Перейти к содержимому


Фотография

Потерял ключ-где купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 68wolk

68wolk

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Любой кипеш,кроме голодовки

  • дизель автомат
  • Имя:Эдуард

Отправлено 28 October 2016 - 06:09 PM

Всем добрый вечер!  Так и есть: потерял второй ключь от Кая. Надо срочно делать дубликат. Позвонил сначала официалам-те обозначили ценник в районе 11т.р...Это сам ключ с чипом и прошивка.  Полазил по сети-немного дешевле... Они что-золотые чтоли-эти ключи?  Кто нибудь сталкивался с заменой? Посоветуйте,где можно купить-заказать за адекватную цену! 


  • 0

#2 medved80

medved80

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 28 October 2016 - 06:43 PM

Я хотел тоже заказать так как один используется для автозапуска, но ценник пять лет назад озвучили ваще 25000р.отказался сразу.
  • 0

#3 Юрист

Юрист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ближе к Брянску
  • Интересы:Ремонтируем помаленьку и по скромному, и не только свое, и не только авто....

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 28 October 2016 - 06:52 PM

Что вы всякую фигню пишите!!!Идите в мастерскую по изготовлению ключей и они тысячи за три максимум сделают вам и железку и электронику.От вас деньги и родной ключ ,чтобы с него сделать клон!!!


  • 0

#4 68wolk

68wolk

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Любой кипеш,кроме голодовки

  • дизель автомат
  • Имя:Эдуард

Отправлено 28 October 2016 - 07:00 PM

Что вы всякую фигню пишите!!!Идите в мастерскую по изготовлению ключей и они тысячи за три максимум сделают вам и железку и электронику.От вас деньги и родной ключ ,чтобы с него сделать клон!!!

 

Заходил сегодня к мастеру-1500 за ключ с чипом и прошивкой. Но нет кнопок дистанционного  открывания дверей(штатная сигналка).  Зачем такой ключ ? Можно завести и поехать,но нельзя попасть в машину!


  • 0

#5 Юрист

Юрист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ближе к Брянску
  • Интересы:Ремонтируем помаленьку и по скромному, и не только свое, и не только авто....

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 28 October 2016 - 07:34 PM

Заходил сегодня к мастеру-1500 за ключ с чипом и прошивкой. Но нет кнопок дистанционного  открывания дверей(штатная сигналка).  Зачем такой ключ ? Можно завести и поехать,но нельзя попасть в машину!

И это уже хорошо...Кстати кто пользуется штатной сигналкой?Один человек на сотню примерно!!!


  • 0

#6 Андрей4422

Андрей4422

    Журавлик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новая Москва.
  • Интересы:до того разносторонние аж самому интересно!

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 October 2016 - 08:02 PM

И это уже хорошо...Кстати кто пользуется штатной сигналкой?Один человек на сотню примерно!!!

Кстати зря вы про штатную так. Наша штатная сигнализация на много лучше всяких шерханов, тамагавков и прочих приблуд. У меня была раньше, гермес навязал с авто-запуском. так когда она на трассе глюкнула, я чуть на приличные бабки не влетел. В сервисе хотели пол машины разобрать, что бы причину найти,почему не заводится. Хорошо авто-электрик рукастый попался. Отключил ее и все заработало. Да, что б я пользовался другой сигналкой, не когда! Что б мне на одну зарплату жить!


  • 2

#7 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 October 2016 - 08:07 PM

Кстати зря вы про штатную так. Наша штатная сигнализация на много лучше всяких шерханов, тамагавков и прочих приблуд. У меня была раньше, гермес навязал с авто-запуском. так когда она на трассе глюкнула, я чуть на приличные бабки не влетел. В сервисе хотели пол машины разобрать, что бы причину найти,почему не заводится. Хорошо авто-электрик рукастый попался. Отключил ее и все заработало. Да, что б я пользовался другой сигналкой, не когда! Что б мне на одну зарплату жить!

++++ мне штатной сигналки за глаза


  • 0

#8 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 October 2016 - 08:30 PM

Всем добрый вечер!  Так и есть: потерял второй ключь от Кая. Надо срочно делать дубликат. Позвонил сначала официалам-те обозначили ценник в районе 11т.р...Это сам ключ с чипом и прошивка.  Полазил по сети-немного дешевле... Они что-золотые чтоли-эти ключи?  Кто нибудь сталкивался с заменой? Посоветуйте,где можно купить-заказать за адекватную цену! 

Привет. Мой совет. Дублируем сам ключ(механическая часть), в любой мастерской. Ставим доп. сигнализацию. Отключаем штатный "иммо". Живём и радуемся жизни.


++++ мне штатной сигналки за глаза

Штатная сигналка, хороша, до первого "глюка", и хорошо, если это у подъезда, а если в 1000км от туда, то Жопа!!!


  • 0

#9 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 October 2016 - 08:34 PM

Штатная сигналка, хороша, до первого "глюка", и хорошо, если это у подъезда, а если в 1000км от туда, то Жопа!!!

дим, ты не прав.. ты путаешь сигу с иммо.. иммо у меня отключён.. а сига и цз работают..а платить деньги за не пойми что? на хрен нужно


  • 0

#10 68wolk

68wolk

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Любой кипеш,кроме голодовки

  • дизель автомат
  • Имя:Эдуард

Отправлено 28 October 2016 - 08:40 PM

Привет. Мой совет. Дублируем сам ключ(механическая часть), в любой мастерской. Ставим доп. сигнализацию. Отключаем штатный "иммо". Живём и радуемся жизни.

 

На секунду подумал так сам..А если серьезно посчитать? купить нормальную сигнализацию (у нас-хорошая). тыщ 10-15 потянет; установить ее и отключить штатную-еще 5-7... Где бык-то,Багира? (из Маугли..)


  • 1

#11 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 October 2016 - 08:46 PM

На секунду подумал так сам..А если серьезно посчитать? купить нормальную сигнализацию (у нас-хорошая). тыщ 10-15 потянет; установить ее и отключить штатную-еще 5-7... Где бык-то,Багира? (из Маугли..)

потом от этой сиги раздавить в кармане брелок(у меня так на лачетти получилось) год его по интернету разыскивать и отдать за него больше пол стоимости сиги..


  • 0

#12 Юрист

Юрист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ближе к Брянску
  • Интересы:Ремонтируем помаленьку и по скромному, и не только свое, и не только авто....

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 28 October 2016 - 09:04 PM

Привет. Мой совет. Дублируем сам ключ(механическая часть), в любой мастерской. Ставим доп. сигнализацию. Отключаем штатный "иммо". Живём и радуемся жизни.


Штатная сигналка, хороша, до первого "глюка", и хорошо, если это у подъезда, а если в 1000км от туда, то Жопа!!!

Согласен...и дубликат есть и спрятан снаружи машины (машина иногда имеет обыкновение закрыться с ключами внутри) и сигналка старлайн с турботаймером...Только штатную сигнализацию не отключал...она существует параллельно.А пользоваться штатной  не запрещено конечно...но для меня это все равно ,что есть шашлык и запивать его брагой вместо коньяка...


  • 0

#13 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 29 October 2016 - 07:42 AM

Согласен...и дубликат есть и спрятан снаружи машины (машина иногда имеет обыкновение закрыться с ключами внутри) и сигналка старлайн с турботаймером...Только штатную сигнализацию не отключал...она существует параллельно.А пользоваться штатной  не запрещено конечно...но для меня это все равно ,что есть шашлык и запивать его брагой вместо коньяка...

Ключ снаружи не прячу, так как брелок от сигналки всегда висит на кармане, а ключ зажигания, практически всегда в замке.


  • 0

#14 Юрист

Юрист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ближе к Брянску
  • Интересы:Ремонтируем помаленьку и по скромному, и не только свое, и не только авто....

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 29 October 2016 - 08:38 AM

Ключ снаружи не прячу, так как брелок от сигналки всегда висит на кармане, а ключ зажигания, практически всегда в замке.

Это умно!


  • 0

#15 Гость_Rotveller_*

Гость_Rotveller_*
  • Гости

Отправлено 31 October 2016 - 11:46 AM

На али экспресс заказываете болванку с выкидным ключом за 200 -300 р.! На разборе или в магазине покупаете чип и внутренности ключа ~ 1000 р. Потом все это дело собираете и прописывает! Вывести из памяти потерянный ключ!
  • 0

#16 ILUHA79

ILUHA79

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Медведково

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 01 November 2016 - 06:37 AM

Это умно!

так же уже 16 лет
  • 0

#17 moscow-driver

moscow-driver

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 01 November 2016 - 08:21 AM

ИМХО:
Штатная сигналка и иммобилайзер гораздо надежнее дополнительно установленных устройств, т.к. они внедрены в электронные устройства автомобиля. В этом, и их минус, т.к. очень сложно исключить их из системы. А любое дополнительное устройство выковырнуть не составляет труда тем более, что установщики не утруждают себя разнообразием способов установки.
  • 0

#18 vanikov

vanikov

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Одес рес. Коми.
  • Интересы:Охота, компьютеры, авто.

  • дизель механика
  • Имя:Ваньков Сергей Иванович

Отправлено 01 November 2016 - 09:54 AM

ИМХО:
Штатная сигналка и иммобилайзер гораздо надежнее дополнительно установленных устройств, т.к. они внедрены в электронные устройства автомобиля. В этом, и их минус, т.к. очень сложно исключить их из системы. А любое дополнительное устройство выковырнуть не составляет труда тем более, что установщики не утруждают себя разнообразием способов установки.

Если захотят угнать, угонят с любой сигналкой. Если сильно захотят, то вы сами их отвезете куда надо...


  • 1

#19 moscow-driver

moscow-driver

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 01 November 2016 - 11:01 AM

Ну против лома нет приема.
  • 0

#20 engmaxxx

engmaxxx

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:иностранные языки, русский бильярд

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 17 November 2016 - 11:19 AM

Всем привет. Купил с али "раскладушку", так как нужен второй ключ. Правильно ли я понимаю, что можно купить чип с разборки, или на форуме, обнулить старый чип и прописать его на мою машину? Или нужно новый обязательно брать, и его прописывать? Подружатся они с иммо штатным и штатной сигналкой? Или если купить штатный ключ б/у, прошьется ли он к моему авто?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых