Перейти к содержимому






Фотография
- - - - -

После 120 км\ч загорается чек

Написано djin_ru , 21 February 2018 · 3789 просмотров

При обгоне прибавляю газ, после 120 км\ч загорается чек...останавливаюсь, двигатель работает не устойчиво...глушу, завожу, всё нормально.Грешил на форсунки, поменял-проблема не ушла.Если кто сталкивался с такой проблемой , подскажите пожалуйста. Пробег 152 000 км. Дизель 2.0 , АКПП . Спасибо!



  • 0



Добрый день. Да у меня было такое. Вероятнее всего дело в вакуумном модуляторе ЕГР. Я свой "неразборный" разобрал и промыл (только аккуратнее, а то очень ломкие трубки фильтра воздушного), стало лучше ( чек уже загорался при скорости 150 км/ч), но в итоге оказалось, что у меня хана обоим хабам и поэтому системе не хватает вакуума для нормальной работы. Вот сейчас ищу дешевые Хабы. 

    • 0
  • Жалоба

Добрый день. Да у меня было такое. Вероятнее всего дело в вакуумном модуляторе ЕГР. Я свой "неразборный" разобрал и промыл (только аккуратнее, а то очень ломкие трубки фильтра воздушного), стало лучше ( чек уже загорался при скорости 150 км/ч), но в итоге оказалось, что у меня хана обоим хабам и поэтому системе не хватает вакуума для нормальной работы. Вот сейчас ищу дешевые Хабы. 

Спасибо! У меня тоже была мысль про ЕГР...Вы развеяли мои сомнения..)) А если ЕГР совсем убрать? Ставят же заглушки?

    • 0
  • Жалоба

Приветствую.

У меня была похожая проблема, но не совсем. 

Чек загорался, когда на "тапку" давил резко при обгоне. Приходилось останавливаться и глушить.

Помогла замена топливного фильтра. (хотя он отработал полгода)...

    • 0
  • Жалоба

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

Новые записи

Новые комментарии