Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Обознался или проявил бдительность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 BALEX

BALEX

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Ивантеевка
  • Интересы:Футбол, электромонтаж, рыбалка на удочку

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 20 April 2012 - 12:28 PM

Сегодня в 14 00 мой директор,он же buba71, собрался отъезжать от объекта на автомобиле коллеги. Мы с ним попрощались, и я заметил , проезжавший мимо кайрон черного цвета, номер был ( как мне показалось) один в один , как у buba71. Я сообщил buba71 и он помчался в погоню! Звонок через 5 мин сообщил мне, что я ошибся только с последней буквой. Вот такая мини-история!
  • 0

#2 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 20 April 2012 - 02:19 PM

Лучше перебздеть чем недобздеть! У нас не давеча как во вторник от офиса угнали приору, а в четверг была попытка угона Тойоты, козла поймали, правда пока полицаев ждали, угонщик свинтил!
  • 0

#3 Fill1970

Fill1970

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:https://pixabay.com/ru/users/Fill1970-7215201/

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 April 2012 - 04:19 PM

Верить, в наше время, нельзя никому. Порой даже, самому себе. Мне - можно.

© Мюллер
Правильное решение, я б тоже погнался.

С уважением, Владимир.
  • 0

#4 PermЯК

PermЯК

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пермь

  • бензин автомат
  • Имя:юра

Отправлено 20 April 2012 - 04:53 PM

Лучше перебздеть чем недобздеть! У нас не давеча как во вторник от офиса угнали приору, а в четверг была попытка угона Тойоты, козла поймали, правда пока полицаев ждали, угонщик свинтил!


а у нас на той неделе угнали,что бы вы думали-Рено "Сандеро", наверно рука Москвы до нас дотянулась,такси не хватает!
  • 0

#5 nass73

nass73

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел - семья, Москва - работа (((
  • Интересы:Компухтеры, Кайрон.

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 15 May 2012 - 10:11 PM

Не поверите! В далеком 1997 г у меня был десятилетний москвич 412 - так его угнали как потом кеоказалось на запчасти. Через 3 дня нашли только абсолютно голый обгорелый кузов. К слову милиция никого не нашла. Зато мы с моим батяней отличились. Все таки нашли гада! )))) Все таки не прошли у бати даром четверть века службы в ментовке ))))). Уж что было потом - что было оперу можно писать ))).
  • 0

#6 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 16 May 2012 - 02:04 AM

Не поверите! В далеком 1997 г у меня был десятилетний москвич 412 - так его угнали как потом кеоказалось на запчасти. Через 3 дня нашли только абсолютно голый обгорелый кузов. К слову милиция никого не нашла. Зато мы с моим батяней отличились. Все таки нашли гада! )))) Все таки не прошли у бати даром четверть века службы в ментовке ))))). Уж что было потом - что было оперу можно писать ))).

так давай трави, раз обмолвился )
  • 0

#7 nass73

nass73

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел - семья, Москва - работа (((
  • Интересы:Компухтеры, Кайрон.

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 16 May 2012 - 07:19 AM

Ну если вкратце (не стоит забывать что на дворе были лихие девяностые) все очень напоминало классический голливудский блокбастер с подвешиваниями ))))) (шучу ) и направленным мордобоем ))), невнятным лепетом все отдам только не убивайте ну и т.д. и т.п. Совсем все закончилось отсидкой этого вандала (3 года) и выплатами (при оценочной стоимости машины меньше 10 тыр он отдал только по решению суда что- то около 40 тыр (блин не помню тогда миллионы были или тысячи - ну если миллионы то цифры выше - в лямах).
Вот так - не стоит расслабляться - думать что если под окном стоит ржавый двадцатилетний гольф то что он никому не нужен.!!! Наверняка нужен - уверен на все двести процентов. Просто один побаивается возможных последствий и запчасть на свою тачку купит у таких воров, а другой не боится а пользуется несусветной ленью наших сотрудников милиции (полиции).
Блин ну вы не представляете когда милиция "искала" мою тачку мне приходилось ихние уазики за свои деньги заправлять - им якобы всего по десять литров бензина гос-во выделяло на сутки на поездки на оперативные мероприятия - ну о чем дальше то говорить - откуда у них возьмется энтузиазм для работы - по городу и по району пешком не походишь.
Блин опять вспомнил все это и на душе неприятно стало.
  • 0

#8 litirenko1983

litirenko1983

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Антон

Отправлено 07 April 2015 - 09:49 AM

бдительность хорошая штука так что всё верно 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых