Перейти к содержимому


Фотография

Будем ли мы справлять ДР Клана...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 25 August 2011 - 01:45 PM

ну про голый вид незнаю:)) но в том что некоторые нетрезвые личности будут скакать по залу в этом уверен:))) ну и хором если не гимн клана то что нить да споем:))


Народ ну че паримся! Клановцев будет много потому не проблема снять зал целиком и там хоть голым хоть на голове хоть на столе! мало таки кабаков в МСК что бы снять цельный зал и видеть только лица клановцев!
  • 1

#42 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 25 August 2011 - 04:54 PM

Клановцев будет много потому не проблема снять зал целиком


Для зала в Холидее народу столько не наберётся - там... очень большая площадь.

А так - всё решать правлению. Куда скажут - туда и поедем.
  • -1

#43 Rushiy

Rushiy

    Главный Самогонщик Клана

  • Член Кайрон клана
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:IT,IPSC,CB

  • дизель механика
  • Имя:Ренат

Отправлено 25 August 2011 - 05:04 PM

Для зала в Холидее народу столько не наберётся - там... очень большая площадь.

А так - всё решать правлению. Куда скажут - туда и поедем.


да что вы в этот зал уперлись? другого места в принципе нет? у нас почти 8 тыщ зарегеных пользователей а если придут 10% мы в этом зале повесимся:))
  • 1

#44 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 26 August 2011 - 06:28 PM

Это автомобильный клуб а не поход на концерт, как его там, а-а-а! Стаса Михайлова (Господи Прости)


Ребята! Я не хочу одевать свои изумруды и бриллианты. Я хочу с вами поорать в караоке и просто потусить. Думаю ВСЕ с этим согласны! Поэтому: Просто СТОЛОВКЕ БЫТЬ! Не факт, что это будет та же, пусть будет столовка с караоке, почему бы не подурачиться и на гуслях поиграть, а не быть в "ровень со стеной"... ой, т.е в уровень Холидей Инн (кстати... редко в каких странах, действительно хороший отель )))
Давайте будем выезжать за "нисщаками", а не за гламуром. Гламур, каждый выберет себе где и как. Я считаю, это не в авто-клубе. (интересно, а где встречаются форумчане клуба "майбах":crazy:? На каком острове? Так давно не была на океане... аж с октября прошлого года! надо бы метнуться.)

Читая сообщения и желание быть на природе, увы. Думаю большинство согласятся со мной. Я не хочу думать промокну я или нет, надо ли мне одевать джинсы (ненавижу) или белое... (не путать с бельём)
Д.Р - это всегда веселье, это комфорт, это шарики и отсутствие комаров! (комары, в данном случае это аллегория, под ними считать - собственно комаров, антисанитарный и необходимость быть чистой).
Д.Р - это - приехал красивый, уехал концертный!)))

Основная мысль: Покатушки и Д.Р врозь. Холидей Инн - Неужели не хочется простоты? Или, скромно, говорим, что Кайрон наше второе авто, а первое Бугатти? На прошлом Д.Р участвовали все и очень активно и радостно! (остальной текст, читайте по настроению)))):tease:


"Сюда совершенно спокойно приходят даже с детьми, для них отдельная программа."

Вот детей, я там ТОЧНО видеть не хочу. Даже визга их или ещё что подобное слышать не хочу. Бесит. Если я захочу быть в таком обществе, то это только со своей внучкой.
Есть любимые рестораны, в которые я хожу только тогда, когда там нет детей. Я не против них. Просто моё состояние или НАШ день рождение, это две, АБСОЛЮТНО, разные темы. детям то это нафига. Вырастут, сами выберут себе Авто.


----------------------------=--------------------------------

Отвечала по мере чтения ответов.
Наткнулась на вот это сообщение ниже, не буду уточнять чей коммент:
Коммент Из Зала::

"слава богу, не в костюме пионеров!
Кстати, если бы я был организатором, то самый меньший гемор - опять Холидей. Приехал, отдал деньги и отдыхай. Ни тебе закупок, ни тебе платы за аренду, за музыку, самовары кочегарить, нашампуривателей инструктировать... да и после надо все убрать, раздать, помыть... НЕПОНЯТНО! В чем прикол грязной столовой?! Это что, поминки? Или я себя на помойке нашел? "

ОРГАНИЗУЙТЕ!!!!!
И... А в каком месте она гразная, и почему сразу не ушли, если тошнило от грязи???
Женщина Ваша отлично время проводила,. в "грязной столовке" то. Да и Вы ничего были)))))
Весёлый)))

P.S. Купите Мазератти и "ездите" на нём, куда хотите, ага.
(с) мой.

P/P/S/ Я готова закупать, быть "пионеркой", помогать, что бы всем было хорошо. Даже, когда мне подарят, тошнотный Бентли, я всё равно буду с вами!)

Резюме:
Ребята! Мы что, часто сильно, отмечаем д.р Клуба??? Почему бы не по детски!???
Это же День Рождение!!! А не выход в свет.

Кстати, пионерки не будет. Выдыхайте.

Сообщение отредактировал Ю-Ю: 26 August 2011 - 06:42 PM

  • -3

#45 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 26 August 2011 - 08:06 PM

- А вы где в этом году отмечали клубный День рождения?
- в столовой! Там караоке и весело!
- круто. А мы в гаражах с самогоном.
- а у вас какой клуб?
- клуб любителей классики.
  • 1

#46 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 26 August 2011 - 08:52 PM

Господа-модераторы, закройте, пожалуйста, тему, а то мой безобидный вопрос о проведении праздника выливается в нечто непонятное. Заранее благодарю.

Думаю, правление увидело тему.
  • 0

#47 Avrora

Avrora

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Яхрома

  • бензин автомат
  • Имя:Елена

Отправлено 26 August 2011 - 09:04 PM

Август очень тяжёлый и кровожадный месяц, он собирает не плохие урожаи, давайте не будет ему в этом способствовать ( это я к тому, что давайте жить дружно)
На метро Бибирево, Плещеева 4, есть очень уютный ресторанчик, Хоум Бар, там есть разной величины банкетные залы ( есть даже очень симпатичная кухонка, ну это другой формат) Довольно приятная обстановка, есть живая музыка, если что.

ссылка на Хоум Бар http://www.homebar.su
  • 0

#48 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 27 August 2011 - 10:26 AM

Люди товарищи, мы любители одной марки машин мы члены одного клуб. тут почитаешь и вздрогнешь, такое ощущение что мы не она команда а одни враги. Давайте будем добрее друг другу. У каждого есть свое мнение и пожелание.

ЮЮ может ты, и каждый день ходишь в своих брильянтах и изумрудах в рестораны. А вот некоторые в нашем клубе их вообще не имеют, а если имеют, то хотят одеть в хорошее место, а не в столовку. Кому то дома дети не надоедают и они хотят еще их собой взять. Только вот одно, но, вы не только о себе думайте вы подумайте, и о других может другие хотят отдохнуть от своих детей хоть тут. Я всех понимаю. И всех поддерживаю. Но вот ЮЮ во многом права, я тоже хочу, чтоб был взрослый коллектив. Чтоб было, куда можно придти в футболке и кроссовках. Но чтоб было цивилизованно.

ЮЮ не хотят тебя видеть пионеркой, оденься зайчиком или лисичкой.

Люди давайте всем покажем, какой мы позитивный клуб. Я в этом клубе 3 года и раньше такой агрессии не было.






  • 2

#49 Rushiy

Rushiy

    Главный Самогонщик Клана

  • Член Кайрон клана
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:IT,IPSC,CB

  • дизель механика
  • Имя:Ренат

Отправлено 27 August 2011 - 12:25 PM

- А вы где в этом году отмечали клубный День рождения?
- в столовой! Там караоке и весело!
- круто. А мы в гаражах с самогоном.
- а у вас какой клуб?
- клуб любителей классики.


эх, явно вы не были на сборе "классиков" из авто-ру, вот уж кого сложно представить "в гаражах с самогоном"


а вот после всех сообщений прочитанных мной в этой теме, мне уже как то пофиг в каком формате это будет отмечаться:))
я могу вписаться почти в любой формат:) хоть в баню... пофиг.
главное чтобы было позитивно и весело :)))
  • 0

#50 masf

masf

    Трезвый водитель Клана

  • Член Кайрон клана
  • 961 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 27 August 2011 - 01:03 PM

эх, явно вы не были на сборе "классиков" из авто-ру, вот уж кого сложно представить "в гаражах с самогоном"


а вот после всех сообщений прочитанных мной в этой теме, мне уже как то пофиг в каком формате это будет отмечаться:))
я могу вписаться почти в любой формат:) хоть в баню... пофиг.
главное чтобы было позитивно и весело :)))

да-да-да....... хочу!!!! а разница какая где? главное с кем!!! ответ один с любимым кланом!!!!
(упаковываю обьективы) я готов!
  • 0

#51 gamer5000

gamer5000

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 27 August 2011 - 03:44 PM

Дорогие мои форумчане!!!!огромное спасибо что есть этот форум и клан!!!что бы вы не придумали но я буду отмечать день рождения с вами где скажете!!!!брильянтов и изумрудов нет,Могу только золотишко одеть !!!кароче я за праздник, и не важно где!!!!
  • 1

#52 IRN

IRN

    Форумчанин

  • Неактивные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Восточно подмосковный
  • Интересы:Авто, мото, большие собаки, огромные кошки

  • дизель автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 27 August 2011 - 05:20 PM

прошу всем немного набраться терпения...до следующей недели - интрига разрешится :z_4:
пысы: только про детей так не надо писать, я например хотела как раз с ними приехать - теперь знаю к кому им не надо подходить :diablo:
  • 1

#53 Rushiy

Rushiy

    Главный Самогонщик Клана

  • Член Кайрон клана
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:IT,IPSC,CB

  • дизель механика
  • Имя:Ренат

Отправлено 27 August 2011 - 11:07 PM

а я кстати против:)) не против детей вообще, а против их присутствия на ДР, ибо пьяные тетьки и дядьки неправильно воздействуют на неокрепшую детскую психику.
и я считаю неправильным брать детей на такое меропринятие. я люблю детей и совсем непротив их присутствия и даже активного участия на рыбалке, пикнике и другом выезде на природу, но если в кабаке то минус дети. это мое личное мнение и оно может несовпадать с мнением любого другого соклана.
  • 0

#54 Avrora

Avrora

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Яхрома

  • бензин автомат
  • Имя:Елена

Отправлено 27 August 2011 - 11:16 PM

а я кстати против:)) не против детей вообще, а против их присутствия на ДР, ибо пьяные тетьки и дядьки неправильно воздействуют на неокрепшую детскую психику.


+100
  • 0

#55 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 28 August 2011 - 05:56 AM

...пьяные тетьки и дядьки неправильно воздействуют на неокрепшую детскую психику.


Ренат, ну ты даёшь... Если дети уже подрощенные, то они тебе самому столько могут интересного и нового рассказать, что ты будешь нервно стоять и курить за углом. А если дети маленькие, то вид нетрезвых может напрочь отбить желание выпивать в больших количествах (говорю на примере своего старшего). А от нерного потрясения они будут ограждены присутствием РОДИТЕЛЕЙ. Ты сам себя вспомни - когда родители рядом, то такое чувство, что ты за каменной стеной.
  • 0

#56 masf

masf

    Трезвый водитель Клана

  • Член Кайрон клана
  • 961 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 28 August 2011 - 08:29 AM

а я кстати против:)) не против детей вообще, а против их присутствия на ДР, ибо пьяные тетьки и дядьки неправильно воздействуют на неокрепшую детскую психику.
и я считаю неправильным брать детей на такое меропринятие. я люблю детей и совсем непротив их присутствия и даже активного участия на рыбалке, пикнике и другом выезде на природу, но если в кабаке то минус дети. это мое личное мнение и оно может несовпадать с мнением любого другого соклана.

Поддерживаю !!!!!!!!!!!!!!!!
Ренат знает что такое не трезвый masf!!!!! ( его вообще кто- нибудь видел в ином состоянии) *вопрос на засыпку*
Давайте как нить без детей!!!!
  • 0

#57 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 28 August 2011 - 08:37 AM

...что такое не трезвый masf!!!!!


Хм... Что-то я не пойму - мы на ДР наклюкаться собираемся? Или всё-таки встретиться, выпить и поболтать по-трезвому? Думаю, для "наклюкаться" имеется и рыбалка, и любые 2-3-дневные выезды. А ДР - это святое.
  • 0

#58 Rushiy

Rushiy

    Главный Самогонщик Клана

  • Член Кайрон клана
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:IT,IPSC,CB

  • дизель механика
  • Имя:Ренат

Отправлено 28 August 2011 - 09:14 AM

Ренат, ну ты даёшь... Если дети уже подрощенные, то они тебе самому столько могут интересного и нового рассказать, что ты будешь нервно стоять и курить за углом. А если дети маленькие, то вид нетрезвых может напрочь отбить желание выпивать в больших количествах (говорю на примере своего старшего). А от нерного потрясения они будут ограждены присутствием РОДИТЕЛЕЙ. Ты сам себя вспомни - когда родители рядом, то такое чувство, что ты за каменной стеной.


тут вопрос в другом, я во первых написал про личное мнение, а во вторых и в третьих и в последних, кабак не место для несовершеннолетних, там курят, пьют и иногда ругаюЦЦа матом. причем бывает что и родители детей выступают в таком состоянии, а это нихрена не радует.
любой выезд, я поддержу даже отдельно детский выезд на природу где мы устроим праздник больше для детей чем для себя, но если ДР в кабаке, то дети минус. и я думаю что многие меня поддержат. хотя если большинство решит что детям там самое место, то вперед и песней!
если ДР будет в кабаке в Москве, то большинство приедет без руля, а следовательно уедут нетрезвыми, если не сказать хуже, я обычно веду себя достаточно аккуратно, но иногда тоже могу "зажечь".
  • 1

#59 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 28 August 2011 - 09:28 AM

...я во первых написал про личное мнение...


Ренат, естественно, мы все тут высказываем именно личные мнения.
  • 0

#60 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 28 August 2011 - 03:45 PM

Ренат, плюс от меня.
Для детей есть "утренники-обеды" в подобных ресторанах с клоунами и милым дурачением. (это если до 16-ти) после 16-ти, считаю, родители абсолютно вправе делиться с ребёнком своими, другими, сторонами жизни, на усмотрение внутреннего "устава" семьи.

В прошлогодний Д\Р клуба были конкурсы и было весело и шарики... Моя дочь была и с удовольствием фотографировала и познакомилась с теми, с кем мне интересно и с кем я провожу последние 1.5 года. Более того, она смотрела репетицию, всех конкурсов и выступления и корректировала. Ей тогда было 18-ть.
Я не помню, что бы кто-то, сильно, видоизменил своё сознание, что бы пугать детей старше 10 и младше 16-ти. Таких не было! Да, выпивали, НО!!! Никого не "успокаивали".
Да, иной раз мат присутствовал, когда выходили курить и кучковались по интересам.
Если организаторы организуют (простите за тавтологию) интересные конкурсы, то почему бы детям не быть. Но опять таки... Я бы, младше 12-14 лет не брала бы. Ибо есть много нюансов по психологии восприятия того, что делают родители. Не будем об этом. Каждый сам решает.

Посему, я очень хочу всех видеть. Была бы счастлива видеть увлечённые мордашки взрослых детей и их участие в конкурсах, ведь они часть клуба ибо неотъемлемо радуются вместе с родителями покупкой Любимого Котика. (Кирюхи)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых