Перейти к содержимому


Фотография

Задние суппорта

суппорт замен планшайба ручник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 максян

максян

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:максим

Отправлено 02 October 2017 - 09:19 PM

ДД! А кто нибудь сталкивался с такой проблемой на кайроне 2013 года дизель автомат - бряцают задние суппорта(причем замененные на новые!!!!!) машине 57 тыс пробега. грешусильно!!!! на ножник, но не знаю что и как.... может кто сталкивался?


  • 0

#22 Babaika199

Babaika199

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат

Отправлено 03 October 2017 - 10:54 AM

ДД! А кто нибудь сталкивался с такой проблемой на кайроне 2013 года дизель автомат - бряцают задние суппорта(причем замененные на новые!!!!!) машине 57 тыс пробега. грешусильно!!!! на ножник, но не знаю что и как.... может кто сталкивался?

на мой взгляд-либо ручник (колодки) либо корзина запаски. попробуй заглянуть вниз и просто постучать по корзине станет сразу понятно (у меня такое было)... ну а если не поможет смотри ручник, скорее всего нужно подкрутить колодки...


  • 0

#23 Homenko

Homenko

    Форумчанин

  • Off-Road Капитаны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Интересы:Работа, блин!

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 October 2017 - 01:08 PM

ДД! А кто нибудь сталкивался с такой проблемой на кайроне 2013 года дизель автомат - бряцают задние суппорта(причем замененные на новые!!!!!) машине 57 тыс пробега. грешусильно!!!! на ножник, но не знаю что и как.... может кто сталкивался?

Пастой Ликви молли арт. 7656 ( красная) смазать _направляющие_ суппортов.  Предварительно их очистить. Хватит фасовки 10 грм.


  • 0

#24 максян

максян

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:максим

Отправлено 03 October 2017 - 08:47 PM

на мой взгляд-либо ручник (колодки) либо корзина запаски. попробуй заглянуть вниз и просто постучать по корзине станет сразу понятно (у меня такое было)... ну а если не поможет смотри ручник, скорее всего нужно подкрутить колодки...

спасибо за совет. вот  только корзина запаски крепко сидит. буквально на днях туда лазил за запаской. еле открутил.а вот как подтянуть колодки ножника- не знаю. не проинструктируете?


Пастой Ликви молли арт. 7656 ( красная) смазать _направляющие_ суппортов.  Предварительно их очистить. Хватит фасовки 10 грм.

спс. попробовал. но это пустое. звук как был так и остался


  • 0

#25 Babaika199

Babaika199

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат

Отправлено 03 October 2017 - 11:30 PM

спасибо за совет. вот  только корзина запаски крепко сидит. буквально на днях туда лазил за запаской. еле открутил.а вот как подтянуть колодки ножника- не знаю. не проинструктируете?


спс. попробовал. но это пустое. звук как был так и остался

тут на сайте много инфы есть на эту тему и на ютубе видео, если кратко, снимаете колесо, там в барабане есть отверстие, через которое крестовой отверткой разводите колодки, я снимал барабан, т.к. так удобнее. (там такой червячный механизм)....


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых