Перейти к содержимому


Фотография

Толстого Котёнка в добрые руки, Возьму!

котята кошка кошки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 04 June 2018 - 12:59 AM

Обратите внимание на фильм в позиции 1.07 мин и далее.

 

не перестаю восхищаться  съемками.


  • 0

#22 Вува

Вува

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки МО
  • Интересы:Езжу на рекстон хвт

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 June 2018 - 11:24 AM

Раздают мэйкунов( на одном из местных чатов) ,если надо, можно узнать конкретнее,я понял их много)
  • 1

#23 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 04 June 2018 - 01:07 PM

Раздают мэйкунов( на одном из местных чатов) ,если надо, можно узнать конкретнее,я понял их много)

 

Очень информативное сообщение!((((

 

Игорь, пожалуйста! Если есть информация прошу связаться со мной.

926 2О7-О8-8О


  • 0

#24 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 04 June 2018 - 04:18 PM

Игорь, ОГРОМНАЯ Благодарность!

 

Приятно было слышать! Благодарю за оперативность!


  • 0

#25 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 04 June 2018 - 04:53 PM

Завтра забираю КОТЕЙКУ!!!! Мейн Куна. 1.5 года

 

Игорь, спасибо ещё раз!


  • 0

#26 Вува

Вува

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки МО
  • Интересы:Езжу на рекстон хвт

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 June 2018 - 08:20 PM

Завтра забираю КОТЕЙКУ!!!! Мейн Куна. 1.5 года

Игорь, спасибо ещё раз!

Пожалуйста.
С вас фото:)
  • 0

#27 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 June 2018 - 10:54 PM

1.5 года

 

 

это котенок ?  :dolf_ru_813:  не большеват ? 


  • 0

#28 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 05 June 2018 - 07:26 AM

это котенок ?  :dolf_ru_813:  не большеват ? 

 

От ты нудный! Где я писала что забираю котёнка? Я написала что забираю КОТЕЙКУ!

 

А если ты про заглавную тему, так "за время пути, собачка могла подрасти" (с)

И вообще, посыл был в ТОЛСТОМ! А Мейн Кун, сам знаешь какой. 

Ну ладно, не ори, да, не толстый. Он просто большой. Как БигМэн.

 

И вообще, отстань от меня, умный такой... Северный Мужчина. К каждому слову московской девочки прицепится.


Пожалуйста.
С вас фото :)

 

С меня? Я стесняюсь)))))))))))))


  • 0

#29 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 June 2018 - 05:38 PM

От ты нудный! 

я дотошный  :dolf_ru_813:


  • 0

#30 NIK71

NIK71

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:NIK

Отправлено 06 June 2018 - 09:59 PM

От ты нудный! Где я писала что забираю котёнка? Я написала что забираю КОТЕЙКУ!

 

А если ты про заглавную тему, так "за время пути, собачка могла подрасти" (с)

И вообще, посыл был в ТОЛСТОМ! А Мейн Кун, сам знаешь какой. 

Ну ладно, не ори, да, не толстый. Он просто большой. Как БигМэн.

 

И вообще, отстань от меня, умный такой... Северный Мужчина. К каждому слову московской девочки прицепится.


 

С меня? Я стесняюсь)))))))))))))

Он не мужчина оказался и цепляется не только к вам.

А такой был полковник...)


  • -1

#31 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 06 June 2018 - 10:14 PM

я дотошный  :dolf_ru_813:

 

И скромеы-ы-ый!)))

 

Да на здоровье! не мне же с тобой жить))

 

----------------------------------------------------------------------------------


Забрать котейку не получилось.

 

Мне было предложено забрать только не совсем здорового, которому нужна операция.

Так как я не себе хотела, то навязывать обязательства без согласия, а я знаю, что лечение и выхаживание точно не входит в планы подруги (у неё один породистый большой пёс редкой породы, мелкий (пробник собак), случайно доставшийся и кот обычный.) Забот достаточно. Она просто хотела большого кота.

 

Поэтому... я очень огорчена, но по другому не могла. Тем более, что он уже большой. Что с ним было за 1.5 года не понятно. Когда маленького берёшь, ты сам простишь и видишь в чём проблемы. А тут. Бесплатной медицины для животных, увы нет.

 

Все ещё остаюсь в поисках кота.

А так была близка мечта.

 

Все равно, я Очень Благодарна Игорю!


Он не мужчина оказался и цепляется не только к вам.

А такой был полковник...)

 

 

Ваше замечание не уместно.

Я к Сергею хорошо отношусь. Мне он ничего плохого и оскорбительного не делал и наше общение носит исключительно дружеско-саркастично-позитивную манеру. Более того, при личном общение с ним и его семьей и в переписке, у нас было отличное понимание друг друга.

То что Вы это не увидели, понимаю.


  • 0

#32 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 June 2018 - 10:21 PM

 


 

 

Ваше замечание не уместно.

Я к Сергею хорошо отношусь. Мне он ничего плохого и оскорбительного не делал и наше общение носит исключительно дружеско-саркастично-позитивную манеру. Более того, при личном общение с ним и его семьей и в переписке, у нас было отличное понимание друг друга.

То что Вы это не увидели, понимаю.

ппц ))))))) и это меня пыталось назвать базарной бабой )))) ходит по темам уже следом ) ноет

 

чувак че ты позоришся . 


И скромеы-ы-ый!)))

 

Да на здоровье! не мне же с тобой жить))

 

----------------------------------------------------------------------------------


Забрать котейку не получилось.

 

Мне было предложено забрать только не совсем здорового, которому нужна операция.

Так как я не себе хотела, то навязывать обязательства без согласия, а я знаю, что лечение и выхаживание точно не входит в планы подруги (у неё один породистый большой пёс редкой породы, мелкий (пробник собак), случайно доставшийся и кот обычный.) Забот достаточно. Она просто хотела большого кота.

 

у нас два мелких котенка. только играть начали. месяц где то им .  будем искать кому отдать . у нас всегда забирают и благодарят. котята сразу в туалет идут и мышей по хате гоняют ) в сарае ихней мамашке есть на ком потомство тренировать ) 


Сообщение отредактировал северный: 06 June 2018 - 10:27 PM

  • 0

#33 NIK71

NIK71

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:NIK

Отправлено 06 June 2018 - 10:51 PM

ппц ))))))) и это меня пыталось назвать базарной бабой )))) ходит по темам уже следом ) ноет

 

чувак че ты позоришся . 


у нас два мелких котенка. только играть начали. месяц где то им .  будем искать кому отдать . у нас всегда забирают и благодарят. котята сразу в туалет идут и мышей по хате гоняют ) в сарае ихней мамашке есть на ком потомство тренировать

 

И скромеы-ы-ый!)))

 

Да на здоровье! не мне же с тобой жить))

 

----------------------------------------------------------------------------------


Забрать котейку не получилось.

 

Мне было предложено забрать только не совсем здорового, которому нужна операция.

Так как я не себе хотела, то навязывать обязательства без согласия, а я знаю, что лечение и выхаживание точно не входит в планы подруги (у неё один породистый большой пёс редкой породы, мелкий (пробник собак), случайно доставшийся и кот обычный.) Забот достаточно. Она просто хотела большого кота.

 

Поэтому... я очень огорчена, но по другому не могла. Тем более, что он уже большой. Что с ним было за 1.5 года не понятно. Когда маленького берёшь, ты сам простишь и видишь в чём проблемы. А тут. Бесплатной медицины для животных, увы нет.

 

Все ещё остаюсь в поисках кота.

А так была близка мечта.

 

Все равно, я Очень Благодарна Игорю!


 

 

Ваше замечание не уместно.

Я к Сергею хорошо отношусь. Мне он ничего плохого и оскорбительного не делал и наше общение носит исключительно дружеско-саркастично-позитивную манеру. Более того, при личном общение с ним и его семьей и в переписке, у нас было отличное понимание друг друга.

То что Вы это не увидели, понимаю.

Прошу прощения у дамы.


ппц ))))))) и это меня пыталось назвать базарной бабой )))) ходит по темам уже следом ) ноет

 

чувак че ты позоришся . 


у нас два мелких котенка. только играть начали. месяц где то им .  будем искать кому отдать . у нас всегда забирают и благодарят. котята сразу в туалет идут и мышей по хате гоняют ) в сарае ихней мамашке есть на ком потомство тренировать ) 

Сереня,я удовлетворен..

Колбасит тебя по ходу...


Сообщение отредактировал NIK71: 06 June 2018 - 10:56 PM

  • 0

#34 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 07 June 2018 - 10:35 PM

Сереня,я удовлетворен..

Колбасит тебя по ходу...

 

Вот зачем Вы это?

Вы зашли в мою тему. В мою! Личную. Про Котов! Которая вообще не имеет отношения к Вашему мнению о человеке, к которому у меня хорошее отношение. (простите за тавтологию, но я её искренне люблю)

 

И пытаетесь выразить своё мнение. Я не изучаю политические темы, в которых видимо у Вас жаркие споры не только с Сергеем но и с другими. Зачем мне то, что Вы думаете Там, Здесь?

 

Я очень попрошу Вас разделять "дом" и "политику".

 

Принесённые извинения, мне, выше, были нивелированы сообщением ниже. Посему не принимаются. Прошу, в дальнейшем, не следовать за моими сообщениями и сообщениями Сергея мне. И, очень прошу, прежде чем прокомментировать кого-то, попробуйте проанализировать то, что Вы пытаетесь прокомментировать.

 

P.S.

Я крайне расстроена, что не получила Кота Мечты для моей любимой подруги, и тут Вы, со своими неуместными измышлениями. 


  • 2

#35 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 07 June 2018 - 10:54 PM

у нас два мелких котенка. только играть начали. месяц где то им .  будем искать кому отдать . у нас всегда забирают и благодарят. котята сразу в туалет идут и мышей по хате гоняют ) в сарае ихней мамашке есть на ком потомство тренировать ) 

А как же отпуск в Краснодарский край? Прихвати с собой разноцветного котейку, выкинешь проездом через Москву и будет всем счастье) Правильным кормлением любого котейку можно сделать толстым)) У моего одногрупника такие котята получились - ого-го (((()))), я на них каждый раз с опаской поглядывал, казалось, что если он забудет их покормить, то они гостем (мной) за милую душу закусят.


  • 1

#36 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 08 June 2018 - 12:26 AM

А как же отпуск в Краснодарский край? Прихвати с собой разноцветного котейку, выкинешь проездом через Москву и будет всем счастье) 

 

 

Потрясающая идея!


  • 0

#37 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 08 June 2018 - 05:03 AM

Я очень попрошу Вас разделять "дом" и "политику".

+


  • 0

#38 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 June 2018 - 09:28 AM

А как же отпуск в Краснодарский край? Прихвати с собой разноцветного котейку, выкинешь проездом через Москву и будет всем счастье) Правильным кормлением любого котейку можно сделать толстым)) У моего одногрупника такие котята получились - ого-го (((()))), я на них каждый раз с опаской поглядывал, казалось, что если он забудет их покормить, то они гостем (мной) за милую душу закусят.

 

Потрясающая идея!

да как, мелкой 2 месяца только , старший экзаменуется. первый экзамен уже есть результат удивил всех получив балов на 4 ку но еще остались . е сли не сдаст то пересдача. куда ехать. все остальное складывается один к одному что бы ехать . прям необходимо ехать но первые два фактора ставят крест на поездке  . 


а прост опередать надо привики делать вроде. 

 

бьют этог окотейку аж жалко. старшие кот и кошка. незнаю за что но лупят .он их ботся на моей фуфайке на вешелке бедолага ночует. хвост подожмет ужи прижаты...


  • 0

#39 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 09 June 2018 - 10:25 AM

да как, мелкой 2 месяца только , старший экзаменуется. первый экзамен уже есть результат удивил всех получив балов на 4 ку но еще остались . е сли не сдаст то пересдача. куда ехать. все остальное складывается один к одному что бы ехать . прям необходимо ехать но первые два фактора ставят крест на поездке  . 


а прост опередать надо привики делать вроде. 

 

бьют этог окотейку аж жалко. старшие кот и кошка. незнаю за что но лупят .он их ботся на моей фуфайке на вешелке бедолага ночует. хвост подожмет ужи прижаты...

 

 

Сергей, я теоретически.... Понимаю, что тебе сейчас не до поездок. Но... просто как идея, мне кажется супер. Передать, да, не вариант. Никто не возьмётся и зачем напрягать людей. В Москве полно бездомных котов в приютах, бери любого. И, на месте того, кого бы попросили передать кота из Лабытнанги в Москву, Я бы пальцем у виска покрутила.

 

Я подожду, когда ты соберёшься на отдых и... возьмёшь "очередного" родившегося мелкого, шерстяного, комочка с собой и отдашь мне... Если, конечно, тебя это не затруднит. Почему-то мне эта идея очень нравится! Так и назовём кота - Северный. Или коротко Севи, с ударением на Е.

 

А твоим детям удачи в покорение вершин и сил родителям!

А котейку жалко. Но... в жизни так бывает. Выживает сильнейший.


  • 0

#40 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 09 June 2018 - 10:34 AM



А как же отпуск в Краснодарский край? Прихвати с собой разноцветного котейку, выкинешь проездом через Москву и будет всем счастье) Правильным кормлением любого котейку можно сделать толстым)) У моего одногрупника такие котята получились - ого-го (((()))), я на них каждый раз с опаской поглядывал, казалось, что если он забудет их покормить, то они гостем (мной) за милую душу закусят.

 

Игорь, Вы знаете... оказывается не каждого кота можно откормить до размеров кота моего папы.

Вот кот моей подруги, мелкий. Как бы она его не закармливала, он ест ровно столько, сколько надо. Она живет с семьей в большом доме, двухэтажный. Большой сад. Он легко уходит гулять когда ему надо и бывает его нет неделю. Потом приходит и отсыпается и особо не ест. Потом ест и много. Потом опять уходит. Так жир не накопишь....

Но есть генетически сложившиеся организмы, которые склонны к "толстому" виду. Это не значит что они переедают. Просто они сами по себе большие и тяжёлые.

 

Как вот папин кот. Он ест не много! У него есть некоторые проблемы со здоровьем, так как чуть не помер в младенчестве и папа его подобрал и выходил, поэтому у него диета и все регламентировано. Но... Он Толстый и тяжёлый!)) Не от еды, просто он такой. Вот такого и хочется вырастить))

 

Конечно, кто угадает какой он будет, глядя на вот это несчастье. Все равно берём для любви.

 

Вот такой был Луис Корвалан, когда его чуть чуть откачали от смерти.

 

IMG7634jpg_2452142_30354193.jpg

 

 

И вот такой он сейчас.

 

1160657jpg_4831258_30354201.jpg

 

Фото называется: В Москву пришла Сакура. Созерцание.

 

IGP1711JPG_7802616_30354211.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых