Перейти к содержимому


Фотография

органы бодать стали стали по череной .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 September 2017 - 12:13 AM

все , вопрос закрыт. состава перступления не нашли выписали штраф за неподчинение 700 рублей и завели дело на тех кто пить в кпз не давал


Сообщение отредактировал северный: 22 September 2017 - 12:58 PM

  • 0

#2 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 11 September 2017 - 07:18 AM

ребята юристы кто в этих делах может помоч кинте свои кнтакты на 9220579722 (мой постояный) пишу тяжко побитый немого в больницу сходил рентген сделал копчика ,руки дубинками обдили суки .пугают что за сопротивление до пяти лет мне если че. но так как я утром был спосокен на суде мне 700 рупий штрафа .чуть отойду напишу подробнее

Напиши подробней, что случилось?


  • 0

#3 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 September 2017 - 10:10 AM

опа.. это не жена случаем пишет? а как же заступа нашего Верховного, по приказу которого всё в стране происходит?


  • -1

#4 Gena644

Gena644

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ханты-Мансийск
  • Интересы:охота,рыбалка,авто

  • дизель механика
  • Имя:Геннадий

Отправлено 11 September 2017 - 12:27 PM

Зачем контакты,если отделался штрафом?


  • 0

#5 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 September 2017 - 07:35 PM

Напиши подробней, что случилось?

писать долго. кароче решили тчо я зачем то куда то должен поехать с ними. я проив с херали говорю. начали пинать ну я сдачи ну там упирался. всетаки как то угомонились уболтали сесть в машину. повезли в наркологию нарколог глянул на меня ии типа нахрена вы его сюда привезли вам делать что ли не чего ? пришлось им меня обратно но не домой, закрыли в клетку ни воды попить, ни посать . в камеру сморят как я попить требую (сахар если че 2 а тут что то совсем засох я от злости) . ни поссать ни объяснить за что задержали .уж позвонить сообщить и разговора не было. я когда меня крутили на телефон снимал, на утро когда отдали нет записи . да было бы все хер бы сн им, но спина болела два дня, дома пролежал ни сидеть ни лежать толком вызвал скорую укол сделали я и настоял на рентгене. ушиб копчика конкретный , заодно еще медик и синяк на руке заметил .спосили откуда я и ляпну-да млиция арестовать пыталась ни за что .я домой не спел дойти меня уже ждут, ходил со мной полицейский типа пиши либо претензию либо что не имеешь.. млять я че юрист чтоли ,до утра нельзя подождать ? надо на улице в темноте на коленке писать прям вот так сразу ? кароче мужик настоявый я написал что без адвоката ничего писать не буду и он уехал. просто слова- мы тебя пожалели а то лет на пять бы раскрутился покоя не дают. на всяк случай и спросил телфончики кто понимает что бы если прихватят то позвонить


Сообщение отредактировал северный: 12 September 2017 - 07:36 PM

  • -4

#6 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 12 September 2017 - 08:24 PM

Просто так "решили, что ты с ними должен поехать"?

Либо конченные совсем, либо повод был. Вот на кой ты им сдался, если "просто шел по улице"?


  • 0

#7 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 September 2017 - 08:35 PM

Просто так "решили, что ты с ними должен поехать"?

Либо конченные совсем, либо повод был. Вот на кой ты им сдался, если "просто шел по улице"?

ваще дома спал. учебный год начался. ну а дети все у компов. отобрал наорал спать загнал. колян паренек смышленный думал полиция меня просто поругает и позвонил. 

что происходило можно понять о его реакции на тот день когда меня просили написать отказ (тот полицейский чтовозле дома ждал) колян в тот день (когда забрали) так перепугался что вспоминая его (день) кричал мне в окно папа быстрей  я открыл. он решил ,ему показалось что меня уже закапывают. так и сказал остальным дома-Папу уже закапывают... как хотите это воспринимайте но он решил так. меня убили и вырыли яму что бы закопать. фантазия ребенка понятно но думаю детскому психологу было бы интересно почему реденок вдруг стал бояться полицейских которым раньше доверял без всяких но.

меня разбудили сказали что оделся, спокойно оделся вышел ну мало ли что. ваще не понимал что происходит и тут мне садись поехали...


  • -2

#8 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 13 September 2017 - 07:18 AM

Этим отморозкам зачем дверь открыли? Послал бы их лесом и спал бы дальше.


  • 1

#9 Gena644

Gena644

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ханты-Мансийск
  • Интересы:охота,рыбалка,авто

  • дизель механика
  • Имя:Геннадий

Отправлено 13 September 2017 - 07:25 AM

Понятно,если уж сын вызвал полицаев :wacko: !!! 


  • 2

#10 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 13 September 2017 - 10:00 AM

Павлик Морозов блин))))) по жопе его ремнем а не к психологу.
  • 0

#11 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 September 2017 - 11:58 AM

Мужики,

вот че то не понятно мне...

это как нужно сынка воспитывать, чтоб он в полицию позвонил?!

Северный, ты уж прости за прямоту, а не позволил ли ты себе чего лишнего так сказать?

 

У меня тоже сынок непоседа, тоже в комп пялится, я тоже его бывает и ругаю и без компа оставляю и в угол ставлю, но чтоб в полицию на меня он пожаловался...я себе даже представить такое не могу...


Сообщение отредактировал Andrey_: 13 September 2017 - 12:00 PM

  • 6

#12 Dro

Dro

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Северное Медведково
  • Интересы:"империя"

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 September 2017 - 01:26 PM

Конечно, не зная подробностей, трудно  комментировать, НО.......

Как то дочь придя со школы в шутку предупредила: Сегодня на уроке ОБЖ нас учили куда звонить и что говорить в случаях насилия в семье. Так что папа, если будешь меня наказывать 100 раз подумай.

Мы же не знаем сколько лет Серегиному сыну и какова была ситуевина в реалии.

Может сынок тоже после таких уроков решил проверить работает это или нет?

Я бы пока воздержался от резких комментариев в сторону Северного.

Как говорится подробности в студию))


  • 0

#13 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 September 2017 - 02:45 PM

Я давно понял, что угрозами и криком ты ничего не добьешься..а уж тем более ремнем :)

 

Я лично применяю санкции :))..

начиная от времени укладывания спать и лишения планшета на сутки/двое/трое и заканчивая отменой похода в кино/парк/аквапарк/, постановкой в угол (для вдумчивого осмысления содеенного) и т.д

 

медленное собирание куда либо выличил очень быстро.. :))

мы семьями собрались ехать в парк Сокольники(карусельки-шмарусельки), а сынок у меня собираясь как обычно мял титьки :) я поставил ему время и предупредил, что ровно после этого времени я уезжаю и ты остаешься дома, вышел на улицу, сел в машину и сижу жду :))))

 

он не вышел-я уехал :))))теперь гулять собираемся быстро(быстрее чем я даже)

 

Сейчас вообще стараюсь даже не повышать на него голос ибо это бессмысленно...только нервичать его заставляешь..

но пока не совсем получается...


а вообще смое зло в воспитании это бабушки :)))))))))))))))))

после бабушки его потом в чувство пару дней приводить нужно.....


Сообщение отредактировал Andrey_: 13 September 2017 - 02:46 PM

  • 1

#14 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 13 September 2017 - 08:09 PM

ваще дома спал. учебный год начался. ну а дети все у компов. отобрал наорал спать загнал. колян паренек смышленный думал полиция меня просто поругает и позвонил. 

Афигеть...  Ну я бы тогда ребенка в свободное плавание отправил. Хочет взрослую жизнь и соблюдение своих прав - пусть "пи#@$ет" работать. Сам за свет платит (чтобы комп работал) и т.п.   

Если "подростковый возраст", то напомнить про то, что "совершеннолетние дети" должны заботиться о своих родителях и что теперь ты на него будешь ментов вызывать, а не он на тебя. 


  • 1

#15 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 September 2017 - 07:07 AM

Павлик Морозов блин))))) по жопе его ремнем а не к психологу.

все еще веселее , старший надоумил младшего попркалыватся . сеггодня приглошают побеседовать. типа по рентгену перелом какого то позвонка. о чем беседовать хз. я так думаю что если они уже в суд меня водили то изменить что то будет выглядеть как первоначальный подлог или должностное преступление . то просто шумел а тут уже в драку кидался . они говорили что снимали на что то та. интересно на что . 


Конечно, не зная подробностей, трудно  комментировать, НО.......

Как то дочь придя со школы в шутку предупредила: Сегодня на уроке ОБЖ нас учили куда звонить и что говорить в случаях насилия в семье. Так что папа, если будешь меня наказывать 100 раз подумай.

Мы же не знаем сколько лет Серегиному сыну и какова была ситуевина в реалии.

Может сынок тоже после таких уроков решил проверить работает это или нет?

Я бы пока воздержался от резких комментариев в сторону Северного.

Как говорится подробности в студию))

15 летний надоумил 8 летнего. опрос ментам ничего не дал. бьет папа ? -нет не бьет , орет? да нет не особо . я один был в клетке видать день у них незадался вот и решили за счет меня . типа сам себе на статью насидит


Мужики,

вот че то не понятно мне...

это как нужно сынка воспитывать, чтоб он в полицию позвонил?!

Северный, ты уж прости за прямоту, а не позволил ли ты себе чего лишнего так сказать?

 

У меня тоже сынок непоседа, тоже в комп пялится, я тоже его бывает и ругаю и без компа оставляю и в угол ставлю, но чтоб в полицию на меня он пожаловался...я себе даже представить такое не могу...

да там мама еще .. ты че ты нас поубиваешь по телевизору показывали как отмороженные чеченцы семьи и полицию и тд.... мнтельная или просто гонит хз . она начала сын поддержал. мелкого надоумил. старший частенько получает за то что мелких гнобит. может пистануть и 6 летнего и почему то самая маленькая не особо сидит с ним пугает ее за то что играть мешает. я смотреть на это должен ? на хй я тогда в семье нужен. 


  • -4

#16 BORG

BORG

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Интересы:КАЙРОН, WORLD OF TANKS

  • бензин механика
  • Имя:Borg

Отправлено 14 September 2017 - 08:19 AM

Воспитание детей процесс нудный и долгий, и главное не факт, что от осинки получаться апельсинки))) Северный по поводу сына (Павла), который Морозов, могу сказать следующее ЖЕСТЧЕ, лишить компа до совершеннолетия... Жену не трахать год... Мусаров на порог не пускай, дверь не открывай... открыл - не сопротивляйся, получай удовольствие... Все будет ХОРОШО. Я с тобой... Клан с тобой... Лечи жопу и мозги семье, да и себе...


  • 1

#17 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 September 2017 - 08:44 AM

BORG

ага..

а потом комиссия, суд и лишение родительских прав...


Северный,

че то у тя с сынами не все хорошо...

Дело конечно твое, но тебе стоит проанализировать что в "вашем королевстве не так"


  • 0

#18 Dim1984

Dim1984

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня, Анапа
  • Интересы:Семья, кошки, гитары, музыка, автомобили.

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 September 2017 - 01:51 PM

Как то дочь придя со школы в шутку предупредила: Сегодня на уроке ОБЖ нас учили куда звонить и что говорить в случаях насилия в семье. Так что папа, если будешь меня наказывать 100 раз подумай.

 

Пипец, вот честно - я бы за такое высказывание уши бы своему надрал так, чтобы навсегда забыл про такие "шутки". Условия мне будешь ставить - проваливай и обеспечивай себя сам, сам плати за свой угол, еду и т.д. А пока ты за мой счёт живёшь...

Нам на уроках ОБЖ рассказывали, помнится, про виды оружия, его поражающие факторы, противогаз одевать учили...

 

Павлик Морозов блин))))) по жопе его ремнем а не к психологу.

+1


Сообщение отредактировал Dim1984: 14 September 2017 - 02:14 PM

  • 0

#19 Andrey_

Andrey_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск,ЮВАО

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 September 2017 - 03:33 PM

Дмитирй,

по сути правильно дочь сказала..

насилие в семье НЕ ДОПУСТИМО!

Ребенок это не вешь и не собственнсть твоя, чтоб попрекать его куском хлеба или еще чем нить.

Что значит "за мой счет живешь"?Ты ему жизнь дал, а потом тыкаешь его в это???!

 

Правильно что деткам их права на ОБЖ разъясняют, мало ли в какой семье ребенок живет...всякое же бывает, а в нормальной семье и живут  нормально.

Никто не говорит, что не нужно наказывать детей-нужно и воспитывать и наказывать и на место ставить, но не УНИЖАТЬ такими словами как "за мой счет" "проваливай" и т.д...

 

если резко написал-прощения прошу.


Сообщение отредактировал Andrey_: 14 September 2017 - 03:34 PM

  • 0

#20 Dim1984

Dim1984

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня, Анапа
  • Интересы:Семья, кошки, гитары, музыка, автомобили.

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 September 2017 - 03:54 PM

Дмитирй,

по сути правильно дочь сказала..

насилие в семье НЕ ДОПУСТИМО!

Ребенок это не вешь и не собственнсть твоя, чтоб попрекать его куском хлеба или еще чем нить.

Что значит "за мой счет живешь"?Ты ему жизнь дал, а потом тыкаешь его в это???!

 

Правильно что деткам их права на ОБЖ разъясняют, мало ли в какой семье ребенок живет...всякое же бывает, а в нормальной семье и живут  нормально.

Никто не говорит, что не нужно наказывать детей-нужно и воспитывать и наказывать и на место ставить, но не УНИЖАТЬ такими словами как "за мой счет" "проваливай" и т.д...

 

если резко написал-прощения прошу.

Права у человека появляются по достижению совершеннолетия. А до наступления этого момента - ты находишься на обеспечении родителей, которые не просто разок перепихнулись и жизнь тебе дали - а тебя кормят, поят, одевают, обеспечивают косфортные условия проживания, бегают пристраивают тебя в кружки и секции, тратят свои силы и жизнь чтобы из тебя человека сделать. Никто не призывает на детей руку поднимать без причины, или ещё что-то такое делать. Речь идёт об элементарном уважении, которое ребёнок ОБЯЗАН проявлять к своим родителям. Меня с детства воспитывали, да и не меня одного, что родители у тебя одни и ты им по гроб обязан самим фактом того, что ты одет-обут-накормлен. Пикни я хоть что-то такое своим родителям в нежном возрасте - отец бы меня просто вышвырнул за шкирку из дома. Кстати, такое имело место быть лет в 15-16 (точно не помню). И был бы он, как я сейчас, растя сына, понимаю, - абсолютно прав. Эдак мы дойдём до того, что за, скажем разбитое окно, драку со сверстниками, или ещё того хуже с девочками, и прочие чудеса детства надо хвалить и поощрять, а наказывать нельзя, "а то позвоню". Да звони. Милиции взятку дам, они уйдут как и пришли, но потом тебе влетит так - месяц до телефона не доползёшь.

Никаких обид. Сам на своего сына никогда голоса даже особо не повышаю. Просто поводов нет. По крайней мере пока.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых