Перейти к содержимому


Фотография

"Забота" о детях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 May 2017 - 03:23 PM

В общем я писал раньше, в пятницу пришли ко мне женщины с 4 ведомств . Типа комиссия по детям. ПОказали письму которое поступило в их ведомства . выкладываю

 

da285060fa2c.jpg

 

03ca27107726.jpg
 
 
посмотрел что за закон такой на который сослалась г-жа Нурматова и офигел. 
 
Федеральный закон от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ
"Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"
 

  • 0

#2 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 May 2017 - 03:29 PM

Правда в письме только кол-во детей. От манту отказывались да, но когда стали отстранять от занятий сделали . ПОследний раз в пол-ке младшие дети были в апреле посещали стоматолога Ваня Яна и Лиза , при девушках с комиссии позвонил нашей участковой сестре (есть ее а у нее мой сотовый уже лет 5 как ) и она на по громкой связи офигела от того что ей прочитали . вранье все от начала до конца . Да мы не таскаем детей по пол-кам ради осмотра у педиатра как это типа принято. зачем ? При майлейшем подозрении на заболевание -скорая на утро врач на дом . Был как то 31 декабря с Коляном сдавали анализ крови, одни были потому что 31 декабря но он на живот пожаловался.. даже так бывало.

 

Вобщем прикол в том что под этот закон забирают детей из семей , хотя я не понимаю скакого бока она его прилепила но суть, именно на него сослалась . Кто что может подсоветовать , как нагнуть этих писателей что бы неповадно было ?


  • 0

#3 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 May 2017 - 03:38 PM

Еще начлаи спрашивать а есть ли огнестрел всвободном доступе дома ) и правда что вы ветеран БД ... ща еще ебанашкой выставят 


  • 0

#4 СВД

СВД

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Cерёга.

Отправлено 15 May 2017 - 03:44 PM

Еще начлаи спрашивать а есть ли огнестрел всвободном доступе дома ) и правда что вы ветеран БД ... ща еще ебанашкой выставят 

С чего она на вас так взъелась то, эта И.О. главврача? Аж к прокурору обращается.


  • 0

#5 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 15 May 2017 - 03:56 PM

Сергей, приди почини ей кран, как в немецком кино, может отстанет.


  • 0

#6 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 15 May 2017 - 03:57 PM

что то я Дмитрия Кукаса вспомнил, письмо на него и его мотания по службам МРЭО, 


  • 0

#7 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 May 2017 - 06:48 PM

Сергей, приди почини ей кран, как в немецком кино, может отстанет.

я вот думаю в прокуратуру писать что бы отстала 


С чего она на вас так взъелась то, эта И.О. главврача? Аж к прокурору обращается.

от прививок отказываемся, на приемы не ходим  это же бабло. что бы другим неповадно было 


  • 0

#8 Twister

Twister

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар
  • Интересы:Автомобили, путешествия, беговые лыжи

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 15 May 2017 - 09:12 PM

Какая связь между прививками и приёмами у врачей с баблом?

 

Проблемы докторши понятны - в зоне её ответственности есть дети, которые не охвачены организованной медпомощью. Случись чего - она первая под следствием окажется. Этой бумагой она прикрывает себя в первую очередь. 

 

Если в заяве звиздёж, то в чём проблема - катай этому же прокурору жалобу с просьбой проверить эту бумажку на клевету.

Докторше мало  не покажется. Вот только думается мне, что она это тоже прекрасно понимает, и откровенную туфту лепить прокурору не стала бы. 


  • 0

#9 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 May 2017 - 09:36 PM

Пишите встречное заявление, за клевету. В качестве свидетеля Вашу медицинскую сестру. Если скорую вызывали, у них должны остаться записи. Если ни чего не делать, могут сделать как им хочется. Вон на меня заяву накатали, пришлось показывать машину и объяснять, что я не верблюд!)))


  • 0

#10 Юрист

Юрист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ближе к Брянску
  • Интересы:Ремонтируем помаленьку и по скромному, и не только свое, и не только авто....

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 15 May 2017 - 10:26 PM

Оговорюсь сразу...Я не Юрист!!!Но, все выглядит примерно так...Они отвечают за здоровье детей в соответствии с действующим законодательством...(Законы сроков давности не имеют....даже если они подписаны давно посаженным или ушедшим в мир иной руководителем).Смысл этой бумаги снять с себя ответственность и переложить ее на родителей и государственные органы....Дальше государственные органы имея эту бумагу отреагируют и будут всячески снимать  с себя ответственность....Что делать???Почитать семейный кодекс (и другие законы).Там должны быть четко прописаны обязанности родителей по воспитанию,содержанию и т.п. несовершеннолетних детей.И если ,что то там не выполняется ,то незамедлительно приступить к исправлению этих оплошностей.....Сейчас все бросятся бумаги собирать,даже разговаривать не будут ,убеждать, вразумлять....В суд без бумаг никто не пойдет (а дело идет к этому)!!!А суд в свою очередь прочитает все предоставленные документы и примет решение...и его все будут обязаны исполнить.


  • 0

#11 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 May 2017 - 04:33 AM

. Вот только думается мне, что она это тоже прекрасно понимает, и откровенную туфту лепить прокурору не стала бы. 

стала . именно откровенную туфту. 


Пишите встречное заявление, за клевету. В качестве свидетеля Вашу медицинскую сестру. Если скорую вызывали, у них должны остаться записи. Если ни чего не делать, могут сделать как им хочется. 

в том то и дело что и скорая и медсестра под главврачом ходят. 


Они отвечают за здоровье детей в соответствии с действующим законодательством...

и сослались на закон о бродяжничестве и беспризорности ? как семья бомжей. даже тут прочитав у неколторых возникнет впечатление что я что то недоговариваю раз на этот ФЗ сослались. 

 

 

откровенную туфту лепить прокурору не стала бы. 

это мнение уже есть . со школой не получилось, там учителя за детей как говорится пасть порвут т.к. очень их все любят-все бы такие дети были , слова завуча . вот и начали давить на самую маленькую . 


  • 0

#12 Andrey52

Andrey52

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 16 May 2017 - 07:37 AM

А в чем проблема привести младшую на осмотр в поликлинику, взять об этом справку и о прививках. И пусть эти справки хранятся дома, на случай разборок. 

 

С нашими властями ссориться, что против ветра ссать. 


  • 2

#13 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 May 2017 - 07:42 AM

А в чем проблема привести младшую на осмотр в поликлинику, взять об этом справку и о прививках. И пусть эти справки хранятся дома, на случай разборок. 

 

С нашими властями ссориться, что против ветра ссать. 

проблема в прививках . 


  • 0

#14 Юрист

Юрист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ближе к Брянску
  • Интересы:Ремонтируем помаленьку и по скромному, и не только свое, и не только авто....

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 16 May 2017 - 08:04 AM

проблема в прививках . 

В общем глянул я на вскидку...Все выглядит примерно так: Если дети одеты,сыты,ходят в детский сад,школу,здоровы...То предьявить органам власти в принципе нечего....О прививках и больнице я ничего не нашел!!!До суда дело не дойдет.Но отреагировать на сигнал они просто обязаны...напишут письма...придут пару раз в гости...составят акт прихода , не более(у них хватает работы с брошенными ,голодными и т.п.).Думаю ,что тебе нужно тоже пойти на уступки (прояви лояльность,,не рви сердце)...походить в больницу с младшенькими,пусть посмотрят,послушают...может и на какие то серьезные прививки (от оспы например) согласиться...А там время все подлечит и зарубцует...Страшного ничего нет!!!


  • 0

#15 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 May 2017 - 08:27 AM

Есть такие болезни, которые только врач у детей диагностировать может. На ранней стадии все просто лечится. Знаю случаи запущенной дисплозии, отита и др.

Детям серьезный иммуннитет закладывают прививками, дифтерии, коклюша, полиомелита, столбняка и др.

Или вся медицина это развод?


  • -1

#16 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 May 2017 - 10:10 AM

В общем глянул я на вскидку...Все выглядит примерно так: Если дети одеты,сыты,ходят в детский сад,школу,здоровы...То предьявить органам власти в принципе нечего....О прививках и больнице я ничего не нашел!!!До суда дело не дойдет.Но отреагировать на сигнал они просто обязаны...напишут письма...придут пару раз в гости...составят акт прихода , не более(у них хватает работы с брошенными ,голодными и т.п.).Думаю ,что тебе нужно тоже пойти на уступки (прояви лояльность,,не рви сердце)...походить в больницу с младшенькими,пусть посмотрят,послушают...может и на какие то серьезные прививки (от оспы например) согласиться...А там время все подлечит и зарубцует...Страшного ничего нет!!!

конечно, медицина это услуга от которой мы можем отказаться по усмотрению. все так. вопрос был -зачем оскорблять законом о беспризорных детях нас эта мадам уровняла с семьями бичей и по этому закону "просто посмотреть" не проканает . второй вопрос -с какого перепуга все кому вздумается могут выставлять меня ебанутым неадекватом  сочиняя скажки о том как я матом послал врачей не пустив их в дом. при такой формулировке у суда возникнут подозрения сто пудово


Есть такие болезни, которые только врач у детей диагностировать может. На ранней стадии все просто лечится. Знаю случаи запущенной дисплозии, отита и др.

Детям серьезный иммуннитет закладывают прививками, дифтерии, коклюша, полиомелита, столбняка и др.

Или вся медицина это развод?

я где то писал что мы в тундре отшельниками живем ? 


  • 1

#17 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 16 May 2017 - 11:46 AM

Детям серьезный иммуннитет закладывают прививками, дифтерии, коклюша, полиомелита, столбняка и др.

Закладывается иммунитет именно от того, от чего прививка, но общий иммунитет от  прививок снижается, ребенок чаще болеет после них. Однако, если вокруг все на 95% привиты, то 5% родителей могут спокойно отказываться от прививок, т.к. подхватить конкретно эти заболевания уже сложно, а общий иммунитет без прививок гораздо выше. Это как обочечники - можно стоять в общей пробке, двигаясь потихоньку, а можно с ветерком по обочине, недоумевая, чего все стоят как дураки, вот только если сразу много на обочину ломанется, то уже все встает и пробка больше не двигается.


Сообщение отредактировал SrSerg: 16 May 2017 - 11:47 AM

  • 0

#18 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 May 2017 - 12:01 PM

Прививки временно ослабляют иммунитет, далее все приходит в норму.

95% привиты ))) из Азии гастер дворник чихнет в коляску, или в поликклинике, там привезут из аула лечить.


  • 0

#19 Andrey52

Andrey52

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 16 May 2017 - 12:27 PM

Скатились к пользе - вреду прививок. Дело конечно каждого. Но, читал доктора Комаровского, по поводу вспышек полиомиелита у соседей. 

http://www.komarovsk...liomielit.html 

 

А насчет того, кого в маргиналы записывать, у нее есть "рыба" документа, она по ней и ваяет. Вряд ли сама читала и вдумывалась.

 

Речь идет о снятии ответственности с врачей, в случае чего.


Сообщение отредактировал Andrey52: 16 May 2017 - 12:29 PM

  • 0

#20 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 May 2017 - 03:09 PM

ну колите каждый год о гриппа . мы делаем нужные прививки но не все и закроем тему прививок . за прививки почему то требовали отказ ка будто не было от нас писменно .но они есть (отказы) все у медсестры. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых