Перейти к содержимому


Фотография

Пружины подвески Кайрон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6530

#1981 Twister

Twister

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар
  • Интересы:Автомобили, путешествия, беговые лыжи

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 26 May 2013 - 08:31 PM

Расскажу свою эпопею с пружинами.
Главной моей задачей было добиться приемлемой езды по грунтовке и щебёнке при минимуме переделок в подвеске. Лифт – желательно, но не обязательно. Перекурил все темы, что тут, что на красном форуме. Поскольку от техники я человек далёкий – повёлся на пружины от Влада, которые, по словам, встают без переделок и отличаются качеством.
Про пружины ничего не скажу, хорошие. Но организация работы Vladsprings с клиентами никакая…
Сделал заказ в начале апреля – комплект пружин «комфорт» по кругу, лифт 1,5''. Пришлось уточнять реквизиты, поэтому оплатил только 14 апреля. Заказ получил 26 апреля. На следующий день поставил.
Как только увидел машину – сразу понял что-то не так. Зад был ощутимо выше переда. Померял – точно, спереди от ступицы до арки примерно 51,5-52 см, а сзади – 55 см. Сразу же почувствовал вибрацию при разгоне. Фары светят перед носом – в общем сразу набор «радостей».
Написал Владу, полез на форумы искать ответы. В итоге предположил, что спереди у меня стоят пружины на 1'' (на красном форуме проскакивало сообщение Влада о том, что спереди они уменьшили лифт), а сзади – на 2''. Нормально, да? Клиент заказал 1,5'' по кругу, получил 1'' и 2''. А чё, в среднем 1,5'' выходит…
Попытки окончательно выяснить, что же у меня стоит, затянулись на 10 дней. На письма сам Влад отвечает нерегулярно. Дозвониться до него проблематично. Мне лично ни разу не удалось, единственный раз поговорил с ним после того, как он перезвонил сам по моей просьбе. Задал вопросы на красном форуме – получил отповедь от Влада, типа нефиг заказывать высокие пружины. Повторюсь – я заказывал комплект на 1,5''. Что мне прислал Vladsprings – чисто его косяк, не надо переводить стрелки.
Короче, между майскими праздниками пришли, наконец, к выводу, что задние пружины у меня 2''. Влад предложил на выбор замену на 1'' или 1,5''. Написал заявление на замену по гарантии, попросил заменить на 1'', чтоб не менять передние. Лифт мне не особо важен, лучше амортизаторы поберечь. Пообещали выслать после праздников.
14 мая вечером спрашиваю у Vladsprings – где? Получаю ответ «Вы ж из Питера, приезжайте, забирайте». Начинаю разбираться, шлю гневное письмо, пытаюсь звонить Владу – не берёт. Перезванивают его сотрудники, извиняются - попутали чой та. Понятно, но мне то от этого не легче – машина в неэксплуатируемом состоянии стоит. Наконец, 16 мая выслали. С 3 раза дали, наконец, мне номер накладной (скан так и не выслали), 22 мая получил и поставил.
И что? Зад стал 53 см., т.е. пришли пружины не 1'', а 1,5''. Лучше, конечно, чем 2'', но мне то надо 1''! Зад всё равно выше, чем перед, вибрации меньше, но есть.

В общем, в недобрый день я связался с Vladsprings. На сегодня я потратил 18000 на пружины, 600 руб. на доставку (в т.ч. 300 по вине Vladsprings) и 6500 на установку (из них 1850 – по вине Vladsprings), итого 25 тыр. И чё – тот гемор на всю жопу, что я получил за нехилые деньги, я мог приобрести втрое дешевле. Пружины от Шнивы и Рекса, например.
Дальше связываться с обменом и заменой пружин не хочу. Бабло мне не с неба падает, да и постоянная переписка с Vladsprings надоела.

Советовать никому ничего не буду – люди все грамотные, думайте сами, стоит ли связываться. А Vladsprings огромное пожелание – нормально организовать работу с клиентами…

Сообщение отредактировал Twister: 26 May 2013 - 08:33 PM

  • 6

#1982 igorek

igorek

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • бензин автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 26 May 2013 - 08:57 PM

Кони 8040-1298Sport для Кайрона 100 % подходят.

Спасибо за подтверждение, закажу на следующей неделе
  • 0

#1983 igorek

igorek

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • бензин автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 26 May 2013 - 09:08 PM

Расскажу свою эпопею с пружинами.
Главной моей задачей было добиться приемлемой езды по грунтовке и щебёнке при минимуме переделок в подвеске. Лифт – желательно, но не обязательно. Перекурил все темы, что тут, что на красном форуме. Поскольку от техники я человек далёкий – повёлся на пружины от Влада, которые, по словам, встают без переделок и отличаются качеством.
Про пружины ничего не скажу, хорошие. Но организация работы Vladsprings с клиентами никакая…
Сделал заказ в начале апреля – комплект пружин «комфорт» по кругу, лифт 1,5''. Пришлось уточнять реквизиты, поэтому оплатил только 14 апреля. Заказ получил 26 апреля. На следующий день поставил.
Как только увидел машину – сразу понял что-то не так. Зад был ощутимо выше переда. Померял – точно, спереди от ступицы до арки примерно 51,5-52 см, а сзади – 55 см. Сразу же почувствовал вибрацию при разгоне. Фары светят перед носом – в общем сразу набор «радостей».
Написал Владу, полез на форумы искать ответы. В итоге предположил, что спереди у меня стоят пружины на 1'' (на красном форуме проскакивало сообщение Влада о том, что спереди они уменьшили лифт), а сзади – на 2''. Нормально, да? Клиент заказал 1,5'' по кругу, получил 1'' и 2''. А чё, в среднем 1,5'' выходит…
Попытки окончательно выяснить, что же у меня стоит, затянулись на 10 дней. На письма сам Влад отвечает нерегулярно. Дозвониться до него проблематично. Мне лично ни разу не удалось, единственный раз поговорил с ним после того, как он перезвонил сам по моей просьбе. Задал вопросы на красном форуме – получил отповедь от Влада, типа нефиг заказывать высокие пружины. Повторюсь – я заказывал комплект на 1,5''. Что мне прислал Vladsprings – чисто его косяк, не надо переводить стрелки.
Короче, между майскими праздниками пришли, наконец, к выводу, что задние пружины у меня 2''. Влад предложил на выбор замену на 1'' или 1,5''. Написал заявление на замену по гарантии, попросил заменить на 1'', чтоб не менять передние. Лифт мне не особо важен, лучше амортизаторы поберечь. Пообещали выслать после праздников.
14 мая вечером спрашиваю у Vladsprings – где? Получаю ответ «Вы ж из Питера, приезжайте, забирайте». Начинаю разбираться, шлю гневное письмо, пытаюсь звонить Владу – не берёт. Перезванивают его сотрудники, извиняются - попутали чой та. Понятно, но мне то от этого не легче – машина в неэксплуатируемом состоянии стоит. Наконец, 16 мая выслали. С 3 раза дали, наконец, мне номер накладной (скан так и не выслали), 22 мая получил и поставил.
И что? Зад стал 53 см., т.е. пришли пружины не 1'', а 1,5''. Лучше, конечно, чем 2'', но мне то надо 1''! Зад всё равно выше, чем перед, вибрации меньше, но есть.

В общем, в недобрый день я связался с Vladsprings. На сегодня я потратил 18000 на пружины, 600 руб. на доставку (в т.ч. 300 по вине Vladsprings) и 6500 на установку (из них 1850 – по вине Vladsprings), итого 25 тыр. И чё – тот гемор на всю жопу, что я получил за нехилые деньги, я мог приобрести втрое дешевле. Пружины от Шнивы и Рекса, например.
Дальше связываться с обменом и заменой пружин не хочу. Бабло мне не с неба падает, да и постоянная переписка с Vladsprings надоела.

Советовать никому ничего не буду – люди все грамотные, думайте сами, стоит ли связываться. А Vladsprings огромное пожелание – нормально организовать работу с клиентами…

Сочувствую, что так получилось, у меня все ровно прошло. Они же технари и это надо учитывать, но организовано все неплохо для питера. Возможно с маркировкой пружин им надо подтянуть, а то на моих было написано маркером л. и пр., как дюймы они различают не совсем понятно.
  • 0

#1984 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 27 May 2013 - 02:29 AM

Расскажу свою эпопею с пружинами...

за такие деньги еще и такой гемор...
  • 0

#1985 greengoблин

greengoблин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:александр

Отправлено 03 June 2013 - 09:48 AM

всем приятного время суток,у меня вопрос....что есть пневмовставки в пружины,и где их берут:-) заранее спасибо
  • 0

#1986 Iguanaman

Iguanaman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1490 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порт пяти морей

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 03 June 2013 - 09:59 AM

всем приятного время суток,у меня вопрос....что есть пневмовставки в пружины,и где их берут:-) заранее спасибо


Это резиновые баллоны циллиндрической формы с ниппелем, как на колесах. Вставляются внутрь задних пружин. Делает их, кажется, шинный завод в Белой Церкви, который делает шины Росава. Я брал в Москве в магазине сервиса Карси. Есть еще импортные полимерные, в интернете есть. У меня стоят в штатных задних пружинах, помогают от проседания задка при загрузке. Ниппеля у них некачественные, я подбирал несколько раз короткие ниппеля от шин, пока не добился, чтобы они не сдувались.
  • 0

#1987 greengoблин

greengoблин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:александр

Отправлено 03 June 2013 - 10:18 AM

Это резиновые баллоны циллиндрической формы с ниппелем, как на колесах. Вставляются внутрь задних пружин. Делает их, кажется, шинный завод в Белой Церкви, который делает шины Росава. Я брал в Москве в магазине сервиса Карси. Есть еще импортные полимерные, в интернете есть. У меня стоят в штатных задних пружинах, помогают от проседания задка при загрузке. Ниппеля у них некачественные, я подбирал несколько раз короткие ниппеля от шин, пока не добился, чтобы они не сдувались.

как надолго хватает одной 'накачки'?..может это не нипелля,а качество самого баллона,в ванной не 'тапил'?
  • 0

#1988 Iguanaman

Iguanaman

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1490 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порт пяти морей

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 03 June 2013 - 10:23 AM

С нового года уже езжу, все ОК. Ниппеля просто нормальные подобрал.
  • 0

#1989 holodok

holodok

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 June 2013 - 06:58 AM

У меня с Владом всё гладко прошло, прислали то что и заказывал + 1,5 дюйма. Перед и зад по 53 см, вибрации нет.
  • 0

#1990 aksen0673

aksen0673

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 June 2013 - 09:10 PM

Установил сегодня пружины от влада по кругу +аммы на перед koni8240-1204 sport, сзади аммы сток. Результат:было зад-50; перед-49; стало зад-54; перед-53
Ощущения: родные пружины с аммами - это как уже не раз говорилось полное дерьмо, яму проехал, машина еще полчаса трясется как желе, управляемость отсутствовала, на трассе больше 120 невозможно ехать, постоянно ловишь её, устаешь очень сильно. Пружины от влада выглядят солидно и внушают доверие, кони по сравнению с мандо вообще шедевр, шток более толстый при прокачке усилие вверх и вниз примерно в 2 раза больше по сравнениюсо стоковым. Из говна козулю конечно сложно сделать, но считаю влад+кони оптимальным вариантом, хотя по цене получается 27 тр, на 3 года владения по 750 р в мес, но оно того стоит. Вы получаете сбалансированный автомобиль, подвеска не мягкая, но очень энергоемкая, прекрасная управляемость на любом покрытии, и больше никаких просевших пружин как минимум на 3 года. Колхозить с соренто, патриотами, шнивами мне кажется вообще бессмысленно, вы меняете шило на мыло, холоднокатанку на холоднокатанку без прогрессива. Всем кто хочет максимально улучшить подвеску кая, рекомендую мой вариант.

Вибраций нет? А кроме пружин лифт присутствует?
  • 0

#1991 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 June 2013 - 09:26 PM

*
Популярное сообщение!

Всем форумчанам привет! :hi:
Хочу добавить свои 5 копеек по поводу установки пружин от Влада, но для начала маленькая предистория.
Владею автомобилем уже 3,5 года и пробежал за это время 50 т.км. Это конечно не много, но за это время успел понять, что автомобиль способен на многое и требуется лишь не большая "доработка напильником" для поездок с комфортом к водоемам :connie_23: не для всех транспортных средств, а так же в лес за грибами по глухим дорожкам. Отсюда появились исходные данные:
а). Установка более зубастой резины Cooper Discoverer 265/75R16.
б). Скромный лифт подвески около 3 см для установки данной резины (был обеспечен установкой проставок 2 см - спереди над стойкой и 3 см - над задними пружинами).
Вроде бюджетно и по карману, но через 2 года стал цеплять колесами за арки и задумался над тем как быть дальше :unknw:?
Спасибо конечно всем форумчанам, которые выкладывают здесь все свои мысли и доводы по различным способам увеличения дорожного просвета с сохранением достаточного комфорта не только на бездорожье, но и на асфальте. А для меня критерием выбора того, что я задумал, стало следующее:
1. Имеющийся автомобиль Kyron дизель 5АКПП - почему именно он вроде и так понятно :happy: !
2. Резина Cooper Discoverer 265/75R16 - гребет здорово, мало шумная и практически не изнашиваемая (ИМХО).
3. Достаточное количество времени для изучения этого вопроса на данном форуме (спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы :drinks: ) и др.
...
В конце концов я решился и стал обладателем комплекта пружин от Влада "Комфорт +1.5", амортизаторов Koni 8240-1204 Sport на перед и 8040-1298 Sport на зад (жёлтые), а так же втулок шарнира амортизаторов внутренних от УАЗ № 3160-2905420 (в магазине АСТА они по 33 руб. 00 коп.) :yes:. Выбор времени был приурочен к плановому ТО 50 т.км, а место проведения работ - Автотеорема (г. С-Пб) :respect: .
Подъехав к сервису, в заранее оговоренное время с комплектом всего приобретенного, вспомнил, что забыл взять фотоаппарат для репортажа :foto:, поэтому пришлось снимать на мобильник за что прошу сильно не пинать.
И так начнем:
Последние фото на стоковых пружинах и амах с проставками!
Сразу поясню для справки - расстояние от центра ступицы до арки 49см спереди и 51см сзади и это с проставками :shok:!!!
Изображение Изображение
После чего автомобиль уплыл в недра сервиса и попал в надежные руки сервисмЭнов...
В процессе замены деталей сравнил стоковые амортизаторы и Koni
Изображение Изображение
По фоткам видно, что передние по размерам как близнецы, а задние Koni на 1см короче штатных (на фото у штатного отпилена часть резьбы из-за приржавевшей гайки).
Когда выгнали автомобиль из ремзоны, то я был в шоке :shok: от полученного результата и схватив рулетку принялся (дрожащими руками) делать замеры!
Изображение Изображение
Может на фото это не так заметно, но рулетка показала 55см спереди (против 49см ранее) и 57см сзади (против 51см ранее). Т.е. прирост составил 6см по кругу.
Естественно от предложения тут же проверить я не отказался! Вскочил за руль (в смысле подпрыгнув в приподнятый автомобиль :wink: ), нажал на педаль газа и ...
и тут меня ожидал прохладный душ в виде вибрации кардана под нагрузкой на скоростях от 15 до 40 км/ч :dolf_ru_107:.
Но способ борьбы, как меня утешили, был банально прост. Просто нужно убрать проставки с задних пружин, про которые я забыл упомянуть в сервисе!
После переговоров было решено заменить задние проставки на стандартные чашки опор и посмотреть, что из этого выйдет (будет морда задрана или нет?).
Машина снова скрылась за воротами, а пить кофе в уютном офисе. Когда она снова выехала из них, я был поражен во второй раз :dolf_ru_211:.
Не было перекосов ни на перед ни на зад, что подтвердила рулетка - 55см по кругу как спереди, так и сзади. С щемящим сердцем снова запрыгнул (ну просто машина стала на 5см выше по кругу) за руль и нажал на педаль газа...
... И отлегло - вибрация ушла :yes: !
Оформив все выше приведенные работы должным образом (на бумажках), отправился получать удовольствие на ново-испеченном авто:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Кстати - здесь видна прогрессия пружин от Влада:
Изображение
Ну и так для общей информации:
Изображение Изображение Изображение
В добавок ко всему выше перечисленному и рассказанному могу добавить несколько интересных фактов:
1. Почему пружины от Влада - просто по Питерскому отделению негатива (кроме возможно цены) нет
2. Почему Koni - просто не хотелось ошибиться с выбором (бренд и возможность настроить под себя по жесткости), кто еще по отзывам лучше противостоит нашим морозам?
3. Почему в Автотеореме - профессионализм, качество, цены, местоположение и отношение.

PS Да простят меня Роман и Влад, но (оказывается :wink:) пружины от Влада можно заказать и через Автотеорему!

На этом вроде всё!
Если что-то забыл, то если вспомню, обязательно добавлю, ну а пока дайте время, чтобы понять окончательно - что же удалось получить, но одно могу сказать точно! На сток не вернусь :scaut: !!!
  • 13

#1992 52ой

52ой

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома
  • Интересы:авто

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 13 June 2013 - 09:35 PM

+1
  • 0

#1993 Vi-RUS

Vi-RUS

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Секс, бокс, джаз

  • бензин механика
  • Имя:Виктор

Отправлено 13 June 2013 - 09:58 PM

Всем форумчанам привет!

В добавок ко всему выше перечисленному и рассказанному могу добавить несколько интересных фактов:
1. Почему пружины от Влада - просто по Питерскому отделению негатива (кроме возможно цены) нет
2. Почему Koni - просто не хотелось ошибиться с выбором (бренд и возможность настроить под себя по жесткости), кто еще по отзывам лучше противостоит нашим морозам?
3. Почему в Автотеореме - профессионализм, качество, цены, местоположение и отношение.

PS Да простят меня Роман и Влад, но (оказывается :wink:) пружины от Влада можно заказать и через Автотеорему!

На этом вроде всё!
Если что-то забыл, то если вспомню, обязательно добавлю, ну а пока дайте время, чтобы понять окончательно - что же удалось получить, но одно могу сказать точно! На сток не вернусь


Молодец, +1.
Имею вопрос. Почему изделие маде ин Влад не заставил покрасить в фирменный цвет?
  • 0

#1994 andr91

andr91

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 June 2013 - 09:59 PM

Сколько денег по кругу запчасти+ работа?
  • 0

#1995 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 June 2013 - 10:28 PM

Молодец, +1.
Имею вопрос. Почему изделие маде ин Влад не заставил покрасить в фирменный цвет?

Собственно ответ - а какой цвет у них фирменный? Если я до момента получения заказа не знал какого цвета они будут? А впрочем черный - вроде как и у стока...

Сколько денег по кругу запчасти+ работа?

Амортизаторы - минус 10% от цены у Legrand (при заказе через сайт Влада), пружины по кругу - 18т.руб. со скидкой для клубней, а по работе затрудняюсь ответить, т.к. туда вошло ТО 50т.км и другие дополнительные (непредусмотренные но обнаруженные) проблемы и работы с материалами и рсходняками.
  • 0

#1996 BlackRJ4

BlackRJ4

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Раменский район

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 June 2013 - 10:49 PM

Задние амы конечно коротковаты, да и болты могли бы обрезать в нижнем ухе, косячек!

чтот 1.5" походят на все 2" !
  • 0

#1997 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 June 2013 - 11:01 PM

Кстати! Почему мало кто интересуется величиной хода отбоя (имею в виду в см)?
Поэтому сам же и исправлюсь. После установки пружин и амортизаторов (см. пост выше) величина хода отбоя составляет около 5см, что примерно соответствует почти свободному состоянию пружин в вывешенном положении. В очередной раз спасибо Автотеореме за терпение

  • 0

#1998 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 June 2013 - 11:17 PM

...болты могли бы обрезать в нижнем ухе, косячек!

чтот 1.5" походят на все 2" !

Что касается болтов, то они смазаны антикором и оставлены временно для определения дальнейшей судьбы (потребуется регулировка жесткости или нет), т.к. в недалеком будущем придется менять нижние рычаги из-за закисших намертво развальных болтов, т.ч. встреча сними не за горами.
А по поводу лифта, то по мне пусть будет и 2", лишь бы небыло вибрации и т.п. ИМХО
Кстати забавно, но передние проставки остались на месте и вместе сними машина стоит ровно - 55см по кругу!
  • 0

#1999 Vi-RUS

Vi-RUS

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Секс, бокс, джаз

  • бензин механика
  • Имя:Виктор

Отправлено 14 June 2013 - 07:05 AM

Собственно ответ - а какой цвет у них фирменный? Если я до момента получения заказа не знал какого цвета они будут? А впрочем черный - вроде как и у стока...

Как какой? Красный! Но в фирменный цвет Влад пружины красит по требованию, т.к. некоторые просят под сток, чтобы не смущать дилера.
Сергей, будешь бетта-тестером задних Коней с пружинами от Влада. У меня и у коллеги Ростовцева стоит все тоже, только сзади не Кони (они в планах). Отписывай свои ощущения.
  • 0

#2000 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 June 2013 - 07:22 AM

Как какой? Красный! Но в фирменный цвет Влад пружины красит по требованию, т.к. некоторые просят под сток, чтобы не смущать дилера.
Сергей, будешь бетта-тестером задних Коней с пружинами от Влада. У меня и у коллеги Ростовцева стоит все тоже, только сзади не Кони (они в планах). Отписывай свои ощущения.

Иметь под днищем (если мост покрасить в зеленый) свой собственный светофор? :eeeee: Хотя на вкус и цвет :unknw: . А что касаемо задних амортов, то придется ждать отзывов от тех кто там будет сидеть и нужно время (усушка-утряска, различные дорожные условия, груженый пустой), ну а потом, конечно, будет дополнительный полный отзыв. Но уже могу сказать, что на пустом стыки на кольцевой стали значительно менее заметны!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых