Перейти к содержимому


Фотография

круиз контроль

авто электрика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 АлександрМ_6622

АлександрМ_6622

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 19 November 2022 - 10:33 AM

Прикрепленный файл  рычаг.png   330.03К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  рычаг 2.png   264.32К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SsangYong Kyron.png   343.53К   1 Количество загрузок:

Всем уважаемым, доброго времени суток! Обращаюсь на форум чтобы получить совет. Суть вопроса такая: год назад в наследство мне достался автомобиль Модель Ssang Yong Kyron DJ   ГОД  ИЗГОТОВЛЕНИЯ  2009,  МОЩЬНОСТЬ  ДВИГАТЕЛЯ  149,56 (110),   РАБОЧИЙ ОБЪЁМ ДВИГАТЕЛЯ 2295,   БЕНЗИНОВЫЙ, с пробегом 75 000 км. На просторах форумов я прочитал, что возможно установить функцию круиз-контроль. Читал отзывы, что люди приобретали переключатель круиз- контроля на рулевую колонку устанавливали ехали в ближайший сервис, где на диагностике им активировали функцию круиз контроля и радовались жизни, при чём все очень просто и без танцев с бубном. Я живу в провинциальном городке, официальных сервисов у нас нет. Есть сервис где  автоэлектрик который 15 лет занимается электрооборудованием автомобилей, он тремя сканерами плюс одним мерседесовским, пытался активировать круиз контроль но всё без успешно так как не мог найти конфигурацию автомобиля. Один из сканеров показывал ходовую, топливную систему и т.д.  , другой управление двигателем, но ни один из них не смог найти конфигурацию автомобиля где можно активировать эту функцию. Может кто подскажет программу для сканер, какой-то совет по сканерам. Прошу Вашего совета и помощи. Так как этот автомобиль я не знаю совсем  хотел бы услышать советы от знающих и бывалых людей, буду очень  благодарен, если кто то что то подскажет и направит на правильное решение вопроса С наступающим  новым годом! Желаю лёгких дорог, пусть ваши дни не омрачают поломки. Крепкого вам и вашим близким здоровья, удачи и везения за рулём и в жизни. Пусть новый год принесёт много радости и веселья, желаю встретить его в кругу самых дорогих людей. . С уважением Александр и за ранее спасибо всем кто прочитает, поможет, подскажет и потратит своё время в решение моего вопроса.Так же приложил фото.
 


  • 0

#2 Nasana

Nasana

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Видное
  • Интересы:Круиз-контроль

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 May 2023 - 01:46 PM

Дешевле доехать туда, где включат, чем покупать прибор, которым можно включить.
Так я думаю.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых