нейронными связями (то, что было не со мной, помню). Т.е., потерпевший, может полностью съехать с катушек или крыша встанет-таки на место.

Ни хрена она не оставляет. Вот остался последний рубль, сколько не смотрел на него, сколько не напрягал мысль, не превращается он зараза в стольник.


Да? А почему тогда у меня из кармана этот стольник пропадает?!!!
  • 2

#52 SWlad

SWlad

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • бензин механика

Отправлено 30 April 2016 - 09:28 PM

Где то в Океании проживает народ, у которого традиция - каждые 3 года выкапывать своих родственников, одевать их в одежды, наносить макияж и гулять с ними по деревне. Потом "родственников" опять в гроб на следующие три года. Вот у них наверняка есть ответы на многие вопросы.

Сообщение отредактировал SWlad: 30 April 2016 - 09:29 PM

  • 0

#53 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 30 April 2016 - 10:15 PM

Сегодня купил эту книгу...) начал читать в электронке...в бумаге всеж приятнее...)))

https://youtu.be/ndpWFBXR0E4
  • 0

#54 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 April 2016 - 10:30 PM

если бы все точно знали что умерев они будут жить дальше но они не будут помнить ничего, память об этой жизни сотрется как данные с харда после многократного форматирования. я думаю что все все равно боялись бы умереть. так же как наверное никто бы не согласился на полное удаление своих воспоминаний . а вот как понять что такое наша память? процессы в нейронах мозга что они порождают ? из чего состоят наши воспоминания ? что такое по сути память? память жесткого диска это набор цифр, а наша ? хотя даже набор цифр жесткого диска и то не совсем понятно. мы просто знаем умеем но саму суть то никто не понял .


  • 0

#55 patalogoanatom

patalogoanatom

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:DozoR, машины, семья)

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 April 2016 - 11:19 PM

смерти нет! Но всегда пожалуйста)

есть теория про бессмертие для каждой личности)


Да не съест Вас "эманация Орла")


  • 0

#56 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 May 2016 - 06:29 AM

Сегодня купил эту книгу...) начал читать в электронке...в бумаге всеж приятнее...)))

https://youtu.be/ndpWFBXR0E4

опять попытка увести в сторону . струны ). кварки та же самая энергия . 


  • 0

#57 Yalichiki

Yalichiki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск
  • Интересы:Мужские.

  • дизель автомат
  • Имя:Как в паспорте

Отправлено 01 May 2016 - 07:30 AM

... кварки та же самая энергия .

Энергия это тепло, где энергия там тепло. Когда человек умирает, у него заканчивается энергия/тепло, потомучто мы всю жизнь отдаем эту энергию/тепло. Источник нашей энергии это солнце. До солнца мы не существовали и после солнца человечество не будет существовать. Как говорится, всё дело в шляпе(солнце). Остальное, мелкие нюансы, не так важны.
  • 0

#58 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 01 May 2016 - 07:46 AM


Да? А почему тогда у меня из кармана этот стольник пропадает?!!!

Пожалуй это дело не мысли а рук человеческих управляемых мыслью.


  • 0

#59 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 May 2016 - 08:13 AM

 всю жизнь отдаем эту энергию/тепло. 

куда ? 

 

 До солнца мы не существовали и после солнца человечество не будет существовать.

смотря как повернуть. все что мы видим появилось в результате все знают чего большого. до этого момента все что видим было заключено в одной точке.


В химической лаборатории М.В.Ломоносов обосновал в 1748-м году закон сохранения массы вещества, который в современной формулировке звучит так: “Вес всех веществ, вступающих в реакцию, равен весу всех продуктов реакции”. Этот закон был им экспериментально подтверждён в 1756-м году на примере обжигания металлов в запаянных сосудах.

В изложении на русском языке этот закон сформулирован в “Рассуждении о твёрдости и жидкости тел” (1760), где он дан в таких выражениях:

“Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому. Так, ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте; сколько часов положит кто на бдение, столько же сну отнимет. Сей всеобщей естественной закон простирается и в самые правила движения: ибо тело, движущее своею силою другое, столько же оные у себя теряет, сколько сообщает другому, которое от него движение получает”.

 

http://bourabai.naro...lomonosov10.htm


Сообщение отредактировал северный: 01 May 2016 - 08:14 AM

  • 0

#60 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 01 May 2016 - 08:53 AM

Во как!!! Получается народ мрет и от этого глобальное потепление.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых