Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кемеровчане и все кому близко это!!!, СОБЕРЕМСЯ в kyron-clan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 karlson_ru

karlson_ru

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово - Воронеж
  • Интересы:Компьютеры, спутниковое оборудование для компьютеров, видео монтаж озвучивание и создание роликов, автомобили, катера, новые современные технологии.

  • дизель автомат
  • Имя:karlson_ru

Отправлено 13 May 2010 - 11:17 AM

Доброго времени суток всем кто забежит на огонек в частности и кто присоединится к обсуждению каких-либо вопросов!
В городе вижу много Kyron-ов, думаю у всех есть какой-то опыт в решении каких-то вопросов, кто где как обслуживается, где кто и с какими проблемами сталкивался и решения этих вопросов!

:dolf_ru_107: :tongue: :rofl: :) КЕМЕРОВЧАНЕ И ВСЕ КТО БЛИЗКО – ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!! :) :) :) :)
  • 0

#2 karlson_ru

karlson_ru

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово - Воронеж
  • Интересы:Компьютеры, спутниковое оборудование для компьютеров, видео монтаж озвучивание и создание роликов, автомобили, катера, новые современные технологии.

  • дизель автомат
  • Имя:karlson_ru

Отправлено 08 September 2010 - 04:26 PM

Доброго времени суток всем кто забежит на огонек в частности и кто присоединится к обсуждению каких-либо вопросов!
В городе вижу много Kyron-ов, думаю у всех есть какой-то опыт в решении каких-то вопросов, кто где как обслуживается, где кто и с какими проблемами сталкивался и решения этих вопросов!

:dolf_ru_107: :tongue: :rofl: :) КЕМЕРОВЧАНЕ И ВСЕ КТО БЛИЗКО – ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!! :) :) :) :)


СТРАННО!, НЕУЖЕЛИ НЕТ НЕ КОГО, НУ ИЛИ ВСЕ ТАК ХОРОШО ЧТО ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!
  • 0

#3 goose

goose

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1048 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Собянинск СВАО

  • бензин автомат

Отправлено 08 September 2010 - 04:39 PM

Надо было всем встретившимся кайроноводам, календари Кайрон-клана раздавать, глядишь, и народ подтянется на сайт!
  • 0

#4 I_Hunter

I_Hunter

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Полысаево

Отправлено 08 September 2010 - 04:45 PM

Доброго времени суток всем кто забежит на огонек в частности и кто присоединится к обсуждению каких-либо вопросов!
В городе вижу много Kyron-ов, думаю у всех есть какой-то опыт в решении каких-то вопросов, кто где как обслуживается, где кто и с какими проблемами сталкивался и решения этих вопросов!

:dolf_ru_107: :tongue: :rofl: :) КЕМЕРОВЧАНЕ И ВСЕ КТО БЛИЗКО – ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!! :) :) :) :)

Доброго времени!
  • 0

#5 karlson_ru

karlson_ru

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово - Воронеж
  • Интересы:Компьютеры, спутниковое оборудование для компьютеров, видео монтаж озвучивание и создание роликов, автомобили, катера, новые современные технологии.

  • дизель автомат
  • Имя:karlson_ru

Отправлено 08 September 2010 - 04:58 PM

Доброго времени!

и вам Доброго времени суток,
уж извините за вопрос сразу так сказать в лоб, а вы на гарантии или нет, и где обслуживаетесь?, так как вижу что вы из Кемеровской области,
все дело в том что есть у нас тут в Кемерово "Товарисчи" у которых нет давно лицензии , но про это молчат, а люди так-же по старому к ним и едут!,
я о этом сегодня случайно узнал от соплеменника по кайрону, встретились в городе разговорились, я ему дал визитку сайта может появится здесь расскажет что-да как!

Надо было всем встретившимся кайроноводам, календари Кайрон-клана раздавать, глядишь, и народ подтянется на сайт!


ну календарей нет, а вот визиток наделал и при удобном случае раздавал соплеменникам по Кайрону, только жаль что отклика не какого!
  • 0

#6 I_Hunter

I_Hunter

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Полысаево

Отправлено 08 September 2010 - 05:01 PM

и вам Доброго времени суток,
уж извините за вопрос сразу так сказать в лоб, а вы на гарантии или нет, и где обслуживаетесь?, так как вижу что вы из Кемеровской области,
все дело в том что есть у нас тут в Кемерово "Товарисчи" у которых нет давно лицензии , но про это молчат, а люди так-же по старому к ним и едут!,
я о этом сегодня случайно узнал от соплеменника по кайрону, встретились в городе разговорились, я ему дал визитку сайта может появится здесь расскажет что-да как!

Да, на гарантии.
  • 0

#7 karlson_ru

karlson_ru

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово - Воронеж
  • Интересы:Компьютеры, спутниковое оборудование для компьютеров, видео монтаж озвучивание и создание роликов, автомобили, катера, новые современные технологии.

  • дизель автомат
  • Имя:karlson_ru

Отправлено 08 September 2010 - 05:06 PM

Да, на гарантии.

:dolf_ru_211:
ну так что вы в Томск ездите что-ль?, что-б обслуживаться у дилеров кто сохраняет гарантию?!
  • 0

#8 I_Hunter

I_Hunter

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Полысаево

Отправлено 08 September 2010 - 05:08 PM

Да, на гарантии.
:dolf_ru_211:
ну так что вы в Томск ездите что-ль?, что-б обслуживаться у дилеров кто сохраняет гарантию?!

Последний раз в Барнаул гонял :)
  • 0

#9 karlson_ru

karlson_ru

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово - Воронеж
  • Интересы:Компьютеры, спутниковое оборудование для компьютеров, видео монтаж озвучивание и создание роликов, автомобили, катера, новые современные технологии.

  • дизель автомат
  • Имя:karlson_ru

Отправлено 08 September 2010 - 05:14 PM

Последний раз в Барнаул гонял :)


ну ежли нам всем повезет , то возможно вернется скоро на рынок одна компания, которая уже занималась саненгами в Кемерово, да и технические возможности у них поболее и сейчас обслуживают по гарантии правда УАЗы, насколько я знаю эта контора 18 лет на рынке, вроде хотят возродить продажу и лидерство!
  • 0

#10 I_Hunter

I_Hunter

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Полысаево

Отправлено 08 September 2010 - 05:24 PM

ну ежли нам всем повезет , то возможно вернется скоро на рынок одна компания, которая уже занималась саненгами в Кемерово, да и технические возможности у них поболее и сейчас обслуживают по гарантии правда УАЗы, насколько я знаю эта контора 18 лет на рынке, вроде хотят возродить продажу и лидерство!

Продажу прекратили,а обслугу продолжают на Ленина.Так по крайней мере мне сказали.А официальный ближайший дилер - это Барнаул.
  • 0

#11 karlson_ru

karlson_ru

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово - Воронеж
  • Интересы:Компьютеры, спутниковое оборудование для компьютеров, видео монтаж озвучивание и создание роликов, автомобили, катера, новые современные технологии.

  • дизель автомат
  • Имя:karlson_ru

Отправлено 08 September 2010 - 05:25 PM

Продажу прекратили,а обслугу продолжают на Ленина.Так по крайней мере мне сказали.А официальный ближайший дилер - это Барнаул.


lf!. ТУТ ВЫ ПРАВЫ!, ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИИ И ДОГОВОРА У НИХ НЕТ, И НЕ О КАКОЙ ГАРАНТИИ МОЖНО НЕ МЕЧТАТЬ!
  • 0

#12 I_Hunter

I_Hunter

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Полысаево

Отправлено 08 September 2010 - 05:28 PM

lf!. ТУТ ВЫ ПРАВЫ!, ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИИ И ДОГОВОРА У НИХ НЕТ, И НЕ О КАКОЙ ГАРАНТИИ МОЖНО НЕ МЕЧТАТЬ!

У кого?В Барнауле или в Кемерово?
  • 0

#13 MPV

MPV

    любитель белок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 September 2010 - 03:52 AM

и вам Доброго времени суток,

ну календарей нет, а вот визиток наделал и при удобном случае раздавал соплеменникам по Кайрону, только жаль что отклика не какого!

Вот и я визиток наделал. Живу около ЗООПАРКА и к нам по выходным тыщы народу приезжает и из разных регионов. Так вот частенько вижу Кайроны на этой стоянке и всовываю им визитки (не всем конечно, когда получается) в надежде что ряды пополнятся.
  • 0

#14 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2010 - 11:14 AM

привет вам кузбасовцы-кайроноводы!давайте вместе объеденятся!я с алтая
  • -1

#15 karlson_ru

karlson_ru

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово - Воронеж
  • Интересы:Компьютеры, спутниковое оборудование для компьютеров, видео монтаж озвучивание и создание роликов, автомобили, катера, новые современные технологии.

  • дизель автомат
  • Имя:karlson_ru

Отправлено 19 October 2010 - 02:28 PM

привет вам кузбасовцы-кайроноводы!давайте вместе объединятся!я с Алтая


И вам приветствие собрат с Алтая!, что-ж давайте дружить хоть регионами! :good:
  • 0

#16 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2010 - 06:15 PM

давай дружить,карлсон!сколько вас с кузбаса?давайте вместе общатся!я был у вас нынче в новокузнецке!нормально.я кстати не мог найти дилера ссанг енга в новокузнецке,но видел кайроны,немного пообщался с владельцами :good:
  • 0

#17 MPV

MPV

    любитель белок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 October 2010 - 07:32 PM

...я кстати не мог найти дилера ссанг енга в новокузнецке...

За Уралом с дилерами совсем туго, те которые были скисли а теперь по новой начинают образовываться, следи за рекламой в вашем регионе.
  • 0

#18 Vlad 333

Vlad 333

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 28 October 2010 - 03:18 PM

Здравствуйте! Хочу и к Вам присоединиться тоже. Живу в Алтайском крае, но на границе с Кемеровской областью. Я так понял на территории КО официального диллера Санг Енг нет. Нам в этом плане повезло больше. Хотя мне до Новокузнецка в два раза ближе ехать, чем до Барнаула, да и дороги у вас хорошие! В январе этого года видел у нас у милиции Кирьяна дизельного, цвет мокрый асфальт, из КО, номер не запомнил. Он был на штатной резине и слетел у нас с трассы и кувыркнулся. Не то чтобы сильно помялся, но и не слабо. Интересно узнать во сколько обошелся ремонт.
  • 0

#19 Гость_miha_*

Гость_miha_*
  • Гости

Отправлено 28 October 2010 - 04:56 PM

да наверное здорово помялся,влад.кузовщина дорого выйдет :dolf_ru_107: новокузненовчане,откликнитесь!!!
  • 0

#20 kokos

kokos

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

  • бензин механика
  • Имя:Константин

Отправлено 27 July 2016 - 09:12 AM

Кайронов много по Кемерову катаются... а я один что ли на форуме?(((( 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых