Перейти к содержимому


- - - - -

Кайрон в Туле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#1 Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2009 - 07:29 PM

У нас в Туле в последнее время стало появляться все больше и больше Кайронов, но почему то нет ни одного владельца зарегистрированного на этом сайте, хотя визитные карточки сам лично отдавал дилерам в " ВИКО". Тульские Кайроноводы присоединяйтесь!!!
  • 0

#2 ЖАЛ

ЖАЛ

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 April 2009 - 06:10 PM

Ты не одинок, буду рад знакомству.
  • 0

#3 Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2009 - 07:27 PM

Привет меня зовут Николай. Живу в Пролетарском районе. Езжу на белом Кирюше гос. №636
  • 0

#4 ЖАЛ

ЖАЛ

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 April 2009 - 05:12 PM

Меня зовут Андрей, живу на Красноармейском проспекте. Бордовый Kyron дизель, автомат,
гос.№635, куплен в ноябре 2008.
  • 1

#5 Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2009 - 08:48 PM

Андрей по ходу мы вместе регистрировались на Мызе :biggrin: . У тебя Кайрон молодое вино. Я тоже брал в ноябре, у меня серия Н636ТТ, а у тебя?
  • 0

#6 ЖАЛ

ЖАЛ

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 April 2009 - 06:24 PM

У меня тоже Н ТТ. :smile:
  • 0

#7 Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2009 - 07:14 PM

У тебя какой сейчас пробег? ТО проходил уже? Я прошел ТО 5000 у дилеров обошлось 6300 руб. поменяли масло и слили воду из водоотделителя. На сегодняшний день пробег почти 8000 км. проблем пока ни с чем не возникало.
  • 0

#8 ЖАЛ

ЖАЛ

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 April 2009 - 06:20 PM

Пробег у меня значительно меньше, зимой почти не ездил, так что нулевое ТО еще не проходил.
У тебя корейской или российской сборки, дизель или бензин, ручка или автомат? Я на свой установил 2DIN JVS 810 со съемным экраном и блок для управления кнопками на руле. Устанавливал у мастера к которому приезжают даже из Москвы. Сделал все очень качественно.
Если нужно, дам его телефон. Николай, у тебя стоит парктроник, а то я своего Кирюху пометил. Секундная невнимательность, и передним бампером справа задел торчащую трубу, которую с места водителя не видно. Если бы стоял парктроник, то наверное бы помог, а так вмятина и трещина на бампере и треснул подкрылок. Каско есть, страховым случаем признано,но пока страховщик направляет на сервисы, которые не могут заказать з/ч, а к ВИКО упирается направить. Так что
Каско в России не решает все проблемы. :dolf_ru_329:
  • 0

#9 Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2009 - 08:23 PM

Пробег у меня значительно меньше, зимой почти не ездил, так что нулевое ТО еще не проходил.
У тебя корейской или российской сборки, дизель или бензин, ручка или автомат? Я на свой установил 2DIN JVS 810 со съемным экраном и блок для управления кнопками на руле. Устанавливал у мастера к которому приезжают даже из Москвы. Сделал все очень качественно.
Если нужно, дам его телефон. Николай, у тебя стоит парктроник, а то я своего Кирюху пометил. Секундная невнимательность, и передним бампером справа задел торчащую трубу, которую с места водителя не видно. Если бы стоял парктроник, то наверное бы помог, а так вмятина и трещина на бампере и треснул подкрылок. Каско есть, страховым случаем признано,но пока страховщик направляет на сервисы, которые не могут заказать з/ч, а к ВИКО упирается направить. Так что
Каско в России не решает все проблемы. :crazy_pilot:

У меня Кайрон корейской сборки, дизель2.0, автомат. Парктроник пока не ставил, хочу в ближайшее время поставить пороги металло-пластик под цвет машины ( в "Вико" стоят 23000 р.) и затонировать, магнитолу поставил 1DIN, устанавливал в "Вико" отдал за установку 800р. иначе все электрооборудование снимут с гарантии, или в лучшем случае будут проблемы если что-то накроется из электрики, потому что нашим Российским сервисам нужен только повод для отговорки.
  • 0

#10 ЖАЛ

ЖАЛ

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 April 2009 - 07:15 PM

В пятницу поставил парктроник на задний бампер. Отдал в ВИКО 3000 за установку, плюс
5100 стоит сам. От установки спереди отговорили,т.к. много ложных срабатываний и на него перестаешь реагировать. Проверил, при маневрировании в ограниченном пространстве действительно помогает. :biggrin:
  • 0

#11 -Dmitry-

-Dmitry-

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 May 2009 - 10:40 AM

Я на свой установил 2DIN JVS 810 со съемным экраном и блок для управления кнопками на руле. Устанавливал у мастера к которому приезжают даже из Москвы. Сделал все очень качественно.
Если нужно, дам его телефон.

Подскажите, пожалуйста: Вы же не в Вико ставили?
:blink: Мне в Вико JVC 900 не смогли поставить даже с моим переходником...
За контактную информацию про мастера буду очень благодарен!
Как установка у него сказывается на гарантии?
  • 0

#12 ЖАЛ

ЖАЛ

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 June 2009 - 04:47 PM

Подскажите, пожалуйста: Вы же не в Вико ставили?
:blink: Мне в Вико JVC 900 не смогли поставить даже с моим переходником...
За контактную информацию про мастера буду очень благодарен!
Как установка у него сказывается на гарантии?

Ставил в техцентре на Алексинском шоссе д.4( Белые ворота).Тел. мастера 89207570101. Адрес установочного центра у меня пропечатан в гарантийном талоне на магнитолу. Покупал в Туле, магазин ЭЛЕКТРОНИКА пр-кт Ленина д.35. А по поводу гарантии: установка магнитолы- это соеденить разъем через переходник и воткнуть антену, которые проложены на заводе, так что врядли в случае неисправности с электричесвом дилер предъявит вам претензию, тем более нигде в договоре или инструкции не написано о запрещении подключать магнитолу самостоятельно.
  • 0

#13 -Dmitry-

-Dmitry-

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 04 June 2009 - 05:49 PM

Ставил в техцентре на Алексинском шоссе д.4( Белые ворота).Тел. мастера 89207570101. Адрес установочного центра у меня пропечатан в гарантийном талоне на магнитолу.

СПАСИБО!!! :dolf_ru_107:
  • 0

#14 NAida

NAida

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tula

  • дизель автомат
  • Имя:Надия

Отправлено 27 June 2009 - 05:34 PM

Всем привет!
С недавнего времени стали обладателями бордового Кайроши! :dolf_ru_107:
и вот уже пошли вопросы - как узнать какое масло надо заливать? машина прошла уже 1500км. В Вико ответили очень запутанно и невнятно... Сама машина сейчас не в Туле
  • 0

#15 Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2009 - 09:48 PM

Всем привет!
С недавнего времени стали обладателями бордового Кайроши! :dolf_ru_107:
и вот уже пошли вопросы - как узнать какое масло надо заливать? машина прошла уже 1500км. В Вико ответили очень запутанно и невнятно... Сама машина сейчас не в Туле

Привет, все зависит от того куда ты собрался его заливать, в двигатель или в коробку, и какой двигатель дизель или бензин. Мне в дизель (2.0) в ВИКО заливают MOBIL 0W30, а с завода было залито фирменное масло SSANG YONG, которое пришлось менять на 4-ой тысяче т.к. уровень был уже на min, а в ВИКО такого масла не оказалось.
  • 0

#16 NAida

NAida

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tula

  • дизель автомат
  • Имя:Надия

Отправлено 29 June 2009 - 05:00 PM

Привет, все зависит от того куда ты собрался его заливать, в двигатель или в коробку, и какой двигатель дизель или бензин. Мне в дизель (2.0) в ВИКО заливают MOBIL 0W30, а с завода было залито фирменное масло SSANG YONG, которое пришлось менять на 4-ой тысяче т.к. уровень был уже на min, а в ВИКО такого масла не оказалось.


Масло для двигателя, двигатель дизельный. Но при более точном измерении пока не понадобилось дозаливать - видимо был небольшой уклон и поэтому решили, что масло кончается. :tongues: Так что подождем первого ТО - масло расходуется в пределах нормы и должно как раз хватить.
  • 0

#17 PAV

PAV

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 30 June 2009 - 09:23 PM

Привет всем! Меня зовут Андрей. Я почти все выходные провожу в Туле, живу в Скуратово, цвет Кайрона Молодое вино.
  • 0

#18 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 19 October 2009 - 06:40 PM

ДРузья! Нужна помощь. Подскажите пожалуйста по какому шоссе лучше въезжать в Тулу из Москвы. Нужно к вашему "водоканалу" подъехать
  • 0

#19 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9523 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 October 2009 - 07:54 PM

ДРузья! Нужна помощь. Подскажите пожалуйста по какому шоссе лучше въезжать в Тулу из Москвы. Нужно к вашему "водоканалу" подъехать

теперь понятно почему ты так расстроился, когда тебе навигатор в фаворите не подарили :drinks: :punish:
  • 0

#20 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 20 October 2009 - 07:12 AM

Тууулаааа!!!!! вы где? Уснули чтоль?)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых