Перейти к содержимому


Фотография

СРОЧНО нужен грамотный Юрист!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 November 2017 - 10:18 AM

Нет. Это не прикол, это реально гробы, только не на троих, а на 4-х человек, а произвела их по заказу FEMA (Federal Emergency Management Agency) вот эта контора в США, которая специализируется на произодстве "пластиковой тары" под покойников, которая у нас традиционно называется "гроб".
Товарищчь опять "пробуксовал"...  :wacko3:

ДА ЛАДНО  :ohhhh: я думал гон какой то


  • -2

#42 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 11 November 2017 - 01:15 PM

Принимая во внимание то, что  администратор сайта  http://kyron-clan.ru позвонил и извинился, а так же по просьбе уважаемых мною форумчан, я принял решение  уничтожить подготовленные мною документы.  Администратора сайт прошу удалить мою учетную запись, так как не имею ни малейшего желания общаться с экстремистски  настроенными пользователями.  Гражданам проживающим в дальнем зарубежье, Германии, Мальте, Болгарии, Чехии (таковые в этом интернет сообществе имеются) а так же гражданам Украины, общаться на форуме http://kyron-clan.ru не безопасно, так как можете быть оскорблены и унижены только за то что проживаете не на территории РФ.  Такие как пользователь Северный  порочат  репутацию  этого интернет сообщества, нецензурная брань, оскорбления это его норма общения, потому что он чувствует свою безнаказанность. Рано или поздно с таким жизненным кредо  он сядет, и отмазки типа у меня иждивенцы и я контуженный не помогут. Экстремизм Северного просто зашкаливает. Однажды Роскомнадзор этим заинтересуется. Следует отметить, что социальную базу экстремистских группировок составляют люди, относимые к категории социальных аутсайдеров, не сумевшие адаптироваться к новым условиям жизни, не имеющим образования и достойного уровня жизни, безработные, лица, уволенные по болезни из Вооруженных сил и других силовых структур.  Иногда   граждане РФ уезжают из страны только потому, что не желают жить в сообществе  дебиловатых  людей, типа Северного,  которые умеют только размножаться, пьянствовать, стучать по клавиатуре и  нести в интернет сообществе всякую чушь, прикрываясь никнеймом. Когда то давно кажется в 2011 году Северного Вождь банил, он заново  регистрировался ,просился обратно и была  заведена тема с голосованием  за или против, я тогда просил что б его оставили, теперь понимаю что ошибся.

На этом все.


  • 2

#43 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 November 2017 - 01:30 PM

т.е. Вы тоже за то, чтобы удалить к х%ям учетку Николая?

я за то что б удалили учётку Северного.. сначала за него жена на сайт заходит, пишет тему "Спасите Северного" за тем начинаются оскорбления от Северного.. затем, появляется тема от Северного "Спасите помогите - увольняют с работы" и снова оскорбления от Северного.. потом Его ребёнок вызывает на Него же полицию о чём появляется следующая тема и снова оскорбления от Северного. Тему "Украина" с высказываниями от Северного вообще читать не возможно..

пс.. не в обсуждения действий Модераторов, Володя(Ленин), веди себя культурно...к Х%ЯМ ничего удалять не надо..жалобу на именно это сообщение за мат в сообщении я подам..


Сообщение отредактировал владимир к: 11 November 2017 - 02:33 PM

  • 3

#44 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 November 2017 - 01:35 PM

Я твоя в рту х,уй полоскал!

минус так же и мой..


  • 0

#45 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9066 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 November 2017 - 02:29 PM

Парни, хватит уже мусолить какую-то хрень.

Выпивка еще никому пользы не принесла и фраза "Завтра наступит похмелье".

Надеюсь, все понимают, о чём я говорю.

 

Предлагаю всем горячку не пороть и восстановить общение.

А некоторым на компы и телефоны поставить алкозамок.

 

А модераторам надо быть ими или отказаться.


  • 0

#46 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 November 2017 - 02:42 PM

А модераторам надо быть ими или отказаться.

это точно

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2179.JPG   343.03К   1 Количество загрузок:

  • 0

#47 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 November 2017 - 04:45 PM

я принял решение  уничтожить подготовленные мною документы.  

мужики зря вы ... он должен был по месту моего жительства подавать и суд был бы тут у нас. вот в чем весь прикол а не в ваших просьбах


  • 0

#48 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 11 November 2017 - 04:47 PM

Мопед не мой, но вот такая ситуация:

 

Я не шучу, готовлю исковое заявление на К****** Сергея В******* 20.07.1975 г. рождения проживающего по адресу г.Лабыт**** пер.М****** д **** привлечь его к администратмвной ответственности за публичное оскорбление чести и достоинства по статье 5,61 КоАП РФ
скриншот обращений к администрации сайта, а так же всех неценцурных выражений К******* Сергея В******* сделаны.Считаю что данный пользователь дожен быть наказан и удален.
А пока жду Вашего решения.

 

Собственно, ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???? Куда бежать...

Владимир Lenin, как собственник ресурса, Вы можете поступать как угодно. 

Не взирая на нормы морали и приличия.

 

Но администратору ресурса, тем более Главному Администратору, надо быть на таком уровне, где личные симпатии и/или антипатии находятся в меньшем приоритете, чем Правила Форума, Вами  же и установленные.

 

Вывод делать Вам.

Учтете Вы моё мнение или нет - Ваше право, как собственника ресурса.


Сообщение отредактировал Янычар: 11 November 2017 - 04:48 PM

  • 3

#49 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 November 2017 - 04:49 PM

 Иногда   граждане РФ уезжают из страны только потому, что не желают жить в сообществе  дебиловатых  людей, типа Северного,  которые умеют только размножаться, пьянствовать, 

постарайся найти в себе смелость и не удать этот пост . на счет бухать. ты же знаешь что синька накладывает отпечаток на внешнем виде. фото мое в 40 лет ты ставил себе на аву . засвети свое в сорок лет и все будет понятно 

 

 Иногда   граждане РФ уезжают из страны только потому, что 

но это не твой случай. твой случай просто продажная душонка. когда Родине было тяжело ты по тихому свалил на сытные европейские харчи . еще раз к таким как ты у меня отношение не изменится хоть ты что пиши доказывай делай . 


  • 0

#50 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 11 November 2017 - 05:00 PM

Может владелец сайта найдет в себе силы перекрыть поток мезости?


  • 0

#51 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 November 2017 - 05:08 PM

Владимир Lenin, как собственник ресурса, Вы можете поступать как угодно. 

Не взирая на нормы морали и приличия.

 

Но администратору ресурса, тем более Главному Администратору, надо быть на таком уровне, где личные симпатии и/или антипатии находятся в меньшем приоритете, чем Правила Форума, Вами  же и установленные.

 

Вывод делать Вам.

Учтете Вы моё мнение или нет - Ваше право, как собственника ресурса.

а ниче что не я срачь начал ? ну так промежду прочим 


  • 0

#52 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 11 November 2017 - 05:11 PM

Забыл добавить, написал мне это один х.Й, по имени Н***** *.Ф

Сильно сказано.

Так сказать мог только владелец ресурса.

Который сам установил Правила, которые не имеет желания соблюдать. сам

 

А что уж тогда с других требовать.

Минус мой.


  • 0

#53 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 November 2017 - 05:23 PM

Сильно сказано.

Так сказать мог только владелец ресурса.

Который сам установил Правила, которые не имеет желания соблюдать. сам

 

А что уж тогда с других требовать.

Минус мой.

Витя , ресурс частный , это как ты ко мне домой зашел и начал меня учить жить . ты думаешь меня тут не банили ? и по месяцу сидел и даже учетку было дело удаляли  . так что не надо тут за каждого писаку впрягаться  . столько срачей и только один скрины в суд ...это полный ппц с точки зрения морали Советского человека 


  • 0

#54 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 November 2017 - 05:32 PM

 Гражданам проживающим в дальнем зарубежье, Германии, Мальте, Болгарии, Чехии (таковые в этом интернет сообществе имеются) а так же гражданам Украины, общаться на форуме http://kyron-clan.ru не безопасно, так как можете быть оскорблены и унижены только за то что проживаете не на территории РФ.  

Ну это очень подлое заявление. Вы порочите форум. и создаете международный раздор таким заявлением.


  • 0

#55 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 11 November 2017 - 05:42 PM

Ну это очень подлое заявление. Вы порочите форум. и создаете международный раздор таким заявлением.

Освежите в Вашей памяти собственной посты, в которых Вы обвиняете многих форумчан в том, что они на Ваш взгляд живут не в России и служат врагам.

А Вы один такой весь на белом коне, с Учением Христовым в одной руке и с бомбой в другой, за справедливость и мир во всём мире воюете не покладая ни рук, ни ног.


  • 0

#56 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 November 2017 - 05:48 PM

Так я и пишу про то что сваливают из России и давай из говностанов кидать кокашки на нашу страну.

А вы сами посмотрите за своими постами где целыми днями об...раете Россию.


  • 0

#57 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 11 November 2017 - 05:50 PM

Русский язык подучите.

 

 

Здесь обсуждается другой вопрос.


  • 0

#58 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 November 2017 - 06:34 PM

Освежите в Вашей памяти собственной посты, в которых Вы обвиняете многих форумчан в том, что они на Ваш взгляд живут не в России и служат врагам.

А Вы один такой весь на белом коне, с Учением Христовым в одной руке и с бомбой в другой, за справедливость и мир во всём мире воюете не покладая ни рук, ни ног.

если он гражданин другой страны то какого беса он себя боевым офицером тут называет ? 


 дебиловатых  людей, 

photo-3294.jpg?_r=1510329813


видал как пафосно 

 но оскорблять честь боевого офицера я не позволю никому.

офицеры Родину не продают ,а тут я думаю градус писал. у нас как подопьют так давай себя боевыми офицерами мнить


 

На этом все.

попутного ветра в задницу , свободного европейского ветра


  • 0

#59 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 11 November 2017 - 06:43 PM

ну се пришёл Витя, снова здарова ... Николай же сказал , что перед ним извинились, чё опять муть поднимать . У меня тоже например неприятный осадок от Колиных заявлений, дескать уехал или уезжают от хамства. Смешно честное слово) Живем мы оказывается в стране хамства, я уехал, а вы тут как хотите . Ну дело его Бог ему судья.

 

Витя , ресурс частный , это как ты ко мне домой зашел и начал меня учить жить . ты думаешь меня тут не банили ? и по месяцу сидел и даже учетку было дело удаляли  . так что не надо тут за каждого писаку впрягаться  . столько срачей и только один скрины в суд ...это полный ппц с точки зрения морали Советского человека 

Ты тут всё судей ищешь, нет их здесь, То, что людей обидел -это есть, сколько раз наблюдал. Пишут люди посты и, может, совсем не для тебя , причём люди не глупые. У доктора - ученая степень. Люди делятся своими мыслями, а ты под эти мысли свои вердикты ставишь с плеча, де я умнее всех . А скажем, тех, кого тебе проще послать, чем разбираться, что чел сказать хотел. Они тебя уважали : многодетный , воевал и т.д.и т.п, а ты по сути начал это уважение использовать... его, Серега, заслужить тяжело, а потерять за одно слово неумное. У меня например после твоих вердиктов неприятный осадок. Общаться не хочется. 


  • 0

#60 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 November 2017 - 07:10 PM

 

 

Ты тут всё судей ищешь,

че то ты ваще не туда пошел. где я судей тут искал ?

 

У доктора - ученая степень.

а у тебя из за этого мнение предвзятое. почитай не поленись посчитай сколько раз я ученой степени предлогал закончить бесполезный спор. но так как у меня нет ученой степени то по умолчанию дурак я и во всем виноват . это же я его посты на части разделял и на каждую отвечал ожидая ответного послания о чем явыразился снежный ком. пойди не поленись ты же чел верующий должен быть справедливым не только в храме

 

Они тебя уважали : многодетный , воевал и т.д.и т.п, а ты по сути начал это уважение использовать... его

и ? я должен был принять роль идиота ? коля пишет -ты фейки разносишь и я должен был сразу извинится покаяться так что ли ? причем тут многодетный и воевал ? я с вами общаюсь как сам по себе а уважения на форуме я зарабатывал в тех разделе там большинство + ,тут в курилке все минусы . так что не надо тут использовать общепринятые мемы .я тебе так скажу. если ты меня уважал только за то что у меня семеро детей и за то что Родина куда то там направила то мне такое уважение как оскорбление . подумай почему , можешь спросить у доктора с ученой степенью . хотя вряд ли . не дано

 

 У меня например после твоих вердиктов неприятный осадок. Общаться не хочется. 

ну я тебе так скажу. я не телка что бы хвостом вертеть . я так написал потому что так думаю. это я , это мое мышление . это как у вас в храме принято . нагрешил и к попу поклоны бить , отмолил , свечек наставил и вроде опять можно по новой ..я же так говорю за все что я натворил я отвечу там . выпрашивать себе ни кого ничего не собираюсь и что мне подсказывает что моя политика на много честнее . .Так что ты сам написал что со мной тебе общаться не хочется. тебе общалось с ветераном отцом семерых детей но не со мной. я понял и примаю твой выбор .каждый сам волен выбирать круг общения


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых