Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

УГНАН КАЙРОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 dugberg

dugberg

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 01 October 2010 - 08:41 AM

Товарищи соклубники, сегодня ночью был угнан мой Кирюха черный Дизель. гос номера Т402ТЕ199. Особые приметы: Треснут правый задний брызговик, наклейка кайрон клан в верхнем левом углу заднего стекла, потертость на заднем левом крыле, маленькаю вмятинка на капоте, диски 16 R е звездочка не как у первого кайро Круиз на Гавайи на, а нового образца. Резина штатная HANKOOK. не тонирован. Все кто встретил на дороге прошу сообщить Евгений

Угнан в районе Ивановское ул Сталеваров д 18 к 2 , НОВОГИРЕЕВО

Сообщение отредактировал dugberg: 02 October 2010 - 09:25 AM

  • 0

#2 Migelan

Migelan

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, Мото, Приключения, Путешествия, общение с людьми и пришельцами, друзья и пр....

  • дизель механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 October 2010 - 08:59 AM

Товарищи соклубники, сегодня ночью был угнан мой Кирюха черный Дизель. гос номера Т402ТЕ199. Особые приметы: Треснут правый задний брызговик, наклейка кайрон клан в верхнем левом углу заднего стекла, потертость на заднем левом крыле, маленькаю вмятинка на капоте, диски 16 R е звездочка не как у первого кайрона, а нового образца. Резина штатная HANKOOK. не тонирован. Все кто встретил на дороге прошу сообщить мне по телефону 89035624273 Евгений

Угнан в районе Ивановское ул Сталеваров д 18 к 2 , НОВОГИРЕЕВО

Во пипец, я недалеко живу, в вешняках, понимаю, что больно, но дай подробностей, где стоял, что из противоугонок, и т.д.
  • 0

#3 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 October 2010 - 09:03 AM

Товарищи соклубники, сегодня ночью был угнан мой Кирюха черный Дизель. гос номера Т402ТЕ199. Особые приметы: Треснут правый задний брызговик, наклейка кайрон клан в верхнем левом углу заднего стекла, потертость на заднем левом крыле, маленькаю вмятинка на капоте, диски 16 R е звездочка не как у первого кайрона, а нового образца. Резина штатная HANKOOK. не тонирован. Все кто встретил на дороге прошу сообщить мне по телефону 89035624273 Евгений

Угнан в районе Ивановское ул Сталеваров д 18 к 2 , НОВОГИРЕЕВО


Застрахован? Документов и ключей в машине не осталось? Если осталось - не сообщай в страховую, а напиши мне в личку - скажу, что делать!
  • 0

#4 dugberg

dugberg

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 01 October 2010 - 09:06 AM

Дело в том, что страховка закончилась 15 сентябя, я только из отпуска как неделю вернулся и успел застраховать ОСАГО, по КАСКО рассматривал предложения!
Противоугонка стояла Старлайн по мойму А6 с автозапуском. Машина стояла во дворе как и все другие!
Так что ни машины ни денег!
  • 0

#5 Migelan

Migelan

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, Мото, Приключения, Путешествия, общение с людьми и пришельцами, друзья и пр....

  • дизель механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 October 2010 - 09:08 AM

Дело в том, что страховка закончилась 15 сентябя, я только из отпуска как неделю вернулся и успел застраховать ОСАГО, по КАСКО рассматривал предложения!
Противоугонка стояла Старлайн по мойму А6 с автозапуском. Машина стояла во дворе как и все другие!
Так что ни машины ни денег!

Всё же автозапуск, а штатная и имобилайзер?
  • 0

#6 dugberg

dugberg

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 01 October 2010 - 09:10 AM

не поставил на штатную, но думаю проблем у них не возникло бы!
  • 0

#7 goose

goose

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1048 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Собянинск СВАО

  • бензин автомат

Отправлено 01 October 2010 - 09:18 AM

Ищите разборки, в Вашем районе и ближайшем, через пару недель могут всплыть запчасти с характерными повреждениями.
Также можно обзвонить и поинтересоваться о наличии запчастей скажут, нету спросите когда приблизительно будут.
  • 0

#8 brewster

brewster

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино
  • Интересы:Автомобили, Горный велосипед, Авиация, Жыппинг

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 October 2010 - 09:24 AM

Новогиреево.. Там с заметной регулярностью Л200 уходят, судя по пикап-клубу. Наводит на мысли.
  • 0

#9 lemah

lemah

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 October 2010 - 12:43 PM

Я в Реутове живу! :dolf_ru_211: Обязательно сёдня покатаюсь по закаулкам посмотрю... чем чёрт не шутит...
  • 0

#10 Alneon

Alneon

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 October 2010 - 02:25 PM

Сочувствую!

Следователи в приватной беседе не предлагали вернуть машину? Или намаками не показывали желание помочь?

Сам проходил угон моего Тушканчика. Стояла Старлайн B9 с запуском. Мне милиция, когда услышали, что машина на страховке и кредитная - сразу сказали - не найдете.

На данный момент сигнализации Старлайн серий А и B сканируются и считываются! А иммобилайзер в этом случае не помогает, ибо чип находится в машине! И завести машину и открыть проблем нет.

Вариант - покататься по дворам, закаулкам. Если есть камеры наблюдения в районе и знакомые в органах - посмотреть по камерам.


Советик маленький всем. Если хотите автозапуск - ставьте дополнительный иммо на движение. Если машина без метки тронется, то заглохнет. Но лучше, не испытывать судьбу!!!
  • 0

#11 Migelan

Migelan

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, Мото, Приключения, Путешествия, общение с людьми и пришельцами, друзья и пр....

  • дизель механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 October 2010 - 04:15 PM

Сочувствую!

Следователи в приватной беседе не предлагали вернуть машину? Или намаками не показывали желание помочь?

Сам проходил угон моего Тушканчика. Стояла Старлайн B9 с запуском. Мне милиция, когда услышали, что машина на страховке и кредитная - сразу сказали - не найдете.

На данный момент сигнализации Старлайн серий А и B сканируются и считываются! А иммобилайзер в этом случае не помогает, ибо чип находится в машине! И завести машину и открыть проблем нет.

Вариант - покататься по дворам, закаулкам. Если есть камеры наблюдения в районе и знакомые в органах - посмотреть по камерам.


Советик маленький всем. Если хотите автозапуск - ставьте дополнительный иммо на движение. Если машина без метки тронется, то заглохнет. Но лучше, не испытывать судьбу!!!

В соседнем форуме говорят, что и штатный иммо не панацея, а установщики говорят, что через диагностическую колодку обходят штатный.
  • 0

#12 Nipel

Nipel

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 October 2010 - 04:26 PM

Да о каких сигнализациях тут говорить и иммобилайзерах, если у моего друго угнали кашкай с полным набором (сигнализация спутниковая!!!, блокировка на руле и штырь в коробку), при этом, машина стояла в ГСК в гараже, за 4 замками. Угнали так, что он открыл замки, а машины нет. Мало угнали, еще и замки закрыли за собой. Надо угнать - угонят.

P.s. Следак говорит что мол не найдешь, типа и не парься даже. От угонов есть только одна защита - каско. Сторожа, естественно, ничего не слышали (суки).
  • 0

#13 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 October 2010 - 06:01 PM

хрен я с севера куда выеду . офигеть.я за своего кирю за пасть разорву. не за деньги которых он стоит.а именно за него самого. а за машину теперь забудь и разборки ничего не дадут. если не знаешь никого из братков в том районе то шансов нет. просто когда то был знаком с людьми подобными в москве. там кароче полная засада. ЛК прадо у нас угнали в 2004м, знаю кто владелец, где живет. но он законопошлушный приобретатель. и хрен с него что по закону теперь взять получится.
  • 0

#14 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 October 2010 - 06:35 PM

Я уже раньше рассказывал - за 8 лет работы в страховых компаниях насмотрелся таких угонов, что понял, если машину хотят забрать - ее все равно заберут, хоть Вы ее к ноге привяжите и поставьте круглосуточную вооруженную охрану!
  • 0

#15 Гость_Ark_*

Гость_Ark_*
  • Гости

Отправлено 01 October 2010 - 07:31 PM

Что уж говорить.. Кайрон стал пользоваться спросом у населения, а значит будет пользоваться спросом у автоугонщиков.
  • 0

#16 goose

goose

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1048 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Собянинск СВАО

  • бензин автомат

Отправлено 01 October 2010 - 07:35 PM

Смотрю, в основном дизеля уходят.
  • 0

#17 Гость_Ark_*

Гость_Ark_*
  • Гости

Отправлено 01 October 2010 - 07:40 PM

Смотрю, в основном дизеля уходят.



А че, много угонов за последнее время уже?
  • 0

#18 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 October 2010 - 07:46 PM

Что уж говорить.. Кайрон стал пользоваться спросом у населения, а значит будет пользоваться спросом у автоугонщиков.


На самом деле на запчасти, благодаря их отсутствию на рынке!
  • 0

#19 goose

goose

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1048 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Собянинск СВАО

  • бензин автомат

Отправлено 01 October 2010 - 07:46 PM

А че, много угонов за последнее время уже?

По своему округу СВАО около шести насчитал за месяц, и то это не официально.
  • 0

#20 Гость_Ark_*

Гость_Ark_*
  • Гости

Отправлено 01 October 2010 - 07:54 PM

На самом деле на запчасти, благодаря их отсутствию на рынке!



так точно! издалека долго ждать, а оно вот - рядом на шараш-монтаж-разборе) спрос порождает предложение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых