Перейти к содержимому


Фотография

Настина мечта...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#41 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 17 February 2017 - 09:47 AM

Перевел Вам денег на карту Сбербанка.
Пожалуйста, мои инициалы не публикуйте нигде.

Хорошо,спасибо вам большое,денежка пришла!


  • 0

#42 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 February 2017 - 10:20 AM

эту тему где то видел,помогите кто может не хватает на содержание лошади и 15 собак,

на другом форуме,фотки другие были,стиль один в один...и уж больно животные холеные и много чето их,прокормить целое состиояние,понятно-красиво жить не запретишь были бы деньги,у меня кот русский простой бесплатный жрет больше меня,тока покупай...мутно все это

собачки породы кане корсо , 

 

 

Ensochka
89067116738

Они и на выставках продают. Енсон с детства в их комбезах ходит, в магазине не подобрали ничего. 
Еще заказала различных шмоток из штатов, на неделе должны забрать. Но размеры заказывала наобум, если что не подойдет буду выкладывать )

 

 

Спам0  thumbu_.png thumbd_.png
16. татьяна   (26.12.2008 00:48) E-mail
продаются щенки кане-корсо,рожденые 15.12.2008г.родители ЮЧР,ЧР,ЧРКФ,КЧК,ОКД-1,Т-1.Возможна доставка в ваш город.тел89067116738,таня. Скажите,пожалуйста,когда в 2009году будет первая и вторая выставки?

 

 

На содержание и лечение собак, их корм, передержки требуются определённые (далеко не малые) расходы (от 10 000р на 1 собаку в месяц). Тянуть такие расходы очень сложно.

ничего личного , просто мы тут все как одна семья . удивительная машина кайрон .очень мало плохих людей владеет. я один из них (из плохих ) 


  • 2

#43 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 February 2017 - 10:30 AM

Царева Татьяна Александровна давно собирает денег на лечение девочки ,постоянно. Дело в том что много вижу людей которым нужна реальная помощь. (я председатель и учередитель общественной организации) . уже в рефлексах проверять все истории . подонком себя ощущаю если честно. но такова жизнь .дочка ветерана чеченской войны (Дагестанца по нации) родилась с ножками вывернутыми назад. ходить не судьба никогда . каждый день за свои деньги на такси в пол-нику .узнал почитал пробил позвонил надавил и пригрозил . в итоге каждый раз для поездки в пол-ку к ним приезжает газель- социальное такси от собеса в услуги входит так же два раза в месяц по необходимости возить эту девочку в окружной центр .. это пример когда платное оказывается бесплатным в нашем злобном государстве с кровавым диктатором. один из примеров а их много. не хочу негатив писать не имеющий к этой теме отношения . тут реально есть девочка есть одинокая мама есть еще брат у девочки. но цели мутные. не удивлюсь что путевка бесплатно выделена от собеса . 


  • 0

#44 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 February 2017 - 10:41 AM

Прочитал всю тему, ту девочку описанную в этой истории действиетльно очень жалко.

Но я скажу честно....я вам не верю.

 

Те документы, которые вы обещаете выслать и т.д при желании можно найти, украсть, скачать и т.д.

 

...и содержание данных собак это достаточно дорогое удовольствие...

у меня кошка в месяц ела на 6 тыс руб, не считая всего остального.

 

Никого не хочу обидеть, выражаю свое мнение..на то он и форум.


Вся эта  тема с "помогите кто чем может" это очень прибыльный бизнес.И знаю реальные истрии где к этому делу подошли очень серьезно и грамтно.


Сообщение отредактировал Andrey_: 17 February 2017 - 10:39 AM

  • 0

#45 Водила

Водила

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, отдых на природе, покатушки по зимнему бездорожью, путешествия по интересным местам, ночевки на природе, стрельба из воздушки на 150 метров.

  • бензин автомат
  • Имя:Александр Васильевич

Отправлено 17 February 2017 - 10:44 AM

Царева Татьяна Александровна давно собирает денег на лечение девочки ,постоянно.

Пусть хоть отстатысяч в месяц собирает. Ребенок у нее пожизненный инвалид.
А это страдания, тяжесть и свой тяжелый крест.
Мне не жалко было помочь.

Сообщение отредактировал Водила: 17 February 2017 - 10:47 AM

  • 1

#46 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 17 February 2017 - 11:15 AM

Да уж...вот,честно,совсем не ожидала такого поворота(,все ожидала и привыкла к выливанию грязи на нашу семью за собирание денег,за то что рожала детей без отца,за обвинения в аферизме и многом другом,но обвинения в том ,что у нас есть животные и в том,что мы их кормим,простите,совсем не ожидала...Вы уж(это для тех,кто копается и выкладывает обьявки о продаже н-р щенков)поступите по-мужски и выставите другие обьявления,которые вам встречались или вы их не видели))),обьявления о продаже тех же самых ортопедических ботиночек,или может вам попадались мои обьявления о пристройстве других животных?Так почему вы выкладываете только то,чем очернить можно?И уж не говорит ли то,что мой телефон там светится на протяжении десятков лет,что я не аферистка.Да,у меня есть собака,да,у нее были щенки,да я шила одежду и мы втроем,я,подруга,сестра реализовывали ее на выставках?...я об этом писала и в чем грязь моя?в том,что я пыталась заработать денег на том,что нравилось?в чем вообще обвинения,в том,что пытаюсь нормално жить и обеспечивать детей?Всем,кому интересно,наберите мой номер в инете и там выйдут еще обьявления,о пристройстве уличных животных,собак,кошек,которых мы подбирали с детьми и пристраивали в добрые руки.Я состою в команде помощи кане-корсо,сейчас этих собачек пруд пруди и бесплатных....Если есть кто рядом с Динамо,могу лично встретиться и показать доки,ну ,а вы уж тут подтвердите...Путевке от государства очень были бы рады и я не отрицаю,что возможно и будет,но 1-2 раза в год-это ничтожно мало!!!я,конечно.понимаю,вы-мужчины,окружить вниманием женщину,это все ваше...но не так же роясь и копаясь в белье и доставая только грязное на ваш взгляд...Впрочем,думаю,каждый останется при своем мнении,и это ваше право.Каждый сделает свой вывод и я не призываю видеть меня белой и пушистой.Каждый видит меня и мою семью по-своему,


Вот еще информация о нас,познакомтесь с нами практически в живую)

http://yandex.ru/clc...242126784959098


  • 0

#47 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 February 2017 - 11:20 AM

Татьяна, вы в начале этой темы все уже написали, а теперь позвольте НАМ сделать самостоятельный выбор "платить или нет"

А вот эти "опусы" про "вы поступили  не по-мужски" и тому подобное это как минимум не красиво с вашей стороны.

 

Ваш последний пост, мне лично , очень много о вас рассказал.....


  • 1

#48 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 February 2017 - 11:30 AM

На этом форуме многие люди знают друг друга ЛИЧНО и у нас не принято обвинять людей " по чем зря" ...

так только тролли делают...местные.

А что касается СЕВЕРНОГО, вы повнимательней прочтите, что у него под аватаркой написано , в графе "Интересы", прежде чем что либо подобное вашего поста выше , писать в его адрес.


Сообщение отредактировал Andrey_: 17 February 2017 - 11:32 AM

  • 0

#49 Водила

Водила

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, отдых на природе, покатушки по зимнему бездорожью, путешествия по интересным местам, ночевки на природе, стрельба из воздушки на 150 метров.

  • бензин автомат
  • Имя:Александр Васильевич

Отправлено 17 February 2017 - 11:40 AM

На этом форуме многие люди знают друг друга ЛИЧНО и у нас не принято обвинять людей " по чем зря" ...
так только тролли делают...местные.
А что касается СЕВЕРНОГО, вы повнимательней прочтите, что у него под аватаркой написано , в графе "Интересы", прежде чем что либо подобное вашего поста выше , писать в его адрес.


Лучше иметь семь детей и жить в нищете, чем одного ребенка-инвалида.
Потому предлагаю никого не осуждать.

В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и ка кою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
  • 0

#50 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 February 2017 - 11:58 AM

Мне не жалко было помочь.

даже не спорю. каждый сам решает. ТАМ всех рассудят. и меня тоже. я просто привел примеры из личной жизни. еще раз повторю существуют фонды кому реально нужна помощь и те кто хочет помочь лучше действовать через них это мое личное мнение никого не пытаюсь переубедить

 

но обвинения в том ,что у нас есть животные и в том,что мы их кормим,простите,совсем не ожидала...

прямой увод темы и попытка меня обвинить. лучшая защита это нападение .

 

поступите по-мужски

во во ))) нехватает еще -как бабка базарная по сети сплетни собирает 

 

другие обьявления,которые вам встречались или вы их не видели))),обьявления о продаже тех же самых ортопедических ботиночек,

конечно видел. еще удивился. ходунки за 70000 ... тут есть тоже мнение . лично я если мне что то уже не нужно не могу продать. отдаю таким же нуждающимся как я (к примеру) 

 

 

Б/у не были,но долго стояли без дела.Цвет синий.Цена 70000руб.Тел.89067116738Таня.мейл:tatjanazareva@rambler.ru 

извините за нескромный вопрос. сами покупали (тогда накой им без дела стоять) или получили в качестве помощи ? а потом на продажу. еще раз,я бы отдавал за так ну не могу я брать денег с люедй которые нуждаются.а если нет денег но кому то ходунки нужны ? (это чисто бабско-базарный треп не обращайте внимания)

 

.Путевке от государства очень были бы рады и я не отрицаю,что возможно и будет,но 1-2 раза в год-это ничтожно мало!!!

да не возможно а есть точно. мало говорите. ну да. наеврное лучше было бы жить там в том климате что мешает ради ребенка продать в Москве и купить в евпатории ? раз два раза в год мало .

о брошенных животных пропущу. это из серии беременная бабушка блокадница первый женщина космонавт труженник тыла нада памоч


На этом форуме многие люди знают друг друга ЛИЧНО и у нас не принято обвинять людей " по чем зря" ...

так только тролли делают...местные.

А что касается СЕВЕРНОГО, вы повнимательней прочтите, что у него под аватаркой написано , в графе "Интересы", прежде чем что либо подобное вашего поста выше , писать в его адрес.

ничего страшного ) мне не привыкать. ))  следом должно быть типа-я просто попросил помоч а меня заставляют оправдываться не хотите не помогайте 


Лучше иметь семь детей и жить в нищете

И КОНЕЧНО ЖЕ  от ом как живут семьи с семью детьми все все знают ))) вот интересно почему сразу в нищите ? )) просто интересно


  • 0

#51 Водила

Водила

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, отдых на природе, покатушки по зимнему бездорожью, путешествия по интересным местам, ночевки на природе, стрельба из воздушки на 150 метров.

  • бензин автомат
  • Имя:Александр Васильевич

Отправлено 17 February 2017 - 11:58 AM

Северный, а сколько должны стоить ходунки для ребенка, у которого детский паралич?
  • 0

#52 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 February 2017 - 12:04 PM


В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и ка кою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

а что ветхий завет говорит на этот случай ? я так думаю что то противоположное ибо он для евреев а все остальное для гоев типа дали по морде повернись другой тсороной и получи еще а вот еврей как истинный человек должен око за око )


Северный, а сколько должны стоить ходунки для ребенка, у которого детский паралич?

да я откуда знаю ? причем тут сколько ? 


тут такое дело. кто то попросил кто то помог. если тот кто просил обманул то с него спросят ТАМ , а вот тот кто помог неподсуден в этом случае. т.к. он помог от чистого сердца .


  • 1

#53 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 17 February 2017 - 12:05 PM

Андрей,то что у Северного в интересах написано,я видела с первой минуты и была гордость за этого мужчину,но вот то,что далее написано в теме выше,ну,вообщем судить не мне,если он видит во мне бабу базарную-дело его.Северный,бывают ситуации,когда возлагаешь большие надежды на какую-то технику,а она не оправдывает себя,нам этот тренажер не подошел,не смогли мы в нем ходить,пытались до последнего,то,что продаю,по-мне,наверное это вполне нормально,все продают свои вещи за ненадобностью.И опять же незная вопроса о жилье вы вновь осуждаете...Мы живем в коммуналке на четвертом этаже без лифта,и мы не основные квартиросьемщики,у нас одна комната на две семьи,что вы предлагаете нам продать,что бы уехать:)?Я не хочу ни на кого нападать и даже не думала об этом,спокойно отвечаю на вопросы)


  • 0

#54 Водила

Водила

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, отдых на природе, покатушки по зимнему бездорожью, путешествия по интересным местам, ночевки на природе, стрельба из воздушки на 150 метров.

  • бензин автомат
  • Имя:Александр Васильевич

Отправлено 17 February 2017 - 12:05 PM

Северный, Ты же осуждаешь её за то, что она купила своему парализованному ребенку ходунки за 70 тысяч рублей.

Как я понимаю, это сложное устройство,ькоторое позволяет больному ребенку передвигаться.

Значит ты знаешь где можно купить дешевле?

Сообщение отредактировал Водила: 17 February 2017 - 12:06 PM

  • 0

#55 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 February 2017 - 12:06 PM

Александр, а причем тут сколько стоить?!

Вы внимательно прочтите, то что он написал....

Я вот прекрасно понял, что он хотел сказать....


  • 0

#56 Водила

Водила

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, отдых на природе, покатушки по зимнему бездорожью, путешествия по интересным местам, ночевки на природе, стрельба из воздушки на 150 метров.

  • бензин автомат
  • Имя:Александр Васильевич

Отправлено 17 February 2017 - 12:08 PM

Не подошли больному ребенку ходунки. Наверно паралич у ребенка такой, что ребенок не смог в них ходить.
Продает за 70 тысяч.
В чём крамола?
  • 0

#57 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 February 2017 - 12:09 PM

Северный, Ты же осуждаешь её за то, что она купила своему парализованному ребенку ходунки за 70 тысяч рублей.

 

да господь с тобой... не надо додумывать за меня что я хотел. перечитай внимателно а не через строчку


  • 0

#58 jamena

jamena

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина

  • присматриваюсь
  • Имя:татьяна

Отправлено 17 February 2017 - 12:11 PM

Такие новые ходунки в магазинах в комплектации стоят 300000руб.,у нас они тоже новые,ничего зазорного не вижу в продаже своей вещи,мы ее не украли,отдавать бесплатно,да успокойтесь,много отдаю,но не буду же это в пример ставить...но в ущерб детям жить тоже нельзя,наверное,как отец многодетный должны это понимать и принимать...И ради Бога,форумчане,не ссортесь-наше оъявление этого не стоит,я сразу написала,если теме не быть,на усмотрение модераторов,пусть снесут,у вас дружный коллектив-таким и должен остаться!


  • 0

#59 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 February 2017 - 12:12 PM

вот сами отслеживайте ход мыслей. тема не украина но очень похоже по нелепости

если он видит во мне бабу базарную-дело его

а теперь читаем что писал я

 

 

 

во во ))) нехватает еще -как бабка базарная по сети сплетни собирает 

 

 

т.е. понятно без перевода что бабкой базарной я сам себя назвал ) 

 

что тут еще добавить )


  • 0

#60 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 February 2017 - 12:13 PM

отписываюсь от темы..

я для себя выводы сделал, дальше без меня.


Сообщение отредактировал Andrey_: 17 February 2017 - 12:14 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых