Перейти к содержимому


Фотография

Официальный дилер АБРИС АВТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 кот учетный тм

кот учетный тм

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва САО

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 02 December 2011 - 09:41 AM

в конфе Саньенг на авто ру вычитал появился новый дилер . завтра поеду к ним ТО 30 тык делать, ни кто еще у них не делал ? цены больно заманчивые
Вроде судя по конфе на автору человек давно саньенгами занимается

http://wwwboards.aut...yong/55348.html




Изображение
  • 0

#2 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 02 December 2011 - 10:50 AM

обсуждалось уже. посмотри на красном форуме помоему отзывы там были
  • 0

#3 кот учетный тм

кот учетный тм

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва САО

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 02 December 2011 - 10:51 AM

а это что за форум ?
саньенг клуб ?

пасиб нашел
  • 0

#4 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 28 January 2012 - 11:36 PM

я бы с ними не связывался.....
  • 0

#5 Славяна

Славяна

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • дизель автомат

Отправлено 02 February 2012 - 08:24 PM

я бы с ними не связывался.....


Почему?
  • 0

#6 Andeza

Andeza

    Новичок

  • Член Кайрон клана
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 02 February 2012 - 09:08 PM

Покупал у ник Кайрон. Все устроило. Приглашали на ТО. Тоже интересно почему?
  • 0

#7 Славяна

Славяна

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • дизель автомат

Отправлено 07 February 2012 - 05:04 PM

Пришло время делать ТО 10 тыс. Позвонила я в данный сервис,и оказалось что цены далеки от выставленных на сайте!Даже дороже,чем у моего официала Фаворит Моторс.Не приятно!Зачем обманывать спрашивается?!
  • 0

#8 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 09 February 2012 - 07:32 AM

Пришло время делать ТО 10 тыс. Позвонила я в данный сервис,и оказалось что цены далеки от выставленных на сайте!Даже дороже,чем у моего официала Фаворит Моторс.Не приятно!Зачем обманывать спрашивается?!

Вопрос "почему" еще актуален??))))
Есть еще момент, поехал мой товарищ делать в этом сервисе ТО 1(машина дизель автомат), перед новым годом, акция в этом сервисе была стоимость ТО 2012 руб. , ну собственно в итоге отдал 4500 руб., ну да ладно все равно дешево....
Машину приняли, в рем. зону товарищ не пошел, все вроде сделали,машину выдали, все документы он подписал, денег заплатил и уехал, поехал домой, до дома ему ехать ну от силы 7 км, поставил машину, на следующий день с утра, решил проверить уровнь масла, вытащил щуп, а масло черное и это на следующий день после замены, после пробега 7км, позвонил в сервис, ему ответили, что масло льют специальное, оно сразу чернеет, то что масло должно чернеть, я согласен, но не через 7 км пробега, у меня масло такого же цвета как и у него, но я на своем масле 5000 км отбегал...., вот и подумайте стоит в этот сервис ехать или нет....
Марку масла ему кстати так и не сказали, до сих пор человек не знает, что у него в движку залито, на долив, на всякий случай, ему тоже ничего не дали....., делайте выводы......
  • 0

#9 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 09 February 2012 - 08:37 AM

что за марка масла в з/н должно быть указано обязательно в листе с з/ч!
специальное, говорят, льют? это что за нанотехнологии такие?
  • 0

#10 Andeza

Andeza

    Новичок

  • Член Кайрон клана
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 09 February 2012 - 09:19 AM

Вопрос "почему" еще актуален??))))
Есть еще момент, поехал мой товарищ делать в этом сервисе ТО 1(машина дизель автомат), перед новым годом, акция в этом сервисе была стоимость ТО 2012 руб. , ну собственно в итоге отдал 4500 руб., ну да ладно все равно дешево....
Машину приняли, в рем. зону товарищ не пошел, все вроде сделали,машину выдали, все документы он подписал, денег заплатил и уехал, поехал домой, до дома ему ехать ну от силы 7 км, поставил машину, на следующий день с утра, решил проверить уровнь масла, вытащил щуп, а масло черное и это на следующий день после замены, после пробега 7км, позвонил в сервис, ему ответили, что масло льют специальное, оно сразу чернеет, то что масло должно чернеть, я согласен, но не через 7 км пробега, у меня масло такого же цвета как и у него, но я на своем масле 5000 км отбегал...., вот и подумайте стоит в этот сервис ехать или нет....
Марку масла ему кстати так и не сказали, до сих пор человек не знает, что у него в движку залито, на долив, на всякий случай, ему тоже ничего не дали....., делайте выводы......


На самом деле с данной проблемой надо разобраться! Что за масло ему залили? И почему в документах не указали? Если что, есть телефон их коммерческого директора, можно ему вопросы задать!
  • 0

#11 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 09 February 2012 - 09:04 PM

что за марка масла в з/н должно быть указано обязательно в листе с з/ч!
специальное, говорят, льют? это что за нанотехнологии такие?

мое мнение разводилово, а товарищ ведется......, в доки к нему не заглядывал...
Вопросы он поехал задал, начали вешать лапшу а уши, достали салфетку, капнули масла, типа видите впитывается, а как оно не должно впитываться, если масло, даже если его не меняли отдбегало после последней замены всего 5000 км,)))) в 5000 ТО 0 он же проходил, вобщем товароищ плюнул и уехал домой.....
  • 0

#12 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 03 July 2012 - 08:03 AM

Еще один веселый случай у данного ОД...
Сосед, о котором писал выше решил смазать форсунки, смазать решил сам, ну толкомне разобравшись, полез, разобрал, смазал, по неопытности накосорезил, после сборки машина не заводится, т.к. Абрис самый близкий к дому ОД, позвонил сосед туда, записался ну и собственно поехал на эвакуаторе , проходит час с момента его отъезда, звонит он мне и говорит, что ОД (Абрис) приговорил три форсунки и предлагает купить новые форсунки по 22000 руб. за каждую+ работа, в итоге счет на 88000 руб., я чуть трубку не выронил, спокойно говорю без паники, а форсы точно убитые, да грит ОД приговорил, грит гавкнулись форсы, ну я пробиваю тут же по телефону в магазине стоимость форсунок, мне объявляют 14000 за форсу (уже легче), еду забираю соседа, дальше в магазин, берем 3 форсы и к ОД, стоим в двоем, разговариваем с мастером приемщиком, да грит ребята, гавкнулся пьезо элемент, клапан, в общем умерли (слышал своими ушами), причем уточнили, точно накрылись, да грит точно, ремонту не подлежат, ну ладно, вот форсунки мажте, ставьте, после замены машину отдали, все хорошо, старые форсы забрали, ну и тут у меня возникла идея, давай горю те которые приговорил ОД, проверим, ну позвонили товарищу, который не ОД, но енгами занимается достаточно давно, тот приехал форсы забрал, через два дня звонит, грит пацаны, а форсы то живы....., их почистили, продиагностировали на стенде, они рабочие.... у соседа состояние аффекта еле успокоили....
Поехал сосед к ОД, только из-за того, что машина на гарантии....

Вот так работает ОД Абрис Авто, встрял мой сосед из-за автодилера , на 55 000 кровно заработанных рублей.....

Так хочется сказать, одумайтесь, перестаньте разводить автовладельцев и люди к вам потянутся пачками, не надо будет ни рекламы, ни акций, только качественный сервис ну и система скидок....
  • 0

#13 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 03 July 2012 - 08:09 AM

А еще, чуть не забыл, пока меняли соседу форсунки, приехал еще рекстон, на ТО, у рекстона не горела одна лампа, форсунки дело долгое, в общем рекстон обслужили, выезжает, лампа так и не горит, хозяин машины задает вопрос, ребят, ну лампа как не горела, так и не горит, вы ТО то делали вообще, мастер приемщик к слесарю, а так получилось, что разговор слышали все, кто там находился, мастер слесарю, ты почему лампу не поменял, ответ слесаря, так ты сказал только масло поменять и все...., в общем сделали рекстону ТО..... :ohhh:
  • 0

#14 Kolganoff

Kolganoff

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 July 2012 - 10:04 AM

История такова. В НП мне неделю назад поставили пружины от Ники и сказали как 1000 км пробежишь, пружинки встанут и сделай сход-развал. Рядом с работой Абрис, чтобы не ехать на бакунинскую, решил отдать сегодня авто им, чтобы сделали сход-развал. Только что позвонил мастер и стал рассказывать, что болты на рычагах закисли так, что скорей всего надо будет сами рычаги менять, попадалово тыщ на 20. При этом машине ровно год ( куплена 1 июля 2011 г.). Естественно я им сказал ничего не делать, т.к. чую, что болты точно у них "сорвутся". Так же начали гнать, что я поставил усиленные пружины и моё авто уже не гарантийное по ходовке. В общем шарашкина контора по-ходу. Сомневаюсь я что-то, что ровно за год могут так узлы закиснуть.

П.С.
Поеду в НП

Сообщение отредактировал Kolganoff: 04 July 2012 - 10:05 AM

  • 0

#15 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 04 July 2012 - 04:49 PM

История такова. В НП мне неделю назад поставили пружины от Ники и сказали как 1000 км пробежишь, пружинки встанут и сделай сход-развал. Рядом с работой Абрис, чтобы не ехать на бакунинскую, решил отдать сегодня авто им, чтобы сделали сход-развал. Только что позвонил мастер и стал рассказывать, что болты на рычагах закисли так, что скорей всего надо будет сами рычаги менять, попадалово тыщ на 20. При этом машине ровно год ( куплена 1 июля 2011 г.). Естественно я им сказал ничего не делать, т.к. чую, что болты точно у них "сорвутся". Так же начали гнать, что я поставил усиленные пружины и моё авто уже не гарантийное по ходовке. В общем шарашкина контора по-ходу. Сомневаюсь я что-то, что ровно за год могут так узлы закиснуть.

П.С.
Поеду в НП

Веселый ОД)))))
  • 0

#16 ABRIS AVTO

ABRIS AVTO

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:АБРИС АВТО

Отправлено 05 December 2012 - 11:53 AM

Здравствуйте всем!

Компания АБРИС АВТО рада присоединиться к Kyron-Clan !
Отныне мы с вами Изображение и с удовольствем ответим на все вопросы касательно автомобилей SsangYong их техобслуживания и ремонта.
Принимаеются также комплименты и обоснованная критика Изображение


С уважением,
Клиентская служба АБРИС АВТО
  • 0

#17 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 07 December 2012 - 12:10 PM

Здравствуйте всем!

Компания АБРИС АВТО рада присоединиться к Kyron-Clan !
Отныне мы с вами Изображение и с удовольствем ответим на все вопросы касательно автомобилей SsangYong их техобслуживания и ремонта.
Принимаеются также комплименты и обоснованная критика Изображение


С уважением,
Клиентская служба АБРИС АВТО

Добрый день.
Есть момент, моему соседу приговорили в вашем сервисе в полне рабочие топливные форсунки в кол-ве трех штук и выкатили счет на 88000 руб, мастер приемщик Максим, на моих глазах доказывал, что форсы не рабочие, ремонту не подлежат и их обязательно нужно заменить, в итоге форсунки были куплены не далеко от вашего сервиса на ул. Вавилова, замену и смазку произвели у вас, в итоге человек попал на 55000 руб.....
А можно было обойтись просто чисткой...
Критика обоснованная???

Подобные моменты, очень сильно подрывают репутацию дилера, я сам у вас смазывал форсунки и свечи накала. в моем случае все сделали замечательно мастер приемщик был Сергей, но вот ситуация с соседским кайроном заставила нас обоих сменить ОД , хотя ваш техцентр находится ближе всех к дому...
  • 0

#18 ABRIS AVTO

ABRIS AVTO

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:АБРИС АВТО

Отправлено 07 December 2012 - 12:29 PM

Добрый день.
Есть момент, моему соседу приговорили в вашем сервисе в полне рабочие топливные форсунки в кол-ве трех штук и выкатили счет на 88000 руб, мастер приемщик Максим, на моих глазах доказывал, что форсы не рабочие, ремонту не подлежат и их обязательно нужно заменить, в итоге форсунки были куплены не далеко от вашего сервиса на ул. Вавилова, замену и смазку произвели у вас, в итоге человек попал на 55000 руб.....
А можно было обойтись просто чисткой...
Критика обоснованная???

Подобные моменты, очень сильно подрывают репутацию дилера, я сам у вас смазывал форсунки и свечи накала. в моем случае все сделали замечательно мастер приемщик был Сергей, но вот ситуация с соседским кайроном заставила нас обоих сменить ОД , хотя ваш техцентр находится ближе всех к дому...

Добрый день, Олег.
Если я правильно понял, то описанная Вами ситуация происходила около полугода назад.
Действительно, ситуация неприятная. Мастер Максим, который тогда работал с автомобилем, уволен из компании, т.к. на него участились жалобы клиентов.
От имени компании, приношу Вам и Вашему соседу извинения за сложившуюся негативную ситуацию.
Сейчас в нашей компании остались лучшие мастера (в том числе и Сергей Сергеевич), так что будем рады видеть Вас в нашем ДЦ снова.

С уважением,
руководитель сервиса Михаил Алексюк.
  • 0

#19 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 07 December 2012 - 02:30 PM

Добрый день, Олег.
Если я правильно понял, то описанная Вами ситуация происходила около полугода назад.
Действительно, ситуация неприятная. Мастер Максим, который тогда работал с автомобилем, уволен из компании, т.к. на него участились жалобы клиентов.
От имени компании, приношу Вам и Вашему соседу извинения за сложившуюся негативную ситуацию.
Сейчас в нашей компании остались лучшие мастера (в том числе и Сергей Сергеевич), так что будем рады видеть Вас в нашем ДЦ снова.

С уважением,
руководитель сервиса Михаил Алексюк.

Да, где то летом, кайрон 330 г.н., 2010 г.в....

Мне извинения незачто, так как лично я не пострадал в этой ситуации, пару литров солярки, что бы довезти кантуженного от озвученной проблемы и суммы за ее решение, соседа не сильно ударили по моему карману..)))

За комментарии спасибо, буду иметь ввиду....
Кстати, я бы форсунки и свечи накала еще раз смазал, можно уточнить, сколько это будет у вас стоить??
В прошлый раз мне это стоило 4000 руб., один нюанс, в прошлый раз была не смазана 1 и 2 свеча, 3 и 4 были смазаны...
Форсунки не вытаскивал, а вот свечи проверял...
С момента смазки пробежал 20 тысяч км...

Сообщение отредактировал au80: 07 December 2012 - 02:32 PM

  • 0

#20 ABRIS AVTO

ABRIS AVTO

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:АБРИС АВТО

Отправлено 10 December 2012 - 12:11 PM

Да, где то летом, кайрон 330 г.н., 2010 г.в....

Мне извинения незачто, так как лично я не пострадал в этой ситуации, пару литров солярки, что бы довезти кантуженного от озвученной проблемы и суммы за ее решение, соседа не сильно ударили по моему карману..)))

За комментарии спасибо, буду иметь ввиду....
Кстати, я бы форсунки и свечи накала еще раз смазал, можно уточнить, сколько это будет у вас стоить??
В прошлый раз мне это стоило 4000 руб., один нюанс, в прошлый раз была не смазана 1 и 2 свеча, 3 и 4 были смазаны...
Форсунки не вытаскивал, а вот свечи проверял...
С момента смазки пробежал 20 тысяч км...

Добрый день.
Процедура смазки форсунок и свечей накаливания стоит в диапазоне 6000-6500 руб. без скидок.
В данный момент в нашем дилерском центре проводится специальная Новогодняя акция: стоимость нормо/часа всего 990 руб. Таким образом, данные работы обойдутся Вам в 4000 рублей.
Пока срок окончания акции установлен на 31.12.2012.
Ждем Вас!

С уважением,
руководитель сервиса Михаил Алексюк.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых