Перейти к содержимому


Фотография

Продам Кайрон Бензин Автомат 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Del__MACTEP

Del__MACTEP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 17 December 2019 - 05:25 PM

Доброго всем времени суток. Решил, а точнее приходится продать свой Кайрон. Брал полтора года назад, выбирал с перспективой лет на пять минимум. Поэтому дотошно выбирал авто, ездил даже в другие города. Нашел подходящий вариант, с реальным пробегом и сервисным обслуживанием у дилера. Кстати и покупал у того же дилера который его ещё новый продавал первому собственнику. Он его по Трейд-ин сдал.
Вообщем автомобилем я остался доволен. Была лишь незначительная вмятинка.
Сразу как пригнал заменил масло в двигателе, в редукторах, в раздатке, в коробке. Откатал 30000 км, безо всяких проблем, только в удовольствие. Поставил магнитолу Pioneer с камерой заднего вида, новую зимнюю резину, аккумулятор Bosh, светодиодные лампы. Планировал ездить долго и счастливо. Но так получилось, что мне осталась машины от родителей в наследство. После раздумий решил оставить себе папину машину, она как память. Свою теперь продаю.
Немного об авто: Ssang Yong Kyron 2013г. белый, бензин 2.3л, автомат, полный привод,салон ткань, пробег родной 120т.км. Я второй собственник.
Живу в Самаре, авто действительно в хорошем состоянии, были две очень лёгкие ссадины, аккуратно точечно подкрасил, есть фото перед ремонтом. Отдам по очень бюджетной цене, лишь чуть подороже чем дают местные перекупы. 560т.руб.
  • 0

#2 Del__MACTEP

Del__MACTEP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 17 December 2019 - 05:33 PM

Забыл указать контакт )))
Мой телефон 89171075396.
  • 0

#3 KGUNNN

KGUNNN

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кочевой
  • Интересы:Работа с текстом, туризм и путешествия, саморазвитие, чтение, автомобили, музыка, гитара, татуировка.

  • дизель механика
  • Имя:Кирилл

Отправлено 17 December 2019 - 06:52 PM

Игорь, вечер добрый!

 

Увидел ваше объявление...точнее мне подсказал на форуме Владимир vlad44 в этой ветке - http://kyron-clan.ru...13#entry1034509

 

Сразу скажу, что меня не стоит рассматривать как покупателя, т.к. я ищу Кайрон в пределах 400 тыс и на механике, тоже бенз. Хотел у вас поинтересоваться насчет расхода. Можете подсказать, сколько кушает ваш Кайрон бенза на 100 км? Город, трасса, смешанный. Буду признателен, если ответите. Заранее спасибо!


  • 0

#4 Del__MACTEP

Del__MACTEP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 17 December 2019 - 07:04 PM

Реальный смешанный расход 13-15л бензина, при чем, нет особой разницы 92 или 95. Проверял несколько раз. Отдельно город и трассу не получалось. Заливал всклень и до лампочки выкатывал, потом опять всклень и делил на расстояние, получался настоящий расход. Разница в два литра, это разные факторы зима или лето, больше в городе или за ним. Но могу сказать, что с подорожанием дизтоплива разница в расходе между дизельным и бензиновый Кайроном сходит на нет, в рублях я имею ввиду. Дт- 46.2 92-41.35, это на данный момент у нас в городе на Роснефть.
  • 0

#5 KGUNNN

KGUNNN

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кочевой
  • Интересы:Работа с текстом, туризм и путешествия, саморазвитие, чтение, автомобили, музыка, гитара, татуировка.

  • дизель механика
  • Имя:Кирилл

Отправлено 17 December 2019 - 07:06 PM

Реальный смешанный расход 13-15л бензина, при чем, нет особой разницы 92 или 95. Проверял несколько раз. Отдельно город и трассу не получалось. Заливал всклень и до лампочки выкатывал, потом опять всклень и делил на расстояние, получался настоящий расход. Разница в два литра, это разные факторы зима или лето, больше в городе или за ним. Но могу сказать, что с подорожанием дизтоплива разница в расходе между дизельным и бензиновый Кайроном сходит на нет, в рублях я имею ввиду. Дт- 46.2 92-41.35, это на данный момент у нас в городе на Роснефть.

Игорь, премного благодарен, спасибо больше за ответ!

 

И желаю удачи с продажей авто. Уверен, продадите быстро и в хорошие руки!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых