Перейти к содержимому


Фотография

Настина мечта...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#1 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 16 February 2017 - 09:00 PM

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Если наше обращение-письмо тут излишне,удалите,пожалуйста...Я,мама ребенка-колясочника с диагнозом ДЦП,знаю,это не ново и вы уже наверняка видели кучу таких постов о детях...Я обращаюсь везде,куда могу,дело в том,что Насте,моей дочке нужна реабилитация...наш счет уже с 1 марта начинается,я обращалась в кучу фондов и они все переполнены и впервые за 14 Настиных лет я обращаюсь за помощью к людям,март приближается,а помощи больше ждать неоткуда.В том году нам была сделана операция,что бы мы могли хотя бы стоять у опоры,у нас начинает получаться,но постоянно нужно заниматься и в домашних условиях это невозможно...В марте должна свершиться наша первая реабилитация в ЕВДКС(санаторий г.Евпатория)в этом году...почему там?Да,потому что из всех санаториев,пройденных за нашу нелегкую жизнь наибольшие результаты мы вывозим именно оттуда!Все в одном месте:массаж,ЛФК,грязи,термальная вода,просто море и воздух,своего рода тоже терапия,лошади.Просим вашей помощи и поддержки в нашем нелегком начале пути!Нам без вас не справиться!!!Все наши документы,подтверждающие могу выслать ,просто в общий доступ не выкладываю,много мошейников,к сожалению...У каждого свое счастье,мое заключается в моих детях,не проходите мимо,нам нужна любая помощь и репосты тоже очень!Наша группа и отчеты есть на ФБhttps://www.facebook...60758607329008/   и ОКах https://ok.ru/group/53556810743894

Реквизиты для помощи:.
карта СБ: 5469380017698886 Татьяна Александровна Ц.
Pay Pal: jamena1606

 

2c38872e31a5.jpg

 

6278f01966e1.jpg
5e65b8c31f07.jpg

  • 0

#2 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 February 2017 - 09:09 PM

А можно что то типа киви кошелька. А вы обращались в фонд Русфонд ?

https://www.rusfond.ru/


  • 0

#3 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 16 February 2017 - 09:38 PM

А можно что то типа киви кошелька. А вы обращались в фонд Русфонд ?

https://www.rusfond.ru/

В Русфонд обращались-отказ,сначала профиль заболевания не тот,то набора нет,то очередность большая и так во многих других фондах...Я с интернетом не очень дружу:),для меня этот Pal Pay ужасным зверем...Сейчас может попробую завести...


  • 0

#4 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 February 2017 - 09:42 PM

Киви завести совсем без проблем ( если честно у меня нет сын завел) ( глядя на него мне понравилось) там что то и переводы без процентов и куча плюсов. Попробуйте. я конечно совсем не много но помогу.


Сообщение отредактировал серг1: 16 February 2017 - 09:43 PM

  • 0

#5 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 16 February 2017 - 10:02 PM

Киви завести совсем без проблем ( если честно у меня нет сын завел) ( глядя на него мне понравилось) там что то и переводы без процентов и куча плюсов. Попробуйте. я конечно совсем не много но помогу.

Завела...и ничего в нем не понимаю,а как потом с него деньги снять?Пробовала карту привязать,не хочет ее принимать...Номер киви-это номер телефона получается?(((


  • 0

#6 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 February 2017 - 10:05 PM

собачки у вас на аве не дворняжки далеко.. содержание тоже денег поди стоит .классные


  • 0

#7 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 February 2017 - 10:12 PM

Номер киви это и есть номер телефона. 

А вы от куда ?


Сообщение отредактировал серг1: 16 February 2017 - 10:13 PM

  • 0

#8 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 16 February 2017 - 10:13 PM



собачки у вас на аве не дворняжки далеко.. содержание тоже денег поди стоит .классные

У меня одна собака,а это щенки были лет 5 назад...счастья этого нам на всю жизнь хватило))),вы можете,конечно,попрекать за то,что еще и животные у нас есть-это ваше право,но животные в жизни моих детей-это терапевты,они у нас всю жизнь бывают и кошка еще есть,мы себе жизнь без них не представляем...что ж поделать,любим мы их)eb1d3c7ef6cf.jpg


  • 0

#9 Водила

Водила

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, отдых на природе, покатушки по зимнему бездорожью, путешествия по интересным местам, ночевки на природе, стрельба из воздушки на 150 метров.

  • бензин автомат
  • Имя:Александр Васильевич

Отправлено 16 February 2017 - 10:15 PM

собачки у вас на аве не дворняжки далеко.. содержание тоже денег поди стоит .классные


Может Гугл и ошибается, но эта ава уже была на форуме 8 августа 2012 года в теме
"БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ просим ..."

https://www.google.r...ObS_17pPF06tDRw
  • 0

#10 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 16 February 2017 - 10:17 PM

Мы с Москвы,тогда киви 89067116738...не смогла отредактировать пост и туда добавить


  • 0

#11 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 February 2017 - 10:17 PM

Дай Бог здоровья вашим детям так же как и вам. Просто сейчас очень много мошенников и их не отличить от нуждающихся. Я сам живу не богато но если нужно немного помогу чем могу. И дай Бог вам помощи.


  • 0

#12 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 16 February 2017 - 10:19 PM

Может Гугл и ошибается, но эта ава уже была на форуме 8 августа 2012 года в теме
"БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ просим ..."
 

Нет,не ошибается!Мы уже были у вас,тогда еще проходил Марафон Особенным детям особые машины и нас катали на Жуках по Москве:)


  • 0

#13 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 February 2017 - 10:20 PM

У меня одна собака,а это щенки были лет 5 назад...счастья этого нам на всю жизнь хватило))),вы можете,конечно,попрекать за то,что еще и животные у нас есть-это ваше право,но животные в жизни моих детей-это терапевты,они у нас всю жизнь бывают и кошка еще есть,мы себе жизнь без них не представляем...что ж поделать,любим мы их)eb1d3c7ef6cf.jpg

странно, я попрекать вроде и не думал. у самого на крыше десяток бродячих котов живет и в доме трое ихних котят . в чем упрек хз. 


  • 0

#14 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 February 2017 - 10:20 PM

Может Гугл и ошибается, но эта ава уже была на форуме 8 августа 2012 года в теме
"БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ просим ..."

https://www.google.r...ObS_17pPF06tDRw

Иль не туда жму ну что то не нашел не чего совподающего ?


  • 0

#15 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 16 February 2017 - 10:22 PM

Дай Бог здоровья вашим детям так же как и вам. Просто сейчас очень много мошенников и их не отличить от нуждающихся. Я сам живу не богато но если нужно немного помогу чем могу. И дай Бог вам помощи.

Спасибо вам огромное на добром слове!!!Я могу в личку вам выслать,что надо:),могу видео с дочкой снять,я сама сталкивалась с мошейниками,поэтому и доки в общий доступ не хочу выкладывать...


  • 0

#16 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 February 2017 - 10:22 PM

Может Гугл и ошибается, но эта ава уже была на форуме 8 августа 2012 года в теме
"БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ просим ..."

https://www.google.r...ObS_17pPF06tDRw

а теперь  http://kyron-clan.ru...в-просим/page-4

 

 

Извините, мы не можем найти это!
[#10340]

У вас нет прав для просмотра этой темы.

))))))


  • 0

#17 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 16 February 2017 - 10:24 PM

Иль не туда жму ну что то не нашел не чего совподающего ?

Тема скорее всего удалена уже,осталась ава и название темы той.


  • 0

#18 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 February 2017 - 10:30 PM

Да бывает так я сам так искал. Потверждаю

Ща пример приведу


Вот этот крендель продавал новый двигатель в разбор. потом пишет уже другое и типа новы маховик продает

kyron-clan.ru/forum/index.php/topic/23787-продам-двухмассовый-маховик-6650302205/

А изночально двигатель был в разбор и тема ушла


Сообщение отредактировал серг1: 16 February 2017 - 10:31 PM

  • 0

#19 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 February 2017 - 10:33 PM

был у нас случай , https://vk.com/club50467256 все правда , отчим на зимнике довыеживался и попал в дтп девочка сильно поломалсь. деньги собирали масштабно на каждом банкомате обьява все реально фото видео документы врачей сама пациентка тут же ... собрали много собрали на лечение в германии . с проживанием свей семьи в дорогой гостинице и тд. потом оказалось что изначально никакой опреции быть не могло повезли на какие то процедуры которые можно было и у нас сделать. денег осталось столько что хватило отчиму еще один ресторан открыть и машину дорогую купить типа девочку возить же надо..

 

я к чему это . помощь дело нужное и хорошее , у нас есть благотворительный фонд ЯМИНЕ , очень сильно материли этот фонд на стадии сбора денег . почему ? не дал а не дал (потом дал но вначале не давал) потому что выяснили что и для чего денег просят . т.е. там люди сидят не посторонние это их работа и он все проверяют выслушивая кучи упреков в свой адрес. так вот если я помоч хочу то переведу деньги на счет этого фонда (к примеру этого) и буду знать что если я написал тогда -для анечки..дяевой значит деньги именно ей и попадут если есть необходимость. поначалу родители той девочки туда не хотели обращаться. потом народ заподозрил и они таки пошли туда.. в общем долго писать. 


  • 0

#20 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 16 February 2017 - 10:33 PM

Я не вижу того,что там написано,тогда было несколько детей и собирали на реабилитацию в Евромеде


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых