Перейти к содержимому


Фотография

Перепробег??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 PSN

PSN

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск
  • Интересы:Рыбалка, музыка, массаж

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 April 2013 - 05:20 PM

Так получилось, что в связи с дальней поездкой, мой одометр, при въезде в салон на ТО-2 показал 21001 км. ТО провели и в сервисной книжке, в графе "пробег", синим по белому, написали 21001. Машина уже не на гарантии? Или все же...
  • 0

#2 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 04 April 2013 - 07:02 PM

Так получилось, что в связи с дальней поездкой, мой одометр, при въезде в салон на ТО-2 показал 21001 км. ТО провели и в сервисной книжке, в графе "пробег", синим по белому, написали 21001. Машина уже не на гарантии? Или все же...

Вообще перепробег 1000 км, я думаю из за 1 км никто вас не снимет с гарантии, были люди которые почти 2000 т проезжали и с гарантии их не снимали. Всё зависит от станции у них у всех свои порядки.
  • 0

#3 Vi-RUS

Vi-RUS

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Секс, бокс, джаз

  • бензин механика
  • Имя:Виктор

Отправлено 04 April 2013 - 07:44 PM

Так получилось, что в связи с дальней поездкой, мой одометр, при въезде в салон на ТО-2 показал 21001 км. ТО провели и в сервисной книжке, в графе "пробег", синим по белому, написали 21001. Машина уже не на гарантии? Или все же...

Надо было съездить к тому дяде, который чиповал, он бы за 500 руб. и 10 мин. любой желаемый пробег поставил. Официалы они все двуличные, теперь будет так: если будет гарантийный случай - машина не на гарантии, а если без проблем доездишь до следующего ТО, то скажут, что на гарантии.
ТО у официалов и КАСКО - напрасная трата тех денег, на которые можно купить кучу полезных вещей для авто (ИХМО).
  • 2

#4 MrNoteBene

MrNoteBene

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Валентин

Отправлено 04 April 2013 - 08:00 PM

Можно думаю договориться с гарантийщиком - это же Россия :girl_angel:
А гарантия все таки монета с двумя сторонами, с одной дорого обходиться ТО, то же думал сойти, но вот косяк встал с коробкой и случай гарантийный - приятно. :dolf_ru_535:
  • 0

#5 V25V

V25V

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская область

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 April 2013 - 09:24 PM

Надо было съездить к тому дяде, который чиповал, он бы за 500 руб. и 10 мин. любой желаемый пробег поставил. Официалы они все двуличные, теперь будет так: если будет гарантийный случай - машина не на гарантии, а если без проблем доездишь до следующего ТО, то скажут, что на гарантии.
ТО у официалов и КАСКО - напрасная трата тех денег, на которые можно купить кучу полезных вещей для авто (ИХМО).

Так и нужно было сделать+
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых