Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

УГНАН КАЙРОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 03 June 2013 - 05:53 PM

Виктор, я даже не сомневался, что Вы именно так и ответите, насколько же Вы предсказуемый, не забывайте свой нимб над головой тряпочкой протирать. В полемику с Вами вступать бесполезно, я это уже давно заметил у Вас с товарищем Bionderом хорошая гармония вот с ним и общайтесь. Всех благ.

Злая память - это очень плохо. Умеете предсказывать - посоревнуйтесь с цыганами. Очень добрый - раздайте свое имущество нуждающимся, или возместите ущерб пострадавшим от угонов их авто. Слабо ущерб возместить из своих добрых рук?

"хлопнуть дверью" в диалоге - это признаться в том, что свое убеждение Вы никак не можете обосновать, кроме предположений. и пожеланий.

А то, что вспомнили т. Биондера - так у Вас оказывается тенденция - что-то высказывать не приводя аргументов при этом. Не с одним мной не получается спорить.
  • -2

#122 cigord

cigord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 June 2013 - 07:04 PM

Че вы грызетесь !
Щас время воров и убийц - вон брейвик 80 человек завалил и отдыхает щас в персональном блоке с кондиционером интернетом и тренажорами !
А был бы честным шалавеком то шуршал бы за зарплату как мы всю жизнь !
ПАРАДОКС !
  • 0

#123 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 03 June 2013 - 07:23 PM

Никто не грызется.
Убивает. Еще классная фраза- не суди, да не судимы будете.
Буду судить, а если накосячу- хочу чтобы меня судили.
Машины угоняют не от того, что кушать нечего, а воровство ИМХО другог оправдания не имеет.
А чел реально хамит, причем человеку, который грубого слова не только в этой теме, а вообще в форуме не сказал.
  • 0

#124 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 03 June 2013 - 08:11 PM

А вот появилось и главное лицо всех скандальных тем, похоже назревает продолжение темы "Оскорбления на форуме". Надеюсь, что гражданин Bionder поддержки в этой теме не найдёт за исключением оппонента Янычар.
  • -2

#125 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 03 June 2013 - 08:29 PM

Мне эти минусы без разницы, просто интересно, что в моем высказывании неверно?
Буду благодарен если обьяснят, может даже пересмотрю свое отношение к некоторым вещам, или просто на автомате по нику? Скорее всего так и есть потому как тема старая всплыла, которую давно проехали и обсуждаем другие вопросы.
Наказание должно быть адекватным преступлению, а если у тебя у самого рыльце в пушку, то это не повод прощать воровство. Без стеба, задеть не хотел, но эти слова трактуются именно так.
  • -1

#126 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 03 June 2013 - 09:23 PM

А вот появилось и главное лицо всех скандальных тем, похоже назревает продолжение темы "Оскорбления на форуме". Надеюсь, что гражданин Bionder поддержки в этой теме не найдёт за исключением оппонента Янычар.

Вот и я доказал то, что Вы о себе и так знаете. Постом ранее Вы высказали мнение, что спорить ни со мной, ни с Биондером не будете и пожелали "всем долголетия", если можно так выразиться, и сделали вид, что покидаете тему :pod_stolom: Ага, так я Вам и поверил. Я был абсолютно уверен, что Вы вернетесь, так как не Ваше слово оказалось здесь последним

Может быть, Биондер и я есть два "главных скандалиста", но в данном случае скандальеро провоцируете Вы, так как подкрепить свое мнение не можете ни чем, кроме как нервным срывом и деланием вида, что типа тему покидаете назло вражескому дуэту. Ибо не смогли переспорить ранее, а сейчас даже и не пытаетесь это сделать, т е уже смирились, что не правы.

Че вы грызетесь !
Щас время воров и убийц - вон брейвик 80 человек завалил и отдыхает щас в персональном блоке с кондиционером интернетом и тренажорами !
А был бы честным шалавеком то шуршал бы за зарплату как мы всю жизнь !
ПАРАДОКС !

Неее, мы не грыземся. Так отвечаем друг дружке в меру своего понимания окружающего мира. Я считаю, что воровать нельзя. А если кто будет воровать, тому отстрелят яйца (Камеди Клаб, права зарегистрированы).

Вор должен отвечать пропорционально нанесенному ущербу. А товарищ Максим считает, ну и что, что украл - значит плохо лежало. Следовательно вор достоин поцелуя в место, которое ниже спины.

Вот как-то так.
  • -2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых