Перейти к содержимому


Фотография

Разводы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#1 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 12991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 June 2012 - 02:23 PM

*
Популярное сообщение!

Хочу предложить форумчанам написать о случаях из жизни своей и своих близких,когда нас пытались развести как лохов.Наверняка у многих они были и чужой опыт кому то может пригодиться.
У меня есть два случая.
В прошлые выходные ждал жену возле гипермаркета.Сижу слушаю радио,окно открыто.Стоянка полупустая ,утро.Вдруг на приличной скорости летит новенький ФОРД-ФОКУС 3 и прямиком ко мне.За рулем очень прилично одетый мужик,в красивом костюме ,при галстуке ,справа очень импозантная мадам в широкополой шляпе.Тормозит напротив моего окна и выпрыгивает на улицу Просто светясь от счастья поднимает вверх оба больших пальца на руках и спрашивает -"Это есть по русски карашо?"
Ну как вежливый человек отвечаю -"да ,хорошо"
Он обратно в машину ,достает какую то папку с документами ,пытается засунуть их мне в машину и на очень плохом русском с якобы немецким акцентом,об"ясняет что он генеральный директор крупной австрийской фирмы по производству металлической посуды.Здесь в деловой поездке и через два часа у него самолет,все бы карашо но от промо-акции остались 2 набора посуды по шесть предметов,они у него в багажнике и он просто мечтает мне их или подарить или продать закакие то копейки.Главное нужно что бы я вышел из машины и посмотрел сам.Не понравилось мне это и я заведя машину начал поднимать стекло,так он чуть не под стекло руки пихал с какими то прайсами.Когда понял что глухо,сел в машину и сильно жалея меня пожал плечами.И тут я заметил с правой стороны припарковавшуюся какую то маленькую машинку.Через секунду оба сорвались с места и ФОРД через всю стоянку рванул к еще одному отдельно стоящему лоху.Можно только догадыватся что было бы польстись я на халяву,потому что вряд ли закрывал бы машину отойдя на два метра.Кстати с другим ему тоже не повезло к счастью,и поняв что засветились они уехали.
В другой истории участвовал приятель.Ехал с семьей в Питер,на обочине Опель с поднятым капотом и мужик стоящий на коленях и крестящийся.Остановился(жена у него больно набожная )Оказались" иностранцы ,сербы".Якобы выгнало масло,с"езди брат купи рассчитаемся.Привез он им 5 литров шелла А денег то у них нет наскребли 2 евро с мелочью.Мужик снимает с пальца перстень, показывает пробы но говорит что это конечно слишком много за масло и мой дружок ,как под гипнозом отдает ему еще 5000,на бензин.Жена рада(бог велел людям помогать),да и кольцо увесистое за копейки.
Ну а дальше я думаю и говорить не надо чем оказалось это ювелирное изделие.Вот так то,вроде и мужик здравомыслящий, а повелся как последний лох
Так что будем бдительны
  • 7

#2 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 17 June 2012 - 02:55 PM

В другой истории участвовал приятель.Ехал с семьей в Питер,на обочине Опель с поднятым капотом и мужик стоящий на коленях и крестящийся.Остановился(жена у него больно набожная )Оказались" иностранцы ,сербы".Якобы выгнало масло,с"езди брат купи рассчитаемся.Привез он им 5 литров шелла А денег то у них нет наскребли 2 евро с мелочью.Мужик снимает с пальца перстень, показывает пробы но говорит что это конечно слишком много за масло и мой дружок ,как под гипнозом отдает ему еще 5000,на бензин.Жена рада(бог велел людям помогать),да и кольцо увесистое за копейки.
Ну а дальше я думаю и говорить не надо чем оказалось это ювелирное изделие.Вот так то,вроде и мужик здравомыслящий, а повелся как последний лох
Так что будем бдительны

Встречал я этих цыган в основном они на Выборгской трассе шарились, раза черыре встречался с ними, но почему то не повёлся, наверно потому, что живу по принципу "Бесплатный сыр только в мышеловке" последний раз остановился, рассказали мне историю, про то какие они несчастные, бросили на сиденье штук пять, типа золотых гаек, я им говорю ребята вы бы хоть тему уже сменили 4 года одно и тоже рассказываете. Посмотрели на меня улынулись, забрали свои железки и мы с ними распрощались, это был последний раз когда я их видел. Но это старый развод их уже давно нет лет так с 5 наверно, говорили, что их мусора нагнули хорошо, я так понимаю они профиль поменяли, может даже эту посуду которую вам предлагали, это скорее всего из того же табора цыганьё . Вообще спасибо Сергей Сергеевич, что рассказали про первый развод, это что то из нового репертуара, буду бдителен. От меня плюс.

Сообщение отредактировал макс спб: 17 June 2012 - 02:56 PM

  • 0

#3 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 June 2012 - 04:17 PM

во внуково, покупал билет, в кассе не было. подошли армяне предложили достать. светанул баксы. (около 2000) армянам дал сотку и все. деньги во внутреннем кармане пиджака.
подошел ко мне урод побирушка. с банкой от ,якобы, церкви, типап ожертвуй брат. был сразу послан на йух. ВСЕ. больше никто не приблажался. когда армяне принесли билет и попросили еще пиисят баксов то в кармане денег ужо не было.
  • 0

#4 kostegaj

kostegaj

    СТЕКЛОДУВ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Химия как наука.
    Поездки за город (подальше от этой химии ;-)
    Стеклодувное дело.

  • бензин механика
  • Имя:Константин

Отправлено 17 June 2012 - 04:48 PM

Хочу предложить форумчанам написать о случаях из жизни своей и своих близких,когда нас пытались развести как лохов.Наверняка у многих они были и чужой опыт кому то может пригодиться.
У меня есть два случая.
В прошлые выходные ждал жену возле гипермаркета.Сижу слушаю радио,окно открыто.Стоянка полупустая ,утро.Вдруг на приличной скорости летит новенький ФОРД-ФОКУС 3 и прямиком ко мне.За рулем очень прилично одетый мужик,в красивом костюме ,при галстуке ,справа очень импозантная мадам в широкополой шляпе.Тормозит напротив моего окна и выпрыгивает на улицу Просто светясь от счастья поднимает вверх оба больших пальца на руках и спрашивает -"Это есть по русски карашо?"
Ну как вежливый человек отвечаю -"да ,хорошо"
Он обратно в машину ,достает какую то папку с документами ,пытается засунуть их мне в машину и на очень плохом русском с якобы немецким акцентом,об"ясняет что он генеральный директор крупной австрийской фирмы по производству металлической посуды.Здесь в деловой поездке и через два часа у него самолет,все бы карашо но от промо-акции остались 2 набора посуды по шесть предметов,они у него в багажнике и он просто мечтает мне их или подарить или продать закакие то копейки.Главное нужно что бы я вышел из машины и посмотрел сам.Не понравилось мне это и я заведя машину начал поднимать стекло,так он чуть не под стекло руки пихал с какими то прайсами.Когда понял что глухо,сел в машину и сильно жалея меня пожал плечами.И тут я заметил с правой стороны припарковавшуюся какую то маленькую машинку.Через секунду оба сорвались с места и ФОРД через всю стоянку рванул к еще одному отдельно стоящему лоху.Можно только догадыватся что было бы польстись я на халяву,потому что вряд ли закрывал бы машину отойдя на два метра.Кстати с другим ему тоже не повезло к счастью,и поняв что засветились они уехали.
В другой истории участвовал приятель.Ехал с семьей в Питер,на обочине Опель с поднятым капотом и мужик стоящий на коленях и крестящийся.Остановился(жена у него больно набожная )Оказались" иностранцы ,сербы".Якобы выгнало масло,с"езди брат купи рассчитаемся.Привез он им 5 литров шелла А денег то у них нет наскребли 2 евро с мелочью.Мужик снимает с пальца перстень, показывает пробы но говорит что это конечно слишком много за масло и мой дружок ,как под гипнозом отдает ему еще 5000,на бензин.Жена рада(бог велел людям помогать),да и кольцо увесистое за копейки.
Ну а дальше я думаю и говорить не надо чем оказалось это ювелирное изделие.Вот так то,вроде и мужик здравомыслящий, а повелся как последний лох
Так что будем бдительны

Км в 50 от Новосиба по направлению на Омск такие же цыгане стоят уже несколько лет. Я ни разу не остановился так как их в машине штук 5 мужиков.






  • 0

#5 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 17 June 2012 - 05:48 PM

во внуково, покупал билет, в кассе не было. подошли армяне предложили достать. светанул баксы. (около 2000) армянам дал сотку и все. деньги во внутреннем кармане пиджака.
подошел ко мне урод побирушка. с банкой от ,якобы, церкви, типап ожертвуй брат. был сразу послан на йух. ВСЕ. больше никто не приблажался. когда армяне принесли билет и попросили еще пиисят баксов то в кармане денег ужо не было.

Серёня, ну как же так тебя жёнка в большой город отправила, а баксы под подкладку то не зашила :hi-hi: , а ты тоже хорош, нашёл с кем разговаривать и у кого билет покупать, эти шакалы приезжих за километр видят и в блудняки их впутывают.Надеюсь это был твой первый и последний раз в плане попадоса, удачи тебе и твоей большой семье.
  • 0

#6 Alvar

Alvar

    Дачник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Интересы:на даче

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 17 June 2012 - 06:10 PM

а про мой развод наверно вся РОССИЯ знает. Приходит СМС мама положи на ентот тел цифру, потом объясню зачем и почему. Токо я-папа
  • 0

#7 Fill1970

Fill1970

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:https://pixabay.com/ru/users/Fill1970-7215201/

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 June 2012 - 06:37 PM

а про мой развод наверно вся РОССИЯ знает. Приходит СМС мама положи на ентот тел цифру, потом объясню зачем и почему. Токо я-папа

Мама, положи на телефон... дело известное, но я пошел дальше...
На номер на который просят положить деньги и номер с которого пришел запрос, через интернет СМС направил сообщение: "Ваш баланс пополнен на 270000руб."
Ну они пошутили, и я пошутил, всё взаимно :dolf_ru_975:
  • 2

#8 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 17 June 2012 - 06:55 PM

Вдруг на приличной скорости летит новенький ФОРД-ФОКУС 3 и прямиком ко мне.За рулем очень прилично одетый мужик,в красивом костюме ,при галстуке ,справа очень импозантная мадам в широкополой шляпе.Тормозит напротив моего окна и выпрыгивает на улицу Просто светясь от счастья поднимает вверх оба больших пальца на руках и спрашивает -"Это есть по русски карашо?"
Ну как вежливый человек отвечаю -"да ,хорошо"
Он обратно в машину ,достает какую то папку с документами ,пытается засунуть их мне в машину и на очень плохом русском с якобы немецким акцентом,об"ясняет что он генеральный директор крупной австрийской фирмы по производству металлической посуды.Здесь в деловой поездке и через два часа у него самолет,все бы карашо но от промо-акции остались 2 набора посуды по шесть предметов,они у него в багажнике и он просто мечтает мне их или подарить или продать закакие то копейки.Главное нужно что бы я вышел из машины и посмотрел сам.Не понравилось мне это и я заведя машину начал поднимать стекло,так он чуть не под стекло руки пихал с какими то прайсами.Когда понял что глухо,сел в машину и сильно жалея меня пожал плечами.И тут я заметил с правой стороны припарковавшуюся какую то маленькую машинку.Через секунду оба сорвались с места и ФОРД через всю стоянку рванул к еще одному отдельно стоящему лоху.

Аналогично. Только "венгерские бизнесмены". У торгового комплекса РАДУГА, что на Космонавтов. Были вежливо посланы на х...
Но ведь даже по дворам ездят - Инфинити , за ним малолитражка, тоже были посланы с пожеланием крепкого здоровья...
И ведь номера у всех евросоюза, обычно эстонские...
  • 0

#9 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 17 June 2012 - 07:08 PM

Матушку мою развели несколько лет назад: пришли, говорят, мол ваша дочь, просила мед принести, три литра, и обещала, что вы с нами рассчитаетесь, ну и рассчиталась, а мед то фуфлыжный и ничего никто не просил...
  • 0

#10 BALEX

BALEX

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Ивантеевка
  • Интересы:Футбол, электромонтаж, рыбалка на удочку

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 17 June 2012 - 07:26 PM

Жизнь раньше хорошо поучила:
1.В начале 90-х сестра приехала из Кемеровской обл. и я поехал с ней на Ярославский вокзал поменять баксы: подходим к одному обменнику - закрыт, к другому - тоже. Тут подходит один и говорит: давайте , мол, я поменяю. Сестра ему 100 зелени, а тут мент. Вы что тут делаете? Нам барыга быстро отдает купюру и мы сраходимся. Только в руках у сестры не 100-ка, а :) 1 бакс.
2. В начале 2000=х поехал на горбушку купить телефон. Телефон купил, а коробку с ним положил в прозрачный пакет. Отойдя немного от горбушки в сторону метро, увидел как у мужика падает связанный резинкой рулон, похожий на бабки! Я ему кричу, мол, мужик у тебя упало. А тот типа не слышит. Тут 2-й мужик подхватывает этот рулон и тоже кричит ему вслед. Но тот все не слышит. Потом второй мужик мне и говорит: пойдем за палатку поделим и тут меня , как током пробило: вот он развод начался! Я пошел звать ментов, а мужика и след простыл.
:) вот такие истории.
  • 0

#11 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 17 June 2012 - 07:51 PM

Как дважды женатого, название темы зацепило. ))
По теме. Никому не надо бензопилу? Оранжевая! Хускварна!!!
Вам смешно, а наша деревня у ж/д переезда. Постоянно народ стоит и смотрит на этих многоуважаемых цыган (?). Чего только не носят, бензопилы, дипломаты со столовыми приборами...
Первая бензопила проработала 2 раза. Сдохла. Обменял у тех же цыган на работающую )) Ну да, раз пять завелась вторая. Добил тесть, когда привез еще одну супер бензопилу в дом))
Короче, я знаю секрет! Эти бензопилы понимают только румынский язык))

Сообщение отредактировал kzrv: 17 June 2012 - 09:51 PM

  • 0

#12 IGOR67

IGOR67

    Вице-премьер Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 6384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО Ивановское
  • Интересы:охота,рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 17 June 2012 - 09:47 PM

Случай с выпавшим кошельком я прекрасно знаю, отели меня развести на Черкизоне, ну не тут то было. На стоянке около МЕТРО на Щелчке тоже пытались впарить посуду от Цептер, а третий подельник пытался открыть заднюю правую дверь, но я завел движок и заблокировал двери и в правое зеркало увидел третьего на корточках около двери. Предлогали они настойчиво и с акцентом, но были посланы все на йух.
  • 0

#13 вадим

вадим

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

  • дизель автомат
  • Имя:Вадим

Отправлено 17 June 2012 - 10:13 PM

Как это ни прискорбно, но нынешняя жизнь такова, что бесполезно делиться схемами разводов. Пока один из десятка обманутых, переборов и осознав чувство, что он лох поделится схемой развода, жулики придумают ещё пять-шесть похожих схем. Но все схемы в основном построены на одном, на желании получить что-то на халяву,и тут ещё как -то можно теоретически оправдать мошенников.Другая схема к сожалению более циничная и построена на нашем бывшем советском прошлом, где человек человеку друг и желании помочь в трудную минуту. Очень жаль конечно, но реалии таковы, что человек человеку волк, если не хуже. Вообщем никто суровую истину не опровергнет если не хочешь фигурировать в сводке проишествий в качестве потерпевшего, то НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!
  • 1

#14 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 17 June 2012 - 10:19 PM

В марте сего года пришли на дом позвонили в дверь я открыл, стоят двое парень и девушка говорят: рекламная акция, комплект ножей из сша и посудный набор мол всё бесплатно, ну я посмотрел и дальше их слушать не стал забрал всё "ну ведь бесплатно....." и дверь перед ними закрыл. Они там маленько пошумели, что я не так их понял, что надо немного заплатить и тогда....что то там даром почти, но после моего пожелания им, если не уберуться сами то вариантов два 1. пиз......й 2. вызов ментов. они убрались, а мне достался не самый плохой набор ножей и посудный набор из китая, кстати левый.Всем удачи!!!
  • 3

#15 SignalMaker

SignalMaker

    Радист клана

  • Член Кайрон клана
  • 1175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:наслаждаться жизнью :)

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 17 June 2012 - 11:40 PM

Км в 50 от Новосиба по направлению на Омск такие же цыгане стоят уже несколько лет. Я ни разу не остановился так как их в машине штук 5 мужиков.

та же фигня на трассе М8 Архангельск - Москва
примерно в 200-300 км. от Архангельска
цыгане продают золото
  • 0

#16 djohn

djohn

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 June 2012 - 04:16 AM

Как дважды женатого, название темы зацепило. ))
По теме. Никому не надо бензопилу? Оранжевая! Хускварна!!!
Вам смешно, а наша деревня у ж/д переезда. Постоянно народ стоит и смотрит на этих многоуважаемых цыган (?). Чего только не носят, бензопилы, дипломаты со столовыми приборами...
Первая бензопила проработала 2 раза. Сдохла. Обменял у тех же цыган на работающую )) Ну да, раз пять завелась вторая. Добил тесть, когда привез еще одну супер бензопилу в дом))
Короче, я знаю секрет! Эти бензопилы понимают только румынский язык))

:-) китайскую хускварну купил 2 года назад для поездок на природу, как не странно до сих пор в раб состоянии...
  • 0

#17 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 18 June 2012 - 06:52 AM

Мама, положи на телефон... дело известное, но я пошел дальше...
На номер на который просят положить деньги и номер с которого пришел запрос, через интернет СМС направил сообщение: "Ваш баланс пополнен на 270000руб."
Ну они пошутили, и я пошутил, всё взаимно :dolf_ru_975:

:dolf_ru_813:
  • 0

#18 gamer5000

gamer5000

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 June 2012 - 07:08 AM

Случай с выпавшим кошельком я прекрасно знаю, отели меня развести на Черкизоне, ну не тут то было. На стоянке около МЕТРО на Щелчке тоже пытались впарить посуду от Цептер, а третий подельник пытался открыть заднюю правую дверь, но я завел движок и заблокировал двери и в правое зеркало увидел третьего на корточках около двери. Предлогали они настойчиво и с акцентом, но были посланы все на йух.

Вот этим кайрон хорош! Даже если заглушил, двери не открываются!!! Я всегда держу их закрытыми!!! Всегда, и жену учу!!! Пытались развести с подтеками масла под машиной!!! Не ожидали что я выдя из машины сразу ее закрою!!! Кароче очканул сильно, потом уже осознал что зря вышел из машины!!!хотя каждое утро провожу осмотр машины визуальный и все равно повелся!!!!
  • 0

#19 gamer5000

gamer5000

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 June 2012 - 07:14 AM

Мама, положи на телефон... дело известное, но я пошел дальше...
На номер на который просят положить деньги и номер с которого пришел запрос, через интернет СМС направил сообщение: "Ваш баланс пополнен на 270000руб."
Ну они пошутили, и я пошутил, всё взаимно :dolf_ru_975:

Пришла СМС мне на телефон!!! Мама я очень сильно попал в беду, положи 800 рублей , потом все объясню!!!!
Отвечаю( я не мать и сына у меня пока нет)) Ах ты мелкий гавнюк, опять в мусарню попал!!! Гнить тебе в тюрьме скотина!!!( больше ничего не присылали пока)).

  • 0

#20 OKEAH

OKEAH

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • присматриваюсь

Отправлено 18 June 2012 - 08:50 AM

В прошлые выходные ждал жену возле гипермаркета.Сижу слушаю радио,окно открыто.Стоянка полупустая ,утро.Вдруг на приличной скорости летит новенький ФОРД-ФОКУС 3 и прямиком ко мне.За рулем очень прилично одетый мужик,в красивом костюме ,при галстуке ,справа очень импозантная мадам в широкополой шляпе.Тормозит напротив моего окна и выпрыгивает на улицу Просто светясь от счастья поднимает вверх оба больших пальца на руках и спрашивает -"Это есть по русски карашо?"
Ну как вежливый человек отвечаю -"да ,хорошо"
Он обратно в машину ,достает какую то папку с документами ,пытается засунуть их мне в машину и на очень плохом русском с якобы немецким акцентом,об"ясняет что он генеральный директор крупной австрийской фирмы по производству металлической посуды.Здесь в деловой поездке и через два часа у него самолет,все бы карашо но от промо-акции остались 2 набора посуды по шесть предметов,они у него в багажнике и он просто мечтает мне их или подарить или продать закакие то копейки.Главное нужно что бы я вышел из машины и посмотрел сам.Не понравилось мне это и я заведя машину начал поднимать стекло,так он чуть не под стекло руки пихал с какими то прайсами.Когда понял что глухо,сел в машину и сильно жалея меня пожал плечами.И тут я заметил с правой стороны припарковавшуюся какую то маленькую машинку.Через секунду оба сорвались с места и ФОРД через всю стоянку рванул к еще одному отдельно стоящему лоху.Можно только догадыватся что было бы польстись я на халяву,потому что вряд ли закрывал бы машину отойдя на два метра.Кстати с другим ему тоже не повезло к счастью,и поняв что засветились они уехали.


Ко мне так подкатывали на новенькой беленькой Мерседесине Е-класса за несоклько лимонов рубликов. Выскочил иносранец в дорогущем костюме, так и так, выставка закончилась, а посуду влом тащить самолётом обратно, отдам за так. Я говорю давай? Ну он тоже мне выдал кучу рекламной мукулатуры, за 1000 отдам. Ну я посомтрел, набор не ххилый, за 1000 рублей то возьму. Ну и спрашиваю, 1000 чего? Он говорит: можно 1000 ваших денег. Я переспрашиваю, 1000 рублей? Он говорит: "Да, можно рублями". Ну я говорю не вопрос, 1000 рублей и я забираю твой чемодан с 6 сковородками и кастрюлями. А что, мне на дачу надо :). И тут он сказал, что не 1000 рублей, а 1000 евро. Ну я же говорю 2 раза спросил и начал собираться уезжать. Из машины не выходил, сумку сныкал ещё до начала разговора с ними, по этому особо не боялся, презентовал он мне всё через пассажирскую дверь на пассажирском моём сидении. В общем когда я сказал, что за 1000 евро мне это фуфло не нужно пошёл торг, 800, 700, 600, 300, 200... В общем всё окнчилось 5000 рублями. Я сказал, что эта посуда столько не стоит, после чгео онп ринялся впаривать ножи. При том посуда и ножи разных производителей, я у него сразу спросил типа как так вы на выставке разных производителей представляете?

В общем мы разъехались, я постоянно контролировал пространство вокруг, ни каких других машин в округе не было, ни каких попыток подступиться к моей машине пешеходов не было. Так что я думаю они чисто впаривают барахло и ничего более.

P.S. Кстати говоря приметил их я ещё когда они подкатывали к GLK-Мерину, всякие кредито-помойки объезжали стороной, а потом подкатили ко мне на Кайроне. Навреное подумали дорогой жЫп? :) А там оппа и нищеброд сидит... гг
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых