Перейти к содержимому

Фотография

Современная Россия и моё отношение к происходящему в ней - 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16091

#1 северный

северный

северный фонд клана

• Член Кайрон клана
  • 21 021 сообщений
  • Интересы:мои семеро детей

• дизель автомат

Отправлено 26 Март 2017 - 07:14

начало здесь

Мужики . оказывается уже сегодня , в канун дня ВВ МВД РФ дебилы, назначены митинги по стране с лозунгом ОН вам не Димон . Кто ходил ? кто пойдет ,кто морально поддержал ? Просто интересно , отписываемся тут . ПО мне так все эти инет понты о миллионах недовольных сказки. Проверим на примере нашего небольшого сообщества 

от себя . жалею что не служу Родине больше в рядах ВВ МВД РФ .. эту педерастию надо уничтожать .

Комсомольск на Амуре население 250 000 человек на митинг вышло сами смотрите 

• -6

#2 Driver

Driver

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 916 сообщений
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

• дизель механика

Отправлено 26 Март 2017 - 07:31

*
Популярное сообщение!

Мнение у всех разное на этот счёт.К примеру имеется и такое,если митинг запретят,то обязательно пойду.Если нет,то буду сидеть дома.А с информацией по премьеру разобраться всё же следует.И ещё,не все кто недоволен существующим положением пидоры.есть и лесбиянки и самое главное люди с традиционной ориентацией,а ты всем предлагаешь берцем  по хлебалу.Эдак твои дети никогда не будут жить в правовом государстве.58506853.gif

• 14

#3 Bionder

Bionder

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 893 сообщений
  • Интересы:В поисках приключений

• дизель автомат

Отправлено 26 Март 2017 - 08:08

Не вьехал в 1 пост, вроде существующую власть не любишь, а это акция против ее не эффективности насколько я понял.

Сообщение отредактировал Bionder: 26 Март 2017 - 08:09

• 4

#4 Lenin

Lenin

просто админ

• Главные администраторы
  • 9 324 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 26 Март 2017 - 08:10

*
Популярное сообщение!

Морально поддерживаю митингующих
  • 9

#5 Lenin

Lenin

просто админ

• Главные администраторы
  • 9 324 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 26 Март 2017 - 08:29

Так то вроде выходит народ
https://youtu.be/jaNHpmxb5d4
  • 1

#6 vanikov

vanikov

Кайроновод

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • Интересы:Охота, компьютеры, авто.

• дизель механика

Отправлено 26 Март 2017 - 08:42

Ну давайте еще майдан устроим. Живой пример Украина. Вы этого хотите? При любой власти будут недовольные, всегда будут бедные и богатые, они никогда в мире жить не смогут. Я может тоже недоволен нынешней властью, но на сегодняшний день - Путину альтернативы нет.

• -4

#7 северный

северный

северный фонд клана

• Член Кайрон клана
  • 21 021 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 26 Март 2017 - 08:49

Мнение у всех разное на этот счёт.К примеру имеется и такое,если митинг запретят,то обязательно пойду.Если нет,то буду сидеть дома.А с информацией по премьеру разобраться всё же следует.И ещё,не все кто недоволен существующим положением пидоры.есть и лесбиянки и самое главное люди с традиционной ориентацией,а ты всем предлагаешь берцем  по хлебалу.Эдак твои дети никогда не будут жить в правовом государстве.58506853.gif

берцем тех кто по хохляцкому сценарию хочет у нас повернуть . недовольных много и они были всегда. в стране много чего менять надо . но навальный.. не то это тело .ты попробуй пообщатся с ними и что то против их взглядов написать. хуже чем на хохляцких сайтах. сразу накидываются толпой мол ты дурак мы умные.

Ну давайте еще майдан устроим. Живой пример Украина. Вы этого хотите? При любой власти будут недовольные, всегда будут бедные и богатые, они никогда в мире жить не смогут. Я может тоже недоволен нынешней властью, но на сегодняшний день - Путину альтернативы нет.

да есть альтернативы. вопрос в системе выборов. из ста человек 40 на выборы не пойдут . из оставшихся 60 человек 20 за путина а остальные за других. напрмер 10 за лдпр 10 за кпрф 10 насрального и по 2 человека за баласт и получается что меньшинство становится большинством. а попробуй уболтать народ одним фронтом например за зюганова ? или жириновского ? ага щас. все же умные у всех свои взгляды. в пендостане проще , два тела всего и никакого разброда и шатания

Так то вроде выходит народ
https://youtu.be/jaNHpmxb5d4

из ШЕСТИ СОТЕН тысяч населения )) 

• 0

#8 vanikov

vanikov

Кайроновод

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • Интересы:Охота, компьютеры, авто.

• дизель механика

Отправлено 26 Март 2017 - 08:49

Так кто альтернатива? Открой нам глаза...

• 1

#9 северный

северный

северный фонд клана

• Член Кайрон клана
  • 21 021 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 26 Март 2017 - 08:50

Не вьехал в 1 пост, вроде существующую власть не любишь, а это акция против ее не эффективности насколько я понял.

акцию позиционируют как начало революции. не скрывая . выйдем и снесем нас много . дело не в том что они против власти ,а в том кого они видят после.

• 0

#10 Driver

Driver

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 916 сообщений

• дизель механика

Отправлено 26 Март 2017 - 08:55

*
Популярное сообщение!

Ты от темы свернул,она называется он вам не Димон.И если это правда,то ты тогда оправдываешь наглое воровство бюджетных денег.В списках журнала Форбс премьер не значится,откуда деньги? А если это навет,то тоже надо разобраться и наказать за инсинуации .И всё можно при желании провести без обострения ситуации.

• 7

#11 Driver

Driver

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 916 сообщений

• дизель механика

Отправлено 26 Март 2017 - 09:02

акцию позиционируют как начало революции. не скрывая . выйдем и снесем нас много . дело не в том что они против власти ,а в том кого они видят после.

берцем тех кто по хохляцкому сценарию хочет у нас повернуть . недовольных много и они были всегда. в стране много чего менять надо . но навальный.. не то это тело .ты попробуй пообщатся с ними и что то против их взглядов написать. хуже чем на хохляцких сайтах. сразу накидываются толпой мол ты дурак мы умные.

да есть альтернативы. вопрос в системе выборов. из ста человек 40 на выборы не пойдут . из оставшихся 60 человек 20 за путина а остальные за других. напрмер 10 за лдпр 10 за кпрф 10 насрального и по 2 человека за баласт и получается что меньшинство становится большинством. а попробуй уболтать народ одним фронтом например за зюганова ? или жириновского ? ага щас. все же умные у всех свои взгляды. в пендостане проще , два тела всего и никакого разброда и шатания

из ШЕСТИ СОТЕН тысяч населения )) 

А тебе не приходило в голову для чего у нас партий столько? 

• 0

#12 Dim1984

Dim1984

Форумчанин

• Член Кайрон клана
  • 1 457 сообщений
  • Интересы:Семья, кошки, гитары, музыка, автомобили.

• дизель механика

Отправлено 26 Март 2017 - 09:03

"Не важно какие твари у власти - важно что у власти всегда твари". (с)
Митингующих морально поддерживаю, но сам пойти не могу, у меня рабочий день. Вот если люди, вместо того чтобы тупо и бессмысленно сотрясать воздух, пойдут с вилами и топорами на кремль - то сбегу с работы и присоединюсь.

Сообщение отредактировал Dim1984: 26 Март 2017 - 09:04

• 0

#13 К2В

К2В

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 26 Март 2017 - 09:15

"Вот если люди, вместо того чтобы тупо и бессмысленно сотрясать воздух, пойдут с вилами и топорами на кремль - то сбегу с работы и присоединюсь.

А дальше?

Сообщение отредактировал К2В: 26 Март 2017 - 09:15

• 2

#14 Николай И.Ф

Николай И.Ф

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 797 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

• дизель автомат

Отправлено 26 Март 2017 - 09:19

А дальше?

• 1

#15 Dim1984

Dim1984

Форумчанин

• Член Кайрон клана
  • 1 457 сообщений
  • Интересы:Семья, кошки, гитары, музыка, автомобили.

• дизель механика

Отправлено 26 Март 2017 - 09:21

А дальше?

А сейчас, в нынешних реалиях, что дальше? Все отлично, прекрасно, нет никаких абсолютно проблем?
  • 0

#16 северный

северный

северный фонд клана

• Член Кайрон клана
  • 21 021 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 26 Март 2017 - 09:24

Ты от темы свернул,она называется он вам не Димон.И если это правда,то ты тогда оправдываешь наглое воровство бюджетных денег.В списках журнала Форбс премьер не значится,откуда деньги? А если это навет,то тоже надо разобраться и наказать за инсинуации .И всё можно при желании провести без обострения ситуации.

очень удачный повод выбран ) ВОР ) народное негодование , кража бюджетных денег ) и все доказательства какие то из пальца )

• 0

#17 К2В

К2В

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 26 Март 2017 - 09:26

А сейчас, в нынешних реалиях, что дальше? Все отлично, прекрасно, нет никаких абсолютно проблем?

Я разве это казал? Мне просто интересно: вы собираетесь с топорами свалить существующую власть, а потом что? Кто править будет? Где реальная политическая сила, которая сможет угомонить недовольных? Николай И Ф шикарный пример привёл. Напомнить потери в людях в территориях?

Сообщение отредактировал К2В: 26 Март 2017 - 09:26

• 1

#18 Lenin

Lenin

просто админ

• Главные администраторы
  • 9 324 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 26 Март 2017 - 09:28

Так кто альтернатива? Открой нам глаза...

Вам уже открыли глаза 31 декабря. И нормально, теперь уже альтернативы не видите.
  • 0

#19 Driver

Driver

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 916 сообщений

• дизель механика

Отправлено 26 Март 2017 - 09:31

очень удачный повод выбран ) ВОР ) народное негодование , кража бюджетных денег ) и все доказательства какие то из пальца )

Вот и надо доказать что всё,что накопали фуфло.Тогда доверие вырастет,а так то мы знаем как отмазывали мужика в пиджаке и его пассию.

• 0

#20 Fill1970

Fill1970

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • Интересы:геополитика, макроэкономика, альтернативная история, трудные задачи

• бензин автомат

Отправлено 26 Март 2017 - 09:33

Бороться с системой по правилам системы - бессмысленно!
Только внесистемные методы дадут результат, назвать методы или сами знаем?
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Yandex (2), ДокторЛивси, Korsakoval