Перейти к содержимому


Фотография

SY Kyron 2.0 АКПП5 Продам (Проблемы ДВС)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ParfenovDmN

ParfenovDmN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Дима

Отправлено 26 October 2020 - 12:58 PM

Добрый день!

Хочу продать Кайрон. Устал... и денег нет больше, а с сервиса выгнать нужно. За 2 года владения Авто в ремонте Кирюха стоял в общей сложности год. Проблема маленького города (Когалым). Сейчас машина в хорошем сервисе в г. Сургут. на кап.ремонте ДВС. Комплектация без кожи, но с климат контролем. Установлена магнитола Андроид, с камерой заднего вида, штатного исполнения (без кривых самопальных рамок)

В настоящий момент на сервисе сделали (за что нужно будет платить если забирать его до окончания работ) по состоянию на 26.10.2020:

Сняли ДВС - 7 500.

Разобрали и отдефектовали 2 двигателя (второй контрактный привез вместо родного, но кот в мешке оказался дохлым) - 25 000 руб.

Должны сделать в ближайшее время:

Померить коленвал - только с родного ДВС, т.к. стоимость 3 000

Промерить блок - По предварительной оценке достаточно будет только восстановить хон. Промерка 5 000, хонинговка - 10 000 (Это примерные цены)

Диагностика головки - Головку привез 3ю, тоже с корее, но после кап ремонта как там заявляют, по предварительной оценке она в отличном состоянии - цена доп проверки (разборка, сборка и проверка) 6 000....

 

 

Передняя подвеска полностью новая, даже не ездил т.к. загнал на комплексное обслуживание - Замена масла АКПП, все сайлентблоки, стойки, пружины, отбойники и т.д. а так же должна была быть замена форсунок на новые.... Новые форсунки так и остались новыми и лежат у меня, а вот машина из за когалымских "мастеров" на капиталке с 2мя двигателями...

передние Ступицы (Фебес), тормозные диски (Брембо) и колодки (Брембо) менял в том году.

Задние пружины новые

 

Установлен круиз, но и его испытать не получилось

 

По кузову есть небольшие замечания, но как меня уверяли, машину не красили, я 2 владелец. Купил Кирюху в НТЦ Эврика Трэйд в Сургуте, прошлый хозяин его в трэйд-ин сдал. Был пробег 156 тыс. с мелочью, когда форсунка на 3 цил. застучала, позвонил прошлому хозяину, оказывается что он его сдавал с пробегом 288 тыс...

 

Резина вся мною купилось вместе с приобретением авто в 2018 году,

Зима Нокиан нордман 7 245/70R16 Пробег примерно 6-7 тыс.

Лето Нокиан Ретива АТ 245/70R16 Пробег примерно 10-15 тыс.

Все на своих дисках, есть еще 3 комплект литья, хотел себе грязевую резину комплект, но уже ничего не хочу.

 

В общем рассказал как есть, если интересует, задавайте вопросы или предлагайте цену. По частям продавать не буду, если только контрактный двиг.


  • 1

#2 ParfenovDmN

ParfenovDmN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Дима

Отправлено 30 October 2020 - 07:47 AM

Обновлю немного информацию с уточненными цифрами

Появился счет за ремонт с полной дефектовки, из этой суммы ничего не оплачено.

Учитывая стоимость моей комплектации и моего года (400-700 тыс.), а так же состояние автомобиля и все допы которые на него установлены (а их очень много) продам его за 490 тысяч, соответственно минус стоимость ремонта, отдаете мне 180 тысяч и сразу на месте все переоформим. Есть допы которые могу отдать в подарок. Все по телефону. Я 2 владелец. Окончательный счет будет на 10 тысяч меньше, т.к. 2я головка (с контрактного двс) только снималась.

 

На сайтах объявлений продается такая же машина как у меня и по комплектации и по цвету (https://novorossiysk...n/39543276.html) это НЕ МОЯ машина, это пример цвета и комплектации.

 

Фото моей машину будут позже, потому что я живу в городе, где нет нормального дизельного сервиса, а машина в нормальном сервисе в г. Сургут

Прикрепленные изображения

  • 02f83876-441f-45ac-9285-b946db02e830.jpg

Сообщение отредактировал ParfenovDmN: 30 October 2020 - 07:54 AM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых