Перейти к содержимому


Фотография

100 тысяч км путешествий на Кайроне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 21 August 2019 - 01:53 PM

Вернувшись из очередного в 11т. км. путешествия, на спидометре у меня аж 103350 км. Машину брал с пробегом 3600, так что получается соточку я накатал. Много читал, у кого что сломалось на таком и других пробегах, а я решил написать, что я и моя семья видели благодаря Кайрону. Сначала опишу крупные поездки по годам, ну а потом мелочь перечислю. По Москве накатал от двух до трёх тыщ. И то сомневаюсь.

Машина куплена в июне 2012 года. И сразу же первая поездка через 2 недели в Брест и обратно. Учитывая, что права получил за 3 месяца до этого, это было дальнее расстояние. Ну и понеслось.

Новый 2013 год мы встречаем в тайге на Кольском полуострове в 100 км от Умбы. До Умбы на Кайроне, а дальше на снегоходах. Охотились, рыбачили и отдыхали. Катали на двух машинах. Три дня туда и столько же обратно. 

Летом 2013 года рванули с семьёй в Одессу через Беларусь и обратно тем же путём.

Летом 2014 поездка в Калининградскую область через Беларусь и Литву. Там пожили и посмотрели Светлогорск, Балтийск, Калининград, Куршскую косу. Обратно тем же ходом.

Лето 2015 Москва - Брест - Прага - Брест - Москва

Лето 2016 Рыбалка в северной Карелии, а затем через Москву в Брест.

Лето 2017 Москва - Пятигорск - Мцхета - Тбилиси - Батуми - Москва.

Лето 2018 Москва - Брест - Кутна Гора (Чехия) - Венеция - Рим и Ватикан - Ницца - Фигерас (Испания) - Берлин - Брест - Москва.

Лето 2019 Москва - Великий Новгород - Кемь (посетили Соловки) - Софпорог (рыбачили на Пяозере) - озеро Идель - Медвежьегорск - Москва - Кучугуры - Бахчисарай - Балаклава ( ездили на байк шоу) - Ялта - Тамань - Москва

Кроме этого Ростов Великий, Переяслав Залесский, Суздаль, Сергиев Посад. Это разовые отдельные поездки по несколько дней.

Два раза гоняли в Чирвону Дибровку к товарищу в деревню. Это Белгородская область. Пять раз Липецк - Воронеж - Тамбовская область.

Ну и в Брест помимо перечисленных ещё по разу или два в год на охоту или по грибы. Ну и по Подмосковью и близлежащим областям то за грибами, то на рыбалку, а то и просто природу посмотреть. Вот и получилось 100 тыщ. :)


  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых