Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте где купить Kyron


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 НИКОЛАИ4

НИКОЛАИ4

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОРИЛЬСК

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 16 January 2012 - 08:36 AM

Здравствуйте, друзья. Озаботился покупкой кайрона. Нужны советы:

1. Брать новый или б/у с небольшим пробегом. Объясняю почему так стоит вопрос: гарантию мне и даром ненать, машину погоню в Норильск, а официалов у нас нет. Кроме того обслуживаю и ремонтирую машины только своими руками, слава Богу они не из жопы. Капиталил себе и знакомым мэрсовские двигателя и в какую сторону крутится коленвал представление имею. Мало того, заезжать на станции просто считаю опасным. Знаю примеры, когда знакомый приехал на станцию своим ходом, а оттуда машину вытолкали со словами: мы сделали то о чем договаривались, а то что она сейчас не заводится не наша вина и не наша проблема. Или другой пример: у товарища стал подтраивать движок (элементарно ссала форсунка). Ему на станции сказали, что у него хреновая компрессия в первом цилиндре, поэтому льет форсунка и НУЖЕН КАПРЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ!!!
В машину хочу вебасту, 2дин магнитофон с навигатором (и желательно не мистери или пролоджи, потому что это говно полное), сигналку с дистанционным или автозапуском ну и еще по мелочи. Если это ставить в новую машину, выйдет дороговато. А я ограничен в средствах. А б/ушка с пробегом 20-40тыс., в принципе, новая машина, только прошедшая обкатку. И подобрать ее можно уже с чем-то установленным + часто комплекты резины в нагрузку предлагают и даже на дисках, а это тоже копеечка.

2. Если брать новую, то где? (Имеется в виду Москва).

3. Если с пробегом тот же вопрос.

Спасибо.
  • 0

#2 silent_hill

silent_hill

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

  • бензин механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 17 January 2012 - 02:22 PM

Если Москва то Фаворит-Реутов! Очень грамотные и вменяемые люди. С пробегом тут уж как повезет, на я всегда продавал авто на одном очень известном сайте)))
  • 0

#3 nikon

nikon

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Фотография, Нем.овчарки.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 17 January 2012 - 02:49 PM

на новые, цены у всех офиц. дилл. - одинаковые. (немного дешевле на Дал. Востоке)
(Тем не менее, я вынес мозг авалюксу в москве! иии получил машину с РЕАЛЬНОЙ скидкой - но это сложно. Если сейчас покупать 2011г. выпуска -торгуйтесь пока не пошлют, и главное, не сговорчивых посылайте сами!!!)))) )
Берите без допов,(сигналки, проигрывателя, вебасты, и даже ковриков... и т.д.) всё в 2-ва раза дешевле выдет, "за углом")). А вот на модельной комплектации не скупитесь, есть те, кто кусают локти купив не "заряженный танк".
  • 1

#4 silent_hill

silent_hill

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

  • бензин механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 17 January 2012 - 02:55 PM

на новые, цены у всех офиц. дилл. - одинаковые. (немного дешевле на Дал. Востоке)
(Тем не менее, я вынес мозг авалюксу в москве! иии получил машину с РЕАЛЬНОЙ скидкой - но это сложно. Если сейчас покупать 2011г. выпуска -торгуйтесь пока не пошлют, и главное, не сговорчивых посылайте сами!!!)))) )
Берите без допов,(сигналки, проигрывателя, вебасты, и даже ковриков... и т.д.) всё в 2-ва раза дешевле выдет, "за углом")). А вот на модельной комплектации не скупитесь, есть те, кто кусают локти купив не "заряженный танк".

Я как раз один из кусающих локти))) Правда не сильно кусаю, так как в базе есть почти все!
  • 0

#5 nikon

nikon

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Фотография, Нем.овчарки.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 17 January 2012 - 03:04 PM

Я как раз один из кусающих локти))) Правда не сильно кусаю, так как в базе есть почти все!

В базе? Ну))))) это, кому как)))))))

Да, и про фаворит-реутов - Руководство есть на этом форуме! Проверенные люди.
В теме о фаворит-реутов, вы их найдёте. И если разницы не будет по цене, берите там, хоть приятно будет общатся с людьми. Ну, и поторгуйтесь, а вдруг!)))))
  • 0

#6 ALEX оff

ALEX оff

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 17 January 2012 - 08:13 PM

1)Определяетесь с коплектацией и цветом!
2)Обзваниваете всех официалов,заранее составив файлик(у меня получилось 11 или 12)
3)определяемся с выбором дилера,едем покупаем! :dolf_ru_535:
  • 0

#7 НИКОЛАИ4

НИКОЛАИ4

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОРИЛЬСК

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 18 January 2012 - 03:50 AM

на новые, цены у всех офиц. дилл. - одинаковые.

А если не у официалов, вчера на каком-то сайте видел новый кайрон дизель механика в простой комплектации за 749 тыр. Если сцылку найду, закину.
  • 0

#8 НИКОЛАИ4

НИКОЛАИ4

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОРИЛЬСК

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 18 January 2012 - 04:54 AM

А если не у официалов, вчера на каком-то сайте видел новый кайрон дизель механика в простой комплектации за 749 тыр. Если сцылку найду, закину.

А, кстати, вот сцылка. Где-то на палтос дешевле, чем у официалов. Кто что думает по этому поводу?
  • 0

#9 НИКОЛАИ4

НИКОЛАИ4

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОРИЛЬСК

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 18 January 2012 - 05:26 AM

А, кстати, вот сцылка. Где-то на палтос дешевле, чем у официалов. Кто что думает по этому поводу?

Даже не на палтос, а на 70!
  • 0

#10 silent_hill

silent_hill

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

  • бензин механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 18 January 2012 - 01:36 PM

Не знаю у кого как! Но к левым дилерам у меня крайне негативное отношение. Пишут цену одну, а приезжаешь так там совсем другие цифры. То без НДС, то без комиссии. По Вашей ссылке, сдается мне, именно этот случай! Ну не может быть в сотку разница. Еще так же могу поделиться своим опытом общения с автогермесом и сказать, что это тоже последнее место куда я пойду покупать авто.
  • 0

#11 Андрей

Андрей

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

  • дизель механика

Отправлено 18 January 2012 - 04:07 PM

купи у меня кая 2009 года, дизель механика, машина в красноярске, и ехать ни куда не надо.
  • 0

#12 НИКОЛАИ4

НИКОЛАИ4

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОРИЛЬСК

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 19 January 2012 - 03:29 AM

купи у меня кая 2009 года, дизель механика, машина в красноярске, и ехать ни куда не надо.

:respect: Да и правда, почти ни куда, так, мелочь 2500км. Спасибо, брат, но у меня немножко другие планы на лето. Хочу взять в Москве, там все-таки выбор побольше, потом сгонять на Хохляндию, потом, возможно, куда-нибудь на моря или на Волгу на рыбалку и уже потом к вам на Красноярск, на пароход и домой. Согласись из Москвы до Хохляндии чуть ближе чем из Красноярска :av-64155:
  • 0

#13 Pasha195

Pasha195

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Интересы:играю в баскетбол, являюсь студентом ИжГТУ.

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 19 January 2012 - 06:09 AM

Доброе утро! Любой бу авто, как вы наверное знаете, это рулетка. А тем более наш кайрон. Хотя сам смотрел, цены на него очень заманчивые :-) думаю, и многие наверно согласятся, что лучше всего автомобили ссанг йонг лучше купить в корее)) там у людей и руки прямее и цены приятнее, и допы могут быть в машине хорошие :-) но это конечно если у вас есть такая возможность. Удачи с выбором! Отпишитесь какой возьмете!
  • 0

#14 НИКОЛАИ4

НИКОЛАИ4

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОРИЛЬСК

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 19 January 2012 - 06:48 AM

Доброе утро! Любой бу авто, как вы наверное знаете, это рулетка. А тем более наш кайрон. Хотя сам смотрел, цены на него очень заманчивые :-) думаю, и многие наверно согласятся, что лучше всего автомобили ссанг йонг лучше купить в корее)) там у людей и руки прямее и цены приятнее, и допы могут быть в машине хорошие :-) но это конечно если у вас есть такая возможность. Удачи с выбором! Отпишитесь какой возьмете!

Корея - это хоршо, но сколько потом таможка встанет! А гемора сколько! Да и гнать ее потом оттуда! Нет, это не вариант.
Как возьму, само собой отпишусь, но это только летом будет.
  • 0

#15 Norik

Norik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Norik

Отправлено 20 March 2012 - 06:42 PM

Я бы АКПП посоветовал..На МКПП сцепление слабое место...некоторые с 3000км уже меняет т.к. на это не распространяется гарантия...
  • -1

#16 impulsdi

impulsdi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Медицина.
    Автомобили. - Покатушки по выходным!
    CB.
    RC.
    Фитнес.
    Оружие.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 March 2012 - 10:00 PM

Посмотрите Roman - продавал отличный доработанный Кай. вот только ценник не помню.
Но у него точно не машина а конфетка!
  • 0

#17 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 March 2012 - 01:17 PM

Брал в Автомире на щелковской, предпродажку делают хорошо, бензина литров 7-10 в баке,незамерзайки больше 2 литров залито было, вроде все протянуто,сход-развал делают с распечаткой. Правда ИНЖЕНЕР по предпродажной подготовке на любой технический вопрос, на несколько секунд делает"умное" лицо, а потом говорит, что первое ТО нужно проходить в 10000 км...Ну и на вип карту за покупку положили 17500 руб, на ремонтах до 20% скидка получается.Никаких допов не навязывают, но если страховаться там надумаете, сначала узнайте с какими компаниями работают, а потом через интернет узнайте все их продукты. Мне самую дешевую КАСКО предлагали за 40т.р, а я нарыл лучше и за 28 в той же компании. Девочка была очень удручена...Правда брал авто без кредита.
  • 0

#18 silent_hill

silent_hill

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

  • бензин механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 26 March 2012 - 02:01 PM

Я бы АКПП посоветовал..На МКПП сцепление слабое место...некоторые с 3000км уже меняет т.к. на это не распространяется гарантия...

согласен АКПП конечно лучше, но и на МКПП нет таких страхов! 15000 полет нормальный, ни намека на замену сцепления!
  • 0

#19 guerillero_bero

guerillero_bero

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 March 2012 - 02:02 PM

http://kyron-clan.ru...490#entry163490
  • 0

#20 crazy1

crazy1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 30 March 2012 - 08:49 AM

Помогите с выбором: Фаворит на Коптевской( сказали что машина будет в мае, что странно потому что в мейджере и Авалюксе только в июне) и Авалюкс на Шереметьевской. В обоих автосалонах предлагают подарки или скидки, в Фаворите по телефону предложили аж допов на 150 т.р. при оплате 20 т.р.. Реально подарочные допы прописать в предварительном договоре при внесении аванса?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых