Перейти к содержимому

Фотография

Продам Kyron 2014г., механика, бензин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Zaza

Zaza

Гость клуба

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Интересы:Море, пляж....вообщем тепло и тихо

• бензин механика

Отправлено 06 Июнь 2018 - 01:05

Пишу и плачу ....по семейным обстоятельствам продаю своего "Кирюху", Куплен в 2014, МТ, я единственная хозяйка , пробег 43200, в троффи рейдах не участвовал, все замены проводились раньше регламентных, машина по техническим показателям в отличном состоянии, комплектация Оридж., допы: мультимедийный комплекс с навигацией, передний и задний партронник, камера заднего вида, новая резина полугрезевая . продаю за 770 000, немного могу уступить .

тел конт 8-928-170-71-81,

• 0

#2 testpu

testpu

Гость клуба

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

• присматриваюсь

Отправлено 23 Июль 2018 - 07:32

Пишу и плачу ....по семейным обстоятельствам продаю своего "Кирюху", Куплен в 2014, МТ, я единственная хозяйка , пробег 43200, в троффи рейдах не участвовал, все замены проводились раньше регламентных, машина по техническим показателям в отличном состоянии, комплектация Оридж., допы: мультимедийный комплекс с навигацией, передний и задний партронник, камера заднего вида, новая резина полугрезевая . продаю за 770 000,  немного могу уступить .эт 

Это снова я. )) Если посмотреть объективно, то ценник на Ваш автомобиль, мягко скажем, несколько завышен. Реально такой автомобиль можно продать не дороже 700 тыс. Я сам недавно продавал автомобиль и могу смотреть на ситуацию с двух сторон. Я понимаю, что для владельца, именно его автомобиль самый лучший, но потенциальные покупатели смотрят на авто в максимально хорошем состоянии по цене объявления ниже средней. При этом цена продажи автомобиля еще ниже, чем в объявлении. И чем менее ликвидный авто (а Кайрон это неликвидный авто), тем больше скидка при продаже.

Кайроны бенз. на механике в жирной комплектации продаются быстро по цене до 700 тыс (вот этот продавался неделю https://samara.drom....n/29967571.html, этот тоже неделю https://auto.ru/cars...747-490b93e2/). В комплектации по-проще ценник должен быть еще ниже.

Я сам ищу белый Кайрон в жирной комплектации, но если Вы все - же решите продать автомобиль, а не продавать его, то я готов рассмотреть Ваш вариант по цене не дороже 660.

• -1

#3 Zaza

Zaza

Гость клуба

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Интересы:Море, пляж....вообщем тепло и тихо

• бензин механика

Отправлено 24 Июль 2018 - 10:49

Вообщем модераторы все удалили но смысл тот же ...Уважаемый сударь насколько увидела Вы продавали патриот 2015 года ...и за сколько его продали ваша заслуга или ваш промах ....своего Кирюшу не сбагриваю а ищу нормального хозяина т.к машина технически идеальна и отдавать ее за бесплатно нет желания в данный момент уже было подорожание новых авто и если ценник посмотрите то седан типа Киа Рио стоит от 700000 деревянных а Вы уважаемый хотите и поле перейти и ноги не уколоть ...с ценником 600000 продаются авто 10-12 года с 3-4хозяинами и какого кота в мешке купишь только небесам известно...так что ищите да обрящите и не вводите в заблуждения других...тем более у Вас доставка аж 40000 выходит ...вы на Таймыре живёте ?? Или на Аляске...наверное Китай ...а то даже не удосужились место обитания написать когда регистрировались .да прибудет с Вами разум ))
  • 2

#4 Чеширский котяра

Чеширский котяра

Ученик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 13 Август 2018 - 07:30

очередной перекуп пытается  разводить хозяина.

не ведитесь на таких покупателей....!!!

• 0

#5 testpu

testpu

Гость клуба

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

• присматриваюсь

Отправлено 13 Август 2018 - 07:45

очередной перекуп пытается  разводить хозяина.

не ведитесь на таких покупателей....!!!

Да какой я перекуп, акститесь. )) Я предложил свои условия, ну нет, так нет.

Сдается мне, что Кайроны перекупам вообще не интересны, есть гораздо более ликвидные автомобили, которые можно быстро перепродать.

Сообщение отредактировал testpu: 13 Август 2018 - 07:48

• -1

#6 Uygur

Uygur

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 332 сообщений
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

• дизель механика

Отправлено 13 Август 2018 - 09:49

... продаю своего "Кирюху", Куплен в 2014, МТ... продаю за 770 000 ...

тел конт 8-928-170-71-81,

Нормальная машина, вменяемая реальная цена.

Кому не нравится товар, - вперед искать то, что по деньгам.

Объявление, конечно, корявое, но, видимо, как сочинила ...  :dolf_ru_275:

• 0

#7 testpu

testpu

Гость клуба

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

• присматриваюсь

Отправлено 13 Август 2018 - 10:02

вменяемая реальная цена.

Безотносительно данного объявления - а как Вы проверяете вменяемость цены? Сколько времени автомобиль вообще и Кайрон в частности может (должен) продаваться по цене, которую можно назвать "вменяемой"?

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых