Перейти к содержимому


Фотография

СРОЧНО нужен грамотный Юрист!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 November 2017 - 07:00 PM

Мопед не мой, но вот такая ситуация:

 

Я не шучу, готовлю исковое заявление на К****** Сергея В******* 20.07.1975 г. рождения проживающего по адресу г.Лабыт**** пер.М****** д **** привлечь его к администратмвной ответственности за публичное оскорбление чести и достоинства по статье 5,61 КоАП РФ
скриншот обращений к администрации сайта, а так же всех неценцурных выражений К******* Сергея В******* сделаны.Считаю что данный пользователь дожен быть наказан и удален.
А пока жду Вашего решения.

 

Собственно, ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???? Куда бежать...


  • 0

#2 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 November 2017 - 07:07 PM

Забыл добавить, написал мне это один х.Й, по имени Н***** *.Ф


  • 0

#3 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 November 2017 - 07:19 PM

Добрый вечер ,Владимир!

Мне бы тоже не хотелось ,что-бы "сор не вышел из избы",но ХАМСТВО(пусть и больного человека)терпеть невозможно.Даже учитывая его "долгожительство" ,считаю его поведение НЕПРИЕМЛЕМЫМ для форума! 


  • 0

#4 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 November 2017 - 07:25 PM

*
Популярное сообщение!

Добрый вечер ,Владимир!
Мне бы тоже не хотелось ,что-бы "сор не вышел из избы",но ХАМСТВО(пусть и больного человека)терпеть невозможно.Даже учитывая его "долгожительство" ,считаю его поведение НЕПРИЕМЛЕМЫМ для форума!

т.е. Вы тоже за то, чтобы удалить к х%ям учетку Николая?
  • 11

#5 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 10 November 2017 - 07:32 PM

По части 3 для начала надо забанить обоих,чтобы площадку СМИ не прикрыли. На неделю хотя бы...

По этой статье "минусы" тоже попадают под термин "оскорбление".

Имхо...проблема увязать конкретного человека с ником...)))

Может это дети пишут? Пока чел рубится в варфейс...Нет?)

Гы...Да

Сообщение отредактировал Электрик: 10 November 2017 - 07:33 PM

  • 1

#6 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 November 2017 - 07:32 PM

т.е. Вы тоже за то, чтобы удалить к х%ям учетку Николая?

Так ,а кто Николая "опарашил"?.И сколько здесь Свар здесь было с этим челом под ником "Северный"???


  • 0

#7 wias

wias

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1832 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 November 2017 - 07:38 PM

Северного не читал
Но осуждаю
  • 1

#8 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 November 2017 - 07:42 PM

Единственное решение(имхо)при согласии Николая,что Сергей публично принесет ИЗВИНЕНИЯ...Другого выхода не вижу(попробую поговорить с Николаем вл)Такие заявы- эт не "песочница"...


  • 1

#9 Sash01

Sash01

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи, Люберцы, Заветы Ильича

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 10 November 2017 - 07:50 PM

Пипец, посрались, дети малые. В суд побежали, троли хреновы!


  • 1

#10 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 10 November 2017 - 08:22 PM

После не однократного обращения к администратору сайта  http://kyron-clan.ru/  о наказании пользователя  Северного, за оскорбление чести и достоинства другого пользователя,( о чем имеются  нотариально заверенные скриншоты) я принял следующее решение.

Моими юристами было составлено исковое заявление в  Лабытнангский  городской  суд Ямало-ненецкого  автономного округа  о привлечении К**** Сергея  В*******  20.07.1975 г. рождения проживающего по адресу г.Лабыт**** пер.М****** д ****  кв* к административной ответственности за публичное оскорбление чести и достоинства по статье 5,61 КоАП РФ вместе с нотариально заверенными скриншотами.

Т.К администратор сайта отказался наказать нарушителя правил форума, в  Роскомнадзор будет подана соответствующая жалоба, с прикреплением нотариально заверенных скриншотов

Все это никуда не будет направлено при одном условии, Северный публично извинится.  Если же этого не произойдет, исковое заявление и жалоба будут направлены адресатам. После этого мой никнейм  можете удалять.

Лично знаю многих форумчан, очень даже порядочные люди, извините если что, но оскорблять честь боевого офицера я не позволю никому.


И еще правил форума я никогда не нарушал, о чем призывал других пользователей


  • 0

#11 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 November 2017 - 08:39 PM

После не однократного обращения к администратору сайта http://kyron-clan.ru/ о наказании пользователя Северного, за оскорбление чести и достоинства другого пользователя,( о чем имеются нотариально заверенные скриншоты) я принял следующее решение.
Моими юристами было составлено исковое заявление в Лабытнангский городской суд Ямало-ненецкого автономного округа о привлечении К**** Сергея В******* 20.07.1975 г. рождения проживающего по адресу г.Лабыт**** пер.М****** д **** кв* к административной ответственности за публичное оскорбление чести и достоинства по статье 5,61 КоАП РФ вместе с нотариально заверенными скриншотами.
Т.К администратор сайта отказался наказать нарушителя правил форума, в Роскомнадзор будет подана соответствующая жалоба, с прикреплением нотариально заверенных скриншотов
Все это никуда не будет направлено при одном условии, Северный публично извинится. Если же этого не произойдет, исковое заявление и жалоба будут направлены адресатам. После этого мой никнейм можете удалять.
Лично знаю многих форумчан, очень даже порядочные люди, извините если что, но оскорблять честь боевого офицера я не позволю никому.

И еще правил форума я никогда не нарушал, о чем призывал других пользователей

Я твоя в рту х,уй полоскал!
  • -4

#12 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 10 November 2017 - 08:40 PM

Я твоя в рту х,уй полоскал!

Спасибо


  • 0

#13 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 November 2017 - 08:46 PM

Я твоя в рту х,уй полоскал!

Эт хамство в кубе,меня тоже "вычеркивай"(а я хотел еще чем-то помочь Клану)...Минус мой сам видишь.


  • 4

#14 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 10 November 2017 - 08:48 PM

чё вы делаете, абалдели че ли ???!!!

Коля забирай нафиг свои претензии.

Ленин убирай тему

Севеный я тя предупреждал добром не кончится., краёв не видишь.

Делов не знаю и знать не хочу.

Пятница блин...день шофера


  • 4

#15 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 10 November 2017 - 08:53 PM

........................я принял следующее решение.

Моими юристами ..................

 

В удивительные времена мы живем.

Вот раньше то как было:

Оскорбили человека из Люберец, кто-то из Солнцева, так он приехал в Солнцево и дал ему..... накостылял. И всё, честь защитил.

Сейчас то почему не взять билет на самолет, потом на поезд и в Лабытнанги, тем более адрес знаете. И навалять ему по самые не хочу, за то что.... Вы решили, что он Вас оскорбил. А потом он Вам, за то что....

 

Очень внимательно ознакомлена с началом конфликта. Вы первый начали троллить Сергея. он лишь отбивался, в своей манере.


  • 3

#16 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 November 2017 - 09:19 PM

Мопед не мой, но вот такая ситуация:

 

Я не шучу, готовлю исковое заявление на К****** Сергея В******* 20.07.1975 г. рождения проживающего по адресу г.Лабыт**** пер.М****** д **** привлечь его к администратмвной ответственности за публичное оскорбление чести и достоинства по статье 5,61 КоАП РФ
скриншот обращений к администрации сайта, а так же всех неценцурных выражений К******* Сергея В******* сделаны.Считаю что данный пользователь дожен быть наказан и удален.
А пока жду Вашего решения.

 

Собственно, ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???? Куда бежать...

)) во клоун . сам писал что был замполитом. я спросил а как же так учил солдат Родину любить а как возможность появилась сразу в страну НАТО перебежал ) и тут "офицерская" честь взбунтовалась ) все о чем терзалось темными пражскими ночами ,все о чем слышалось от сослуживцев все в одном посте ) 


  • 2

#17 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 November 2017 - 09:28 PM

Добрый вечер ,Владимир!

Мне бы тоже не хотелось ,что-бы "сор не вышел из избы",но ХАМСТВО(пусть и больного человека)терпеть невозможно.Даже учитывая его "долгожительство" ,считаю его поведение НЕПРИЕМЛЕМЫМ для форума! 

а поплач . сам же святой. разговор не начинаешь я к бедному цепляюсь. 

 

Единственное решение(имхо)при согласии Николая,что Сергей публично принесет ИЗВИНЕНИЯ..

а еще чего ? я что то придумал ? назвал его земляным червяком ? гавнистый же ты доктор. заметь опять не я начал ты тут под шумок зудеть стал 

 

 

Все это никуда не будет направлено при одном условии, Северный публично извинится. 

напрявляй , к тебе отношение я сказал. о боевых офицерах не тебе судить . офицер Родину любит и не бросит ее ни при каких обстоятельствах . свалил , получил другое гражданство все ты перестал быть офицером России . ты стал эмигрантом -ни кем для меня.  так что пиши никто жалуйся .


В удивительные времена мы живем.

Вот раньше то как было:

Оскорбили человека из Люберец, кто-то из Солнцева, так он приехал в Солнцево и дал ему..... накостылял. И всё, честь защитил.

Сейчас то почему не взять билет на самолет, потом на поезд и в Лабытнанги, тем более адрес знаете. И навалять ему по самые не хочу, за то что.... 

да ты чо ) о же боевой офицер . европеец ) а тут пурга, медведи белые ,унитазы золотые от дикости нравов )

 

 

Очень внимательно ознакомлена с началом конфликта. Вы первый начали троллить Сергея. он лишь отбивался, в своей манере.

но извинится должен я ) 


  • 0

#18 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 November 2017 - 09:33 PM

Спасибо

понравилось ? в еропах не так ? вроде там это в порядке вещей . можно смело тявкать на верховного РФ да офицер ? давай обозначся кто ты заявлением я тебе в ответ и 282 найду и 319 ) давай эмигрант . пиши замполит. 


  • 0

#19 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 10 November 2017 - 09:53 PM

)) во клоун . сам писал что был замполитом. я спросил а как же так учил солдат Родину любить а как возможность появилась сразу в страну НАТО перебежал ) и тут "офицерская" честь взбунтовалась ) все о чем терзалось темными пражскими ночами ,все о чем слышалось от сослуживцев все в одном посте )

и ты знач сразу решил ,что имеешь право давать определение в смачных выражениях и при всех? Ты вот даже сейчас не видишь разницы доктор про себя между прочим ни чего не написал.
А так то вообще подумай скока тут сейчас народа ты подставил, в том числе и за тебя вступившихся.
  • 5

#20 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 November 2017 - 09:57 PM

и ты знач сразу решил ,что имеешь право давать определение в смачных выражениях и при всех? Ты вот даже сейчас не видишь разницы доктор про себя между прочим ни чего не написал.
А так то вообще подумай скока тут сейчас народа ты подставил, в том числе и за тебя вступившихся.

Он не поймет ...К СОЖАЛЕНИЮ.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых