Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Кайрон в Волгограде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3121

#301 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 01 October 2012 - 03:03 PM

Я пользуюсь LM (Diesel Fliess-Fit — Дизельный антигель (арт.: 1877)
  • 0

#302 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 October 2012 - 05:45 PM

Месяц ПТС?????Блиннннннннннн....Я же помру без машины,и так плохо спать стал....Мало того .такие деньги отвалил....еще и ждать...
Думаю ,до 4 го октября все решится...Дай бог..


А я в свое время 2 октября забирал машину. ПТС ждал день или два. Точно не помню, но мало. Не переживай. 4-е - это уже скоро. Удачи с машиной!!!
  • 0

#303 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 02 October 2012 - 07:20 AM

новенький? не частый это да, но не новенький эт точно

Ну, да.. В форуме "наследил" немного..)) А то что в ветке нашей появился, - это гуд..)))

Месяц ПТС?????Блиннннннннннн....Я же помру без машины,и так плохо спать стал....Мало того .такие деньги отвалил....еще и ждать...
Думаю ,до 4 го октября все решится...Дай бог..

Ждем, Саша..))

Игорь если в Волгограде увидеш или узнаеш где продают и устанавливают. Дай знать в
электроника я профан. Пусть лучше мастира устанавливают.

ОК, Олег.. Я своего нач. транспорта уже озадачил на приобретение для пробы..)))

Hi-Gear а если потачней (марку или название)

Без проблем.. Как вариант - http://auto.potrebit...657&gud_id=8775 Ассортимент приличный, производится и с кондиционером ER или SMT2 (в составе антигеля). На российском рынке продвигается фирмой AGA-АвтоМаг. В Волгограде можно приобрести в магазине этой фирмы (недавно переехали):
ООО "Эй-Джи-Эй-Волга" (8442) 26-32-52, 26-32-53, 26-32-69 проезд Нефтяников, д. 10

Кроме того, я пользовался и антигелем Liqui Moly http://auto.potrebit...657&gud_id=8780 Это тот, про который ты написал. Достойный вариант.

Сообщение отредактировал Space: 02 October 2012 - 07:35 AM

  • 0

#304 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 02 October 2012 - 08:21 AM

Ну, и для объективности.. http://www.zr.ru/a/289282
  • 0

#305 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 02 October 2012 - 12:51 PM

Ну, да.. В форуме "наследил" немного..)) А то что в ветке нашей появился, - это гуд..)))

Ждем, Саша..))

ОК, Олег.. Я своего нач. транспорта уже озадачил на приобретение для пробы..)))

Без проблем.. Как вариант - http://auto.potrebit...657&gud_id=8775 Ассортимент приличный, производится и с кондиционером ER или SMT2 (в составе антигеля). На российском рынке продвигается фирмой AGA-АвтоМаг. В Волгограде можно приобрести в магазине этой фирмы (недавно переехали):
ООО "Эй-Джи-Эй-Волга" (8442) 26-32-52, 26-32-53, 26-32-69 проезд Нефтяников, д. 10

Кроме того, я пользовался и антигелем Liqui Moly http://auto.potrebit...657&gud_id=8780 Это тот, про который ты написал. Достойный вариант.

Я понял, спосибо. Будим читать и изучать.
  • 0

#306 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 02 October 2012 - 01:41 PM

Ну, и по поводу предпусковых подогревателей интересная статья: http://catalog.autod...rticle/view/406 А здесь их тест: http://catalog.autod...rticle/view/339
  • 0

#307 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 October 2012 - 01:42 PM

Сегодня свершилось то, чего несколько дней мы ждали в теме.
Александр (urfin-83) получил в компании "Агат" долгожданного нового Кая! Да еще какого, - в белом цвете...)))))
Горячие фоты с места события:
1. Подписание необходимых документов.Прикрепленный файл  1.jpg   349.37К   20 Количество загрузок:
Состоялось после тщательной проверки качества предпродажной подготовки с непосредственным участием его супруги. После этого Александр оформил обязательное ОСАГО.
2. Поздравления.Прикрепленный файл  2.jpg   443.96К   27 Количество загрузок:
Очень внимательный и вежливый менеджер "Агата" Владимир Соловьев поздравил Александра и вручил подарок компании - бутылку коллекционного шампанского (на заднем плане).
3. "Теперь Он мой!"Прикрепленный файл  3.jpg   371.86К   26 Количество загрузок:

В процессе получения Александром автомобиля были проведены предварительные переговоры с руководителем отдела продаж Александром Гридневым о возможности включения компании "Агат" в партнерскую программу Кайрон-клана в Волгограде.

Сообщение отредактировал Space: 03 October 2012 - 03:30 PM

  • 0

#308 Душанбинец

Душанбинец

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка,тихая охота, футбол(смотреть)

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 October 2012 - 01:51 PM

Мои поздравления счастливому обладателю Кирюхи.
  • 0

#309 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 October 2012 - 01:52 PM

Привет, Андрей..)) Нашего полку прибывает..)))
  • 0

#310 urfin-83

urfin-83

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Футбол(Ротор чемпион!),комп.игры.Автомобили.Женщины)))

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 03 October 2012 - 02:39 PM

Сегодня свершилось то, чего несколько дней мы ждали в теме.
Александр (urfin-83) получил в компании "Агат" долгожданного нового Кая! Да еще какого, - в белом цвете...)))))
Горячие фоты с места события:
1. Подписание необходимых документов.Прикрепленный файл  1.jpg   349.37К   20 Количество загрузок:
Состоялось после тщательной проверки качества предпродажной подготовки с непосредственным участием его супруги. После этого Александр оформил обязательное ОСАГО.
2. Поздравления.Прикрепленный файл  2.jpg   443.96К   27 Количество загрузок:
Очень внимательный менеджер "Агата" Владимир Соловьев поздравил Александра с вручением подарка компании - бутылки коллекционного шампанского (на заднем плане).
3. "Теперь Он мой!"Прикрепленный файл  3.jpg   371.86К   26 Количество загрузок:

В процессе получения Александром автомобиля были проведены предварительные переговоры с руководителем отдела продаж Александром Гридневым о возможности включения компании "Агат" в партнерскую программу Кайрон-клана в Волгограде.

Только,только прибыл домой,заправился 95-м на 2000 руб,стрелка показывает больше,последнего деления.
Эмоции!!!Только положительные!!!Чуть позже отпишусь ,по ощущениям)
  • 0

#311 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 October 2012 - 03:27 PM

Только,только прибыл домой,заправился 95-м на 2000 руб,стрелка показывает больше,последнего деления.
Эмоции!!!Только положительные!!!Чуть позже отпишусь ,по ощущениям)

Конечно же ждем, Саша, всем интересно...)))
  • 0

#312 MANGUST

MANGUST

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 October 2012 - 05:59 PM

тут на днях обнаружил что ужо 35 тыс на спидометре.а на 30 тыс ТО не делал.решил сам все поменять.в движке масло и фильтр сменил.прошприцевал кардан. кто нибудь из вас в дифференциалы масло заливал?какое залить шел или другое есть достойное?хочу еще ролик натяжителя снять и смазать или его можно не снимая смазать?

в субботу в калмыкию собираюсь на реконструкцию боев посмотреть 100км от волгограда.если кто интересуется приезжайте.с.Садовое.
  • 0

#313 urfin-83

urfin-83

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Футбол(Ротор чемпион!),комп.игры.Автомобили.Женщины)))

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 03 October 2012 - 06:25 PM

Сейчас проверил,все световые приборы,все в норме)Даже отлично!
Хотелось бы сказать немного,о качестве обслуживания в автосалоне АГАТ ,ООО "ЛЕГИОН"
Скажу сразу несмотря ,на все мои опасения ПТС привезли вовремя(Машину оплатил полностью) с момента оплаты 28.09,прошло пять дней,не считая два выходных.Ровно ,так как и обещали,хотя для меня ,это была вечность)))в салоне замучил менеджера Соловьева Владимира звонками),отличный менеджер,терпеливый и компетентный ,побольше бы таких!!!).Итого три дня.И ПТС у меня на руках,предпродажную подготовку,провели хорошо,все мелочи на месте(Шторки,сетки ,домкрат,ключи и т д).
Без суеты заполнили все документы,поговорили про первые ТО,в общем,компании Агат опасаться я,думаю ,не стоит).Хотя бы потому,что мозг никто не выносил,не врали про птс,все честно!Зато в волгаавтограде,лукавили(и ,это мягко сказано).Если выбирать АГАТ или волгаавтоград,я выбираю АГАТ,и Вам советую.По поводу менеджеров агата,ничего плохого сказать не могу.Выше написано про Володю Соловьева.в салоне можно смело к нему обращаться,не пожалеете.Это не реклама,а личный опыт.)Желаю всем потенциальным кайроноводам,обращаться в этот салон.
  • 0

#314 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 October 2012 - 08:01 PM

тут на днях обнаружил что ужо 35 тыс на спидометре.а на 30 тыс ТО не делал.решил сам все поменять.в движке масло и фильтр сменил.прошприцевал кардан. кто нибудь из вас в дифференциалы масло заливал?какое залить шел или другое есть достойное?хочу еще ролик натяжителя снять и смазать или его можно не снимая смазать?

в субботу в калмыкию собираюсь на реконструкцию боев посмотреть 100км от волгограда.если кто интересуется приезжайте.с.Садовое.

Привет, Женя. Твой вопрос неоднократно и давно на форуме обсуждался. Зависит это от того, какой тип моста стоит. Покури ветку http://kyron-clan.ru...2%D0%BE-30-000/ или, например, http://kyron-clan.ru...%D1%82/page__hl
Я масло менял при прохождении ТО у дилера. Заливал в оба моста вроде такое: Castrol Syntrax Universal Plus 75W-90 GL-4/GL-5. Но было это почти год назад, а документы по тому ТО далеко от меня щас.
Ролик можно (а для смазки нужно) снять самостоятельно. Вся инфа об этом так же есть на форуме. Мне его меняли по гарантии полтора года назад.
Что касается реконструкции, то с удовольствием, но не в этот раз.. Не будет меня в городе..((

Сообщение отредактировал Space: 03 October 2012 - 08:15 PM

  • 0

#315 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 October 2012 - 08:09 PM

Кстати.. В салоне "Агат-SsangYong" с большим интересом отнеслись к нашему автоклубу. Оставил им визитки клуба для распространения среди населения - потенциальных и реальных кайроноводов..)))
  • 0

#316 urfin-83

urfin-83

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Футбол(Ротор чемпион!),комп.игры.Автомобили.Женщины)))

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 03 October 2012 - 08:26 PM

Вот теперь вопросы Уважаемые земляки и не только)
У кого бензин,механика...Подскажите,почему педаль газа ,как то не сразу реагирует?И при переключении передач,теряется мощность? Обкатка илитак и надо?может педаль жать побольше?Я привык на прошлом авто ,чуть нажал и поехал,правда ,это была легковушка массой тонна))))
  • 0

#317 urfin-83

urfin-83

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Футбол(Ротор чемпион!),комп.игры.Автомобили.Женщины)))

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 03 October 2012 - 08:38 PM

И еще движок подвывает при наборе скорости.Было у кого так???
  • 0

#318 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 October 2012 - 08:51 PM

Александр, мои искренние поздравления тебе с такой шикарной обновкой и не менее искренние советы. Присмотрись пока к машине внимательней. С "новья" все кажется не так. Обкатай ее по всем правилам и увидишь, что многие вопросы у тебя сами-собой отпадут. А так, конечно, спрашивай, не стесняйся. С удовольствием все проясним. Успехов в освоении!!!
  • 0

#319 IRN

IRN

    Форумчанин

  • Неактивные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Восточно подмосковный
  • Интересы:Авто, мото, большие собаки, огромные кошки

  • дизель автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 03 October 2012 - 10:00 PM

Саш ну наконец то!!!) поздравляем!!!)
  • 0

#320 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 October 2012 - 03:44 AM

Саш ну наконец то!!!) поздравляем!!!)

Приветствую в теме, Ирэн..))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых