Перейти к содержимому


Фотография

О многодетных семьях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#1 Niagara

Niagara

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Анна

Отправлено 19 February 2017 - 06:28 PM

Северный. Что реально тупых государство не обучает?
  • -1

#2 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 19 February 2017 - 06:58 PM

ну да. основной момент в защиту того что если не дать образования то лучше ребенка в тазик выкинуть по частям . мне почему то кажется что эта позиция прикрытие своего нежелания себя обременять еще детьми . не думаю что кому то тут надо обьяснять что нелегкая это забота детей ростить.  

 

А предохраняться не судьба? Обозначь тему где дать тебе развернутый ответ, т.к тут тема УКРАИНА.


  • 0

#3 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 February 2017 - 09:05 PM

А предохраняться не судьба?

я даже не буду тебе пытаться доказывать что есть люди не такие как ты. даже не знаю как ответить . не не судьба , детей не будет если предохранятся. для тебя беременность это залет понимаю. лечится но можно избежать . все не отвечай. нет тебя 


Северный. Что реально тупых государство не обучает?

я не беру частные случаи когда  по блату своего впихивают. я пишу так как оно должно быть .скольких я знаю на бюджете умные дети учатся. есть и такие кто поступал на платное а потом по учебе перевели на бюджет . дочка сапожника Армянина . почему знаю, да общаемся я ему помог помещение выбить под мастерскую в центре очень отличное. Армянин ветеран инвалид Афганец . честный и отличный человек


Обозначь тему где дать тебе развернутый ответ

я тебе в личку обозначил единстве верное направление куда тебе пойти . все . пропал на хй .нет тебя


  • 0

#4 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 February 2017 - 09:13 PM

что то разозлися я . переборщил малость с эмоциями. но достали уже . все бл ть знают как надо жить и сколько детей заводить. вас забыли спросить с женой умников .

вам никого не напоминает этот перс из мультика? 


  • 0

#5 Niagara

Niagara

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Анна

Отправлено 20 February 2017 - 08:09 AM

я даже не буду тебе пытаться доказывать что есть люди не такие как ты. даже не знаю как ответить . не не судьба , детей не будет если предохранятся. для тебя беременность это залет понимаю. лечится но можно избежать . все не отвечай. нет тебя

я не беру частные случаи когда по блату своего впихивают. я пишу так как оно должно быть .скольких я знаю на бюджете умные дети учатся. есть и такие кто поступал на платное а потом по учебе перевели на бюджет . дочка сапожника Армянина . почему знаю, да общаемся я ему помог помещение выбить под мастерскую в центре очень отличное. Армянин ветеран инвалид Афганец . честный и отличный человек

я тебе в личку обозначил единстве верное направление куда тебе пойти . все . пропал на хй .нет тебя

Это что за истерика ?
Размножайся сколько влезет . Только государство смотрит на это по другому
  • 0

#6 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 February 2017 - 09:15 AM

Это что за истерика ?
 

где?  че ты гонишь то . 


Сообщение отредактировал Lenin: 20 February 2017 - 01:48 PM

  • 0

#7 Niagara

Niagara

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Анна

Отправлено 20 February 2017 - 09:29 AM

Выше. И гоню не я. Я вообще не гоню. Мне реально пофиг уже
  • 0

#8 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 20 February 2017 - 12:45 PM

Размножайся сколько влезет . Только государство смотрит на это по другому

Даже интересно стало как государство смотрит на многодетные семьи?


  • 0

#9 Niagara

Niagara

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Анна

Отправлено 20 February 2017 - 12:49 PM

Даже интересно стало как государство смотрит на многодетные семьи?

Посмотрите на дотации. Сразу поймете как
  • 0

#10 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 20 February 2017 - 01:05 PM

Посмотрите на дотации. Сразу поймете как

Недостаточно конечно. Хотя я думаю,что желание иметь много детей формируется не от размера финансовой поддержки. С другой стороны мне не понятно почему на приёмного ребёнка выделяется солидная сумма и это порождает уже бизнес.взять побольше под опеку и желательно признанных больными. А так то и те и эти граждане одной страны и повзрослев будут работать на интересы этой страны.


  • 0

#11 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 20 February 2017 - 01:33 PM

Даже интересно стало как государство смотрит на многодетные семьи?

Я всетаки выскажу свою позицию, хоть это и не об украине:

Во-первых, в семье, где всего 1-2 ребенка, родители имеют возможность внимательно относиться к любому детскому проявлению и реагировать на него соответствующе. В многодетной же семье - почти постоянная невозможность выкроить отдельное время для общения с каждым ребенком с глазу на глаз, а детям для нормального развития абсолютно необходимо пристальное внимание родителей.

Во-вторых, количество ответственности и домашних обязанностей, лежащих на ребенке в многодетной семье, может стать поводом для того, чтобы дети впоследствии упрекали родителей в том, что их "лишили детства".

В-третьих, состояние здоровья детей и уход за ними в таких семьях недостаточны. Каждая многодетная семья - это небольшой коллектив, и если, к примеру, заболевает один ребенок, то следом за ним могут заболеть и остальные.

Нужно для начала хотя бы одного ребенка на ноги поставить, а для этого необходимы средства и условия. Материальный уровень жизни семей, где 5 или 6 детей, ниже среднего: дети друг после друга донашивают вещи, явно не хватает игрушек, а станут старше - будет проблема с поступлением в вуз.

Как правило многодетные семьи считаются не благополучными,   многодетные семьи образовались благодаря безграмотности мамы и папы в плане контрацепции или алкоголю.

В таких семьях часто возникали ОПГ, и тому пример семья Овечкиных, семья Цапки, братья Толстопятовы (это из известных всей стране).


  • 1

#12 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 20 February 2017 - 01:39 PM

Ну и бред же вы несете, любезный Николай....нас в семье трое детей, так вот в то время семья менее пяти детей считалась бедолажноой....все мои одноклассники практически из многодетных семей, все стали Людьми...


  • -1

#13 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 20 February 2017 - 01:51 PM

Ну и бред же вы несете, любезный Николай....нас в семье трое детей, так вот в то время семья менее пяти детей считалась бедолажноой....все мои одноклассники практически из многодетных семей, все стали Людьми...

По этому ты и женат 4 раза. Этап экономического развития России, который совпал с детородным возрастом современной женщины, экономическая непредсказуемость уровня доходов семьи заставляют более ответственно подойти к вопросу планирования количества детей


Сообщение отредактировал Николай И.Ф: 20 February 2017 - 01:53 PM

  • 1

#14 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 20 February 2017 - 02:05 PM

Я с трудом понимаю чему может научить своих детей отец с таким мировозрением:

 

я с детства учился общатся типа -слыш баклан ко мне подгребай, давай присяелм ты кто тут такой естьа тебе щас обосную что никто. не вериш ну тада падачу лави чорт  :rofl: после тех универов теперь сложненько что то сочинять. ну может ток песню какйю под гитару, но странно будет выглядеть такое требование  :)

http://kyron-clan.ru...рный#entry58716

эээх, чудак человек..... это все от культурности Петерских . сами себе бошку засрали правильностью и страдают потом всю жизнь.

бл бухай гуляй помахайся с кем нить. получи по ипалу и отлеживайся дома налюдая как синяки уходят. НИКОМУ не мешает твоя побитая рожа... утром сотку на похмел ... че ему еще надо то ???

http://kyron-clan.ru...в-семье/page-41


Сообщение отредактировал Николай И.Ф: 20 February 2017 - 02:06 PM

  • 3

#15 Nikola

Nikola

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пеледуй, Якутия
  • Интересы:Фотография, охота, рыбалка, чё-нить руками поделать, головой подумать...

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 20 February 2017 - 02:12 PM

 Чё-то я не въехал конкретно в тему: с каких это пор люди стали "размножаться" в угоду государству? Как-то у меня изначально сложилось, что те, кто имеет много детей заводят их просто потому, что их любят. Различные пособия, дотации, бесплатные завтраки - это ПОМОШЬ многодетным семьям в социальном государстве и не более того. А как тогда смотреть на людей, которые усыновляют чужих детей, сирот, детдомовцев? Только как на меркантильных людей и все? Какой-то бред прям...  :wacko3:  А попытка увязать многодетность на неумение или не желания использовать средства контрацепции это вообще звучит оскорбительно! Мол, "плодятся как тараканы"! "Цивилизованные" люди, мол, давно знают, что такое "кондом"! А вот европейские цивилизованные люди продвигают в массы ЛГБТ и прочую мерзость - нам, которые не приемлют такие взгляды надо, в пещеры уходить, поскольку мы уважаем традиционные ценности, любим детей и нам отвратна содомия? 

Резюмируя: люди рожают и ростят детей не в угоду государству, а потому что любят детей! И отдельные примеры, коие были выше приведены (овечкины и пр) это исключения подтверждающее правило. 
PS: Кстати, фильм "20 лет спустя" снят на реальных фактах.


  • 1

#16 bark

bark

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Vadim

Отправлено 20 February 2017 - 02:12 PM

 

Как правило многодетные семьи считаются не благополучными,   многодетные семьи образовались благодаря безграмотности мамы и папы в плане контрацепции или алкоголю.

С таким подходом в стране будет убыль населения. только благодаря многодетным Россия еще жива.


  • 0

#17 Nikola

Nikola

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пеледуй, Якутия
  • Интересы:Фотография, охота, рыбалка, чё-нить руками поделать, головой подумать...

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 20 February 2017 - 02:17 PM

Я с трудом понимаю чему может научить своих детей отец с таким мировозрением:

 

я с детства учился общатся типа -слыш баклан ко мне подгребай, давай присяелм ты кто тут такой естьа тебе щас обосную что никто. не вериш ну тада падачу лави чорт  :rofl: после тех универов теперь сложненько что то сочинять. ну может ток песню какйю под гитару, но странно будет выглядеть такое требование  :)

http://kyron-clan.ru...рный#entry58716

эээх, чудак человек..... это все от культурности Петерских . сами себе бошку засрали правильностью и страдают потом всю жизнь.

бл бухай гуляй помахайся с кем нить. получи по ипалу и отлеживайся дома налюдая как синяки уходят. НИКОМУ не мешает твоя побитая рожа... утром сотку на похмел ... че ему еще надо то ???

http://kyron-clan.ru...в-семье/page-41

Ну никак не соглашусь с вами. Есть примеры, когда один сын в хорошей семье ("мальчик-со-скрипкой") становился серийным убийцей.


  • 0

#18 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 20 February 2017 - 02:24 PM

В словах Николая И Ф есть доля правды и это относится только к уровню жизни многодетной семьи,вероятности того,что дети могут болеть перенимая инфекцию друг от друга как и в любом коллективе.Сегодня многодетные семьи если родители не ведут асоциальный образ жизни создаются по желанию супругов,а не от нежелания применять контрацептивы.Дети в таких семьях дружные.трудолюбивые.А примеров где единственный ребёнок вырос чудовищем можно привести достаточно много.


  • 1

#19 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 20 February 2017 - 02:26 PM

По этому ты и женат 4 раза. Этап экономического развития России, который совпал с детородным возрастом современной женщины, экономическая непредсказуемость уровня доходов семьи заставляют более ответственно подойти к вопросу планирования количества детей

Еще раз, Коля...не уловил связи многодетности и многоженства....да , ты еще как Яльчик затяни песню, что все кто без отца вырос неполноценные и тд...слушай, а ты и вправду бывший офицер?...может иностранного государства?


  • -2

#20 Nikola

Nikola

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пеледуй, Якутия
  • Интересы:Фотография, охота, рыбалка, чё-нить руками поделать, головой подумать...

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 20 February 2017 - 02:26 PM

Дурацкая мысль пришла в голову: если следовать подобной перевернутой логике, то женщины спецом рожают слабых детей, что б заполнить перинатальные центры, которые чинуши понастроили по стране, отмывая бюджетные "бабки"! Блин, не страна, а ОПГ какая-то! Все в сговоре: мужики баб трахают по сговору, бабы рожают по сговору, чиновники центры перинатальные строят в преступном сговоре с бабами и мужиками, а потом между собой материнские капиталы делят! :wacko3: 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых