Перейти к содержимому


Фотография

чехлы на кайрон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#1 vadimsokolov62

vadimsokolov62

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва СВАО
  • Интересы:Машины, дача, спорт.

  • присматриваюсь
  • Имя:Вадим

Отправлено 23 June 2009 - 09:43 PM

Купил и установил чехлы в "Ковчег м"- автомобильный рынок на Ярославском шоссе. Цена готового комплекта 3700 рублей. Установка 500 р., идет акция через интернет. Чехлы из любого материала. Я купил готовые, кож.зам + флок. Цвета можно заказать любые. Хотел полностью из кож.зама красно-черные заказать, но потом передумал и взял готовые. Ребята нормальные без понтов и разводов. В связи с проводимой акцией, установка стоит 500 р. Отдал им 1000р. и попросил установить так чтобы "самим понравилось". Установили за 45 минут, по ходу установки немножко их модернизируя. Познакомился с директором, оставил ему визитку клуба. Он должен зайти на наш сайт. После установки он сфотографировал салон, фотографии сбросил на электронку и себе для собственного сайта. Вот что получилось. Кому интересно дам все координаты ателье. там же и установка.Прикрепленный файл  _____1.JPG   368.63К   3836 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ______3.JPG   334.34К   4200 Количество загрузок:[attachment=746
:______4.JPG]

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______4.JPG   163.04К   2983 Количество загрузок:

  • 0

#2 WINNIE-POOH

WINNIE-POOH

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:Велосипед
    Автопутешествия

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 June 2009 - 07:03 AM

Купил и установил чехлы в "Ковчег м"- автомобильный рынок на Ярославском шоссе. Кому интересно дам все координаты ателье. там же и установка.


Мне интересно. :biggrin: А главное не очень далеко от меня.
Только не совсем понятно, как убирается подлокотник в спинку заднего сиденья.
  • 0

#3 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 June 2009 - 07:13 AM

все координаты ателье
  • 0

#4 vadimsokolov62

vadimsokolov62

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва СВАО
  • Интересы:Машины, дача, спорт.

  • присматриваюсь
  • Имя:Вадим

Отправлено 24 June 2009 - 07:42 AM

Мне интересно. :biggrin: А главное не очень далеко от меня.
Только не совсем понятно, как убирается подлокотник в спинку заднего сиденья.


Расстегнул две молнии - откинул подлокотник и наооборот. Молнии абсолютно не мешаются и в "глаза" не лезут. На чехлах передних сидений тоже карманы на молниях, на спинке. Вообще смотрится хорошо, мне понравилось. Брал в 2000 году чехлы на AUDI-80, там же на рынке, только вставки были другие. Два года отслужили верой и правдой, у меня тогда и пробеги были другие по 40-50 тык., да и один редко когда ездил.
  • 0

#5 WINNIE-POOH

WINNIE-POOH

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:Велосипед
    Автопутешествия

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 June 2009 - 09:07 AM

Расстегнул две молнии - откинул подлокотник и наооборот. Молнии абсолютно не мешаются и в "глаза" не лезут.


Точно. На снимке их не заметно.
  • 0

#6 SignalMaker

SignalMaker

    Радист клана

  • Член Кайрон клана
  • 1175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:наслаждаться жизнью :)

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 24 June 2009 - 09:56 AM

а вот мои чехлы
пошил их на заказ в ателье, там же их и одели
денег около 4000 руб. и 2-3 часа на одевание
практически перетянули салон
уже 2 года - полет нормальный (тьфу*3)
Прикрепленный файл  salon.jpg   145.28К   2045 Количество загрузок:Прикрепленный файл  salon2.jpg   151.44К   2120 Количество загрузок:
  • 0

#7 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 June 2009 - 07:54 PM

а у нас ваще фикк че на него найдеш. может с кем договоримся, я денег передам на чехлы. а то на мою сидуху смотреть уже старшно, практически черная от рабочих штанов.я от старой субары чехол одел. от безисходности блин
  • 0

#8 Savva_496

Savva_496

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п. Власиха, Одинцовского р-на, Моск.обл.
  • Интересы:Люблю путешествовать на автомобиле.

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 25 June 2009 - 09:37 AM

'SignalMaker' а вот мои чехлы
пошил их на заказ в ателье, там же их и одели
денег около 4000 руб. и 2-3 часа на одевание
практически перетянули салон
уже 2 года - полет нормальный

да здорово конечно но далековато ехать
  • 0

#9 AHC1

AHC1

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 25 June 2009 - 08:09 PM

а у нас ваще фикк че на него найдеш. может с кем договоримся, я денег передам на чехлы. а то на мою сидуху смотреть уже старшно, практически черная от рабочих штанов.я от старой субары чехол одел. от безисходности блин

Я ещё пару лет назад в гипермаркете купил для Санта Фе универсальные чехлы. Но продал машину раньше,чем собрался поставить:( Купил Кайрон и вспомнил про них. Поставил (30 минут). сидят отлично, смотрится клёво. Случайно попал в цвет (чёрное с серебром)ю И бюджетно, всего около 1000 руб. было. Сделаю фото на выходных, выложу покажу.
Всем привет и удачных выходных.
  • 1

#10 Дмитрий

Дмитрий

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина город Киев
  • Интересы:Дайвинг, путешествие летом дикарем, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 June 2009 - 11:57 AM

Я ещё пару лет назад в гипермаркете купил для Санта Фе универсальные чехлы. Но продал машину раньше,чем собрался поставить:( Купил Кайрон и вспомнил про них. Поставил (30 минут). сидят отлично, смотрится клёво. Случайно попал в цвет (чёрное с серебром)ю И бюджетно, всего около 1000 руб. было. Сделаю фото на выходных, выложу покажу.
Всем привет и удачных выходных.


Меня интересует, как подошли задние, с учетом, что они должны быть раздельны и как там ведет себя наш подлокотник. :sad:
  • 0

#11 AHC1

AHC1

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 30 June 2009 - 08:38 PM

Меня интересует, как подошли задние, с учетом, что они должны быть раздельны и как там ведет себя наш подлокотник. :sad:

Всё просто. Одел только на сиденье, на спинку не одевал. Когда складываю сиденья, чтобы загрузить длиномер, то эластичности материала хватает. Всё в норме.
  • 0

#12 Дмитрий

Дмитрий

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина город Киев
  • Интересы:Дайвинг, путешествие летом дикарем, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 01 July 2009 - 07:55 AM

Всё просто. Одел только на сиденье, на спинку не одевал. Когда складываю сиденья, чтобы загрузить длиномер, то эластичности материала хватает. Всё в норме.


Спасибо! Я так и предпологал. :sad:
  • 0

#13 lisik

lisik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель механика
  • Имя:Дима

Отправлено 02 September 2009 - 09:14 PM

Я себе шил на заказ из кож зама немецкого 6.500 отдал (2 недели ждал заказ) , сегодня сам их поставил .смотрится хорошо но лучше бы отдал 1000 рублей и поставили мне их там же за 1час ,попозже фотки выложу :cool:
  • 0

#14 pusja

pusja

    Спасатель Клана

  • Член Кайрон клана
  • 383 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва
  • Интересы:Авто.Путешествие.Корреспондент М.С.С служба 112 позывной(Владимир 525)

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 04 September 2009 - 09:24 PM

Я себе шил на заказ из кож зама немецкого 6.500 отдал (2 недели ждал заказ) , сегодня сам их поставил .смотрится хорошо но лучше бы отдал 1000 рублей и поставили мне их там же за 1час ,попозже фотки выложу :cool:

Я не знаю. Пошили мне на Ярославке и одели. Мне понравилось. :dwarf:
  • 0

#15 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 September 2009 - 08:22 AM

Вот всегда вопрос мучает, а зачем чехлы то эти всякие нужны? Сиденье то родное всяко лучше смотрится! Я конечно понимаю что нужно машинку беречь для будующего хозяина. Ну не до такой же степени. Ну отъездил несколько лет, ну испачкались сиденья, дак можно почистить чимчисткой, результат супер просто, ну или чехла надеть, что бы выглядело хороше или грязь спрятать и продать. Вот сколько было машин ни разу не одевал чехлы, ну не понимаю и всё тут! Уж простите :biggrin:
  • 0

#16 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 05 September 2009 - 09:46 AM

Вот всегда вопрос мучает, а зачем чехлы то эти всякие нужны? Сиденье то родное всяко лучше смотрится! Я конечно понимаю что нужно машинку беречь для будующего хозяина. Ну не до такой же степени. Ну отъездил несколько лет, ну испачкались сиденья, дак можно почистить чимчисткой, результат супер просто, ну или чехла надеть, что бы выглядело хороше или грязь спрятать и продать. Вот сколько было машин ни разу не одевал чехлы, ну не понимаю и всё тут! Уж простите :biggrin:

Я тоже не понимаю. Для кого сиденья то беречь? Нада самому удовольствие получать, ну а уж как изотрутся, мона и чехлы натянуть :biggrin:
  • 0

#17 SignalMaker

SignalMaker

    Радист клана

  • Член Кайрон клана
  • 1175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:наслаждаться жизнью :)

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 05 September 2009 - 10:10 AM

Я тоже не понимаю. Для кого сиденья то беречь? Нада самому удовольствие получать, ну а уж как изотрутся, мона и чехлы натянуть :biggrin:

каждому свое
мне, к примеру, доставляет эстетическое удовольствие садиться на приятную ткань, которая по цвету максимально подходит к цвету салона (штатная обивка слегка светлее) + тактильные ощущения от ее поглаживания :biggrin:
ну очень материал понравился!
насчет будущего владельца я не беспокоюсь - я даже чехлы снимать при продаже не буду - с ними то лучше
  • 0

#18 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 September 2009 - 10:49 AM

Вот и мне удовольствие доставляет присесть в кожанный салон, где всё не подходит, а одинаково по цвету, где всё подобранно правильно каким то правильным дизайнером! :biggrin:
  • 0

#19 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 05 September 2009 - 02:05 PM

каждому свое

Так-то да.Каждый подгоняет под себя. Мне вот родной тряпошный (чёрный) больше понравился :biggrin:
  • 0

#20 Maks@himki

Maks@himki

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки М.О.
  • Интересы:Автомобили, интернет и всё, что происходит в Мире.

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 05 September 2009 - 02:44 PM

Вот и мне удовольствие доставляет присесть в кожанный салон, где всё не подходит, а одинаково по цвету, где всё подобранно правильно каким то правильным дизайнером! :biggrin:

+100!
Кожа - форэва! Красиво, практично,... за это и заплатить не жалко. Всегда, когда была возможность выбирал машину с кожей, пусть это и дороже.
Кстати качественно перетянуть в спец. мастерской салон кожей или хорошим кожзамом(что не всегда хуже, а иногда и лучше, чем натуральная кожа) стОит не так дорого, а смотреться салон будет гораздо лучше, чем с самыми "крутыми" ЧЕХЛАМИ. Даже на фото видно, что на сиденьях чехлы, а живьем и подавно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых