Перейти к содержимому

Фотография

Крышка багажника (задняя дверь) черная в идеале Kyron 2 Кайрон (Ростовская обл.)

Кайрон Kyron Задняя дверь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 dantist

dantist

Чайник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 08:31

изображение_viber_2019-11-16_11-22-26.jpg изображение_viber_2019-11-16_11-21-33.jpg

Задняя дверь багажника. Пустая со стеклом. Снята с авто пробегом 65 тыс.км. В идеальнейшем состоянии. 

• 0

#2 Fuck_USA

Fuck_USA

Чайник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 06:55

цена?

• 0

#3 dantist

dantist

Чайник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 07:39

цена?

Ответил в ЛС

• 0

#4 dantist

dantist

Чайник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 10:24

Не битая, не крашенная. 

• 0

#5 Serg_1979

Serg_1979

Чайник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, автомобили, бокс и конечно продажа автозапчастей для легковых а/м.

• дизель автомат

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 11:22

Здравствуйте, какая цена?
  • 0

#6 dantist

dantist

Чайник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 06:03

Здравствуйте, какая цена?

ответил в ЛС

• 0

#7 dantist

dantist

Чайник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 04:43

Цена 20т.р. 

Приедете сами забирать, сделаю скидку. 

• 0

#8 Гомер

Гомер

Гость клуба

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

• бензин механика

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 09:16

Приобрел у продавца данную дверь. Вот вся история покупки. Я живу в Московской области. На форуме нашел эту тему, продавали крышку за 18000 руб, списались, я внес аванс 1000 руб. Договорились, что заберёт знакомый дальнобой. К сожалению у дальнобой не было заказов в Ростовскую область и забрать сразу не смог. Полтора месяца крышка была в броне, честь и хвала продавцу,затем бронь снялась и крышка была выставлена на продажу. Я абсолютно без претензий, о чем и заявил продавцу. Через неделю позвонил дальнобой и сообщил мне, что едет в Ростовскую область. Я немедленно списался с продавцом и узнал, что крышка багажника ещё не продана, но стоит 19000 руб. Я согласился и мы договорились когда дальнобой заберёт крышку багажника. Дальнобой забирал деталь в темное время суток, оплатил 18000 руб, т.к. ранее был внесён аванс 1000 руб. Продавец согласился, и никаких сообщений о доплате не присылал. Дальнобой привез ее мне, я поставил ее на машину. По железу вопросов нет, когда поставил на машину, то оказалось, что повреждены большие участки всех нитей обогрева стекла. Сообщил продавцу об отсутствии информации в теме о повреждении обогрева стекла. Можете сами посмотреть, что продавец сообщает, что крышка "в идеале". Продавец сообщил, что очень сожалеет, что так получилось, наверно, как он сказал, повредили когда снимали тонировку. Я высказал притензию с предложением возврата средств, которые мне объявили в сервисе за срезку стекла с битой моей двери и вклейки в купленную (1500 руб). К тому же я собирался продать данную крышку для нерукожопных Кайрон оводов и вернуть часть средств. В ответ продавец лихо перевел стрелки, заявив, что я ему ещё должен 1000 руб. Или возврат двери. Блять, я на монтаж двери отдал 2500 руб. А теперь мне нужно опять демонтировать дверь, ставить старую, платить ещё столько же плюс я не смогу продать свою битую крышку. Просить дальнобой отвезти дверь этому "честному человеку" как он себя обозвал, и ещё доплатить ему 1000 руб. Как вам? Кто прав, кто виноват судить уважаемым форумчанам. Хочу просто всем подумать, чем что то купить у данного продавца. С Новом годом "честный человек" dantist!
  • -2

#9 dantist

dantist

Чайник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 07:16

Приобрел у продавца данную дверь. ...

Забавно однако. Это из разряда - не получилось денег урвать, так хоть под дверь насру ))) (извиняюсь за мой Французский)

Не очень хочу вступать в дебаты, они как правило не о чём и каждый будет свою линию гнуть, однако просто обидно когда тебя грязью поливают, а в вацапе так вообще угрозы поступают. При этом человек даже малейшего понятия не имеет кто я, чем занимаюсь а как могу на эти угрозы ответить.

Напомню Вам любезнейший, что вы меня на 1000 кинули (раз уж Вы вынесли наш спор в общественное место). В кратце, дабы восстановить статус кво: 

Мне дали задаток на неделю за дверь. Дверь не забрали (хотя обещали приехать) и попросили отправить конкретно Сидеком. Я погрузил дверь (грузил с женой). Дверь очень тяжелая, грузить приходилось очень аккуратно, дабы не где не стукнуть, не поставить скол (напомню дверь в идеале, не битая, не мятая, краска целая). Отвез в Сидек, выгрузил, связался с продавцом и в итоге получил отказ. Продавец сказал, что не хочет платить за доставку. Я обратно загрузил дверь и отвез ее на место (вечер полностью на это ушел). При этом еще и по просьбе покупателя бронь продлевал, пока он не решит с доставкой. 

В итоге (помоему через 3 недели) бронь была снята и дверь выставлена на продажу по цене 20т.р. Покупатель опять нарисовался и попросил ему продать, я сказал что теперь она стоит 20т.р., он попросил продать за 19 с условием, что в город приедет знакомый дальнобой и заберет ее. Я согласился. Дальнобой приехал, правда в противоположный конец города. И я снова погрузил дверь, повез, долго колесил в поисках. Дальнобой полностью обсмотрел дверь, нашел потертости от верхнего спойлера, включал видеосвязь по вацапу с покупателем. Для упаковки двери я купил подложку от ламината, листы пенопласта, скотч, и достал картон (не потребовав не копейки с покупателя). И когда я уже погрузил дверь в машину дальнобоя, он отдал мне на руки не 19, а 18тыс.р. Хотя договоренность была 19. Я спросил почему не 19, он сказал что ему сказали такую сумму передать. Просто Щикарно.. Если бы не жена, я бы дверь забрал обратно, но решил не опускаться до уровня покупателя, плюнул и уехал.

По прошествии времени покупатель решил с меня еще денег свинтить за "якобы" не работающий отопитель. Почему якобы, потому как я теперь не уверен, что он не работает. Я думал, что его могли повредить когда снимали тонировку, однако посмотрел сегодня фото, по фото все нити присутствуют. А на мое предложение вернуть дверь и получить обратно деньги, покупатель стал мне выставлять счет в 5т.р. за установку и сьем двери. ))) Хотя сам доплатить украденную тысячу отказался. 

Забавно, но вот тут 

http://kyron-clan.ru...3-г-под-восста/

продавец пишет, что такая же дверь в Москве стоит минимум 28 тыс.р. 

Взяв дверь на 10тыс. дешевле, пытается срубить еще денег, угрожает, в итоге поливает грязью ... Кайф!

И повторю, вы подло заплатили на 1 тысячу меньше чем мы договаривались! 

• 1

#10 cancord

cancord

Чайник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

• дизель автомат

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 12:06

Не обращай внимания, среди покупателей есть потребительские террористы. Если нет письменного договора с описанием условий сделки шли его к чертовой матери. У меня тоже такой моромой-покупатель был в Питере. Попросил выкатить ему цены со скидкой на объем запчастей. Был большой список по кузовне и салону. Что я и сделал. В результате этот товарищ приехал и купил 7-ю часть от заявленного по спец ценам, а потом ещё писал мне угрозы в ватсап, что нашел где-то в тьму-таракани зеркало дешевле на 1000р. с требованием возврата. Взывал к моей совести, что я должен войти в его положение, ведь у него брат-инвалид и прочая чушь. То что я потерял на продаже объяснять не стоит.
  • 1

#11 ADOrel

ADOrel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

• присматриваюсь

Отправлено 17 Июнь 2020 - 11:06

Случайно зашел в тему.

"Дантист"  не обращай внимания, прочитал просто БРР.

• 0

Темы с аналогичным тегами Кайрон, Kyron, Задняя дверь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых