Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

Ступор работы АКПП-5 ступка

Написано karlson_ru , 11 February 2017 · 3160 просмотров

Доброго времени суток всем!!!!

 

Есть вот такая проблема, Кайрон 2007г. 5 ступенчатый автомат, машина ведет себя более чем странно..., при движении вываливается в аварийный режим, что на повышенной что при включенном передке, что на пониженной, причем машина может проехать то 200- 300 километров, и потом ошибка, стираем сканером, причем сканер выдает всегда какую-то белеберду , так как я имею полный мануал и по машине и по коробке, и прочему оборудованию со схемами и прочим в общем почти 1500 страниц, одна ошибка правда иногда повторяется - U0600 (читаем сканером LAUNCH PRO с обновлениями до 2014 года), ладно стираем ошибку опять некоторое время едет!, что-ж знаком с интернетом почитал форумы, заменил плату в коробке с датчиками, - не помогло, далее вод такой фокус, - если машине дать поехать прямо, ну типа дрифтануть, то не какой ошибки нет, выезжаю в поле выворачиваю колеса, придерживаю машину немного тормозом (естественно только на заднем приводе), нажиаю тапку в пол и что вы думаете машина раскручивается на спидометре 100-110, земля и пыль столбом и нет не какой ошибки , сбрасываю немного газ и начинаю движение вперед и оПа, машина по коробке в аварий-ку, тяги нет...., соответственно машин не едет, вернее едет в аварийном режиме...
Вот возникает вопрос что-же это за волш######тво, вроде сам не такой дурной, работаю с электроникой автомобилей давно, ну и как-бы в принципе знаю автомобили не плохо, на коробку не могу грешить, если-б буксовали фрикционы не дрифтовала она-б и не переключалась...
Так вот вопрос уважаемые!!!, что-ж это такое что делать и куда бежать с этой проблем-кой..



  • 1



Смотрите форум "вакуумный модулятор" 

    • -1
  • Жалоба

Смотрите форум "вакуумный модулятор" 

 

Добрый день, спасибо!!!!

не могли-бы  вы ссылочку на  тему  кинуть, не  как не  могу найти

    • 0
  • Жалоба

Форум- Технический форум- Техобслуживание и ремонт- Клапанный модулятор

    • 0
  • Жалоба
Фотография
Игнат1988
Aug 29 2017 11:22 PM
Помогите разобраться с АКПП-6 ступкой на 2.3 переходя с шестой передачи драйва на ручное управление при скорости 110 коробка включает третью передачу
    • 0
  • Жалоба

Носков помешан на вакуумнике... :-))

Менять плату управления соленоидами в коробке.

Я брал вот эту: https://ru.aliexpres....274233ednSxjEq

    • 0
  • Жалоба

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

Новые записи

Новые комментарии